Jump to content

Батько

Members
  • Posts

    4002
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by Батько

  1. Незнаю как там кто, а я лично уже довольно долгое время жду реворка контроля гор. Нет, мне не нужно что бы противники (горы) стали чучклом, как хранители сейчас, хочу нормальных сражений. А не пародий- когда у меня вся панель навыков всегда выключена. Нормальная компания, давным-давно это все безобрасие с неадекватно долгим и жирным контролем разобралась бы, но не айгринд. Печально, надеемся на адекват. Хотя и есть дикие сомнения. Порежут гор, начнут ухи доминировать, это ведь айгринд их донатные ребалансы раз в год.
  2. Вот вот. Балас в игре очень корявый. Да и нет людей у paзpaбов, когда каждый будет отвечать за свой класс. Что бы, не слушали нытье, а сделали адекватных персов.
  3. Ребята, вы должны понимать, если и дальше не будет адекватного испытания равных персов по статам. Хранителии тупо вымрут (что мы сейчас и наблюдаем). Ну а если не будет масовки, против кото вы будете сражаться? Вот вот, уйдете из-за скуки. Это будет реально конец игры. То-что горы сильнее, не понимают только тормоза.
  4. Есть моменты где класс недоработан, но вот по конторолю он жесткий.
  5. Через года 2-ва исправят, будем довольны. (если я еще играть буду)
  6. На ваши жалкие попытки занисить кпд ЧК уже смотреть печально.Вы думаете что своими сообщениями занизите переапаность перса в сфере контроля? Надеюсь здесь нет начтолько глупых, которые поведутся на приметивные попытки завести заблуждение. Но если вы реально ничего не можете за класс, это не значит -что он слабый. Вон даже на форуме есть видео, где по словам гор слабый перс в сфере пве, ходит соло не слабый контент.
  7. Достаточно, что бы адекватно сравнивать навыки.
  8. Где я писал о фул контроле? Точно! Небыло такого.
  9. Че вы ноете то? Чк как и всякие вары со заклами давно переапаны по конторолю. Если их не фиксить или даже апать, нужно всем хранителям (а может даже некоторым горам) пасивку на 20+% сопры давать, что бы они, могли хотя бы один раз скилы прожать в сражениями и этим имбалансным гуаном. Даже петов не нужно резать заклу, тупо убрать у него жесткий контроль в лицо... Даже живучесть не нужно трогать у чк, чисто порезать контроль. Вар- это танк? Не, это универсал похуже закла.
  10. С бафом на жир и сопру стражу после применения и станом для приминяемой цели (мб с шансом на стан) . Варам
  11. Сейчас норм, но недавно была вот такая проблема.
  12. Смотрю я на эту ситуацию со стороны игрока, которому не раз возмещали подобные штики в подобных обновах. Только вот не айгринд и не в варспе. Никакого нигатива, если что. Гриндите себе, кто вам мешает.
  13. Странно (даже очень), игроки просят усложнить старый контент, но не просят увеличить процент награды или количество и качество наград. Может быть такое, что какой-то ги или фракцие ( на одном из сервов) не нравится что противник забирает МРБ очень быстро? Ладно, упустим. Мне кажется, если и браться за тот старый контент (вяз, инж), тогда делать из него полноценную собу. Люди билы будут тратить тп например... Да и лишняя активность для игроков не во время ивентов, лишней точно не была бы. Хотя крона и выродка не трогали, мб и этих не нужно с друго стороны.
  14. Не, это уже совсем другая ситуация и смысл другой. Мы говорим об игре ( а конкретно я писал со стороны грока в этой игре), давате не забывать об этом) Пример есть пример, не стоит переводить тему в обсуждение вашего примера.
  15. Спасибо, и вам не хворать. Хотя, как крестеянин не поддерживаю тупой подсмысл варспировских деградантов, в этих двух словах связаных с верой и богом. Все верно пишете, но я клонил к тому насколько paзpaбы айгринда ценят время своих игроков...
  16. У меня одного форум лагает, странички грузит по минуте? Хром, виндовс 10, интернет норм. Вот такая ошибка вылетает часто:
  17. Сокровищница богов (сундук с лавки). Эх, а раньше у костов была история...
  18. Странно, доначу и никакого дискомфорта не ощущаю. Голда мало, вот и курс стал адекватным. Таланты, точка пвп сетов сейчас голд не плохо бустит.
  19. Доброго времени, хотел бы спросить нет ли в планах отсортировать новости и анонсы на форуме? Часто нужно что-то найти в той теме, но сделать это бывает очень трудно. Было бы хорошо, есле бы там были групы или по годам , или по типу тем, например: бал, предел, новые админы, дневники, день рождения....
  20. Не все, пока что. Но ты сравни количество статов работающих на благо и ловушки...
  21. Ок, думал ты об обычном крите, который даже на благо кстати не работает)
  22. помимо написаных тобой бафов (активок), петы берут статы закла. Вот и проверяй:
  23. Крит никому ненужен уже у всех кап. Вон таланты подвезли, там тож крита хоч попой... Скорость нужна вместо блага или чистая прибавка к урону. Об замедлении стойки и бесполезном уклоне без навыка на стрез точности у рея пишут уже не первый год... Ловушки заменить на что-то адекватное (уже ведь были моменты когда бесполезные навыки меняли) .Капкан усилить раза в два. Удар луком - только для ближников. Стойка - бредятина с замедлением, персу который должен держать врагов подальше от своего хиленького тельца... Пасивка - только пве. Ловушки - лут для торгаша - эффективность и удобность навыков где-то на уровне: "бесполезное гуано". Уклон - как и ловушки.... Жаль базовый ведь навык тупо занимает место в панеле навыков. Деза- не плохой , но как всегда у рея ничего не может быть номального. Деза имеет малый радиус для применения. Клетка - не плохой соло рут, комбо на стан отвратительное. Как можно было делать комбо из двух эксперток, зная что есть кд всех эксперток после того как юзнули одну из них? Мстительный выстрел - самы лучший навык рея. Огненая стрела - маг урон физ ддшеру в навык... Это ужас просто. Мощный выстрел-норм. Кап - Слабый, но лучше ловушек и всяких уклонов. Благо - рандомная хрень редко работающая только от автоатак, ни один модификатор урона не работает на урон с блага. И что мы имеем: при таком количестве навыков, реи качаются в скорость. Потому-что с настолько не логичными механиками навыков, ни одного другого эффективного билда не сделаешь. Рей максимально нелогичный и не комфортный перс по навыках. Вот есть заклы, друиды и храмы, у них петы имеют все статы хозаина, хотя это совсем другие существа. Ладно бы хозяин их бафал после призыва, но нет они типа копия хозяина... Ни смысла ни логики. Есть благо рея, которое исходит от перса, применяется с атакой п противнику лично рейнджером (не петом даже, а реем), почему эта атака не имеет все статы персонажа ??? По той же логике что огненая стрела имеет маг урон, а стойка замедление наверное.
  24. Вот, ты косвенно подтвердил, что у ушей персы не только слабее, они у нас и по геймплею болие однообразные. Играй где хочешь , только не нужно бред догиков об лени хранителей по всему форуму размазывать, смысла в нем нет.
×
×
  • Create New...