Jump to content

Skooby

Members
  • Posts

    61
  • Joined

  • Last visited

About Skooby

  • Birthday 11/25/1996

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location:
    Смоленск

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Skooby's Achievements

Brave Squire I

Brave Squire I (7/27)

  • World Creation 2023
  • Everyday Job II
  • Everyday Job I
  • Halloween 2023
  • Spring 2023

Recent Badges

17

Reputation

  1. Я частенько пользуюсь в толпе мобов, что бы притянуть поближе, и сокрушение в радиосе ярда сработало. но не качал, на 1 для этой цели достаточно. А в общем, ну не то… Надо что-то интересней.
  2. Поприятнее, намного. Не сказал бы что какой-то имбаланс появился, но в толпе мобов за 10 сек теперь не сливаешься. В пвп не знаю.
  3. В принципе, вроде как выживаемость увеличили, и не плохо (в сравнении с тем что было). Не появилось масс урона (главное что стойку хотя бы не урезали, 5% урона сверху это так себе). Так что моя оценка 7/10.
  4. Варвар Рубящий удар Теперь DOT-урон от навыка останавливает противника при нанесении урона. Яростный крик Изменена механика навыка: теперь навык перемещает всех противников в радиусе 2 ярдов вокруг персонажа на 1 ярд ближе к персонажу и накладывает отрицательные эффекты "Замедление" на 3 сек. и "Лопнувшие перепонки" на 6 \ 8 \ 10 \ 12 сек. Эффект "Замедление" уменьшает скорость передвижения на40 \ 55 \ 70 \ 85%. Эффект "Лопнувшие перепонки" уменьшает значение параметра "Пробивная способность" на 5 \ 10 \ 15 \ 20%. Максимальное количество PvP-целей - 3 \ 4 \ 5 \ 6. Боевое неистовство Уменьшено время перезарядки навыка: было 25 сек., стало 20 сек. Скорректирована длительность эффекта, увеличивающего параметр "Точность": было 24 \ 26 \ 28 \ 30 сек., стало 12 \ 14 \ 16 \ 20 сек. Боевой клич Теперь навык уменьшает время перезарядки навыка "Последнее желание" на 0.5 \ 0.8 \ 1.2 \ 1.5 сек. за каждую цель навыка. Скорректирован бонус к физической и магической защите: было 19 \ 26 \ 33 \ 40%, стало 20 \ 30 \ 40 \ 55%. Исправлена ошибка, из-за которой не работал лимит PvP-целей на эффект “Агрессия”. Последнее желание Теперь навык дополнительно увеличивает получаемое персонажем лечение на 10 \ 25 \ 35 \ 50% на время действия эффекта. Пока навык находится на перезарядке, урон от монстров, получаемый персонажем, уменьшается на 5 \ 10 \ 15 \ 20%. Каменная кожа Изменена механика навыка: теперь при получении урона персонаж получает положительный эффект "Каменная кожа" на 8 сек. Эффект уменьшает весь получаемый урон на 15 \ 20 \ 30 \ 40%. Эффект срабатывает не чаще, чем 1 раз в 14 сек. При блокировании атаки персонажем период срабатывания эффекта уменьшается на 1 \ 1 \ 1.5 \ 1.5 сек. Боевое неистовство+ Скорректирован бонус к моментальному лечению: было 1 \ 2 \ 3%, стало 1 \ 1.5 \ 2%. Каменная кожа+ (третья ветка “Подкрепление”) Скорректирован бонус к силе навыка: было 7%, стало 3%. Яростный крик+ (третья ветка “Подкрепление”) Теперь талант увеличивает силу эффекта, уменьшающего значение параметра "Пробивная способность" у противников на 1 \ 1.5 \ 2%. Стойкий отпор Теперь период накопления эффекта от навыка "Каменная кожа" дополнительно уменьшается на 1.5 сек. при парировании атаки. Бешенство Теперь навык “Сила берсерка” дополнительно увеличивает входящий урон по персонажу на 5%. Кровопролитие Теперь DOT-урон от навыка останавливает противника при нанесении урона. Для урона таланта добавлены проверки на параметры “Блок” \ “Уклонение”.
  5. Может я ошибаюсь. Но в течение следующего года будут добавлять пве шмот 34 лвл. А пвп только в 2025. Но или в конце 2024
  6. Предлагаю ввести новую категорию достижений «Коллекционные». Может уже была тема, не стал искать. Смысл в чём, в игре есть много всякой всячины, к примеру ивентовые смайлы. Кроме меня, никто их глянуть не может, вот предлагаю сделать их видимыми для всех. Их как раз по 6 в среднем. Все выбил, заработал плюсик. Тоже самое с костюмами, прическами. Для тех кто тут уже второе десятилетие сидит, будет интересно глянуть, чего у него только нет и не было. Не обязательно что бы они шли в общий зачёт. Пусть как ивентовые будут, для истории так скажем. Для сторожил и барахольщиков будет интересная идея думаю…
  7. 1) Последнее желание - добавить бафф, который будет действовать во время отката навыка. К примеру увеличение регенерации здоровья и скорости регенерации здоровья. (Украдено с навыка ДК). Цифры тупо все оттуда можно взять. 2) Боевой клич - 40% увеличения численного значения защиты на максимальном уровне прокачки, это от 10 до 5% увеличения защиты по факту. При этом всего лишь на 9 секунд. Предлагаю вместо увеличения численного значения защиты - сделать сразу процентное. Либо именно срез урона от ударов, для монстров и игроков оно соотвественно разное, и увеличить при этом время действия хотя бы до 20 секунд. 1. 5 и 2% 2. 10 и 4 % 3. 15 и 8 % 4. 20 и 10% снижения урона от монстров и игроков соотвественно. 3) Яростный крик и рёв. Предлагаю сделать один навык талантом другого. К примеру талант рёва качнул, и дополнительно начало ещё и пробив срезать. А вместо яростного крика совсем другое сделать… 4) Яростный крик переделать на «Яростный оскал» накладывает положительный эффект «Яростный оскал» на персонажа на 10-15-20-25 секунд. Эффект позволяет с шансом равному «скорость атаки» при каждой атаке по противнику, наносящей мгновенный урон (и автоатака и применение навыка), нанести урон в радиусе 1 ярд всем противникам вокруг, равный: 1. 10% 2. 15% 3. 20% 4. 25% от основной атаки нанесённой по противнику. 5) Каменная кожа - талантом увеличить количество стаков, можно уменьшить количество срезаемого урона, но увеличить количество стаков. Например 30 % среза урона но 10 стаков зато. Мнение мне интересно игроков играющих за варваров, а не за чк
  8. Появится смысл качнуть талы на Реген хр. Плюс неистовство, плюс немного вампа, с одноручем как раз его мало. Вот и выйдут те 500-600 хр в 2 сек. Хоть какой-то плюс. Я вообще удивился когда увидел полное описание резервов. По сути дела навык реально схож с желанием, но имеет плюшку во время отката… Пусть и у нас плюшка будет
  9. Ну что-то вроде того. Ну а что, грубо говоря в критической ситуации хотя бы лишние 200-300 хр в 1.5-2 секунды, хоть что-то…
  10. Предлагаю провести аналогию с навыком рыцаря смерти и добавить дополнительный эффект во время отката навыка. К примеру те же самые увеличенные регенерацию и ее скорость.
  11. Это наверное ты имеешь ввиду некров, которые с новым талом идут и оставляют после себя поле мёртвых тел, и на выходе из инста показывают количество урона больше чем ханты и вожди вместе взятые?!
  12. Несколько сборок, и дд, и танк есть.
  13. Здесь в разделе наверное десяток тем, где все расписано, плюсы и минусы. А ты кроме масс урона не заметил словосочетание «жизнь в толпе мобов», которая отсутствует. В сравнении даже с тем же стражем, про дк я вообще молчу
  14. Именно такие слова вспоминаются когда мы говорим о варварах. Кто они? Ярые дамагеры наносящие миллионы урона в подземельях. Или великолепно бронированные машины, предназначенные для впитывания этого самого урона в себя? Нет - ни то, ни другое… Такое чувство что это сейчас гибрид, который вообще никак не может реализовать себя полноценно ни в одной из сфер мморпг. Скилы, которые нафиг не уперлись, попросту устарели и ослабли, тупо с течением времени… Говорят что раз на форуме редко жалуются и редко восхваляют - значит класс в балансе. Да вы угораете? В балансе с кем? С таким же бесполезным стражем? Зеркало Варвара полноценное. Играют в данное время этими персами чисто по незнанке, и те кто понимает, что если забросить его сейчас, на том уровне развития (я имею в виду 6 разных веток талантов) то ты просто офигеешь качать их на новом персонаже с нуля, ну или догонять друзей в будущем, когда карта ляжет. Поэтому мы и видим на мировых событиях (когда по максимуму людей присутствуют в одном месте) около 10 сильных варваров, и по 50 вождей… Может уже прислушаться к довольно авторитетному мнению некоторых старых игроков, которые тут душу изливают за варваров, и сделать нас уже по настоящему сбалансированным классом, придав нам жизни в толпе мобов и того же полноценного массового урона? Тут никто не просит поднять нас как в своё время бд и мага со дна - выше небес, нет. Попросту поднять уровень в этих в двух аспектах более выше чем они сейчас находятся. Ну и так по мелочи, отрегулировать более нормально имеющиеся навыки, под современные реалии. Понятно что вы рассчитываете все под средних игроков, но они рано или поздно становятся высокоразвитыми, и довольно быстро, в течение года… Но настоящие то ценители и преданные игроки давненько уже тут играют, тут одними костюмами на день рождения игры уже не отвертишься. Надо как-то прислушиваться не только к мнению большинства, но и к мнению старшинства.
×
×
  • Create New...