Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 11/18/19 in all areas

  1. Распыхтелись тут, бижу им подавай. Забыли, как ивент длился 4 недели и была только одна неделя со всякой ерундой типа х2 на дроп и х2 ог? Все вы знаете, что шанс на бижу удвоят только на последнюю неделю и все равно пыхтите. Это же явно лучше, чем ничего. Лук у ушей по 200к у перекупа валяется, ненужный шанс? Тела на реев бд с критом по 100, 150, ненужный шмот?
    3 points
  2. Воины! Торжество мертвых продолжается, и на Балагане ужасов могущественный Вальдемар приглашает всех воинов Аринара в Подземелья, подальше от дневного света, на грандиозный пир! Но не окажется ли это очередной ловушкой для героев? Эй, приятель, тебя тоже позвали на этот пир? В прошлый раз гостеприимство Вальдемара обернулось трагедией. Жители насторожены, не повторится ли история сейчас. Да, весь этот радушный прием выглядит довольно странно, но чтобы узнать правду, необходимо там побывать... Только на этой неделе: во все праздничные Подземелья добавлены культовые костюмы "Вальдемар" и "Владыка Инферно" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья); в праздничные Подземелья "Темница горестной Катрины", "Темница скорбной Катрины" и "Темница брошенной Катрины" добавлен редчайший внеклассовый учебник "Тайная сила вампиризма" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья); в 2 раза увеличен шанс выпадения оружия уникального класса редкости с бонусом "Кража здоровья" во всех праздничных Подземельях; в 2 раза увеличен шанс выпадения доспехов (голова, тело, руки и ноги) уникального класса редкости с бонусом "Кража здоровья" из боссов на Балагане Ужасов; в 2 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех праздничных Подземелий. Начало события: 18.11.2019 14:00 МСК Конец события: 25.11.2019 13:00 МСК Также вас ждет праздничный Турнир по недельным рейтингам и 50 призовых мест в категориях "Пройденные праздничные подземелья" и "Жетоны Удачи" с невероятными наградами: 1-е место: костюмы "Вальдемар" и "Владыка Инферно" и 100 Тайников Мира Мёртвых; 2-е место: 75 Тайников Мира Мёртвых; 3-е место: 50 Тайников Мира Мёртвых; 4-10-е места: 20 Тайников Мира Мёртвых; 11-20-е места: 10 Тайников Мира Мёртвых; 21-50-е места: 5 Тайников Мира Мёртвых. Начало события: 18.11.2019 01:00 МСК Конец события: 25.11.2019 01:00 МСК AIGRIND
    2 points
  3. Ввести ограничение на получение награды за любой/некоторые этапы на событиях ивентов. Который год наблюдаю паразитирование игроков на событиях, которые просто по 5 твинов водят от этапа к этапу и по сути ничего полезного не делают. Предлагаю решать эту проблему введением требования нанести урон равный 1000% от своего базового урона. Естественно, это касается этапов, где урона критически не хватает, но это не мешает людям стоять вверху и ждать успешного завершения события. Так дела не делаются совсем, это несерьёзно. Мы выращиваем нахлебников.
    2 points
  4. в прошлом году сопли лили что слишком много бижи дропает, теперь ноете что не дропает, вы определитесь, плащи у ушей и так 60к стоят 30 ур, а про пухи забыли как в том году после ивента арбы с вампом/башем подскочили до 200к? и не достать было потомучто умники в магаз их поздавали на ивенте
    2 points
  5. Ты чооооо!? Щас набегут представители легиона и загнобят тебя за предложение еще 1 АоЕ навыка ушам, удаляй тему пока не поздно.
    2 points
  6. Обращение к Холмсу скорее, разжевывать в сотый раз причины такого предложения думаю не стоит, сами все понимаете. Все циферки по снижению дело рук ваших спецов, если решатся. Так же куда в большей степени уменьшить вамп на массовых скилах чем по соло таргету. Игра позиционируется как социальная, и под все роли, вампом вы подрываете ваше же утверждение. Надеюсь весной вампиризм будет пофикшен к адекватным цифрам и в игру вернется нормальный костяк а не 5 дд, спасибо!
    1 point
  7. Думаю все сталкивались с таким, что танк дамажит не хуже дамагера, дамагер танчит не хочу танка, хил делает тоже самое? Мне например это не нравится, у каждого есть своя роль, и немного несправедливо, когда например танка не берут в инст, потому что дд+10 и так спокойно танчит и другие всякие подобные моменты. Так вот, я предлагаю ввести некие ограничения, взависимости от роли(танк, дд, саппорт/хил). Тоесть ограничение танку -25% к наносимому персонажем урону(цифры условные) Всем дамагерам +20% к получаемому урону, хилам тоже что-то подобное. Цифры конечно могут быть другими, но мне важна сама суть. Благодаря таким ограничениям каждый будет исполнять свою роль, тем самым делая ценным свой клас, и ценность каждой роли.
    1 point
  8. Дело было вечером... Как и всегда, попивая кефир и проникаясь нирваной сливов арены, я случайным образом(но есть догадки что это не случайность, а дела всем известного вара с ником на M, но это лишь догадки) пролил чашу с кефиром... В этот момент мне пришла самая гениальная идея за всё время моего существования в мире сием. Предлагаю(одновременно умоляя) добавить магу новый навык под прозвищем "Эфирная лужа", это творение должно создавать 3х3 лужу(схожую на самый имбовым навык мага пламенеющую землю). При попадании моба в оную лужайку он будет временно перемещен в иную реальность, при этом попасть туда смогут до 5 мобов. Как только в этом мире набирается максимальное количество мобов/проходит 25 секунд с момента активации/маг нарушает условие(об этом ниже), он разрывается возвращая мобов обратно в аринар, и нанося им определённое количество урона. Урон зависит от общего максимального хп мобов на момент разрыва(в процентном соотношение, т. е. если у мобов вместе 1000 хп, и навык наносит 5%, все мобы получат по 50 урона). Для успешного поддерживания навыка маг должен находится не дальше 7 ярдов от центра круга, и отдавать 5% своей маны каждые 5 сек. В пвп навык работает иначе, он просто замедляет до 3 врагов которые в него войдут на определённый % зависящий от его же сопры. Например, если у варвара который каким-то чудом попал в данный круг 40% сопротивления, круг будет замедлять его на 55 процентов (15% базовое значение + 40% от сопротивления). Навык не уходит в сопру, но от него можно уклонится. P. s. Извиняюсь за ошибки если они есть.
    1 point
  9. Прическа выглюдует через костюм, крайне неприятно.
    1 point
  10. Короче поаренил я 2 боя против этих , Ханта и вара. Официально худщий Хант и вар сервера, других слов не подобрать.
    1 point
  11. Я же написал, что вводить такие требования предлагается на тех этапах, где просто критически нехватает дамага. Понятное дело, что на некоторых этапах это ни к чему, а на некоторых просто картина: друиды и стражи бьют пиньяту, реи с 1к дд стоят наверху и ждут завершения. Цирк.
    1 point
  12. @Джаваскриптизер на самом деле сложно соорудить механизм, который бы позволил быть в одинаковых условиях и прокаченным игрокам, и тем, кто только недавно создал персонажа. Мы думаем как это сделать.
    1 point
  13. Unfortunately I understand what higgins is tryin to say and I witnessed it when I saw a lvl 10 almost unequiped drop joker on dg 10 it goes on your luck... pure pure luck... I saw people spaming like crazy and get almost nothing and some who jst use free stam get great prizes... thats how RNG works if you're lucky you get the number you're looking for at first, if not, the more you try the better the chances to get it but that doesn't mean you will get it.
    1 point
  14. Кто-то, конечно, назовёт бредом эту просьбу, кто-то посмеется, тем не менее, напишу. Во всех городах озвучка классная, ничего не раздражает, но есть исключение. Если зависаешь на персе у перекупа в городе людей на нубоострове, а иногда приходится по 15-20 мин там торчать, то начинается такое, что встаю, выключаю звук. Иначе два придурка, избивающих чучела в друх ярдах от перекупа, доводят до истерики жену. Нельзя этих идиотов подвинуть в сторону? В Ильхоре не такая мезкая какофония у перекупа, там звуки посохов не раздражают. Перса переместить предлагать не стоит, но можно просьбу поставить в самый конец очереди. И ещё. Во всех городах схема расположения НПС разная, что очень путает. Перекуп и склад находятся то рядом, то далеко, то справа, то слева, то вообще в разных локах. (В Пилионе для того, что-бы что бы продать нужный товар, нужно бежать за ним в другую локу на склад, потом возвращаться, бежать опять через локу.) Зачем такое? Неудобно. Между ними постоянное перемещение, лучше бы их везде поставить рядом и возле магазина, по образцу того, как мастера всегда стоят недалеко от ресов.
    1 point
  15. Знаю, но всё же... Мне поддержка бывало в субботу отвечала. Буду надеяться и ждать
    1 point
  16. К сожалению, так это не работает. Техническая поддержка отвечает на все запросы последовательно.
    1 point
  17. Действительно, сейчас прохождения засчитываются только гильдии, членом которой является лидер группы. С перезагрузкой серверов данный недочёт будет исправлен и учёт будет идти для всех гильдий.
    1 point
  18. Я не понял ещё одно Аое ухам? Протестую!
    1 point
  19. Ты бы ещё предложил соеденить перекупа и склад ги
    1 point
  20. Что там написано? Подождите ещё недельку, не надо тратить вынос сейчас? Вроде так?
    1 point
  21. В 5 дд без хила бегают только идиоты.
    1 point
  22. Держи.) за все время, что я играю ни разу не получал бан. ) так, что это на свой страх и риск.)
    1 point
  23. хотел бы заметить, что хоть шмот и имеет разные основные показатели защиты, но к примеру вставленные руны, дают одинаковые значения что в тяже, легком, и тряпке. ну а это уже приводит к малому разрыву между % показателем дф, там уже больше разрыва в надежности, которая нормально видна выше 7-8к дф. но вот теперь возьмем более средних игроков. у танков в основном 6к-7к дф, у дд 4500, у хилов 3700 (значения просто взяты на примерах игроков чей точ более менее схож , и лвл шмот тоже примерно одинаков) - на этих значениях мы просто увидим что реальный % не очень сильно отличается. - - - - - - - - - - - - - - да и уже все очень странно. хил бегает в соло тх, танк тоже, дд тоже. Некоторые дд на вампе хилятся быстрее чем танк от хила. танки могут спокойно выживать без хила. хилы могут неплохо ддшить, особенно с масатаками. тут хант сможет критовать в несколько к по стражу, а потом не сумеет пробить шамана. а потом рей расстреляет неубиваемого вара, как из пулемета. и маги которые от того же вара с прокаста упадут, в толпе себя бессмертными чувствовать будут...
    1 point
  24. Были миллионы рублей, стали рубли, история прям как в России в 1997 году. Но рубли как были так и остались, название национальной валюты не изменилось. Ну и поспокойнее, конечно Точно, за ЧСВ надо платить, или деньгами или прорвой времени. Причем так даже в подписочных проектах.
    1 point
  25. А для некраса нужно сделать ачивки для форума. Например легендарная: Не ныл на одной из тем про изобу. Или типа ныл подряд в каждой теме 10 раз.
    1 point
  26. Это не проблема и не косяк, это объективная реальность. Из серии "не все йогурты одинаково полезны". Я к тому, что далеко не всё написанное на форуме правда (кто-то, например, просто понты колотит, а кто-то пытается таким образом оппонента зашугать). Ну и достаточно сложно доказать что даже 4 акка на одном устройстве принадлежат одному человеку. Может быть два брата играют с одного семейного компа, или муж и жена и т.д.
    1 point
  27. Ору с вара который рывком пытается законтрить стража . Одним словом Гоша
    1 point
  28. Может сделать зелье деградаций? Тип делаешь кв а опыт в минус идёт.
    1 point
  29. Сломайте систему. Бегайте в инст в 5 танков. Запишите видео как ддшники танчат на "Штурме корабля". Потом продолжим этот разговор. Разницей в численном значении основных характеристик. У танков всегда больше защиты и защитных характеристик, а также навыков позволяющих значительно уменьшить урон по себе. У ддшников всегда больше атакующих характеристик и, соответственно, навыков. В равных условиях танк никогда не нанесет больше урона, и аналогично ддшник не вытанчит лучше танка. С хилами всё тоже самое.
    1 point
  30. Вот в том что только реи топ дд Теперь возьмем гор 1)Хант 2)вар 3)некр 4)дк 5)закл Вы горы уже совсем зажрались В каждом ухе видите имбовость на кАторую сразу же надА на ныть что бы по фиксили
    1 point
  31. У нас есть уже два петомца: Вызов - который наносит урон. Помощь хаоса - который восполняет очки здоровья. Дабы продолжить традицию, предлагаю ввести третьего петомца: Джин - он будет у нас синего цвета, точнее сказать гореть синем пламенем, которое в области 3х3 будет поглощать входящий урон по ЗАКЛИНАТЕЛЮ на определенный процент. Допустим: 1 -20% на 20 сек. 2 -30% на 30 сек. 3 -40% на 40 сек. 4 -50% на 50 сек. Перезарядка 120 секунд. Что имеем в итоге. Мы получаем то, что хотят многие заклинатели, делающие из своего персонажа - "танка", навык на понижение урона. Но в тоже время, мы не делаем из ЗК какую-то имбу, так как что бы попасть под действие данного навыка, необходимо быть рядом со своим петомцем , что бывает весьма затруднительно.
    0 points
  32. акм

    Баг с квестом

    Не из тех вербуете.
    0 points
×
×
  • Create New...