Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 10/28/22 in all areas

  1. Уважаемые игроки! Обратите внимание на изменение параметров финального босса во всех праздничных подземельях: первое использование цепей во время схватки с Эвураимом происходит спустя 15 секунд, далее каждые 38 секунд; частота призыва монстров снижена: с 22 до 42 секунд; снижено исцеление босса за каждого призванного монстра: с 1% до 0.5% (за одного монстра), с 5% до 2.5% (количество призванных монстров равно 5); снижена частота исцеления босса: было раз в 3 секунды, стало раз в 5 секунд. Изменения не требуют перезагрузки серверов и уже вступили в силу. Приятного фарма! AIGRIND
    4 points
  2. По моему информацию о крафте каких то предметов как минимум затруднительно сейчас искать. Хочу предложить маленькую идею для исправления этой ситуации. Попробую обяснитть о чем я, на примере 32-го кожаного пояса. Когда мы находм его в крафте, нам показывают что нужно для его крафта. Но когда мы нажимаем на выделенные мной требования, нам просто выдает окно с инфой о предмете:. Хотя на самом деле, я нажимаю не для того что бы посмотреть инфу, я хочу узнать что нужно для крафта обычного 32 пояса, не прекрафт (тот, что обведен на первом скрине). Мне нужна инфа о крафте, ведь я нахожусь как бы в мастерской с чертежами. А мне выдают характеристики предмета - да это так же нужно, но инфа о крафте куда приоритетней для меня в мастерской... Какую инфу я хотел бы получить при нажатии на выделеную область (первый скрин)? Вот эту:. И вы знаете, если я опять нажму на обведенную область на этом скрине, мне снова вместо инфы о крафте, выдаст инфу о предмете... Хочу предложить добавить выбор или что-то подобное, что бы я не бегал по долгих списках крафта, если мне нужна инфа о крафте определенного предмета, который по сути у меня перед глазами. Вот пример, в окно с инфой о предмете добавить кнопку (у меня стрелочка), которая будет отправлять меня к требованиям для крафта предмета. После нажатия на нее, мы попадаем вот сюда: и так дальше...
    4 points
  3. Pintura facial com uma pegada de ilusão de ótica(explicando pq talvez não esteja tão aparente kdjdnrjdjen) 🗿🍷
    3 points
  4. Я кончено понимаю что тут люди любят старое, им копатся в говне лучше чем хавать улучшенную версию сумки но мне лично и пару моим знаком очень понравилась новая сортировка сумки с возможностью все достать и найти буквально в 2 клика, а те кто любит "старую" пусть дальше нажимаю 4 5 кликов что б найти чтото. Как обычно если это добавят все будут пользоватся новой сумкой а не старой как с +5 доп слотами (а ведь они сами били против "нам всё хватает") Добавьте в настройке галочку которая будет касатся сумки(личного) склада. Смотрим скрин если кому не понятно
    3 points
  5. @Holmes@Dr Strange Добрый вечер. Не знаю как на других серверах, но вот на рубите произошли массовые вылеты игроков, с ушиной стороны (как-то смешно даже, шутка про то что уважаемые разработчики играют за гор вышла на новый уровень) А еще у нас во время собы гильдии "Замок правосудия" закончилась 2 стадия, сама по себе, сразу же после ее активации(2 стадии) Жду тыкву конфет в своей почте!
    3 points
  6. Привет, тебе нужно обновить версию приложения с гугл плея, апп стора, апп гелери или другого аналога на вашем устройстве. Если в данных утилитах нет доступных обновлений пройдите на сайт (https://warspear-online.com/ru/download) Подробнее об этом можно узнать из темы . Приятной игры!
    3 points
  7. Good night, is it a game error or for what reason I can't enter the Pvp tavern, I already have the mission selected and as you can see in the photo I give it to enter the door and it won't let me enter, try to enter with my other accounts and yes I can but with this one it doesn't allow! I don't have the mission completed, I just entered the event! In these photos you can see that there is an X on the door and it does not let me enter the tavern!
    2 points
  8. Dear players! Please note the changing parameters of the final boss in all holiday dungeons: the first use of chains during the fight with Evuraim occurs after 15 seconds, then every 38 seconds; the rate of summoning monsters has been reduced from 22 to 42 seconds; boss healing for each summoned monster was decreased: from 1% to 0.5% (for one monster), from 5% to 2.5% (amount of summoned monsters equals 5); the rate of healing of the boss was reduced: was once every 3 seconds, now it's every 5 seconds. Changes do not need to reboot servers and are already in effect. Enjoy farming! AIGRIND
    2 points
  9. I this new category will help almost all of the players in Warspear Online. For example, player X lvl 20 seeking a party in Rg easy to help him, he can easily find a party not just spaming chat on worldchat. You can see the title of the party and also what hero they need in party like tank, support or damager. The party seeker titles should be in list form for a better and easier view. You can just click the request button JOIN in party then wait for the leader to accept it or can change settings to freely join. I think this is so helpful so please try to make it possible. Thank you!
    2 points
  10. Кто-то, дайте ему уже бан пожалуйста. Одна бредовая тема на другой от этого автора. Читать можно разве что по приколу.
    2 points
  11. Хах, исков они фиксить собрались. Дайте достойный апп в пвп и обсудим) Когда иски говорят о немощности в пвп, вы не забываете отметить имбовость в пве, ну так принимайте.
    2 points
  12. Согласен по поводу актуальности хилов. Да, сами по себе ХИЛ навыки может и не особо нужны, но бусты очень даже. Самое интересное, что на форуме пишут, что хилы не нужны нигде, а позже сами же присылают скрины пройденных инстов.
    2 points
  13. Чел и подобные тебе успокойтесь уже, хилы всегда нужны были и будут, но на данный момент они полезны своими бустами тот же некр куда предпочтительнее чем 5 дд в пати так как бустит дпс и может реснуть если что, шаман щит молнии кидает и нормально так вносит урона и тд. Нормально всех берут в инст. Конечно если пати собиреться фармить на скорость то это скорее всего будут 4-5 дд +9+10. Тема не актуальности хилов слишком раздута. Тема не актуальности танков хоть чуть имеет смысл, но и то на самом деле танки тоже нужны, но конечно не для патей где +10 персы с талантами, книгами и тд. Кстати вара к примеру можно собрать еще и как дд нехерового такого при том что он и с ролью танка продолжит справляться.
    2 points
  14. Wasilich123

    Фикс рога.

    Вождю бы пофиксить хилку 140%, и остервенение , и можно еще у волчьей прыти срезать %, слишком жирно 170%от физ дд, в пвп мы имеем машину у которой все есть, в пве просто машина сам протанчит , сам нанесет куча дамаги , скорость хил антик , взрывной урон- и это все в одном персонаже. Некоторые персы жертвуют чем-то чтобы наносить урон либо хилить, пора бы и вождя спустить с небес.
    2 points
  15. Вообще конечно это максимальный рофл. Я вчера походил топовым сосателем, 5ым в тиме были мои твины на полуафк по очереди. Еще два недодамагера без полусетов, друль. Мы сносим босса либо до появления мобов, либо после и вообще пофигу на эти хилы от мобов. Кто-то пишет за какую-то цепь, какой-то молот. Я даже не увидел этого контента. Зачем мне в патю танк, хил, если я лучше возьму 4 своих твинов дамагеров, и мы сдуем этого босса до какой либо смены обстановки. Инст поощряет это. Так же было и 2 года назад, когда рб спамил духа, из гробниц вылазили мобы кучами, и если вы пати дамагеров, ничего этого не успевало появляться. А если кто-то из вас чуток афкнет, или кто-то из вас танк с хилом, то вылазила куча мобов, челы начинали падать. То есть мало того, что ты танк и хил бьешь босса намного дольше, так тебя еще и сам инст за это начинает душить, и ты проходишь его еще дольше. Это как? Почему меня иска не шотает босс, чтобы я брал с собой танка? Почему в первой локе нельзя сделать так, чтобы для прохождения надо было убить не вообще всех на локе, а только главного моба с, например, 20к хп. А в пачку к нему приставить 4 моба по 100к хп, дальнего боя, чтобы 5 дамагеров обнаглели в атаке его бить,а танк молодец сагрил, по одному мобу самому слабому с пачки убили и прошли. Что это за лока с лягушкой? Почему она умирает за секунду, почему ей нельзя сделать скорость бега 500%, статус босса, чтобы не стопилась уроном, полную сопру, чтобы за ней действительно можно было побегать, какие перехваты по-придумывать. А альтернатива этой локе? Пачка мобов со станом каждый. Это что за рулетка такая. Или лягушка за 5 секунд, или куча мобов с контролем за минуту, которые могут даже убить переверившего в себя сосателя, который решит в инвизе забежать во вторую пачку в соло, пока его патя только приступила ко второй. Я в соло на тесте падал такой пачке в половине случаев, это действительно хорошая лока. Даже костылей никаких не завезли ни для хилов, ни для танков, чтоб какую-то цель в какую-то точку отвести и потом бить. А аттракционы. Пока что мне видно халтуру и в аттраках. Но может там всплывёт еще что-то необычное, какие-то интересные тактики. Но если нет, то я вас и за них откритикую
    2 points
  16. Loki-RU

    Фикс рога.

    Много писать не буду. Просто уже надоело отлетать с прокаста рога в горниле. Это какие-то машины по выпиливанию всего живого. Играю на вж фул арена +9 кольца велы. И ладно бы меня выпиливали бы без бустов. Но нет под звездами с свитком 15% устоя то етсь имеем перса 8к хп 44% физ дф и 60% устоя. И тут даже кожа не спасает все равно выпиливает. Причем часто без возможности даже ответить так как у него еще уклона дофига. Класс явно не в балансе и ладно бы рог ток вождя сносил с прокаста, но он сносит буквально все живое ему конкурент только другой рога или рей. Если кинуло в горнило против 2-3 рогов то вообще без шансов. Естественно роги +9+10. Вообщем или апайте другие классы на уровень рога или фиксите ему станы и урон. Потому что сейчас рог сильнейший класс, не считая рея и всяких вождей с орками и магов с спрутами. Исходя из обсуждения пришел к выводу что в целом все скилы кроме шквала нормальные. Шквал нужно фиксить у мили класса стана с 5 ярдов и большим уроном в одном скиле не должно быть к тому же у рога который и без того имеет прыжок и инвиз для реализации сближения и не забываем что у рога есть и так стан в другом скиле помимо массовой тучки. Внимание вопрос почему рогу дали стан с 5 ярдов и не пофиксили прокаст, а даже сделали его еще сильнее?
    1 point
  17. Legix

    How to fix death knight

    So finally it would be a skill worth investing points, atk speed buff would be perfect for physical dks, and magical dks demands penetration so bad.
    1 point
  18. Мне особенно нравится, когда хил никого не хилит, а бежит на врагов, как какой-то ддшник.
    1 point
  19. Суть предельно проста, добавить возможность отображать на ком висит кулак(командор) на всех гвг (КАРТА) , данная штука даст ги возможность лучше координироваться на гвгшках. А так же снять с наследов проблему того как написать команду на сбор что бы игроки поняли куда собиратся а не ушли дальше заданой локи. В первую очередь это нужно на новом гвг, где локации не изведаны и большинство будет теряться. И после уже на других постоянных гвг. Для такого малюсенького плюса но очень значимого не думаю что нужно много времени, это можно сделать и за оставшееся время до обновы. Надеюсь разработчики меня услышат. @Holmes @Dr Strange
    1 point
  20. На данный момент командоры отображаются только на тех событиях, где они используются для какой бы то ни было механики. Потому что данная механика отображает всех командоров, дружественных и вражеских. Но в данный момент мы делаем функционал, чтобы отображался командор только вашей гильдии. Надеюсь, что в ближайшую неделю мы добавим это новшество на текущее ивентовое событие :)
    1 point
  21. Ок, спасибо за ваше экспертное мнение
    1 point
  22. Хочу шотные тычки мобов в Альмахаде
    1 point
  23. Если я вас правильно понял, то это точно не баг: 1)Некромант применяет навык "Ядовитый щит", навык наносит урон в радиусе 2 ярдов и не вешает ДОТ; 2)Искатель применяет навык "Солнечные сети", который позволяет ему использовать навык "Исчезновение", находясь в состоянии боя; 3)Искатель отходит от вас, некроманта, чтобы урон от "Ядовитый щит" не сбил "Исчезновение", и применяет навык. Получение урона не препятствует применению навыка "Исчезновение" пока на сопернике действует отрицательный эффект "Сон". Механика Солнечных сетей искателя схожа с Парализующим ударом разбойника, поэтому описанные выше действия применимы к обоим классам. Прошу уточнить, где и когда вы не получили обратной связи
    1 point
  24. Вторая стадия собы сама закрывается моментально, как только завершаешь первую. Даже отметиться никто неуспел.
    1 point
  25. Бред. Проходил инст с +7 чуваками в 4 человека. Закл, шам, 2 роги. Гоняли очень быстро. Позже пошел с топами +10, которые нифига не понимали и еле еле с ними успевал за 1... Так что дело не в точке и это прекрасно. А видеть непонимание дурачков +10, это вообще святое.
    1 point
  26. 14, Ru-Topaz, Shonado
    1 point
  27. Тоже самое вчера было и у меня на рубине, половина этапов не зачлась
    1 point
  28. 1 point
  29. Балаган уже не является таковым. Странно, что во время тестов не жаловались на рб.
    1 point
  30. Вчера на горах рубина вайпались люди... Так что кидать игру уже начали... За себя скажу что моего вара даже не рассматривают как кандидатуру в инст, а стражем не получается пойти, потому что их пруд пруди, место танка всегда занято, ибо ходят обычно только дд и если кто то всё же решил взять танка, то это знакомый\друг\твин друга\переточка... Остальные персонажи у меня дохляки... Шестыми персами тоже как то не вышло пройти инст... В итоге на этом бале я в пролёте... Игру конечно я не брошу, но и на бал заходить резона нету... Благо сейчас 4 сектор айва пустой, буду бегать фавнов фармить, куплю бижу с башем на храма, а балаган пусть идёт лесом с таким порогом вхождения...
    1 point
  31. Маленький "баг" из разряда, "держу в курсе". Графа, в которой ведётся сумма набранной эссенции почему-то заменена на знания. С ПК все в порядке, сел на телефон и аж словил пяти секундное недопонимания, листая в поисках, где же нужные таланты. Проблема решена. Виной выключенные мною авто обновления, вероятно какой то пак ресурсов недошел до клиента из-за этого. После того, как в самом плей маркете обновил вручную, все встало на круги своя. Расписано на случай ребят, кто столкнется с подобным.
    1 point
  32. 1 point
  33. Вылезу из берлоги чтоль. Довольно печально раз за разом видеть ситуацию, когда из всего анонса+релиза интереснее всего читать последнюю часть релиза, где "прочие изменения", потому что именно эти самые изменения обычно и являются самыми важными и заведомо неизвестными. Но в этот раз даже там уныло. Всё сложнее на регулярной основе играть в игру, в которой геймплейно крайне мало нового, а "обновления" представляют собой открытие доступа к сезонному одинаковому контенту в новой обёртке (в случае с летом даже обёртки нет). А если не играть в неё регулярно, значит ты как игрок будешь отставать от играющих в соответствии с правилом "Пока ты спишь, враг качается", и даже никакой донат не исправит разницу в набитой веле, знаниях, организации гильдии как комьюнити, а теперь ещё и пропущенных ивентах и баффах с них. При этом конкретно этот балаган умудрился не привнести вообще ничего. Ну т.е. если год назад впервые был гильд турнир (который бился в 6 инсте правда), было уникальное в своём роде воскресное гвг, весной была лока с выделенными дкв, которая хоть по мне полностью невнятная, но факт новизны есть, летом добавили 5 инстов (1 инст с разными сложностями и пересвапанными комнатами), то сейчас геймплейно вообще ничего. Только очередная побуждалка, кнут и пряник в одном флаконе, которая так тебе и говорит: играй этот балаган, или не увидишь буста своего персонажа. Новое не добавляется, старое геймплейно не редактируется. Только графически. И да, срезать пол процента за баффы с мирсобы и ГвЕ это уже, безусловно, прогресс, но 3% баша за 2 этапа мирсобы - это всё ещё больше, чем даёт книга. А следовательно, обязаловка никуда не девается.
    1 point
  34. Tinknerak

    Нити на дк

    Убрать срабатывание сопры на притяг, но оставить на все остальное, и все… Стражам салам
    1 point
  35. На триггер реагирует. А из-за рассинхрона кажется будто он первее бьёт.
    1 point
  36. Gralig

    Grozniy RU-Ruby

    Чумой доктор. В мире новая чума, Новый,электронный век, Только горе от ума, Снова терпит человек.
    1 point
  37. Схема работы обратной связи: Чернокнижник пришел на форум с багажом предложений для своего класса. Обратная связь Другие классы А теперь картина в целом
    1 point
  38. 1 point
  39. 1 point
  40. Как все видят хиллов на арене: Как их почему-то вижу я:
    1 point
  41. На нубе людей в порту есть кв, где на чердаке живёт гоблин, с которым придется пообщаться по КВ. Для тех у кого детство выпало на начало нулевых, может помнят мультсериал W.I.T.C.H, там был такой персонаж, по имени Бланк и у него был похожий диалог когда он в первый раз оказался в мире людей на чердаке в доме одной из девчонок
    1 point
×
×
  • Create New...