Jump to content

Hanpuxoge

Members
  • Posts

    219
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

Recent Profile Visitors

1035 profile views

Hanpuxoge's Achievements

Lone Ranger I

Lone Ranger I (10/27)

  • Loyal I
  • Loyal II
  • Loyal III
  • Loyal IV
  • Loyal V

Recent Badges

54

Reputation

  1. Ну почему именно роги или иски...мне когда пэта сливают, я юзаю баночку или свиток инвиза, и шкребу к 32 инсту, где в полной мере показываю свою "любовь" к вражескому альянсу, в первую очередь, акцентируя внимание на пэтах(особенно дорогих пэтах, ради них не жалко рес потратить, на какую нибудь там белую крыску например:))
  2. Тогда смысл пилить по факту новый сектор, в котором не будет замка. Концепция интересная, но почему-то мне кажется новый сектор будет что-то связано с вулканом, где на подобии дна будут необходимы какие-то расходники на подобии кислорода, или что-то прочее позволяющее передвигаться по территории. Просто ваша идея это время, именно полное её воплощение и передел под лад разработчиков.
  3. Да у чк есть стан который накладывается моментально, только если прокает сопра, то на этой луже можно хоть танцевать, а с куполом храма так не выйдет, даже если прокнула сопра, и ты дальше побежишь через купол, он прокнет снова и выкинет тебя(+оглуш) ,так что палка двух концов, а учитывая количество имунок и сопры в целом, круг чк становится какафонией:) Юпэдэ: своего чк формально забросил после ввода сопры, так как в случае прока сопры на любой контроль чк, это полностью нарушенный каст, после чего с большей вероятностью твоё лицо трещит как, трусы S на бодипозитивщике.
  4. Давно пора добавить пару кнопок, для тех кто в ги, когда смотришь описание Типо сообщение для гильдии: *жмешь* у тебя весь отдельный текст который там описан Так же и с описанием гильдии: будет одна кнопка для тех кто не в ги, нажал, и тебе текст из требований и т.д. и т.п.. В принципе задумка мелочная, и воплотить её труда не составит.
  5. Ну, доводы логичные есть, но замена взрыв стрелы, на ядовитую шашку, это уже через чур каламбур, как говорится ни в ..... ни в красную армию...лучше бы была взрыв стрела, пускай без значительного урона, но которая например делала типо шрапнель при взрыве(типо косила ноги осколками) и замедляла, чем куча стаков яда, и один с отдельной иконкой от талантов(что формально тоже яд)
  6. Понял, будем посмотреть, как раз есть подарочная книга забвения, пишете от контроля отказались, а сало оставили Почему не выбрали стрелу следопыта на 3, вместо сала? Или чисто чтобы сбить каст с себя, и насыпать раньше?
  7. Можете скинуть ваш билд скиллов, так сказать пощупать.
  8. Формально вы хотите сервер, за Донат, в котором будет игровой процесс без доната. Шо? Вы хоть представляете сколько это будет дополнительной работы разработчикам на новом "оригинальном" сервере, если на старых ещё работы и работы чтобы довести всё до ума, не говоря уже про новые секторы/острова/ивенты и прочее. Раньше и шмотки неумолимой погибели стояли миллион и лаб ходили рейдами по боссам. Ностальгируете по былым временам, создайте машину времени. Юпэдэ: и да если вдруг создадите машину времени, захватите меня с собой, я скажу себе молодому чтобы не скачивал Варспир и купил биткоин.
  9. Такое ощущение что вы вовсе не прочитали что имелось ввиду, и сразу накинулись с критикой, и речь не о взрывном уроне(как вы поняли о массовом) а о прямом уроне, который наносит урон мгновенно. Юпэдэ: и да прежде чем писать что ханту и так всё норм, для начала попробуйте на нём поиграть:)
  10. Ну хз, "реи откисают", наверное какие-то пве челебасики, без сопры и прочего. А если например выйдут топ Хант против топ рея, то любой уход контроля Ханта в сопру будет ощутимо, а учитывая количество сопры на хай лвл (то это ещё больше вероятность)особенно с релой на сопротивление, которая если прокнет, просто делает из тебя цель для битья, пока ты накинешь всё для урона на рея, рей уже скосит всё твоё хп, своим прямым уроном.
  11. Да, целых три моментального урона, остальное дебаффы с уроном на время, наверное накидать ядов, умереть и смотреть на урон от них. Каеф. Рею добавили подобный скил, только с мгновенным уроном, дебаффом кровотека, и масс кровотек при определенных условиях.
  12. Недавно вернулся в игру, и что я вижу, это же алхимик, под названием охотник, мне просто дико интересно чем руководствуются уважаемые разработчики перед балансировкой персонажа. То есть если раньше, в пвп контенте, охотник мог слить цель при этом изрядно вспотев, раскидывая урон в связке с контролем, то сейчас это просто какой-то алхимик, который закидывает дебаффами цель, оглуш, немота, страх, замедление (ядовитой шашкой), следующее умение наверное будет: *охотник создаёт в указанной области ядовитое облако на 10 секунд, оглушая цель на 1 секунду и нанося урон, не чаще чем один раз в 3 секунды* И нет, я не пьян или под чем-то, охотник действительно стал алхимиком Отравленная стрела Ядовитая шашка Укус кобры Отправленный наконечник Моё предложение предельно просто, верните прямой урон хотя бы в виде взрыв стрелы которая была, так как ваши действия приводят к убийству персонажа "охотник" и создания персонажа алхимик, по крайне мере в пвп контенте точно. Не спорю в пве контенте интересная механика "ядовитой шашки" но если бы она была дополнительным умением, а не заменой прямому урону взрыв стрелы. Когда выходил Охотник, я думал это будет противоположность Рейнджеру, с прямым взрывным уроном в цель, но как оказалось, кто бы мог подумать, это саппорт-алхимик с кучей контроля и дебаффов. Любая критика, либо ваши дополнения к данной теме приветствуются ниже, спасибо за внимание.
  13. Доброго времени суток, дорогие читатели. Моё предложение заключается в следующем добавление нового контента арены в виде 15×15 или 20×20. Это будет временным контентом, то есть несколько раз в сутки участники могут подать заявку на данную арену, интервал будет около 2-3 часов (возможно больше). Данный контент будет ориентирован на высокий уровень персонажей 30-32. Контент для маленьких уровней будет недоступен. Награды: в данном режиме, вы будете получать исключительно империалы величия(кол-во на выбор разработчиков), большие награды сильнейшим, проигравшие ничего не получают. Стоимость: 20-30 билетов на арену подача заявки. Тип сражения, это будет что-то на подобии арены храма печатей, с захватом локации и сражении на ней.Три локации, где первые это респаун игроков, а середина это локация с большой областью по центру является областью для сражения. Получение очков для победы будут начисляться исключительно за убийство персонажа в выделенной области. Усиление в виде каких либо баффов будут отсутствовать, будь то банка или свиток. Мы получаем равноправный контент(почти, ну про точку нет смысла упоминать, это внутриигровой дисбаланс)где будут решать руки, а не количество использованных усилений на игрока. Возможность подавать заявку в группе отсутствует. Данное предложение является исключительно фантазией, это не значит что я настаиваю вводить именно такой контент указанный выше, ваши пожелания или предложения касательно улучшения этой темы, привествуется ниже, так же как и критика. Убедительная просьба не создавать флуд под темой в виде бесполезного спора с обитателями форума. Но это не значит что не стоит вести конструктивную критику с предоставлением определенных фактов или примеров. Спасибо за внимание.
  14. Доброго времени суток, дорогие читатели. Ни для кого не секрет что мировые боссы, стали давно прогулочным контентом, в то время как по начальному выходу того же Вяза, его убийство доставало больших проблем(не из-за вражеского альянса) а из-за сложности механики босса, что приходилось кайтить танками мобов в определенную точку с помощью "руки предков" шамана (это то что я застал пишу из своего опыта). Моё предложение заключается в следующем, поднять количество здоровья мировых боссов от 10 до 15 миллионов единиц здоровья, добавить им урон, больше скиллов на массовый урон и увеличить их область. Но так как мировые боссы будут усилится и становится более менее в состоянии дать отпор хорошо заточенным игрокам, будет переделан как Рес РБ так и частота его дропа, пускай тот же Рес подобного рб будет два дня, вместо одного, однако возместить это повышенным шансом выпадения книжки или костюма, и убрать это недовоскрешение в виде -+2 часов, что я нахожу весьма глупым и нелепым, так как вместо того чтобы игрок наслаждался игровым контентом проводя время за квестами или инстами, он стоит от часа до двух в ожидании пока долгожданный мир босс воскреснет, и умрет за две минуты. Я настоятельно рекомендую пересмотреть всех мировых боссов и усложнить их на порядок сильнее, нежели сейчас. Так как даже мировой босс обычного ивента, живёт дольше самых сильных(по Лору) существ всего Аринара. Спасибо за внимание, любая критика либо же ваши возможные варианты улучшения игрового процесса указанного в этой теме, приветствуется ниже.
×
×
  • Create New...