Jump to content

Shakespeare

Members
  • Posts

    1192
  • Joined

  • Last visited

About Shakespeare

  • Birthday 08/22/1993

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location:
    Україна

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Shakespeare's Achievements

Dragon Slayer III

Dragon Slayer III (18/27)

  • Spring 2023
  • World Creation 2022
  • Loyal I
  • Loyal II
  • Loyal III

Recent Badges

263

Reputation

  1. Источник урона, да, но гемора еще больше, сейчас маг зак лично мне в разы лучше, удобней, живучей
  2. Зашел посмотреть что поменялось в игре, поганял арену с соги пару дней, орнул с стражей, попалось парочку в тритонах, хера вы лопаетесь, че вам сбрили то жестко так
  3. Как же все таки хорошо что я на нуле и остыл к игре, я бы точно сгорел от очередного бафа дд и дд водящих за голд фармить, эту игру не спасти, тело еще дергает лапой, но это предсмертные конвульсии.
  4. Друиды, а особенно палы еще как оху офигеют, чк с магами не мое, не играю на них Видимо ваше мнение расходится с мнением разработчиков. нифига не понял но очень интересно Пойду рома тяпну в такой великий день) Муравью &@# пределать( сорь не удержался)
  5. Ну выкачайте зк, довольно быстро, пве я даже рассматривать не буду здесь разные роли, а вот арену да, побегайте, я не говорю что маг простой чар, но назвать зк комфортным сегодня, звучит как тролинг Какого новичка? Много видите не вернувшихся, нульцевых новичков которые готовы вливать в пиксельную игру тьму времени и реала в перемешку? Которые не сдуются после нубоострова на абсолютно любом чаре, я вот вижу лишь стада твиноводов, все Ну все, архументы подъехали, в целом быстро вы сдулись.
  6. Да да, а еще всех остальных из самых сильных, о комфорте на закле.....вышли бы вы уже с нубоострова. Большинство из нынешних дд, получат инсульт очка от кол-ва прожимаемых кнопок у закла нон стопом, чуть ли не мем, комфортный зак хDD Да да, и хилят фул столб птицей и контроль вкачан и петы и в физу одет, и посох из ширинки торчит, а у кого длиннее вождь заклов. ну да ну да нубаостраф нубаостраф, выхади леопольд, апай лвл. А меня чк, минуснуть все силы зк которые я так долго собирал 1 скилом.... Какие решения? 1 собака? Тоесть что бы физ закл не сдох как в прошлые времена нужно апать 1 не убиваемую псину к уровню 3. Тоесть вы готовы что зак без розгона по времени с псины влупит по вам 2.2-3к с укуса?
  7. Да исков рубанули знатно, немного покрамсали бд, и что от этого поменялось? Ну тоесть где классы которые заняли их, дд, ниши??? Все верно их нет. Не мешайте кислое с красным, рассписывать разницу что бы вам дошло мне банально лень
  8. Если вам насрать, скажите зачем мне объяснять вам, которому насрать, что кол-во петов, их влияние, стопы, хоть какие то, обсуждалось, и сделали так что бы компенсировать полную импотенцию в масс замесах физ закла, не не думали? То что нету чего то там у ушей, так и не должно, почему то каждый чар имеет свою особенность не? Ну примерно при том что и петы, их дахера везде, реев, исков, магов, муляют глаза на битве, так не должно быть, нерфить их всех что бы исчези(для тупиц СОРКАЗМ!)
  9. Нормально функционирующих, работающих пета 3 или 1!!!!!!!!!!! С птички в физе визуал который вам муляет глаза и профита гулькин нос. Как это отменяет 1 агр в экспах? как это отменяет мелкий радиус, где даже с псов мобов часто не можешь снять, отсутствие нормальных деф скилов. Еще раз повторюсь, из за того что дд может танчить он не становится полноценным танком, и даже если заменяет, то только с выгодой для себя, укажите мне хоть какую то пользу в выборе зк как танка из любого другого и большинства дд, тогда и поговорим Ник точный что зк что реев, гляну что за чудо, и какая там разница, не покажите ли вы мне реев которые не прожмут ничего кроме дд скилов и авты. Да, в физе к примеру он обганяет стража, некра ииии все. ДороХой мой друХ, у меня больше половины чаров, ухи. Повторюсь для одаренных, вроде вас, приведите нормальные, аргументированные факты, а не " меня слиль закль, т.к я пве,пишу на форум какой баланс бяка, и как фсе раз.рабы играют на горах" Дорогой мой друХ, вы даже понятия не имеете сколько в игре от игроков и от меня лично в игре введено и изменено.
  10. Как в поговорке, вы или крестик снимимите или трусы наденьте. Эффективных, нормально работающих скила будет ровно 3 или 1, в зависимости от сборки, и да, для петовода это более чем нормально. на целого 1 пета больше чем класса специализация которого хил. Ну и скрин, все просто, смените яркий, бросающийся в глаза фиол цвет на более нейтральный, и вы офигеете, то что петов выглядит много, И ЧТО???????? Меня напрягает что заходя за ух ты видишь в каждой щели иска, мне теперь просить нерфить их что бы я не видел? Что за чушь, петовод ДОЛЖЕН быть окружен петами, нахой он сдался, петовод без петов
  11. А я не вижу, т.к пет у храма это норм(не помню точно но у них так же 2 вроде), 2 сопли друля это норм, но3 пета у петовода проблема, херни не пишите нет нет ни 1 с 7, очередной бред и нулевое понимание о чем пишите Тотальная чушь и очередной ляп в не знании класа, чем заклу танчить? Нет ни 1 норм деф скила, недоагр закла в жепу засунут после пары тройки смертей, да так что вы будете считать что родили не той дыркой, из за кд радиуса и проч ,и что закл танчит лучше или хотя бы на уровне рог/исков/бд??? я даже с стандартными танками сравнивать не хочу. А вот на это я бы посмотрел как зк танчит 2х равноценных рея, и почему те не могут слить, если там не очередной бред с фул бустами и хилов от всех и каждого в закла, как это показывали с вж. Попробуете?! чаром без хила, урона(пока нет собачек) без сближения/телепортов, норм контроля,пожить до момента когда сможете что то из себя представлять не откиснув в буст со старта? Прежде чем что то писать о правках, советую не обсиратся с знаниями о том что обсуждаете, ну это так самый минимум что бы ваши предложения не выбрасывались в бездонный ящик с надписью "ИДЕИ ЗМЕЯ, ОТКРЫТЬ И ЗАДЕЙСТВОВАТЬ В-НИКОГДА!!!"
  12. Нет смысла писать, наберитесь хоть какого то опыта на арене. Писать иску что тот всегда играется 2ым номером.....ну простите это моветон передаю привет варам, вж, бд,рогам это так с лету где нет даже 60% уверености в победу 1х1 которое никого не волнует У меня никаких проблем ни на 1 чаре нет ни с кем, это не я ною, а вы.
  13. Еще раз, что вы делаете минуту для стака 3 собак и каким чудом они живы т.к в 99% за минуту у меня первая псина мертва? Как физ зак может выцепить вас станом в инвизе первым? или вы алеша который врубил бафы и попер ассасин класом в лоб? На пальцах, даже если вы алеша и поперли на глаз в инвизе радиус нитей и стана у фдд зк одинаков с иском с одним НО, заклу нужно еще успеть выделить несущегося на сонике иска в инвизе, в бою зачастую не с 1 противником и прожать скил, попробуйте как то хорошая игра на реакцию, дальше опен с инвиза с станом который вы я так понимаю не реализуете от слова вообще? Сетка 1\4 которая дает сон как качаний фул стан зк. Может для начала узнаете от чего играть против зк
  14. 3 собаки єто минимум минута боя, что вы делаете эту минуту смотрите на закла? что бд что иск запросто могут сблизиться, если конечно включать хотя бы 1 извилину а не пытаться думать тем на чем сидите. Не надо лишь сказок о глазе который не качают и окно там такое что арену оббегать можно вдоль и поперек, и все усилия посмотреть висит глаз на закле или нет, или о том что бд не умеют в расскинхрон подрезом или петушиные бега слишком слабые и медленные, и что выйти из зоны раз плюнуть, стримов арен от бд есть у меня могу показать как часто не могут реализовать себя бд после пробежки даже против заклов. Ну и на конец, поводок-4ярда кем, вы не можете сблизиться с заклом? Я аж слюну пустил, бл вот это была бы имба реально)
  15. Кросплатформенность, и пустой рынок полноценных ммо для трубы что для меня оч важно т.к работа специфическая и раб. комп/ноут всегда под присмотром целой команды спецов во избежания инфо шпионажа, как бы пафосно это не звучало, но увы это так пока я в командировках, а обьяснять куда и зачем ты водил чью то мамку в кино.....ну такое. Я пробовал альбион с трубы-ужасно не удобно все, ферму/рынок хватает остальное не удобно
×
×
  • Create New...