-
Posts
875 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
2
devastator's Achievements
Dragon Slayer I (16/27)
247
Reputation
-
Nintendo reacted to a post in a topic:
Снова про глаз! К ознакомлению обязательно.
-
Маленька но приятная штука)))
devastator replied to Сукуна's topic in Изменение существующих навыков и талантов
Поверь, с той стороны тоже самое. Власть удерживают. -
Crybaby reacted to a post in a topic:
Маленька но приятная штука)))
-
Чат reacted to a post in a topic:
Маленька но приятная штука)))
-
Маленька но приятная штука)))
devastator replied to Сукуна's topic in Изменение существующих навыков и талантов
Я знаю, но все-таки скинул переводчика, для особо упертых.) -
Маленька но приятная штука)))
devastator replied to Сукуна's topic in Изменение существующих навыков и талантов
Как я понял автор просит звук в стойку бд при активации. Как у иска например. Привет всем))) не знаю как у вас за бд но в бд есть одна маленькая но все таки проблемка, это связано со стойкой у бд, кароч проблема там такая: Когда включаешь навык то у навыка нет звука когда ты его включил, во всех стойках есть звук а у бд нет например (иск, рог, страж, жц, вождь, закл, хант, рей, и так далее в Ты у кого есть стойка) то в них есть звук а у бд нет ((( Народ у кого такая проблема есть пишите сюда пж))) буду рад прочитать комменты) п.с. Типо того. Удивительно,что англоязычных залетных юзеров местные могут прогнать через переводчик, и проблем там не видят, а таких же украинских нет. XD -
На рога ноют в основе пве крабы которые надели сет арены без велы с точкой +7, и орут, что не должны падать в прокаст от точки +10. Где-то в сторонке друид знатно посмеялся увидев слова о нерфе рога. Ему до ребаланса рога было без особого труда чуть ли не стоя сливать по кучей уклонов и скорость, а теперь еще легче. Нерфить там уже нечего на самом деле. А у местных чк просто сиднром змеймага развился. Когда им постоянно мало всего, и они постоянно прибедняются.
-
Вопрос к разработчикам и тем кто отвечает за баланс
devastator replied to killerSm's topic in Общий раздел
У друида тонна контроля и хила. Заряженный друид в пвп и на арене один из топ классов уже много лет. Но что-то я не вижу наплыва друидов до сих пор. Туда же храмы. Много контроля, неплохой урон и выживаемость. Однако храмов так и не качают. Дело не только в контроле. Но еще и в актуальности перса в пве. Примером является чк, с его тонной контроля, которая мало кого интересовала среди основной массы игроков. Класс у гор который до недавних пор в красной книге держали. Теперь их достаточно часто можно увидеть. А все благодаря апу в пве, упрощению универсального билда. Храм его аналог по сути, но без актуальности в пве. Никому не интересно играть чисто пве или пвп классом. Отсюда ноги растут. -
devastator reacted to a post in a topic:
[2021.12.17] Обновление Warspear Online 10.2: Сердце Цитадели. Анонс. Часть вторая
-
акм reacted to a post in a topic:
[2021.12.17] Обновление Warspear Online 10.2: Сердце Цитадели. Анонс. Часть вторая
-
[2021.12.13] Обновление Warspear Online 10.2. Анонс. Часть первая
devastator replied to Holmes's topic in Новости и анонсы
Вообще-то нормально. Я против заряженного бд своим рогом с 47% устоя отлетал ровно за подрез. Как буд-то и не точился. Против рея такая же ситуация нередка, когда благо прокает. Бафни 60% и точни +10, тогда тебя никто сносить не будет за прокаст. Ну или точи стража или вара. -
[2021.12.13] Обновление Warspear Online 10.2. Анонс. Часть первая
devastator replied to Holmes's topic in Новости и анонсы
Что именно порежут в навыке рога "абсолютные рефлексы"? Уклон или скорость? Там написано о порезе уклонения, но цифры указаны со скорости. -
[2021.12.13] Обновление Warspear Online 10.2. Анонс. Часть первая
devastator replied to Holmes's topic in Новости и анонсы
Нажать навык в момент высокой уязвимости, а потом получить стан от условного друида, и умереть как искатель у которого нет защитных стат. Это несерьезно за 4 очка навыка. Если вы хотели именно такой концепции работы стата, то нужно было вернуть рефлексы 100% уклонение как в первой версии, но только после того прошло обычное уклонение. И не чаще чем раз в n секунд. Тогда бы можно было говорить так. А сейчас вы просто вырезали 2 скилла уклона у рога. И зачем нужны, и что дают теперь рефлексы - непонятно. -
[2021.12.13] Обновление Warspear Online 10.2. Анонс. Часть первая
devastator replied to Holmes's topic in Новости и анонсы
Нажать навык в момент вы -
Dart reacted to a post in a topic:
[2021.12.13] Обновление Warspear Online 10.2. Анонс. Часть первая
-
devastator reacted to a post in a topic:
[2021.12.13] Обновление Warspear Online 10.2. Анонс. Часть первая
-
[2021.12.13] Обновление Warspear Online 10.2. Анонс. Часть первая
devastator replied to Holmes's topic in Новости и анонсы
Это если бы все играли персонажами без станов и использовали навыки как мобы. Но сейчас их у всех предостаточно, и этот баф не поможет попросту. Он не успеет сработать. 10 сек это слишком мало за 4 очка навыков. Сразу видно, что не играл на персонажах с этими навыками в билд через уклон. -
[2021.12.13] Обновление Warspear Online 10.2. Анонс. Часть первая
devastator replied to Holmes's topic in Новости и анонсы
Все наоборот. Эффективность понерфили. У большинства классов длительности станов хватает чтобы переждать 10сек бафа уклона. Разработчики предлагают кидать 4 очка опыта(и еще 3 очка для рога) в билд который контрится буквально одним станом. Ну не будут качать уклон в нынешнем виде даже если там 35% прибавка будет. Даже роги не будут качать. Это не работает так. Зачем вообще было нерфить эти навыки если сами же работчики в этом анонсе упомянули, что бои 1-1 не имеют значения. И тут же пофиксили уклон который именно там и работал больше всего. -
devastator reacted to a post in a topic:
[2021.12.13] Обновление Warspear Online 10.2. Анонс. Часть первая
-
devastator reacted to a post in a topic:
[2021.12.13] Обновление Warspear Online 10.2. Анонс. Часть первая
-
Matador reacted to a post in a topic:
[2021.10.15] Ребаланс навыков. Новости
-
Равного хила сейчас никто 1-1 не убивает как бы. Тем более маг..