Jump to content

Heisenberg

Members
  • Posts

    72
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Heisenberg's Achievements

Brave Squire I

Brave Squire I (7/27)

22

Reputation

  1. Ну в том что, это ненужная хрень эти 2 хила при таком кд , вот щас кд хила около 10сек при 0 кд, но они якобы апают хилку и делают кд 15с, собираешь 60% кд и жертвуешь другими статами чтобы хилить так же как до этого. Просто гениально. Респект разработчикам.
  2. Нет никакого 2 хила, разве что 2 шама и вешать 2 хила на одного. А так надо тонну кд чтобы выжать 2 лишние тычки.
  3. Кд хила 15 сек при 0 кд, лучше верните как до этого было.При 60% кд будет 9.8 где-то в этом роде. Следят они за балансом хахаххах, идите на все 4 стороны.
  4. Рандом и храм, доля правды в этом есть) Мало кто там регает.
  5. ХАх, хоть бы постеснялся записывать такие видео когда льешь арену)
  6. И так, в прошлом сезоне на арене 5-5, было 5 призовых мест, но если мы щас посмотрим её итоги то там только 4 призовых места и естественно награду за 5е место в сезоне мне не выдали.
  7. Я в шоке, кто-то развлекаеться искусственным интеллектом.
  8. Тоже самое может делать рей благодаря благо, из за доп урона тоже норм отхил вампом.
  9. Тут пишут в этих героев мало урона дайте еще, урона у них предостаточно с реализацией не все так гладко.
  10. а как же скилл "мощь клинков" у бд, 40% к автоатаки... думаю это тоже дисбаланс, подрез и пару тычек по 1к+ дд=минус герой . Предлагаю уменьшить прибавляемую автоатаку до 20% на макс уровне вместо 40.
  11. чудо рела "Великая реликвия развеивания чар", снимает форты с шансом 20% если че.. И вообще почему все стражи решили что их в пве шмоте никто не должен убивать?
  12. по твоей логике нельзя с помощью книг и ги 10лвл что не так дешево, собирать много скорости? Тоже самое можно сказать про пробив благодаря книгам и ги стало много пробива , чем больше у персожана процент пробива тем больней он бьет.... давайте каким-то образом пофиксим пробив.
×
×
  • Create New...