Jump to content

Шнэкс

Members
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Шнэкс's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

2

Reputation

  1. Мой жнец с фулл штаны радостями сидит, после прочтения талантов (#'-_-) спасибо
  2. лол я ее полтора часа не могу найти серьезно, спасибо огромное!!!!!
  3. смотрел несколько раз, ничего нет смотрел смооотрел gesehen
  4. смотрел несколько раз, нету
  5. уже пол часа не могу найти флягу для квеста "исцеление леса" на локации версеклвый луг, пж исправьте скорее
  6. все что я тут нёс, дресня и как ваще удалить начатую тему?
  7. считаю, что ты прав абсолютно! сам начал качать закла (28 уже) и почитав описание навыков посчитал, что глаз качать не стоит, а если и качать то макс на 2. планирую на 30 лвл-е качнуть благо на 3/4, ибо дает много.
  8. идея хорошая, раз закл может одеваца танк шмот, то почему бы не дать ему возможность агрить? убрать спец навык агрессия и вместо него медведя добавить, масс агром и накидывающий замедло, но не дамадащий. хилл пет есть, дамаг тоже, значит нужен пет танк. кто му же это сильно похоже его стилистике (дизайну класса).
  9. просто проигнорировать их, ясно же, что буст на больший MS будет слишком. Просто надо будет сделать так, чтобы он не стакался с навыком вождя или же стакался но прибавка будет 5%.
  10. я ваще подумывал написать про специальный шмот для кача. Тип, статы там не очень но есть прибавка к скорости бега (ноги 15% и пояс 7%) а после надевания они не становятся личным. Помогало бы это еще и тем, кто решил нового перса качнуть.
  11. бафф не для ПвП а для более быстрого сокращения растояния между квестами(#-_-) т.е. нудная беготня. Бафф будет пропадать стоит тебе или тебя атаковать в открытом ПвП.
  12. Дейлы, то из-за чего каждый, кто играет в эту игру стабильно хотя бы год, становится если не Сократом то просто философом. Ибо стоит тебе взят дейлы не только на убийство боссов а ещё на мобов и подбор трофеев, от нудностии выполнения, ты начинаешь задаваться такими бездонными вопросами как "существует ли Бог"? "Как выглядит ничего"? и "Что такое сознание"?. И по окончанию выполнения ты как тот чел с видоса, проживший триллиона и миллиардов лет и преисполнившийся. Дейлы которых даже для кача не берут, стоит облегчить их условия выполнения.(на айве) .Да, уменьшить требуемое количество убийств хотя бы до 30 а шанс выпадения трофеев больше (я ваще молчу про прикол на ирсе, когда у тя кв на добычу голов, убиваешь моба а оказываеца головы нет."Видишь голову? Да. А йейо нет"). Новый предмет: Свиток увеличения скорости бега на 10-15%. Действует 15 минут, эффект пропадает при вступлении в PvP с игроком вражеского альянса (чтобы не абузили на открытых пвп), но не пропадает в PvE.И падают со всех рб и даже с рб нуб островов а фармить можно на айве. Шанс выпадения должен быть 30-40%, чтобы часто дропался и цена на рынке не была огромной, тогда любой нуб сможет себе позволить пачками закупаться. И естественно он не должен стакаться с навыком вождей ну или при активации навыка бафф уменьшается до 5% .Вождям ништяково, под фонком(#-_-). Этот предмет сократил бы НУДНУЮ беготню от квеста к квесту.
×
×
  • Create New...