Jump to content

[2024.02.09] Праздник Весенней луны и Карнавал в Аринаре!


Recommended Posts

4 минуты назад, Lavavoin сказал:

где же это все было когда я била ветки. А как закончила сразу на те динамы зимы со знаниями и знания с мир собы сейчас. Раньше бы 

 

IMG_6904.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Очень хороший контент 

1 - Яхонты 

2 - Знания за собы (сильно )

3 - Красивые новые костюмы 

ВЕЛИКОЛЕПНО 

Lbj

Link to comment
Share on other sites

Единственное , что книжку точности не надо было вместо нее надо было поставить книжку кулдауна , и спасибо за Крис ловкости в кейсах это не даст им взлететь до 50 к за 1 шт , видно сразу что об игроках подумали и сделали , и самое главное это огромный буст нубиков на уровне развития ирс ----} айв , молодцы молодцы .

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Учиха Мадара сказал:

А как же ваши чк? С ваншотом с +30% мани?

:uhuh:я вам секрет открою, чк столько не били даж в фул пве шмоте по фул веле( лично я на фул бустах в 1300 маны, по топ рогу топаза бил не больше 4к и то этот урон существовал до тех пор пока была мир соба маны с бустом 30% маны) и при этом мы были в фул пве что означало любой ваншот для нас, пока рей в 12к хп с капом устоя фигачит тоны урона с 6 ярдов:monocle1:, где баланс? Урон чк фиксанули почти сразу ( всего 1 месяц прошол), а тут... где фикс урона регя? Где фикс урона бд? Урон иска с авты по сравнению с этими демонами мелочь, иск хоть без имунки и не фигачит за 6 ярдов:HW22_12:

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

И ещё хотелось бы увидеть , в будущем красивое интересное открытие сундука по типу КС го и много других открытий и процесс точки , просто это голубая полоса бегущая вперёд и в конце надпись если честно уже не интересно и печально , придайте пожалуйста какой нибудь графически красивый процесс двум этим действиям , открывания сундуков и заточки спасибо вам большое за суету и работу . я Lbj  самый старый жрец в игре , ай лав ю всем братьям и сестрам .

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Salamander сказал:

:uhuh:я вам секрет открою, чк столько не били даж в фул пве шмоте по фул веле( лично я на фул бустах в 1300 маны, по топ рогу топаза бил не больше 4к) и при этом мы были в фул пве что означало любой ваншот для нас, пока рей в 12к хп с капом устоя фигачит тоны урона с 6 ярдов:monocle1:, где баланс? Урон чк фиксанули почти сразу ( всего 1 месяц прошол), а тут... где фикс урона регя? Где фикс урона бд? Урон иска с авты по сравнению с этими демонами мелочь, иск хоть без имунки и не фигачит за 6 ярдов:HW22_12:

Баланс какраз нормальний, ибо до ребаланса гори на амбере брали битву по кд а сейчас наоборот я щитаю достойний ребаланс и сам баланс, страдали ми тепер ви страдайт.

Что би жизнь малиной не казалась.

Что би не втикали.

А урон бд оправдан так как год назад разраби сами говорили что бд будуть делать из танка в дд, щас ему дали отличний прокаст сравнимий с жнецом или же рогом даже луче.

А то что рей бьет с 6 ярдов ето мелоч так как в некоторих навиках немного пофиксили урон.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Учиха Мадара said:

страдали ми тепер ви страдайт.

Идеальная логика, ни одного изъяна.

 

3 minutes ago, Учиха Мадара said:

бд будуть делать из танка в дд

Да, ему дали больше дд, но забрали ли у него выживаемость? Нет, не забрали

 

4 minutes ago, Учиха Мадара said:

до ребаланса гори на амбере брали битву по кд

Не знаю как действительно обстоят дела на амбере с отношениями между ги с обеих сторон, но что-то мне подсказывает, что ключевую роль в изменении расстановки сил на битве сыграл всё же не ребаланс, а достижение определённых договоренностей между топ ги вашего альянса.

 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Баланс какраз нормальний, ибо до ребаланса гори на амбере брали битву по кд а сейчас наоборот я щитаю достойний ребаланс и сам баланс, страдали ми тепер ви страдайт.

Что би жизнь малиной не казалась.

Что би не втикали.

А урон бд оправдан так как год назад разраби сами говорили что бд будуть делать из танка в дд, щас ему дали отличний прокаст сравнимий с жнецом или же рогом даже луче.

А то что рей бьет с 6 ярдов ето мелоч так как в некоторих навиках немного пофиксили урон.

:SK22_5:я б ещо согласиля на урон бд, но на такое идеально сближение никогда в жизни, у меня навыки контроля есть с 3 ярдов,а у бд  с 5 тп, я в фул веле на книгах не переживаю прокаста даж убогого бд, а про топ бд говрить не о чом....

И урон бд  вообще не сравним с уроном жнеца или рога, жнец пока настает свою форму помретм трижды, а у рога нет такой выживаемости как у бд..

Про какие фиксы урона рея вы говорите, если учитывая дальность с 6 ярдов перекрывает все? 

 

А вообще можна я отвечу вам нормально но только завтра, когда соображать будут нормальнопо игре, а то щас у меня вообще не то в голове вертитбся:SK22_5:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lavavoin сказал:

где же это все было когда я била ветки. А как закончила сразу на те динамы зимы со знаниями и знания с мир собы сейчас. Раньше бы 

100% админы на зло тебе сделали :t6:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Nakh сказал:

Реальный лунный новый год и бразильский карнавал начинаются 9го и заканчиваются 18го февраля. Какое 4ое марта?

Потому-что разработчики считают что вы не выдержете полмесяца без ивентов и нужно чем-то забить время до выхода Блажа. 

Link to comment
Share on other sites

 

@LeeLoo может быть стоит немного сократить время возрождения босса?) 

image.png.b048404a02e2d954966a86121bd1b8b8.png

 

image.thumb.png.939d393b60899f96e5906988b18e2ec2.png

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ляна сказал:

 

@LeeLoo может быть стоит немного сократить время возрождения босса?) 

image.png.b048404a02e2d954966a86121bd1b8b8.png

 

image.thumb.png.939d393b60899f96e5906988b18e2ec2.png

 

Раньше же устраивало :pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Раньше же устраивало :pig1gy:

 

раньше было 20 минут и это не нравилось никому. сейчас вообще все 30 

 

Link to comment
Share on other sites

уважаемые разработчики, вы знаете что я вас очень сильно "люблю" но всё же прошу удалить возможность быть этот несчастный цветок на собе карнавала, на рубине не так много игроков осталось, там чисто живность лесная которая намеренно сливает собы:pig1gy:

Screenshot_20240209-191117_Warspear Online.jpg

Screenshot_20240209-191140_Warspear Online.jpg

Screenshot_20240209-191153_Warspear Online.jpg

И откатите это издевательство над стражем, ой, ребаланс:stfu:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kurioki сказал:

уважаемые разработчики, вы знаете что я вас очень сильно "люблю" но всё же прошу удалить возможность быть этот несчастный цветок на собе карнавала, на рубине не так много игроков осталось, там чисто живность лесная которая намеренно сливает собы:pig1gy:

Screenshot_20240209-191117_Warspear Online.jpg

Screenshot_20240209-191140_Warspear Online.jpg

Screenshot_20240209-191153_Warspear Online.jpg

И откатите это издевательство над стражем, ой, ребаланс:stfu:

Господи, какие же они одноклеточные...

Link to comment
Share on other sites

Ну или хотяб "дух стража" верните такой каким он был до этого "ребаланса" без р:pig1gy:

1 минуту назад, Elwlado сказал:

Господи, какие же они одноклеточные...

Факт:yum1:

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Kurioki сказал:

уважаемые разработчики, вы знаете что я вас очень сильно "люблю" но всё же прошу удалить возможность быть этот несчастный цветок на собе карнавала, на рубине не так много игроков осталось, там чисто живность лесная которая намеренно сливает собы:pig1gy:

Screenshot_20240209-191117_Warspear Online.jpg

Screenshot_20240209-191140_Warspear Online.jpg

Screenshot_20240209-191153_Warspear Online.jpg

И откатите это издевательство над стражем, ой, ребаланс:stfu:

Хочу чтобы таким игрокам весился дебафф, который давал бы дружеской фракции бить их:crocoduck:

Link to comment
Share on other sites

В 09.02.2024 в 14:52, Учиха Мадара сказал:

Что би жизнь малиной не казалась.

Что би не втикали.

 

И не говори а то совсем обнаглели эти горы ещё надо порезать чтобы в итоге уши с ушами играли)

Edited by Riddick
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Учиха Мадара сказал:

ибо до ребаланса гори на амбере брали битву по кд а сейчас наоборот я щитаю достойний ребаланс и сам баланс, страдали ми тепер ви страдайт.

А вы про другие сервера что то слышали? Где например все время уши тащили, например любой иностранный серв или топаз где уши давали вполне достойный отпор? С каких пор баланс должны делать  по амберу? то что вы описали это дисбаланс, так как ушей намного меньше гор(сколько там времени уши амбера ныли что все ушли на вождей и играть не с кем? ), нет ни одний ги равной по составе котам, но при этом побеждаете сборишем рагулей, где баланс то? 

И с каких пор такое убогое событие как битва должна влиять на баланс? На битвах побеждают те у кого больше ресов и сфер ги.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

А вы про другие сервера что то слышали? Где например все время уши тащили, например любой иностранный серв или топаз где уши давали вполне достойный отпор? С каких пор баланс должны делать  по амберу? то что вы описали это дисбаланс, так как ушей намного меньше гор(сколько там времени уши амбера ныли что все ушли на вождей и играть не с кем? ), нет ни одний ги равной по составе котам, но при этом побеждаете сборишем рагулей, где баланс то? 

И с каких пор такое убогое событие как битва должна влиять на баланс? На битвах побеждают те у кого больше ресов и сфер ги.

Там все упирается в фразу

*страдали ми тепер ви страдайт*:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

В 09.02.2024 в 19:31, Ляна сказал:

 

@LeeLoo может быть стоит немного сократить время возрождения босса?) 

image.png.b048404a02e2d954966a86121bd1b8b8.png

 

image.thumb.png.939d393b60899f96e5906988b18e2ec2.png

 

А почему кодеин не на локе… фри знания пропускает

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Тама Тута сказал:

Там все упирается в фразу

*страдали ми тепер ви страдайт*:troll_face1:

:are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Salamander сказал:

А вы про другие сервера что то слышали? Где например все время уши тащили, например любой иностранный серв или топаз где уши давали вполне достойный отпор? С каких пор баланс должны делать  по амберу? то что вы описали это дисбаланс, так как ушей намного меньше гор(сколько там времени уши амбера ныли что все ушли на вождей и играть не с кем? ), нет ни одний ги равной по составе котам, но при этом побеждаете сборишем рагулей, где баланс то? 

И с каких пор такое убогое событие как битва должна влиять на баланс? На битвах побеждают те у кого больше ресов и сфер ги.

На сервах где ти кажеш что уши тащили там скорей всего гор менше и актива менше,

На амбере гор больше но активней уши поетому баланс +/- одинаковий

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
В 09.02.2024 в 18:31, Ляна сказал:

 

@LeeLoo может быть стоит немного сократить время возрождения босса?) 

image.png.b048404a02e2d954966a86121bd1b8b8.png

 

image.thumb.png.939d393b60899f96e5906988b18e2ec2.png

 

:hi:

Время возрождения босса Чжун Кюй поправили, спасибо за сообщение :woo1dcut:

Link to comment
Share on other sites

В 09.02.2024 в 15:52, Учиха Мадара сказал:

Баланс какраз нормальний, ибо до ребаланса гори на амбере брали битву по кд а сейчас наоборот я щитаю достойний ребаланс и сам баланс, страдали ми тепер ви страдайт.


наглая лож, баланс тут не причем

 

Причем тут то что Союз с Диванами хоть в чем то смог договорится. Еще и Амбергловы не стали в стороне стоять.

Link to comment
Share on other sites

В 10.02.2024 в 12:28, Salamander сказал:

И с каких пор такое убогое событие как битва должна влиять на баланс?

Битва влияет на хрючево. Точнее на мир РБ, ГВГ (те же тритоны), Арена. 
если все суммировать звезды с битвы ппц какой импакт дают.

Link to comment
Share on other sites

В 13.02.2024 в 00:22, Database сказал:

 

Причем тут то что Союз с Диванами хоть в чем то смог договорится. 

Тссс! Папка их за такое накажет

В 12.02.2024 в 20:44, Shimarin сказал:

:hi:

Время возрождения босса Чжун Кюй поправили, спасибо за сообщение :woo1dcut:

До скольки поправили? Там же всегда было полчаса 

Link to comment
Share on other sites

Что-то я не помню, а у карнавала/китайского НГ есть 2х на косты/книги в последние дни ивента? 

Не смог найти в записях прошлого года

Link to comment
Share on other sites

В 16.02.2024 в 22:58, Enot сказал:

Что-то я не помню, а у карнавала/китайского НГ есть 2х на косты/книги в последние дни ивента? 

Не смог найти в записях прошлого года

Есть только изо на ласт неделе перед блажем.

Link to comment
Share on other sites

Второй год подряд проблемы с книгой точности в наградах. Или в команде есть тайный щедрый разработчик, который ровно раз в год пытается пропихнуть всем по книжке :pingo1susp:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nth сказал:

Второй год подряд проблемы с книгой точности в наградах. Или в команде есть тайный щедрый разработчик, который ровно раз в год пытается пропихнуть всем по книжке :pingo1susp:

Во будет шутка века, если реально оставят. Я бы посмотрел как ноулайферы с Котов и Диванов на амбере грызуться друг с другом:vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

Насчёт  книги в наградах ,я полагаю это жест широкой души для топовых топов серверов, от пилы,весенняя пилюля от витаминоза (недостатка наград)💉

Screenshot_20240219-173511_1.jpg

Screenshot_20240219-174114_1.jpg

Edited by Xak
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...