Jump to content

НЕРФ барьера


Recommended Posts

image.png Эфирный барьер: При получении урона больше, чем P% от максимального количества здоровья, в течение 3 секунд, на персонажа накладывается защитный барьер. Барьер поглощает 100% урона, полученного в течение R сек. Барьер удаляется после поглощения урона, либо через N сек. 

Эффект срабатывает не чаще, чем раз в S сек.

 

Так, а чего это маг отличается от остальной серой массы?

Раз нерфим щиты всем, то значит ВСЕМ, без исключения.

Вот.

 

священ щит.png Священный щит

  • Теперь щит поглощает урон по цели навыка в размере 30 \ 60 \ 90 \ 120 \ 150 ед. и 50 \ 60 \ 85 \ 100 \ 120% от магической силы персонажа. 

 

Теперь барьер мага имеет свою прочность и формула как у щитов жреца и некра.

60% от дд и 60 ед - 1\4

85% от дд и 90 ед - 2\4

100% от дд и 120 ед - 3\4

120% от дд и 150 ед - 4\4

 

Чтобы уж совсем дном не были, можем вам дать аналог:

image.png Священный щит +: Увеличивает силу навыка от магической силы персонажа на 10%.

 

Но не просто так, вместо:

эфир барьер.png Эфирный барьер+

Увеличивает время действия эффекта от навыка на 0.1 сек.

 

И никаких вам:

image.png Барьер веры: Когда персонаж или союзник под действием навыка "Священный щит" получает урон, превышающий объём щита, этот урон полностью игнорируется, а у щита остается 1 единица прочности. Срабатывает 1 раз за время действия навыка.

 

Потому что ваш барьер активируется сам и довольно таки часто срабатывает.

Вот это я понимаю ребаланс, а не то что вы там натворили.

Удачи.

Edited by Enter
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Enter сказал:

Так, а чего это маг отличается от остальной серой массый?

Раз нерфим щиты всем, то значит ВСЕМ, без исключения.

Тем что технически эфир это не щит, а полноценный бабл, он никогда не имел скейла прочности и не должен его иметь. У барика мага и скиллов вешающих именно щит разные механики и паттерны (читать как игровые ситуации) применения, навык мага имеет аналог, но с парой допущений
разбойник.png Разбойник
 

абсолют рефлек.png Абсолютные рефлексы

  • Изменена механика навыка: Теперь при получении урона в размере 18 \ 16 \ 14 \ 10% от максимального здоровья в течение 4 сек. персонаж получает положительный эффект "Абсолютные рефлексы" на 5 \ 6 \ 8 \ 10 сек. Эффект позволяет гарантированно уклониться от следующей входящей автоатаки или атаки навыком с моментальным уроном. Эффект уклонения сохраняется на персонаже в течение 0.4 \ 0.5 \ 0.6 \ 0.7 сек. Эффект срабатывает не чаще, чем 1 раз в 4 сек.

и работает он так, потому что у мага каст многих его скиллов происходит в мили, при том что он остается тряпкой

В игре именно к щитам относятся базики жреца, храма и некра, магическое преобразование бд, рука шамана, лечебка друля и сакралка паладина

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Enter сказал:

Раз нерфим щиты всем, то значит ВСЕМ, без исключения.

А шаму апнули щит :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

@Raikiri Вообще ни разу не убедил.

Игнорить в 0 нулину ЛЮБОЙ урон это ни разу не тоже самое, что рефлексы рога (милишника), которые действуют на 1 тычку.

К примеру от дотов рефлексы рога вообще не защищают, а так же против ловчего с его кошаком по факту пользы мало, зато маг и от бешеных дотов бд сейвится и от ловчего с его кошаком и т.д.

 

Вот как дадут прочность как у щитка жц - тогда и поговорим.

1 minute ago, lemonage said:

А шаму апнули щит :vp-looking:

И до шама тема с нерфом дойдет, не переживай ты так :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Enter сказал:

И до шама тема с нерфом дойдет, не переживай ты так :troll_face1:

Каким нерфом? До ребаланса щит у шама держал примерно 180 урона. 180 едениц! Без шуток и приколов, как можно понерфить и сделать еще меньше, потому что подругому нас не удивишь. :fuck_that: 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Альтрон said:

с чего ты взял что 1 тычку

А ты много рогов упоротых в уклон видишь?

Лично я в данный момент рассматриваю 100% сейв мага от любого урона в любом количестве и один 100%-ый сейв рога на 1 тычку или скилл с моментальным уроном.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Enter сказал:

Лично я в данный момент рассматриваю 100% сейв мага от любого урона в любом количестве и один 100%-ый сейв рога на 1 тычку или скилл с моментальным уроном.

Еще раз повторяю, почему ты считаешь что рефлексы на 1 удар?

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Enter сказал:

Вообще ни разу не убедил

Я и не пытался убеждать, просто ответил на ваш вопрос который процитировал в ответе, чем так маг отличается от остальных, и рассказал про то что это разные механики в корне. Мне нет смысла вас убеждать, я не играю за мага, чтобы защищать свой класс, например
 

 

28 минут назад, lemonage сказал:

А шаму апнули щит :vp-looking:

Он того заслуживал

 

26 минут назад, Enter сказал:

действуют на 1 тычку

эффект вешается на время, которое увеличивается в зависимости от прокачки, но с фиксированным кулдауном в 4 секунды

если по простому, то на 4/4 за 10% потерянного хп в течении 0,7 секунды рог уклоняется вообще от всего кроме дот урона (который был наложен до срабатывания рефлексов)

17 минут назад, Enter сказал:

много рогов упоротых в уклон видишь?

много или нет, не знаю, но я после этого ребаланса как раз пошел докачивать своего рога, которым не играл со времен обновы с башней Беренгара, и как раз в уклон, так что навык работает именно так как я выше написал - 100%

27 минут назад, Enter сказал:

дадут прочность как у щитка жц - тогда и поговорим

видимо не поговорим

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Enter сказал:

А ты много рогов упоротых в уклон видишь?

Лично я в данный момент рассматриваю 100% сейв мага от любого урона в любом количестве и один 100%-ый сейв рога на 1 тычку или скилл с моментальным уроном.

Нынешние рефлексы рога имеют ту же механику барьера мага. Вне зависимости от наличия уклона пассивка рога будет на указанное время игнорировать любой урон посредством его ухода в уклонение. Живи с этим. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Нынешние рефлексы рога имеют ту же механику барьера мага. Вне зависимости от наличия уклона пассивка рога будет на указанное время игнорировать любой урон посредством его ухода в уклонение. Живи с этим. 

Я кстати все хотел узнать, как это будет работать с навыками от которых "нельзя уклониться", насколько я помню что-то такое у рея и вроде бы ханта было. Если кто в теме знает ответ, буду благодарен, если никто, тегните рaзрабa пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Raikiri сказал:

Я кстати все хотел узнать, как это будет работать с навыками от которых "нельзя уклониться", насколько я помню что-то такое у рея и вроде бы ханта было. Если кто в теме знает ответ, буду благодарен, если никто, тегните рaзрабa пожалуйста

Я не знаю. У иска нет навыков от которых гарантированно нельзя уклониться. Я и об механике рефлексов рога узнал из-за того, что в пве шмоте не имею проблем с точностью и видел, как рог задоджил два моих удара. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Я не знаю. У иска нет навыков от которых гарантированно нельзя уклониться. Я и об механике рефлексов рога узнал из-за того, что в пве шмоте не имею проблем с точностью и видел, как рог задоджил два моих удара. 

Тогда ты очень смел в своих высказываниях. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Enter сказал:

image.png Эфирный барьер: При получении урона больше, чем P% от максимального количества здоровья, в течение 3 секунд, на персонажа накладывается защитный барьер. Барьер поглощает 100% урона, полученного в течение R сек. Барьер удаляется после поглощения урона, либо через N сек. 

Эффект срабатывает не чаще, чем раз в S сек.

 

Так, а чего это маг отличается от остальной серой массы?

Раз нерфим щиты всем, то значит ВСЕМ, без исключения.

Вот.

 

священ щит.png Священный щит

  • Теперь щит поглощает урон по цели навыка в размере 30 \ 60 \ 90 \ 120 \ 150 ед. и 50 \ 60 \ 85 \ 100 \ 120% от магической силы персонажа. 

 

Теперь барьер мага имеет свою прочность и формула как у щитов жреца и некра.

60% от дд и 60 ед - 1\4

85% от дд и 90 ед - 2\4

100% от дд и 120 ед - 3\4

120% от дд и 150 ед - 4\4

 

Чтобы уж совсем дном не были, можем вам дать аналог:

image.png Священный щит +: Увеличивает силу навыка от магической силы персонажа на 10%.

 

Но не просто так, вместо:

эфир барьер.png Эфирный барьер+

Увеличивает время действия эффекта от навыка на 0.1 сек.

 

И никаких вам:

image.png Барьер веры: Когда персонаж или союзник под действием навыка "Священный щит" получает урон, превышающий объём щита, этот урон полностью игнорируется, а у щита остается 1 единица прочности. Срабатывает 1 раз за время действия навыка.

 

Потому что ваш барьер активируется сам и довольно таки часто срабатывает.

Вот это я понимаю ребаланс, а не то что вы там натворили.

Удачи.

Тема кринж как и автор (скорей всего нуб какой то котрий не знает механики навиков).

Тему можно закривать.

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Raikiri сказал:

Я кстати все хотел узнать, как это будет работать с навыками от которых "нельзя уклониться", насколько я помню что-то такое у рея и вроде бы ханта было. Если кто в теме знает ответ, буду благодарен, если никто, тегните рaзрабa пожалуйста

Видимо никто не знает @Dr Strange @Holmes

Link to comment
Share on other sites

@Учиха Мадара т.е. для тебя это норма - когда на некоторое время любой урон от множества игроков идет в 0 ???

И все это дает всего лишь 1 скилл.

Когда как другим нужно либо оружие точить и всячески маг дд максить, чтобы щиты хоть что-то держали, хп там максить, дф и тд, а тут просто вкинул 3 очка навыка и из ниоткуда сейвы?

Ты больной?

Link to comment
Share on other sites

Почему я не могу хилить 11к хп, почему у меня нет 71% среза дд, почему у меня нет скила в 299,9% от маг дд, почему у меня нет щита в 30% от хп, почему у меня нет масс контроля прокающего апатию, почему у меня нет сильнейшего масс урона?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MrHambert сказал:

Тогда ты очень смел в своих высказываниях. 

В пве шмоте иск имеет больше точности, чем пвп шмот похвастаться не может. И поди попробуй контратаковать пве иска будучи в стане. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Enter сказал:

image.png Эфирный барьер: При получении урона больше, чем P% от максимального количества здоровья, в течение 3 секунд, на персонажа накладывается защитный барьер. Барьер поглощает 100% урона, полученного в течение R сек. Барьер удаляется после поглощения урона, либо через N сек. 

Эффект срабатывает не чаще, чем раз в S сек.

 

Так, а чего это маг отличается от остальной серой массы?

Раз нерфим щиты всем, то значит ВСЕМ, без исключения.

Вот.

 

священ щит.png Священный щит

  • Теперь щит поглощает урон по цели навыка в размере 30 \ 60 \ 90 \ 120 \ 150 ед. и 50 \ 60 \ 85 \ 100 \ 120% от магической силы персонажа. 

 

Теперь барьер мага имеет свою прочность и формула как у щитов жреца и некра.

60% от дд и 60 ед - 1\4

85% от дд и 90 ед - 2\4

100% от дд и 120 ед - 3\4

120% от дд и 150 ед - 4\4

 

Чтобы уж совсем дном не были, можем вам дать аналог:

image.png Священный щит +: Увеличивает силу навыка от магической силы персонажа на 10%.

 

Но не просто так, вместо:

эфир барьер.png Эфирный барьер+

Увеличивает время действия эффекта от навыка на 0.1 сек.

 

И никаких вам:

image.png Барьер веры: Когда персонаж или союзник под действием навыка "Священный щит" получает урон, превышающий объём щита, этот урон полностью игнорируется, а у щита остается 1 единица прочности. Срабатывает 1 раз за время действия навыка.

 

Потому что ваш барьер активируется сам и довольно таки часто срабатывает.

Вот это я понимаю ребаланс, а не то что вы там натворили.

Удачи.

Ну так по факту щиты не троонули, конечно у них забрали прочность от дд, но дали снижение урона по ним в зависимости от защитных характеристик персонажа.

2 часа назад, Enter сказал:

т.е. для тебя это норма - когда на некоторое время любой урон от множества игроков идет в 0 ???

А если вы так удивлены что у персонажа есть возможность защищаться от урона в течении целой секунды сводя его к 0, то скажу именно вам по секрету, есть реликвии, а там есть это (присутствует и физ аналог)Screenshot_20240106-012703.jpg.b27272b195ae924db7b0f6a9a5c62cba.jpg

Если вас удивила это секунда мага, то вот вам полный иммунитет на 5 секунд, пускай нанесут по тебе хоть 10 прокастов старого вождя, урон нанести будет невозможно, конечно если урон соответствует типу релы.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Enter сказал:

@Учиха Мадара т.е. для тебя это норма - когда на некоторое время любой урон от множества игроков идет в 0 ???

И все это дает всего лишь 1 скилл.

Когда как другим нужно либо оружие точить и всячески маг дд максить, чтобы щиты хоть что-то держали, хп там максить, дф и тд, а тут просто вкинул 3 очка навыка и из ниоткуда сейвы?

Ты больной?

Дружище я спецом для иебя даже зашол в раздео инфо мага на лови аптечку поситай внимательно механику мага может фиксики шайбочку вкрутят и до тебя дойлет:

 

Эфирный барьер: При получении урона больше, чем P% от максимального количества здоровья, в течение 3 секунд, на персонажа накладывается защитный барьер. Барьер поглощает 100% урона, полученного в течение R сек. Барьер удаляется после поглощения урона, либо через N сек. 

 

Эффект срабатывает не чаще, чем раз в S сек.

 

Подропности в уровнях прокачки и время действувания зайди сам почитай ибо у меня когда скопиировал чо то не то.

 

А и да страж по факту так же блркает полностю урон, в зависемости од того сколько по немуприлетит он держет полностю бо отката навика удар в 0.

Даже дк иак может. И у рога рефлекси зделани по аналогу мага.

 

Link to comment
Share on other sites

6 horas atrás, Enter disse:

imagem.png Barreira Etérea : Ao receber dano maior que P% da saúde máxima dentro de 3 segundos, uma barreira protetora é aplicada ao personagem. A barreira absorve 100% do dano recebido por R segundos. A barreira é removida após a absorção do dano ou após N segundos.       

O efeito não é acionado mais do que uma vez a cada S segundos.  

 

Então, por que esse mágico é diferente do resto da massa cinzenta?

Já que estamos enfraquecendo os escudos de todos, isso significa TODOS, sem exceção.

Aqui.

 

escudo sagrado.png Escudo Sagrado

  • Agora o escudo absorve dano ao alvo da habilidade na quantidade de 30\60\90\120\150 unidades.  e 50\60\85\100\120% do poder mágico do personagem.    

 

Agora a barreira do mago tem a mesma força e fórmula dos escudos do sacerdote e da necra.

60% de dd e 60 unidades - 1\4

85% de dd e 90 unidades - 2\4

100% de dd e 120 unidades - 3\4

120% de DD e 150 unidades - 4\4

 

Para evitar chegar ao fundo do poço, podemos fazer uma analogia:

imagem.png Escudo Sagrado + : Aumenta o poder de habilidade do poder mágico do personagem em 10%.

 

Mas não apenas assim, em vez disso:

barreira de éter.png Barreira Etérea+

Aumenta a duração do efeito da habilidade em 0,1 s.

 

E nenhum para você:

imagem.png Barreira da Fé : Quando um personagem ou aliado sob a influência da habilidade Escudo Sagrado recebe dano que excede o volume do escudo, esse dano é completamente ignorado, e o escudo permanece com 1 ponto de força. Aciona 1 vez durante a duração da habilidade.

 

Porque sua barreira se ativa e funciona com bastante frequência.

Isso é o que entendo como reequilíbrio, e não o que você fez aí.

Boa sorte.

лол, этот парень серьёзно?

 

 

lol, is this guy serious?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Nebaluika сказал:

Почему я не могу хилить 11к хп, почему у меня нет 71% среза дд, почему у меня нет скила в 299,9% от маг дд, почему у меня нет щита в 30% от хп, почему у меня нет масс контроля прокающего апатию, почему у меня нет сильнейшего масс урона?

Не до конца разгадала ребус, пончла лишь про хил и 299.9% дд это жц, а другие не могу сообразить

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Lavavoin сказал:

Не до конца разгадала ребус, пончла лишь про хил и 299.9% дд это жц, а другие не могу сообразить

71% среза раньше было у Вождя с средней веткой.

30% щита это Сакрал Пала без талов.

Масс контроль прокающий апатию это про баз скиллы масс контроля с апатией.

Сильнейший маг дд это про какого-нибудь Мага/Вождя.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Nebaluika сказал:

30% щита это Сакрал Пала без талов.

180% от дд лечебный барьер. Урон друида порядка 1400(банка 15% и яра, например). Прочность барьера: 2500(и еще сверху хил 2500). Хп друида +-10к. Прочность сакрала 3000. 

Барьер 2500 прочности+2500 хила.

Сакрал 3000 прочности. 

 

Оно тебе точно надо?

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Nebaluika сказал:

Почему я не могу хилить 11к хп, почему у меня нет 71% среза дд, почему у меня нет скила в 299,9% от маг дд

потому что ты не вождь до ребаланса :troll_face1:

10 часов назад, Lavavoin сказал:

Не до конца разгадала ребус, пончла лишь про хил и 299.9% дд это жц, а другие не могу сообразить

половина из этого - вождь. Другая половина - сильноехзхзхз, храм, и возможно, маг 

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря бред, скил уникальный и является фишкой мага. Тем более, если не жать все кнопки подряд, а хотя бы немного понимать махеннику работы скилов противника, то обходиться довольно просто. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 06.01.2024 в 00:01, Альтрон сказал:

Еще раз повторяю, почему ты считаешь что рефлексы на 1 удар?

Сразу скажу я не считаю, я хотела уточнить, таки на 1 удар или все же на 0.7 сек? Сомнения с русского языка. Т.е косяк либо в действии, либо в описании, либо его нет.

В 05.01.2024 в 23:17, Raikiri сказал:

Изменена механика навыка: Теперь при получении урона в размере 18 \ 16 \ 14 \ 10% от максимального здоровья в течение 4 сек. персонаж получает положительный эффект "Абсолютные рефлексы" на 5 \ 6 \ 8 \ 10 сек. Эффект позволяет гарантированно уклониться от следующЕЙ входящЕЙ автоатакИ или атакИ навыкОМ с моментальным уроном. Эффект уклонения сохраняется на персонаже в течение 0.4 \ 0.5 \ 0.6 \ 0.7 сек. Эффект срабатывает не чаще, чем 1 раз в 4 сек.

Если количество не ограниченно, т.е их может быть много, то верно будет "позволяет гарантированно уклониться от следующих входящих автоатак или атак навыками с моментальным уроном". Т.е описание максимально кривое и ясно что ничего не ясно, будет ли баф висеть до первой тычки 0.7 сек или же все 0.7 сек все в молоко, или же 2 тычки (1 раз в 4 сек висит 10 сек)...

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Shanalotta сказал:

Т.е описание максимально кривое и ясно что ничего не ясно, будет ли баф висеть до первой тычки 0.7 сек

Если до первой тычки 0.7 сек, то что тогда 10 секунд висит? Там все таки поглощает всё в течение 0.7 секунд.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Альтрон сказал:

Если до первой тычки 0.7 сек, то что тогда 10 секунд висит? Там все таки поглощает всё в течение 0.7 секунд.

10 секунд, я так понимаю, висит баф в течении этих 10 сек нужно получить урон в размере 10% хп, если урон был получен появляется второй баф на 0.7 сек, и если этот 2 баф на персонаже, то следующая 1 атака уйдет в уклонение 100%, если в течении 0.7 сек атаки не было, то он, я так понимаю, просто пропадет на 4 сек (после чего появится снова?), если атака была, то по описанию судя, от нее будет уклонение и он тоже должен пропасть на 4 сек. Еще через 10 сек нужно получить урон еще на 10% хп чтоб снова получить второй баф. В общем как то все неоднозначно и непонятно.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

10 секунд, я так понимаю, висит баф в течении этих 10 сек нужно получить урон в размере 10% хп, если урон был получен появляется второй баф на 0.7 сек, и если этот 2 баф на персонаже, то следующая 1 атака уйдет в уклонение 100%, если в течении 0.7 сек атаки не было, то он, я так понимаю, просто пропадет на 4 сек (после чего появится снова?), если атака была, то по описанию судя, от нее будет уклонение и он тоже должен пропасть на 4 сек. Еще через 10 сек нужно получить урон еще на 10% хп чтоб снова получить второй баф. В общем как то все неоднозначно и непонятно.

Что за сложности, разве навык не работает в точности как и барьер мага?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

10 секунд, я так понимаю, висит баф в течении этих 10 сек нужно получить урон в размере 10% хп, если урон был получен появляется второй баф на 0.7 сек, и если этот 2 баф на персонаже, то следующая 1 атака уйдет в уклонение 100%, если в течении 0.7 сек атаки не было, то он, я так понимаю, просто пропадет на 4 сек (после чего появится снова?), если атака была, то по описанию судя, от нее будет уклонение и он тоже должен пропасть на 4 сек. Еще через 10 сек нужно получить урон еще на 10% хп чтоб снова получить второй баф. В общем как то все неоднозначно и непонятно.

У пассивки противоречивое описание:t10:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lgoprollll сказал:

Что за сложности, разве навык не работает в точности как и барьер мага?

Так и работает 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lgoprollll сказал:

Что за сложности, разве навык не работает в точности как и барьер мага?

Ну мне то откуда знать) Я как раз и интересуюсь как он работает, потому как из описания мне это не очевидно, в описании не говорится, что он работает как барьер мага.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Ну мне то откуда знать) Я как раз и интересуюсь как он работает, потому как из описания мне это не очевидно, в описании не говорится, что он работает как барьер мага.

Получаешь урон в размере 10% от хп, после чего получаешь бафф на 10сек, в течение 10 сек если если по тебе бьют, то ты поглощаешь весь урон в течение 0.7 сек 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Ну мне то откуда знать) Я как раз и интересуюсь как он работает, потому как из описания мне это не очевидно, в описании не говорится, что он работает как барьер мага.

Наверное как у мага. Дали тычку на какой то % от макс хп - повис баф. Если не бьют тебя, то он и будет висеть. Как только начали тебя бить, то включается.... Вторая фаза что ли. Игнор урона / 100% уклон на N сек. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

Ну мне то откуда знать) Я как раз и интересуюсь как он работает, потому как из описания мне это не очевидно, в описании не говорится, что он работает как барьер мага.

Screenshot_20240118-145853.jpg.5b98d8bcb34092a2325a47a7bb8a7ed2.jpgScreenshot_20240118-145956.thumb.jpg.783e85a8b47588ee583777df67d151d2.jpg

по моему, описание даже понятнее чем у мага

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...