Jump to content

[2019.05.27] Событие недели “Учебная лихорадка”!


Recommended Posts

1196511923_news_kolizei_660360.png.94bd4d408e33a830aec10175103f881b.png

 

Друзья!

 

Летнее настроение уже приходит в Аринар, а значит хочется поскорее забыть про учебу и отправиться на поиски приключений. Но для освоения новых земель нашего волшебного мира вам точно будет не лишним провести еще немного времени за учебниками 😉

 

Только на этой неделе при прохождении подземелий вы можете получить необычайно редкие учебники, а еще заодно и прокачать свою гильдию!

  • во все Подземелья героического и мифического уровней сложности добавлены редчайшие учебники "Улучшенная пробивная способность", "Улучшенная скорость атаки" и "Улучшенная перезарядка навыков" (шанс выпадения увеличивается с уровнем и сложностью подземелья)
  • во все Подземелья высокого, героического и мифического уровней сложности добавлены учебники с экспертными навыками для всех классов (128 видов!)
  • в 2 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех Подземелий
  • 10 призовых мест в Турнире Гильдий (идёт в зачет достижения "Немеркнущая слава"):
    1-3-е места: в 2 раза увеличено количество Багряных Яхонтов за победу в Турнире Гильдий
    4-10-е места: все члены Гильдий получат в награду Багряные Яхонты и Бронзовый ларец 

Начало события: 27.05.2019 14:00 МСК

Конец события: 03.06.2019 13:00 МСК

 

Да пребудут с вами знания и сила!

AIGRIND

Edited by Peony
Link to comment
Share on other sites

Сотрудники AIGRIND завозят дроп в инсты на время Учебной Лихорадки *

giphy.gif

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

Блин, когда добавят без огранки Колизея по лвлву, эта изоба бы идеально сочеталась с ней:(

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Hanpuxoge сказал:

Блин, когда добавят без огранки Колизея по лвлву, эта изоба бы идеально сочеталась с ней:(

Через год в феврале

Link to comment
Share on other sites

Помесь какая-то недели ги и изобы.:shok: В любом случае надо бежать выносы переоценивать и эли великие. Если уже не раскупили. :biggrin: Небыло хлопот..

Link to comment
Share on other sites

О пойду снимать книги.... С моим то "везением" :biggrin:

Edited by Psychotria
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Reivenorik сказал:

В другой раз :like_a_sir1:

переделайте новые книги маг и физ защиты они бесполезные

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Onceagain сказал:

Уже прям чувствую сколько книг сниму)

WRJH.gif

Я так понимаю на гифке изображён ноль?)

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Solembur сказал:

Я так понимаю на гифке изображён ноль?)

Ну да. Если кто не понял, то на этой гифке главшпан честно показал экстренную эвакуацию книг с инстов. (Мож кто-то по наивности что-то другое подумал?) Оставили ток с ногами. Что подразумевает то, что их хрен догонишь и поймаешь.

giphy.gif

 

А появление утром дезы про то, что это якобы завоз дропа никого уже не обманет! 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

@Reivenorik наверное ради меня изобу ввели с таким дропом. Что бы я магу учебник (который заменил случайно) выбил:pigface:

 

P.s. 5 заходов, книги нет. Ставлю на проценты:cat3:

 

P.s.s. Просто хочу напомнить о подтверждении при замене книги. 

Надеюсь введут в ближайшем обновлении. 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Solembur сказал:

P.s.s. Просто хочу напомнить о подтверждении при замене книги. 

Я помню, не переживайте!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Psychotria сказал:

О пойду снимать книги.... С моим то "везением" :biggrin:

Нормально же у вас с "везением":cat8:

Link to comment
Share on other sites

Обменяю на пак выноса и пару-тройку банок ог. 

 

С ума не сошел, просто играю последний месяц. Пока время есть, побегаю в удовольствие, ни к чему не стремясь. 

 

P.s. вроде бы это сообщение так или иначе связано с мини-ивентом (вынос же хочу для инстов:smile:

Если что-то нарушаю, удалите.

Screenshot_2019-05-27-16-34-41-481_com.aigrind.warspear.png

Link to comment
Share on other sites

Думаю, было бы неплохо во время подобных ивентов убирать требование репутации в инстах. И для новичков полезно, и тем кто хочет сходить геру-миф, но нет репутации в достаточном количестве.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, yourFACEisBEAUTIFUL сказал:

Думаю, было бы неплохо во время подобных ивентов убирать требование репутации в инстах. И для новичков полезно, и тем кто хочет сходить геру-миф, но нет репутации в достаточном количестве.

А мне кажется, что подобные ивенты - это мотивация набить эту самую недостающую репу:drinks:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, yourFACEisBEAUTIFUL сказал:

Думаю, было бы неплохо во время подобных ивентов убирать требование репутации в инстах. И для новичков полезно, и тем кто хочет сходить геру-миф, но нет репутации в достаточном количестве.

Думаю,было бы неплохо во время подобных ивентов убирать требование выноса в инстах.И для новичков полезно,и тем кто хочет сходить геру-миф,но нет выноса.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Langriser сказал:

Нормально же у вас с "везением":cat8:

Вся в учебниках тогда была бы:pin7:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Альтрон сказал:

Думаю,было бы неплохо во время подобных ивентов убирать требование выноса в инстах.И для новичков полезно,и тем кто хочет сходить геру-миф,но нет выноса.

Думаю было бы неплохо во время подобных ивентов добавлять книги в инсты начальных островов. И для новичков полезно, и тем кто хочет сходить получить книгу, но только начал играть. 
P.S. Может еще варианты есть?:dunno:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Reivenorik сказал:

Думаю было бы неплохо во время подобных ивентов добавлять книги в инсты начальных островов. И для новичков полезно, и тем кто хочет сходить получить книгу, но только начал играть. 

Учебники на вырост?Мммм , из новичков ходить будут только по кв и то ,если возьмут нубо фармеры во время такого ивента ,а вот нубо фармеры начнут пировать ,вместо того что бы качаться до более высокого лвла.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Valek сказал:

Учебники на вырост?Мммм , из новичков ходить будут только по кв и то ,если возьмут нубо фармеры во время такого ивента ,а вот нубо фармеры начнут пировать ,вместо того что бы качаться до более высокого лвла.

Это походу была шутка.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Reivenorik сказал:

giphy.gif

 

Это с буржуинского форума. Чему там их главшпан учит? Не книги-ли с наших серверов тырить?? Подозрительно.

Link to comment
Share on other sites

вопрос к администрации

одинаков ли шанс дропа когда идешь за свой вынос или бесплатно за баф от замка?

Link to comment
Share on other sites

интересно как себя чуствуют игроки которые покупали книги раньше по 1+ кк за штуку, не душит ли их жаба за то что кто то может выбить книгу вообще бесплатно.😆

Спойлер

через год: продам книгу пробива 100к😲

20 минут назад, Дeкстер сказал:

вопрос к администрации

одинаков ли шанс дропа когда идешь за свой вынос или бесплатно за баф от замка?

рандом для всех один, писали уже очень много раз боги.

Edited by STАRK
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Reivenorik сказал:

Думаю было бы неплохо во время подобных ивентов добавлять книги в инсты начальных островов. И для новичков полезно, и тем кто хочет сходить получить книгу, но только начал играть. 
P.S. Может еще варианты есть?:dunno:

Можно ещё в качестве подарка по книге раздать. И новичкам полезно, и тем кто хочет сходить за книгой, но не может.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Дeкстер сказал:

одинаков ли шанс дропа когда идешь за свой вынос или бесплатно за баф от замка?

Да, одинаков.
 

14 часов назад, акм сказал:

Это с буржуинского форума. Чему там их главшпан учит? Не книги-ли с наших серверов тырить?? Подозрительно.

Вы очень наблюдательны, даже слишком  :smoke:

1 минуту назад, Linkor сказал:

Можно ещё в качестве подарка по книге раздать. И новичкам полезно, и тем кто хочет сходить за книгой, но не может.

Ну это победа :tired2:

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь на этой недели может быть мне повезет ?

Устал я уже 4 года охотится за книгами

Повторюсь 4 ГОДДААА

мне не падала не одна книга

:serious_not_okay1:

Link to comment
Share on other sites

В 23.05.2019 в 18:14, Peony сказал:

во все Подземелья героического и мифического уровней сложности добавлены редчайшие учебники "Улучшенная пробивная способность", "Улучшенная скорость атаки" и "Улучшенная перезарядка навыков" (шанс выпадения увеличивается с уровнем и сложностью подземелья)

 

А что в приоритете уровень инста или сложность, где больше шанс на книгу в башне миф (б5) или гере колизея ?

Ясно что наибольший шанс в тх миф но туда и патю сложнее собирать а вот так появилось полчаса свободного времени в каком из двух инстов наибольший шанс на книгу?

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Boracho сказал:

 

А что в приоритете уровень инста или сложность, где больше шанс на книгу в башне миф (б5) или гере колизея ?

Ясно что наибольший шанс в тх миф но туда и патю сложнее собирать а вот так появилось полчаса свободного времени в каком из двух инстов наибольший шанс на книгу?

чесно ? не в каком

Ходил дк 4ч тх миф дропа 0

одни банки и обычные ресы на крафт

Ну и хантом ходил тоже 4ч Б5

и всё тоже самое 

ща над попытать счастье в чреве

Edited by Nekrass
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Boracho сказал:

 

А что в приоритете уровень инста или сложность, где больше шанс на книгу в башне миф (б5) или гере колизея ?

Ясно что наибольший шанс в тх миф но туда и патю сложнее собирать а вот так появилось полчаса свободного времени в каком из двух инстов наибольший шанс на книгу?

Естественно миф уровень шанс выше

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...