Jump to content

Xak

Members
  • Posts

    56
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Xak's Achievements

Brave Squire I

Brave Squire I (7/27)

  • Spring 2024
  • Loyal II
  • Everyday Job II
  • Everyday Job I
  • Loyal I

Recent Badges

10

Reputation

  1. Как еврей в душе,могу слово молвить,кошерная обнова, одобряю))
  2. Сейчас бы на храмовника ныть, слабый хил, куда деваться. Ведь нужно всем угодить,что б и дамажил как дд и хилил и танчил аки (словно)страж.
  3. Ты про амбер то не фантазируй,если не знаешь, пустословие одно лишь от тебя. На амбере ты не соберешь книги в силу тех факторов как-люди/гильдии/ фракции ,все блага и богатства в руках наследов агр пати и явно тебя туда не возьмут ,что ты тут расписываешь выглядит как трёп не иначе,при чем запятые расставлять не помешало бы , как следует.
  4. Ты кому сказки лечишь? Где хранители лидируют? Ты хоть видел несколько последних битв ,сказочник, особенно великии как сегодня. Я могу только за 2016-2019года сказать, когда хранители были в дамках на вашем амбере. Но явно не сегодня в 2024. И за прошедшии года тоже самое могу сказать, только при хевенах(гильдия такая была ушиная) было какое то сопротивление и то кратко временное)) Я тебя разочарую, то бы были только цветочки,ягодки впереди. На арене горы, гвг берут горы. Убедишься скоро сам если выживешь)
  5. Одно чинят,другое ломается ,все по фен-шую ,в лучших традициях жанра ммо))
  6. Сопли и нытье, нечего более. Все ммо таковы. Старая песня.
  7. Что ты тут забыл умник (нет) Пора свой проект открывать
  8. Я как реалист не вижу толпы грядущих новичков в игровой проект warspera,но тот факт что команда сотрудников сделала значительные изменения в системе, конечно не останется не замеченным, старички ответят той же монетой . А те кто пишут что мол это старые идеи,их давно предлагали и.т.п Так в игре много идей повторяется,многое взято из других более крупных ммо,это не секрет. Мы живём во время где в любой индустрии, схожии идеи, профессиональные ходы. Разработчикам не предстояло открывать Америку,им нужно было сделать изменения, которые смогли устроить большинство . Так сказать разжевал некоторым птенчикам ,не обессудьте.
  9. Не знаю как вы,а я завязал с боевыми пропусками ибо уже не то пальто, мое мнение ,не обессудьте господа разработчики. Нужно больше выбора , альтернатив, не каждому нужны эликсиры выносливости в наградах,смайлы которые по одной штучке(типа злого кролика и тому подобное) Я все,отдыхаю от варспира и [...]
  10. Честное слово как дети малые, "мне можете не выдавать,я не буду то ,я не буду это" ,взрослые люди. В военное время приходится довольствоваться тем,что есть. Одно дело когда проект идеален " по крайней мере в большинстве аспектов" В нашем случае проект имеет множество проблем,тут не до жиру,без сарказма.
  11. Омг ,я просто оставлю это тут. Дубль два
  12. Что мелочиться? давайте как на фанпее ,если админу что -то показалось/померещилось,он сносит все ваши слоты (привел в пример,никакой рекламы)далеко уйдем такими сталинскими репрессиями,нужно перерабатывать арену, либо сделать какии то распределения ,что бы новичков КИДАЛО к новичкам,более сильных к сильным,но это врятли реализуют. Так сказать как в футбольной лиге,сделать лигу для аренеров,лигу для опытных ,лигу для новой крови/нубиков Лига а,b,c, но повторюсь это не реализуют.
  13. С какого перепугу его должны забанить? Таких людей не один и не два и не три, десятки сливают кто-то постоянно, кто-то периодически, за это не банят, очередной бредодел. Ситуация намного печальнее во всем Аринаре(включая все сервера) ,а не только амбер ваш.
×
×
  • Create New...