Jump to content

Rakshasa

Members
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Rakshasa

  1. Я конечно не кого не хочу принижать. Но автор либо безрукий. Либо у него со шмотом беда. А иначе он таких цифр не писал бы. Не когда не видел за все время игры таких цифр да еще и на арене.
  2. Ждём нерф жнецов после таких постов. Когда вышел вж на него ныли что он бесполезен на арене а в пве имба. Так после люди научились на нем играть и все начали ныть что вж имбовый надо его фиксить ну и в последствии его чуть подкорректировали. После выходит жнец и ситуация та же. Писали сначало что жнец гавно на арене. А как люди на нем научились играть так начали ныть что это имба надо фиксить. В последствии его и подкорректировали. С пассифкой закла было тоже самое когда он с расстояния мог тебе стан с пассифки выдать. Тоже зафиксили. Я вот не понимаю вроде все взрослые люди а ведут себя как дети если им что-то не нравится или что-то/кто-то злит.
  3. Прошу заметить ещё тот факт что отложенная смерь не полностью снимает дебаф с персонажа. Так как после снятия я много раз замечал как по мне к примеру проходил урон и дебаф вешался снова. Так что это не панацея как вы там все говорите. Со стороны всегда так. Тут суть в том что у кого-то руки откуда надо растут а у кого-то нет. Чисто мое личное мнение. Сначало надо поиграть а уже после говорить.
  4. На сколько помню дебафы стакали пассифку и раньше. Плюс ко всему пассифку стакл ещё и дот урон по жнецу. В исправлении убрали фичу/баг чтобы жнец больше не смог стаки набивать за счёт дот урона. + ко всему пассифку снимала с перса все негативные эффекты включая контроль если на то хватало стаков. Но после это все переработали. Как по мне сделали более менее нормально. Если бы все было как раньше ныли бы уже гораздо больше людей. Щас чувствую в ближайшем ребалансе либо урон порежут со скилов либо так срежут что нибудь. Я то часто наблюдаю картину как люди ноют на то что: Вот типо у меня фулл устой а по мне бьют так как будто у меня и вовсе нет устоя. Буду ждать что же там опять такого преподнесут нам разработчики.
  5. То что их убрали из сюжета уже хорошо. А в плане переработки можно хотя-бы перерисовать. А то за столько лет уже задушило одно и тоже.
  6. Как по мне переработать бы их надо. Но это уже лично мое мнение.
  7. Предлагаю помимо браслетов ввести ещё и серьги. Обязательно чтобы их было 2. Ну для эстетики. А то кольца и браслеты с амулетом есть а серёг нет. Не порядок.
  8. Сожрать АФК Хилла/рея разве что сможет. Не оставив им шанса...
  9. Боже... Боже... Боже... Ты серьезно? Иди попробуй сыграй за этого инвалида в забиве 5/5. Особенно в тех реалиях которые щас. Со 100% шансом стана. Получив тот же самый стан секунды на 4 ты сразу труп.
  10. Играю жнецом со дня его выхода. И понимаю тебя. Перс в действительности бесполезен в ПВП контенте игры. Когда только качал перса особо в вопрос арены не влазил. А вот когда уже апнул 32 ощутил какой же он бесполезный в плане ПВП. Просто жирный шмоток мяса. Повторю выше сказанное. Без толковой имунки, без нормального скила на сближение! Из этого весь вывод на арене это словить став в лицо и быть убитым за время действия стана! А в новом ребалансе ещё и сделали стан со 100%'м шансом. И из этого вывод только один что жнецу щас на арене делать вообще нечего! Так как нечего он там не сможет. Переработка имунки нечего не дала да и переработкой это назвать сложно такое чувство что чисто от болды убрали 1 стак и все готово. За переработку черной метки спасибо конечно. Но! Она как была бесполезной так и осталась. Так как работает только тогда когда противник под дебафом бьёт тебя. С момента выхода персонажа очень ждал ребаланса. Но увы нечего не поменялось. Вердикт таков что либо людей кто играет за жнеца не слышат. Либо просто игнорируют наши просьбы.
  11. С такими правками скоро вообще играть не кому будет.
×
×
  • Create New...