Jump to content

gromizeba

Members
  • Posts

    468
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

gromizeba's Achievements

Lone Ranger III

Lone Ranger III (12/27)

77

Reputation

  1. Баланс соблюден в соотношении между стоимостью экипировки на тот уровень арены, на котором она добывается и местом на этой арене. А вот тот момент, что на 28й арене нужно провести больше боев чтобы попасть, например, в топ 20 - не сбалансирован. Мне кажется автор это имеет ввиду.
  2. Ты че, под админа заделываешься?) "Доброго времени суток", "данный костюм"… ну вы поняли)
  3. 1. на каждый нанесенный вами урон есть шанс срабатываяния ярости. Но относительно скиллов есть нюансы т.к. например тики кровотока вара или лужа чк не дают ярости сработать. Учитывая что любые автоатаки несут в себе такое возможное последствие как срабатывание ярости, корректным был бы вопрос: "от каких скиллов наносящих урон может сработать ярость (и оглушение)?". Исчерпывающий ответ на этот вопрос был бы интересен многим игрокам, а не только автору.) 2. Нет, не только т.к. есть такие мобы, по которым вообще не понятно, что у них в руках. Но те мобы, у которых в руках есть посох наносят маг. урон
  4. Покажите как дд аренер разваливает танка аренера, а то примеры с друидами выглядят несостоятельными
  5. Зачем его усиливать - он самый слабый из всех и это нормально, что есть событие для средних игроков, пусть будет таким какой он есть. А слить в соло его можно много кем. Ну не знаю, в моем представлении больше похоже на недоработку, хотя может я и ошибаюсь.
  6. А никого не смушает, что например перекрафтовый арб 28 лучше чем предложенный тут в наградах?Но это так, к слову... Лично мне идея не нравится хотя бы просто потому, что как то нескромно, будучи игроком, такое предлагать. Сделают разработчики что то подобное, значит сделают. Не сделают, значит не сделают. А про разнообразные механики в инстах - да конечно мне бы тоже хотелось, только не обязательно для этого изобретать еще одну сложность)
  7. Ерунду про нытье о том, что "каждый второй скоро будет в веле" комментировать не буду. Но вот сезонные награды в 5х5 выглядит по мне спорным решением, интерсно посмотреть во что это выльется
  8. Какая замечательная постановка, ищу актеров чтобы разыграть эту пьессу)
  9. Ну так написано же, что под землей чаша, показан вход под землю вот и бегаешь таи ищешь, изучаешь локации и получаешь удовольствие) Ну не знаю - мне интересно было первый раз) Сейчас то конечно уже бесит, когда банка горит и надо быстрее, а не помнишь чего там делать и надо время тратить чтобы вникнуть в текст но я терплю ради нубов
  10. Не вводит это никаких новичков в ступор - новички все внимательно читают, а если читать то проблем там нет и так интереснее даже.
  11. Про слоты под навыки ничего сказать не могу, не знаю. Но вот с реликвиями - определенно не согласен. Сейчас приходится голову поломать, что вставлять и пусть бы так и оставалось).
  12. Это не просто сложно, это архи сложно). Не может такого быть, чтобы разработчики просто платили игроку за то, что он просто зарабатывает голд в игре) Это может выглядеть как то так: голд становится чем то на вроде акций чтоли, которые айгринд всегда обязуется выкупить в случае чего, ну если ток не обанкротится. Цена определяется замудренной формулой основаной на том, сколько в среднем голда нужно персонажу на разные дела, сколько персонажей, сколько в среднем персонаж зарабатывает голда, и еще много чего я даже начать думать о такой формуле боюсь. Тут безусловно встает вопрос о том, что персонажи разные и надо как то их упорядочить по категориям, собрать стастику о том, сколько персонажей 1го уровня в какую категорию со временем попадают и постоянно это отслеживать. Цена чм в реальных деньгах подгоняется под новые реалии в этом случае. Ну и безусловно в этом случае надо жестко следить за ботами которые фармят голд (а это практически невозможно) ну и вайп всего голда у всех персонажей наверное, не знаю. И это я только начал, тут еще много чего можно сказать, но простой игрой для игроков варспа уже точно не будет и скорее всего доступ к ней будет ток с 18лет и по паспорту) Второй вариант. Пока еще актуален, но не факт что так будет всегда. Игрок дает согласие, что при запуске варспы его устройство будет использоваться для майнинга какой нибудь криптовалюты. Естественно, что игрок никакой валюты не получает, а получает сколько то золота за время проведенное в игре, стоимость золота привзывается к курсу этой криптовалюты. В этом случае за голд можно купить лавку у разработчиков например. Вот только не думаю, что сейчас кому то нужна такая головная боль, когда можно просто сделать классную игру и продавать там чм)
  13. Уже столько раз голосовали! Я как всегда готов стоять в первых рядах протестующих против этой и аналогичных механик!
×
×
  • Create New...