Jump to content

Kott

Members
  • Posts

    549
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Kott

  1. На гор пофигу, надо пусть делают, не надо не делают. тут про класс дру разговор. Про то и разговор, что кожа дру давно НЕвбалансе, и отстала от реалий. (про альтернативу у гор, фиолетово, это пусть горы говорят хороша там у них кожа нехороша... ...Аа нее, ты про то что надо следовать примеру гор, это даа.. - " Да у них там не то что альтернатива, а имба какая-то, срочно фиксить, лютый дисбаланс, а если нелютый, то надо заранее пофиксить, а то точно имбаланс будет, бесконечными пустынями альма клянусь )
  2. Мож я и ошибаюсь, но сдается мне, при создании навыка "Кожа", и не могли предугадать, что появятся просто киллотонны урона, что в пве что в пвп. Я про то, что модернизировать кожу в любом патче (как и любой другой навык) вполне реально. Перевести на проценты и/или добавить срез, или ещë какой баф в кожу. Просто скорее прав чел выше (или в др. теме форума) что Разработчики боятся Нытья гор, так как это бустанëт не ток дру (что я думаю особо и ненапрягло всех), а и его тимейтов под кожей, вот и перестраховываются.
  3. Сдается мне, что это скорее и̶д̶и̶о̶т̶с̶к̶а̶я̶ устаревшая система кожи, которая бафает числовое значение дэфа а не %, просто она создавалась в тех далях, когда о нынешних реалях и непомысливали. В этом кстати куча затыков у Дру, поэтому и игроков на классе кот наплакал, просто Дру создавался в тех самых изначальных далях с дру..гими установками. Вот на это-бы Уважаемые обратили бы внимание, а не на нытье тех и этих. (побегал немного на жреце и иске, вообще другая игра, даже порядок прожатия кнопок ненапрягает, и навыки видно что ближе к реалиям) Ешкины, тал ещë и в сопру уходит
  4. А вот здесь.. А тиммейтам полезна будет потому что у них заточка +10? Или почему? И если у меня заточка на +10 дэфа, то ..?
  5. А вот про Вас то @Linkor Мужчина, я и забыл, каюсь.. Может Вы по этим вопросам владеете инфой :
  6. насчëт что тогда это даст, даст более выживаемости как раз в соло, как и через усиление хил навыков, так и частично через отвамп. Даст возможность бустить пати в инстах. (И вот именно, сами об этом же говорите, что не так уж и бустанет вообщем, а значит и в) пвп несильно это и скажется. Да и потом, ну неужели, это пусть и профессиональное, нытьë гор имеет приоритетное значение, пусть за свои классы ноют, а не зарывают чужие. (а ноют профессионально, тут слов нет, Хоримия вон вообще нестесняясь говорит, что работает на опережение. Справедливости ради, он бывает и дельные вещи высказывает, но всë же, зарывать противоположные классы они это хорошо научились, неотнять)
  7. Тем более, Уважаемые Разработчики, Просьба рассмотрите возможность реализации той редакции ключевого тала 1-ой ветки , без ограничения по "ток эффекты с навыков" и без капа в 12,5%. Всë равно этим в соло будут пользоваться один, максимум три дру, и это сильно не изменит чего то там, где то там. Плюс у всех дру добавится возможность бустить пати в инстах (пати будут быстрее тратить выносы , и бежать за новыми )
  8. Не , простые кв, там уход на Статую только от (именно) неаккуратности или от непонимания, а что делать то вообще на локе квеста. А вот желтые боссы ( элитки ) , там да, без петов (а то может и с петами) .. ..Вот здесь, Первая ветка просто как воздух ( хорошо с учëтом пыстыни, как вода)) нужна. И именно в той, нормальной редакции, теперь понятно зачем еë для дру делали. Жосче не то слово, имхо.
  9. Это ты прям мысли читаешь насчëт Аккуратно , а вообще есть мысля, что даже интересно стало в плане подборки-сборки билдов перса по прохождениям в альме. Единственное, всякие боссы (я не про те, к которым тп есть) желтые, на них пати хрен соберëшь (устанет, даже тот кто хочет, бежать до этого босса чтобы помочь), по идее тут петы в помощь, но я в петах как в пустынях альма х.з. куда идти. Люди, есть кстати на форуме нормальная тема про петов ? Это где за дирхемы ? Не-не, все дирхемы копим в Пуху и Бабуши ! Они кстати откуда нормально падают?
  10. Иапонский городовой (и анимэ впридачу), - Сильно. Особенно с учëтом Единственной Статуи на все эти й̶а̶п̶а̶н̶с̶к̶и̶е̶ пустыни. М-да, вот уж точно не думал что напишу такое на форуме : - Разработчики дайте Дру больше Хила ! (да да, все буквы и слова проверенны, ошибки нет)) P. S. Прошу Вас обратить внимание: 1. В бабушах баг ! Работают только в золотых песках. 2. Баг на острове Бесконечный ц̶е̶н̶з̶у̶р̶а̶ Альмхад - пропали все Статуи реса, осталась только Одна в порту. (выйдете из новогодних праздников срочно исправляйте в ближайшем патче) 3. Просьба рассмотреть в ближайшем же патче, добавить Дру Хил в Пение, Нимб, в Корни-Пассивку, и Кожу. И просьба рассмотреть возврат Первой ветки в ранее действующую редакцию (Мил Человек, который еë изначально разрабатывал , поклон Тебе до земли), это когда не было ограничения на 12,5% и участвовали все эффекты, а не только от навыков. Теперь понятно зачем это надо было. Это кстати серьезная просьба к Разработчикам (те что выше, понятно что шутка), просто возврат к той редакции, даст возможность в инстах бустить урон пати, в соло игре бустанет дру на выживаемость.
  11. Спасибо. Надо теперь всë это "пережувать", я ещë пока от офигевания просторов альма не отошëл, Это какой-то бескрайний пипец - Сделал кв, молодец, а теперь иди к следующему нпс а он с̶у̶у̶к̶к̶а̶а̶ на другом конце вселенной. Кто бы мог подумать, что когда-то в жизни произнесу фразу - "О, Как я хочу бабуши"
  12. Форумчане, а сколько это уклона у мобов на альме (похоже дофигища) ? 1. У пве мобов, боссов 2. У пвп мобов, боссов и сколько-же надо тогда точности на них. И этого грëбанного устоя, для которого Зной нужен, его-то у мобов, боссов сколько? (и соотвественно сколько этого Зноя надо бы) И я правильно понимаю что этот их устой режет как и урон по ним, таак и шанс крита? И на скок это он шанс крита снижает? @thrunya @nth @Философия кваса @Salamander @NoDamage и Дру..г..и..е
  13. Ответ (тут же, в вопросе) : (Но фанатизм , этт да , он такой....всегда мало) Этт да, там даже фанатизм не поможет.
  14. этт да, религиозный фанатизм, он такой.
  15. О, Наш человек. Потем же соображениям, не играю за гор, и уверен что зло (горы и вторая нечисть) будут по итогу пофикшены (нет не разработчиками, а) ушами, и свет эльфийских лесов озарит аринаррр..
  16. Прям точно выверенное описание класса! Даже интересно стало а класс дру, Ты бы как описал, если не трудно конечно.
  17. Вот и я о том же, ему до полноценного очища как до луны. А так да, вещь очень даже приятная. А кожа в пвп ? Качать? На сколько ? 1. Для себя 2. Для тимейтов
  18. Вполне готов обменять крит хил стойки, на крит манны в стойке. Таак, тимейт в контроле, дру на него кидает Нимб, и тот сразу без всяких условий снимает с него контроль? Или нимб снимает эффект, только при срабатывании (отхила)? @thrunya @Ефрейторша Подскажите, в послеребалансных реалиях кожу в пвп на 3 или на 5 лучше? 1. Для собственной выживаемости 2. Для живучести тиммейтов А и да, ещë, корни базовые в пвп в контроль часто уходят? Их на 5 или на 3 хватит А то ушли в контрол, и два оча навыков в никуда, а они не лишние (Без полусета катакомб)
  19. @thrunya @Ефрейторша , где он там, в чëм он там имбу нашëл ? Объясните? (на опережение он виделите м̶л̶я̶т̶ь̶ работает) И плизз, подскажите, в послеребалансных реалиях кожу в пвп на 3 или на 5 лучше? 1. Для собственной выживаемости 2. Для живучести тиммейтов А и да, ещë, корни базовые в пвп в контроль часто уходят? Их на 5 или на 3 хватит А то ушли в контрол, и два оча навыков в никуда, а они не лишние (Без полусета катакомб)
  20. Спасибо. А я то Дурень, ещë пытаюсь кайтить , и лупить петами, и дотами И не пойму всë, а чего меня так легко через замедло догоняют и ваншотят
  21. Всех с Новым Годом! Всем Всего Всего! (Дру Особенно)) Вопрос - кто то Проверял замедло смерча уходит в сопру ? Как с Игроками в ПВП , так и в ПВЕ на Боссах ? Именно проверял на Практике, а то я что-то так и непонял при проверках, ощущение что где-то да, а где то нет.
  22. А что за соба, с бонусом?
  23. В полной мере ток через неделю будет понятно, как оно на самом деле.
×
×
  • Create New...