Jump to content

ilym

Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

298 profile views

ilym's Achievements

  1. И ещё хотелось бы увидеть , в будущем красивое интересное открытие сундука по типу КС го и много других открытий и процесс точки , просто это голубая полоса бегущая вперёд и в конце надпись если честно уже не интересно и печально , придайте пожалуйста какой нибудь графически красивый процесс двум этим действиям , открывания сундуков и заточки спасибо вам большое за суету и работу . я Lbj самый старый жрец в игре , ай лав ю всем братьям и сестрам .
  2. Единственное , что книжку точности не надо было вместо нее надо было поставить книжку кулдауна , и спасибо за Крис ловкости в кейсах это не даст им взлететь до 50 к за 1 шт , видно сразу что об игроках подумали и сделали , и самое главное это огромный буст нубиков на уровне развития ирс ----} айв , молодцы молодцы .
  3. Очень хороший контент 1 - Яхонты 2 - Знания за собы (сильно ) 3 - Красивые новые костюмы ВЕЛИКОЛЕПНО Lbj
  4. Как фотку поменять в профиле и значки поставить рядом с профилем и поменяйте мне ник на Lbj
  5. пацаны работу когда опубликовать нажимаешь еще ее одобрить админы должны ?
  6. Угроза с Востока Жаркие ветра подули на Аринар со стороны востока такие , что оружие нагревалось и его не возможно было трогать. Это было знамение о возвращении короля мертвых, Бога мертвых . Узнав об этом даже враги обьединялись против этого ужаса с востока. Над Аринаром возникала угроза с таким врагом они еще не встречались. Местом его появления было описано в священных книгах Нуаду, этим местом считались покои гидры или обитель мстителя. Узнав о опасности воины Аринара ополчились и ждали Бога мертвых со стороны востока и вся сила ушла на границы востока. Но Бог Мертвых знал, что его ждут и отправил своих жнецов заранее чтоб те совершили обряд бальзамирования.Они должны были убить мстителя и вызвать из его костей Бога Мертвых. Охранники священных покоев стражи отдали свои жизни но не смогли им помешать.Жнецы выполнили свою миссию и призвали Бога мертвых в мир Аринара . Это Был Илюм бог скверны,песков и мертвых.Он не заставил себя долго ждать .Аринар погрузился в мрак,вместо гор появились песчаные дюны,реки в которых текли священные воды были в песке над Аринаром стояла невыносимая жара охранники столиц были обезвожены у них не было сил дать отпор нечести. Но Боги были жалостны к жителям Аринара. В тавернах всегда были одинокие искатели приключений. Король созвал пять лучших воинов и отправил их в подземелье сразить Бога Мертвых Илюма Народ Аринара восхвалял их им желали удачии направились они в долгий и сложный путь за головой Бога. Навыки и Поведение Поведение : Находиться в центре локации движение стандартное агриться в агра или кто подойдет 5-6 ярдов. Возвращение стандартное. Пока рядом живи слуги Босса РБ Неуязвим после убийства всех слуг РБ теряет неузявимость но если хоть один слуга ресниться РБ снова приобретает неузвимость. Навыки: 1- Взгляд смерти - Кидает на агра заклинание - снижает наносимый урон агра на 50 % . Жрецы могут снять этот спел. (Действует 10 сек)(Перезарядка 1 мин) 2- Пески времени - Оружие атакующих ломается в три раза быстрее время действия 8 сек перезарядка 2 мин. 3- Отравление Разума - Кто агрит РБ на 4.5 сек начинает атаковать одну ближашую союзную цель перезарядка 1.5 мин. Прислужники РБ - Слуги 5 Мумий Эскизы на усмотрение Разработчиков (СТАНДАРТНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ КАК У СТРАЖ) Пожелания ЕСЛИ МОЖНО ОФОРМИТЕ ЛОКАЦИЮ ТАК 1- На полу везде песок.
×
×
  • Create New...