Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 04/21/19 in all areas

  1. Может это уже и планируется, может нет, предлагаю на лето, когда повторят прошлогоднее событие на др варспы, добавить бижу в кравт. Все таки доспехи в крафте были, пухи сейчас, а бижи еще не было, а эта бижв самая трудно- и редковыбивавшаяся, альтернативных источник ее получения будет очень кстати
    3 points
  2. Is there still time???? Name: Prometheus Server:US SAPPHIRE
    3 points
  3. Name:Dksam Server: Eu-Emerald Happy Easter Day!
    2 points
  4. Ни разу не задевал эту кнопку за все годы игры.
    2 points
  5. Что за бред вообще? Ну у меня у рога порог скорости под скиллом 70%, а я хочу свиток использовать на скорость!? Давайте решать свитки, я же не могу статы в шмоте менять.
    2 points
  6. Hoppy Easter 💗🐇🌹🐇💗 Name : Jiao Server : Eu-Emerald
    2 points
  7. В его случае купил, по игре персом все видно... Я так понимаю отвалил не мало денег за фулл велу, и теперь боится за свои инвестиции... Ему ж еще его продавать... А по теме, тупее предложения я еще не видел, впрочем как и со свитком устоя... Любой кто реально печется о здоровье арены, ратовал бы за равные условия для всех и чтоб руки решали кто будет носить заветный элитный костюм а кто нет.
    2 points
  8. Люди не могут уволиться с работы чтобы рвать спину в игре, они приходят с работы и хотят поиграть вечером пару часов, и "всовывают" свои деньги они потому что не хотят, чтоб их рвал в клочки любой школьник рвущий спину в игре 24/7. Вообще если никто не будет "всовывать" в проект свои деньги, проект закроется, и вам уже негде будет рвать спину. Следует быть благодарным этим людям, мы играем за их счет, они вкладывают деньги в развитие нашей любимой игры. Я, как не донат, вообще не понимаю на что вы жалуетесь. Раньше когда эфирка была 50к для недоната было заоблачной мечтой собрать себе плащ или амуль перекрафт, сейчас же в перекрафт не одет только уж совсем ленивый, недонам стало куда проще его собрать, цена на те же слитки например осталась прежней, сколько раньше нужно было продать слитков чтоб купить эфирку и сколько сейчас. Догнать очень просто, качать перса на максимальный уровень, одевать хорошо, благо возможность эта сейчас есть у всех и активно играть, бегать высокоуровневые инсты, фармить рб, ходить те же пили и мару. Хуже все стало только у фармеров нубы и ирса, ну так так и должно быть, любые игры поощряют рост в уровне и все самое вкусное всегда на хай уровнях.
    2 points
  9. Да сколько будет продолжаться этот развод?? Опять вляпался, чиркнув случайно по этой мине! За что я плачу чм постоянно, не желая этого? Не надо ток банальностей типа " будь внимательней". Неужели трудно ввести подтверждение???
    1 point
  10. Nick: Moe Reino: Br - Tourmalina
    1 point
  11. Nick: Clarohd Reino: Br Tourmaline Feliz Páscoa Detalhes
    1 point
  12. Nickname: Garui Server: BR - Tourmaline Happy Easter to everyone who has fun playing Warspear Online and to all the team of the game!
    1 point
  13. Nick: Fusionist Realm: BR - Tourmaline Hey there, guys! Happy Easter! Revel in the festivities and have fun! Yay~ 🙌
    1 point
  14. Nome: reiisac Servidor: BR-tourmaline
    1 point
  15. Nick: Alinysouza servidor: BR-Tourmaline
    1 point
  16. Mrakoriz

    Скрины

    Старые амбериты поймут. Я НАШЕЛ ЗЕДА НА ЮТЮБЕ, СПАСАЙТЕСЬ, СМЕРТНЫЕ
    1 point
  17. 1 point
  18. Посчитай общее количество империалов для фул велы,подели на количество месяцев с 50 местом,если считаешь бредом,наоборот надо поднимать награду
    1 point
  19. Опять это чудо со своими эпичными темами вернулось
    1 point
  20. Если такое введут, тебя возненавидят😂
    1 point
  21. Вы ничего не понимаете в арене, если думаете что хп или дд лучше чем устой. Устой это топ 1 стат на арене, что вы получите с 10% дд? Да ничего, потому что на арене побеждает контроль и выживаемость, а не урон.
    1 point
  22. Я читал,но так и не увидел реальной проблемы. Просто выражено желание снизить устойчивость у персонажей не имеющих величия через урезку свитков. П.с. Поставь себе пару рун дефа или сопры на место устоя,и юзай свитки устоя. Все - будешь все так же вылеляться по статам над "бичами".
    1 point
  23. Еще бы добавить скролл нормальный. На десятке можно двумя пальцами скроллить окно, но варспы эти правила почему-то не касаются
    1 point
  24. HAPPY EASTER 🥰🥰 Name : Adiasasin Server : US-shappire _Large.mp4
    1 point
  25. Nick: Bjerotoni Servidor: BR-Turmalina feliz Páscoa 😙
    1 point
  26. Desejo à você e todas as suas famílias uma excelente Páscoa! Nome - cowtry servidor - BR
    1 point
  27. Все так просто выглядит только при сливе, я не знаю как случайными регами за 2 часа провести 200 боев, причем победных, будучи еще не в веле, а речь идет о рядовых игроках, а не о сливерах, сливеры и первое себе нальют, еще и во всех категориях, храм и 3х3 можно один бой 2 часа ждать. Мне тоже, как и многим выше в топике, кажется, что ничего популяризировать вы не хотите, а хотите чтоб вам не мешали лить и боитесь конкуренции. Хотите бороться со сливами и чтоб все сливеры не оделись в велу? Ну вы ж уже в веле, видите льют, регате и разносите их голый слив в щепки. Я знаю у нас не мало персов которые регают рендом в надежде по-маленьку скопить на вещь, если ваше предложение введут, они перестанут регать, так как это способствует популяризации? Ваше предложение если вкратце звучит как: я получил(налил), прикрывайте лавочку.
    1 point
  28. Да мне кажется ее и так добавят в крафт. Бэтман намекал, что будет что то
    1 point
  29. Я, конечно, не доктор, но у автора определенно "Величие головного мозга". Первые симптомы уже проявились
    1 point
  30. проблема только у тебя, вас походу слили несколько раз скиловпные игроки, и ты побежал на форум (бомбануло) ныть , чтоб обычные игроки не смогли вас "богов слива" слить, в другой теме ноеш опять на величие чтоб не могли люди получить, хотя там же приплетаеш : это ты так о этих новичках заботишся прося урезок устоя?
    1 point
  31. Автор,ты хоть считал,сколько времени нужно на сет величия вне верхушки сливных мест (первые 10 призовых)? Половина игроков не будет ходить в величии даже через 3 года.
    1 point
  32. Зачем я зашел в эту тему))) Теперь обладатели величия ноют что они не уникальны?)) Величие дисбалансно, и чтоб убрать дисбаланс хоть как-то, его решили дать всем) Радуйтесь уникальным петам и ауре за первые места сезона... Я вот жду не дождусь когда величие будет у всех, когда хоть чтото будут решать руки, а не дисбалансный шмот заработанный сливами на арене....
    1 point
  33. «Стрела замешательства», «стрела молчания» Стрелой ведь можно промазать?) Но все же считаю это нужно исправлять.
    1 point
  34. хватит ныть на дроп! не выгодно бегать инсты за банки - не бегайте, сливайте только бесплатки, не дропает вам нужная вещь, фармите голд и покупайте ее у тех кому дропнуло. Не должны топовые редкие шмотки падать сами в руки каждому кто побегает сотню заходов в 3-минутный инст, это ломает игру, выносы окупаться по кд тоже не должны, иначе их будут скупать и фармить таким образом. А выносы ведь не бесконечные, если их будут закупать пачками на плюсовый фарм, то барыги просто цену задерут и вы всеравно их окупать не сможете. Я понимаю что каждый хочет лакомый кусок и побыстрее, но кроме вас есть еще куча игроков с таким же желанием, и всем вам угодить нереально.
    1 point
  35. Ага , я всех покидаю в игнор, создам твинов, открою 5окон на ноутбуке, поставлю клик бота на главу пати 2группы, а сам буду главой в 1й группе и буду сливать зная, что никто мне не помешает!) Гениально!! Придуманно...
    1 point
  36. какие вселенные, ты о чём, видимо ты не не думаешь о чём вообще пишешь, ну да, имбо скил -кап качнуть на 5 очень креативно ещё и дезу и клетку, а стойку и благо не качать значит... всё понятно крч, не советую за иска играть, там ты вообще ничего не поймёшь. а ты в курсе что кап занимает только 1 клетку ставится полчаса (за это время рей уже может быть застанет), деза не проходит если за противником препятстаие, а клетка физ деф противника увеличивает? крч толку ноль, позорьтесь дальше.
    1 point
  37. Угу, стоило разработчикам немного подкоректировать скилы, что бы рей хотя бы мог передвигаться, так нубы сразу завыли что он имбалансен, и им как-то совсем фиолетово что у рея кроме урона ничего нет. Рей был очень сильно переоценённым героем, из за нытиков которые не хотят голд тратить, разработчики поняли это и всё начинает ставать на свои места, я вам скажу что рей до сих пор остаётся переоценённым. Уверен разработчики не будут обращать внимания на нытиков не желающих точиться, но при этом жаждущие побед. Рей всегда будет убиват не точеных нубов которые не вкурсе что рей картонка станится легко, быстрее всех.
    1 point
×
×
  • Create New...