Jump to content

Kott

Members
  • Posts

    224
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Kott's Achievements

Lone Ranger I

Lone Ranger I (10/27)

  • World Creation 2023
  • Everyday Job I
  • Halloween 2023
  • Loyal IV
  • World Creation 2022

Recent Badges

21

Reputation

  1. Я "непонимать".. Звказал у ги с замком, а как мне его передадут , если при получении они личные, т..е. тот кто передает у него же свитки уже стали личными, но как понимаю это не так.. А как так выходит?
  2. Спасибо! ( Может это баг, и его пора поправить )) А добавление от групп. релы 5% шанса срабатывания защитной релы в навыке, активно только когда в пати, или в соло тоже?
  3. Хм)) ага, именно такое первым делом и напрашивается после/во время встречи с варом, но (говорю за смартфон) на практике.. 1. Пока сложно реализуемое (здесь правда скорее проблема в прямоте моих рук) 2. Не так часто спаринг с варами, чтобы обкатать или хотя бы найти приемлемую технику против них. .. и поэтому в основном всë заканчивается лишь именно этими добрыми пожеланиями в их адрес ( "вары горите в аду " )) А нити дк да, сопра в помощь. Вопрос.. Стат Подчинение, кто-то знает точно, он действует/продлевает на какие именно эфекты. Неужели на все, все.. Пример : в смерче тал на станы это - отрицательный эфект "Оглушение", его продлевает? Шар воды дру тоже накидывает свой отрицательный эффект, его почин продлевает?
  4. А, ну поэтому наверное столько и неполучается собрать без проседа по остальным статам. Так как собираю сопру через шмот. А тут да, только замок и ги, уже +26%. Кстати а свитки замка, они у перекупа бывают, или только в ги с замком крутятся? Свитки какие-то у перекупа с сопрой бывают, но непойму это про них ли речь? Групп. Релу на сопру приобрëл, ток пока не понял до конца механику и тонкости еë работы и неуловил пока что, она бустит только напов или и самого перса тоже? (На арене просто некогда залезть в меню и посмотреть). Таланты зимы всмысле? Есть в запасе, ток пока не тороплюсь, думаю куда их бухнуть в сопру или в пронзу.
  5. Кстати, действительно, возможно запомнились случаи когда на арену не в сопрошмоте вылезал. И наверное, ещë картинку дополнили стычки в мире, когда точно гуляешь не в сопрошмоте
  6. Про сопру Принято. Более того, спецом на зиме охотился за шмотом с максимальной сопрой. Да собрать могу, но млин тогда.. по остальному сразу сильно проседаешь. Поэтому и решил что было сказанно про сильную зависимость дру от сопры (своей). Про дальняк смерча, в общем справедливо.. Но, плохо работает против рывка вара, притяга дк, и кто-то ещë, забыл, как котëнка меня в контроль вгонял и посылал на.. статую. Толи рей/хант, млин забыл
  7. Это у тебя в реале так получается?, в контроле всегда быть и под нимбом, и под росой (хмм))), и в обруче ? Или это исходя из теории, раз есть столько хилдотонавыков то они всегда висят на дру? Если из реала, то за счет чего получается? Максимальная точка шмота? Потому как меня если славливают в контроль, то горящие кнопки навыков я вижу уже только у статуи. Кожа да, слов нет, может висеть на дру на постоянке. Роса в общем тоже, но чтобы и всë остальное, и всегда, и во время контроля..
  8. Связь годный навык, нормально бустит пробив, как минимум самому дру. Сюда бы ещë буст крит.урона (именно урона) добавить, это повысило бы привлекательность дру в инсты-пати, при этом это будет не конкуренция со жрецом , тоже бустящим крит. урон, а как раз взаимо-дополнение, т.к. до капа крит.урона всем далеко.
  9. Хорошо расписанно, интересно почитать. Спасибо. насчет законтроленного дру в точку - (справедливости ради не всегда уж, но практически во многих случаях это сразу просто) кусок мяса. Есть правда надежды что таки дадут дру или что-то из антика, или какой-нить буст сопры, и нимбу вернут возможность успевать срабатывать хотя бы два раза, потому как дру на сегодняшний момент в игре начинает упираться в стену/проблему вражеского (игроки/мобы) контроля. Возможно это как раз таки , из-за пофикшеного когда-то нимба. Ибо когда он мог срабатывать несколько раз, то давал возможность пережить время контроля с прокастом. А сейчас, если славливают (орла) птичку в клетку, то, несильно заморачиваясь, просто беспардонно посылают на.. Статую )))
  10. Все кто, что-то там предлагает пофиксить у Дру, Отстаньте от Друида. у класса появился шанс подняться со дна. вот когда будет на серверах от Дру непротолкнуться, и при этом каждый второй будет реально имбовать над локой (а не один - - пять , на весь сервер) вот тогда и будут справедливы шумы на фикс.
  11. А нынешние карающие корни, если б откидывали при срабатывынии, на достаточное колличество ярдов.. Вот это будет хоть похоже на Кару.
×
×
  • Create New...