Jump to content

Разбор классов перед ребалансом


Tirion

Recommended Posts

Пройдусь по всем классам и что у кого завышено

 

Горы

 

Рог - урон, но нехватка жира, переапан контроль как и у иска, душат почти любого без шанса 1 на 1. Очень сильно завышен урон со всех скилов, темболее массовый. А в пве с 1 скила убивают пачку мобов за секунду.

 

Вар - +- в балансе, но имеется завышенный урон. 

 

Хант - завышеный урон от кд, были жалобы что в 6к дф и 50 устоя от скила 6к, как по мне перебор. Подробнее почему хант одна из имб когда есть руки и кайт на канале у Поляны.

 

Вождь - завышен жир в магию, даже в гибрид билде с упором на физ. С орком это неубиваемая машина уничтожения с хилом больше любого хила и уроном как у ......даже магу далеко. Знакомимся в теме вождя "5 гор против 500 ух". Фикс хила, фикс книги орка и спрута до 15%, фикс урона в магию. А большинство еще за фикс урона в физу.

 

Шам- Много жира как по мне но в целом +- норм

 

Дк - Жир, через чур сильный, но мало урона в физу.

 

Закл - урон псов, но в тоже время они ватные на гвг, что с этим сделать даже не знаю. Хп добавить это бред ибо 4 луны ненадо, срез там и так порядочный 60 устоя +28% скил

 

Чк - очень завышен урон в целом, особенно от стрелы сферы и лужи, при том что клас имеет лучший контроль в игре

 

Жнец - порядочно завышен урон, некоторые жалуются на множество сопры (виновата пасивка (спасибо фараону за гайды))

 

Некр - переапаный жир, особенно яд щит, слишком много урона для саппорт класса. А так же много хила с 1 кнопки из-за чего невозможно пробить почти всеми классами 1 на 1.

 

Ухи

 

Рей - очень завышен урон, очень часто летят баши, тонна уклона

 

Бд - завышен урон с прокаста больше чем у вождя в фул физу, убивает почти любого вельного челика, постоянно рассинхронит бегом станя с 5-7 клеток что не покайтишь. Завышен жир. Тот же отвамп скилом на пол хп

 

Дру - очень много урона при лучшем хиле в игре

 

Страж - переапаный через чур жир и сопра при уроне почти как у вождя в физу, при этом фул контроль всего 2 скилами

 

Иск - урон урон урон, не дает никому шансов 1 на 1 даже варам, переапаный жир при игре с сапортом например друид или маг, если нет имбового чк тима сливает бой в большинстве случаев

 

Пал - фул контроль толпы оковами, переапаный хил и жир, урон больше дк с веткой на физ дд тотем, при том что дк контролит только в 1 цель 

 

Храм - фул контроль толпы куполом без окон, прок апатии каждые 1.3 сек

 

Жрец - перс как перс, в правильных руках невероятно токсичен даже без точки, а с точкой очень сильный дд

 

Маг- переапан урон в 1 цель

 

Ловчий - сильно переапан кот в плане урона в магию вместе с талом на 2 масухи, но без кота кусок мяса, кот не живет на гвг дольше 2 сек при капе устоя. Переапан хил от дерева

 

 

Edited by Astrion
Link to comment
Share on other sites

Из темы я понял, что все классы переапаны. 

27 минут назад, Astrion сказал:

Пал - фул контроль толпы оковами, переапаный хил и жир, урон больше дк с веткой на физ дд тотем, при том что дк контролит только в 1 цель 

@Shanalotta, посмейся

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

посмейся

ах да, бомжи +5 играющие раз в 3 дня в пве в учет не брались, научитесь у топов сборки делать.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Astrion сказал:

ах да, бомжи +5 играющие раз в 3 дня в пве в учет не брались, научитесь у топов сборки делать.

Хорошо, что я +9

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Astrion сказал:

Некр - переапаный жир, особенно яд щит, жалуются на нехватку урона.

Переапаный жир, типа костяной щиток и яд щит который по 200-400 хп с одного перса хилит? 

В пве возможно, жир переапан, а в пвп некр по жиру уступает друиду и шаму и он относительно как у жреца.

Да жрец не может прыгнуть в толпу пве мобов, чтобы отхилится яд щитом, но на арене, пвп 1на1 и гвг в большинстве ситуаций некр тоже не может правильно реализовать яд щит на себя, поэтому он кидается на вождей, варов или жнецов.....

30 минут назад, Astrion сказал:

Вар - +- в балансе, но некоторые жалуются на жирок почему-то

Дать урона, жир в порядке, а вот урона стало меньше чем у стража, его прокаст легче пережить, чем бешеную автоатаку автоатаку стража.

31 минуту назад, Astrion сказал:

Хант - завышеный урон от кд, были жалобы что в 6к дф и 50 устоя от скила 6к, как по мне перебор. Подробнее почему хант одна из имб когда есть руки и кайт на канале у Поляны.

Да, согласен, нерф тала на ошеломление, но в замен дать бы ханту нормальный жир, ибо перс ватный и падает с прокаста любого дд и уклон тут не спасает, если введут адекватную пвп ветку, нерфить ошелом даже не придется, ибо все переключаться на неё.

35 минут назад, Astrion сказал:

Маг- переапан урон в 1 цель

Не согласен, урон в соло цель как раз таки низкий у него.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Astrion сказал:

фикс книги орка и спрута до 15%

Далеко не первый раз вижу эту жалобу.
Уже много раз писал на форме что бы этот кринж пофиксили сюда же нужно еще искаж добавить до 15% ибо сейчас вамп разогнать воббще не проблема как и любые другие статы без особых потерь.

По этому все книги с привязками до стата нужно передалать на фикс % и как по мне 15% это самое оно (ну максимум 20% сделать )

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Astrion сказал:

Хант - завышеный урон от кд, были жалобы что в 6к дф и 50 устоя от скила 6к, как по мне перебор.

6к дф это всё еще 0% срез урона. 

 

31 минуту назад, Astrion сказал:

Некр - переапаный жир, особенно яд щит

О каком жире речь? У некра 1 нормальный хил и яд щит, который в 2х2 уже бесполезен. Вот третья ветка с замедлом сломанная, как и сам яд щит в крупных стычках.

 

33 минуты назад, Astrion сказал:

Рей - очень завышен урон, очень часто летят баши, тонна уклона

Так и запишем - рей больше не должен башить. Уклон хз, 30% шанс на уклон в лучшем случае, а со сбитыми стаками озлобы, с базовым навыком на уклон не по кд проблем и не должно быть, или я что-то упускаю кроме ветки на гарант уклон?

Link to comment
Share on other sites

Все переапаны - все в балансе получается.

Следует отменить зимний ребаланс.

Link to comment
Share on other sites

Ахаха, ждал тем от этого 🤡🤡🤡

Все его познания и выводы об классах, берутся со стримов пивной хрюшки

 

45 минут назад, Kapakypm сказал:

Ох уж эти уши:fuck_that:

Он за гор играет :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Astrion сказал:

 

Дк - Жир, через чур сильный, но мало урона в физу.

 

 

 

 

Вопрос по дк, разве танк не должен быть жирным?

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Steellhost сказал:

Он за гор играет

И за гор и за ух, персонажи которые сейчас у меня есть описаны для фикса. А звание 🤡 с себя на других не перекидывай. У тебя даже страж багнутый в балансе был, так что тебя слушать точно не стоит.  Твои познания вообще с воздуха берутся. тебе 100 сопры перманентной дай ты будешь писать это норма, у вождя вон антик есть.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Astrion сказал:

И за гор и за ух, персонажи которые сейчас у меня есть описаны для фикса. А звание 🤡 с себя на других не перекидывай. У тебя даже страж багнутый в балансе был, так что тебя слушать точно не стоит.  Твои познания вообще с воздуха берутся. тебе 100 сопры перманентной дай ты будешь писать это норма, у вождя вон антик есть.

Я не жалуюсь на классы как ты🤡

30 минут назад, Astrion сказал:

балансе был

Ключевое слово "был"

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Astrion сказал:

Твои познания вообще с воздуха берутся. тебе 100 сопры перманентной дай ты будешь писать это норма,

Конечно норма:t10: вона чку 30% режут не порядок 🤡🤡🤡

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Stroke сказал:

Если все классы переапаны, то не переапан никто, логично?

Ну это не так работает, тут суть в некоторых скилах что сильнее чем должны быть, яркий тому пример х2 авта иска из-за чего на него тонна жалоб, так же и с вождем кожа/сопра или сопра стража в которую 1/10 станов работает. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Astrion сказал:

И за гор и за ух, персонажи которые сейчас у меня есть описаны для фикса. А звание 🤡 с себя на других не перекидывай. У тебя даже страж багнутый в балансе был, так что тебя слушать точно не стоит.  Твои познания вообще с воздуха берутся. тебе 100 сопры перманентной дай ты будешь писать это норма, у вождя вон антик есть.

Да не, чел, ты реально клоун, раз такую ересь решил написать)))

То, что ты на горах - очевидно. Ерунду такую писать, это ж нужно постараться высер такой за шедевр выдать.

 

Ты нубчик очередной, лучше иди займись гриндом. Форум не твое)

8 минут назад, Astrion сказал:

Ну это не так работает, тут суть в некоторых скилах что сильнее чем должны быть, яркий тому пример х2 авта иска из-за чего на него тонна жалоб, так же и с вождем кожа/сопра или сопра стража в которую 1/10 станов работает. 

Именно у тебя все так и работает. Ты просто если на иска поныть хочешь, так поной. Но неподкрепленную документально обструкцию собственного мыслительного поноса не стоит сюда выплескивать. Рассмешил)

Edited by Nakatuk
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Astrion сказал:

Пройдусь по всем классам и что у кого завышено

 

Горы

 

Рог - урон, но нехватка жира, переапан контроль как и у иска, душат почти любого без шанса 1 на 1. Очень сильно завышен урон со всех скилов, темболее массовый. А в пве с 1 скила убивают пачку мобов за секунду.

 

Вар - +- в балансе, но некоторые жалуются на жирок почему-то

 

Хант - завышеный урон от кд, были жалобы что в 6к дф и 50 устоя от скила 6к, как по мне перебор. Подробнее почему хант одна из имб когда есть руки и кайт на канале у Поляны.

 

Вождь - завышен жир в магию, даже в гибрид билде с упором на физ. С орком это неубиваемая машина уничтожения с хилом больше любого хила и уроном как у ......даже магу далеко. Знакомимся в теме вождя "5 гор против 500 ух". Фикс хила, фикс книги орка и спрута до 15%, фикс урона в магию. А большинство еще за фикс урона в физу.

 

Шам- Много жира как по мне но в целом +- норм

 

Дк - Жир, через чур сильный, но мало урона в физу.

 

Закл - урон псов, но в тоже время они ватные на гвг, что с этим сделать даже не знаю. Хп добавить это бред ибо 4 луны ненадо, срез там и так порядочный 60 устоя +28% скил

 

Чк - очень завышен урон в целом, особенно от стрелы сферы и лужи, при том что клас имеет лучший контроль в игре

 

Жнец - порядочно завышен урон, некоторые жалуются на множество сопры (виновата пасивка (спасибо фараону за гайды))

 

Некр - переапаный жир, особенно яд щит, жалуются на нехватку урона.

 

Ухи

 

Рей - очень завышен урон, очень часто летят баши, тонна уклона

 

Бд - завышен урон с прокаста больше чем у вождя в фул физу, убивает почти любого вельного челика, постоянно рассинхронит бегом станя с 5-7 клеток что не покайтишь. Завышен жир. Тот же отвамп скилом на пол хп

 

Дру - очень много урона при лучшем хиле в игре

 

Страж - переапаный через чур жир и сопра при уроне почти как у вождя в физу, при этом фул контроль всего 2 скилами

 

Иск - урон урон урон, не дает никому шансов 1 на 1 даже варам, переапаный жир при игре с сапортом например друид или маг, если нет имбового чк тима сливает бой в большинстве случаев

 

Пал - фул контроль толпы оковами, переапаный хил и жир, урон больше дк с веткой на физ дд тотем, при том что дк контролит только в 1 цель 

 

Храм - фул контроль толпы куполом без окон, прок апатии каждые 1.3 сек

 

Жрец - перс как перс, в правильных руках невероятно токсичен даже без точки, а с точкой очень сильный дд

 

Маг- переапан урон в 1 цель

 

Ловчий - переапан кот в плане урона, но без кота кусок мяса, кот не живет на гвг дольше 2 сек при капе устоя. Переапан хил от дерева

 

 

На этот мыслительный понос можно ответить так: Ваше мнение очень важно для всех форумчан, но проблема в том, что сформировать адекватное и конструктивное мнение Вы так и не смогли.

 

:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Nakatuk сказал:

Ты просто если на иска поныть хочешь, так поной

Нубо искатель пойман. В теме кстати каждый класс затронут но ты увидел только свой :sk21_2:

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Astrion сказал:

Нубо искатель пойман. В теме кстати каждый класс затронут но ты увидел только свой :sk21_2:

Вот странно, но твои любимые слегка :sml_3:🤡🤡🤡

Link to comment
Share on other sites

Автор темы играет на варваре ? Так мне показалось из ее описания

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Ballor сказал:

Далеко не первый раз вижу эту жалобу.
Уже много раз писал на форме что бы этот кринж пофиксили сюда же нужно еще искаж добавить до 15% ибо сейчас вамп разогнать воббще не проблема как и любые другие статы без особых потерь.

По этому все книги с привязками до стата нужно передалать на фикс % и как по мне 15% это самое оно (ну максимум 20% сделать )

Искаж уже давно зафикшеный. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Astrion сказал:

Пройдусь по всем классам и что у кого завышено

 

Горы

 

Рог - урон, но нехватка жира, переапан контроль как и у иска, душат почти любого без шанса 1 на 1. Очень сильно завышен урон со всех скилов, темболее массовый. А в пве с 1 скила убивают пачку мобов за секунду.

 

Вар - +- в балансе, но некоторые жалуются на жирок почему-то

 

Хант - завышеный урон от кд, были жалобы что в 6к дф и 50 устоя от скила 6к, как по мне перебор. Подробнее почему хант одна из имб когда есть руки и кайт на канале у Поляны.

 

Вождь - завышен жир в магию, даже в гибрид билде с упором на физ. С орком это неубиваемая машина уничтожения с хилом больше любого хила и уроном как у ......даже магу далеко. Знакомимся в теме вождя "5 гор против 500 ух". Фикс хила, фикс книги орка и спрута до 15%, фикс урона в магию. А большинство еще за фикс урона в физу.

 

Шам- Много жира как по мне но в целом +- норм

 

Дк - Жир, через чур сильный, но мало урона в физу.

 

Закл - урон псов, но в тоже время они ватные на гвг, что с этим сделать даже не знаю. Хп добавить это бред ибо 4 луны ненадо, срез там и так порядочный 60 устоя +28% скил

 

Чк - очень завышен урон в целом, особенно от стрелы сферы и лужи, при том что клас имеет лучший контроль в игре

 

Жнец - порядочно завышен урон, некоторые жалуются на множество сопры (виновата пасивка (спасибо фараону за гайды))

 

Некр - переапаный жир, особенно яд щит, жалуются на нехватку урона.

 

Ухи

 

Рей - очень завышен урон, очень часто летят баши, тонна уклона

 

Бд - завышен урон с прокаста больше чем у вождя в фул физу, убивает почти любого вельного челика, постоянно рассинхронит бегом станя с 5-7 клеток что не покайтишь. Завышен жир. Тот же отвамп скилом на пол хп

 

Дру - очень много урона при лучшем хиле в игре

 

Страж - переапаный через чур жир и сопра при уроне почти как у вождя в физу, при этом фул контроль всего 2 скилами

 

Иск - урон урон урон, не дает никому шансов 1 на 1 даже варам, переапаный жир при игре с сапортом например друид или маг, если нет имбового чк тима сливает бой в большинстве случаев

 

Пал - фул контроль толпы оковами, переапаный хил и жир, урон больше дк с веткой на физ дд тотем, при том что дк контролит только в 1 цель 

 

Храм - фул контроль толпы куполом без окон, прок апатии каждые 1.3 сек

 

Жрец - перс как перс, в правильных руках невероятно токсичен даже без точки, а с точкой очень сильный дд

 

Маг- переапан урон в 1 цель

 

Ловчий - переапан кот в плане урона, но без кота кусок мяса, кот не живет на гвг дольше 2 сек при капе устоя. Переапан хил от дерева

 

 

А можешь теперь минусы всех классов написать?

С плюсами уже ознакомились.

6 часов назад, Astrion сказал:

ах да, бомжи +5 играющие раз в 3 дня в пве в учет не брались, научитесь у топов сборки делать.

Ники и сервера в студию.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Astrion сказал:

или сопра стража в которую 1/10 станов работает

При 36 сопры на страже игнор 1/10 станов - звучит как баг. Должно уходит 1/3.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, NoDamage сказал:

А можешь теперь минусы всех классов написать?

Ну я там написал к некоторым

 

3 минуты назад, NoDamage сказал:

Ники и сервера в студию.

На Амбере с палов Epidemiy Tlem Sum Palladiym Askin а из храмов Charfutur булава Danon палка (хоть и нытик как и Стилхост что его класс слабый) 

2 минуты назад, NoDamage сказал:

При 36 сопры на страже игнор 1/10 станов - звучит как баг. Должно уходит 1/3.

36) 60 не хотел?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Astrion сказал:

Ну я там написал к некоторым

 

На Амбере с палов Epidemiy Tlem Sum Palladiym Askin а из храмов Charfutur булава Danon палка (хоть и нытик как и Стилхост что его класс слабый) 

Как нибудь зайду, посмотрю, пообщаюсь с ними.

1 минуту назад, Astrion сказал:

Ну я там написал к некоторым

А про то, что бы у всех классов минусы описать.

Не бывает такого, что бы класс был во всем хорош

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Astrion сказал:

Пал - фул контроль толпы оковами, переапаный хил и жир, урон больше дк с веткой на физ дд тотем, при том что дк контролит только в 1 цель 

аххааххахахахахахахахаха

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю у всех урон переапан, а кем тогда жир пробивать?

У дд и должен быть урон, у танков жир, у хилов хил.. ну а вождей удалять надо

Link to comment
Share on other sites

Ну и защищая свой класс, у иска только урон, он жертвует ради этого выживаемостью, так его и задумали разработчики. 

Если равных противников больше одного, то это сразу контроль и смерть, как и если спалить инвиз, а инвиз сейчас палит любой пчих. Все что он может это убивать с инвиза 1х1, но тут уж извините, топ дд класс должен иметь урон.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Astrion сказал:

Пал - фул контроль толпы оковами, переапаный хил и жир, урон больше дк с веткой на физ дд тотем, при том что дк контролит только в 1 цель 

   Сейчас у большинства 15-20%+ сопры, выдать фул контроль можно, но не всегда выходит. Непонятен, по крайней мере мне, толпы оков с кд в 18 сек, откуда толпы оков летят, против 2-3 палов еще поверю.. Также не стоит забывать, что паладин это разговор про ближний бой и весь его контроль ближний, паладин куда больше страдает от сопры нежели тот же ЧК, который держит дистанцию и имеет более сильные сейв навыки.

   В чем переапанный жир? Паладин сейчас единственный танк, который нормально живет ТОЛЬКО за счет параметров защиты (Блок и Парир) про использования 2р вообще молчу - он мёртв.

   

7 часов назад, Astrion сказал:

урон больше дк с веткой на физ дд тотем, при том что дк контролит только в 1 цель 

   А паладин в физ дд контролит несколько и наносит урон нескольким целям?  

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Loki-RU сказал:

Искаж уже давно зафикшеный. 

Скажи это Дк у которого 100% вампа)

Та и вообще любого топ чела возми, где без бафов под книгой лоу вампа 41%+ вампа, добавь сюда баф на вамп банку например и подумай должна ли так сильно бустить книга искажа? 

В данный момент ее нужно уравнять к фиксированному %
Я вижу 15-20% больше не должно быть на этой книге

Edited by Ballor
Link to comment
Share on other sites

У одной половины классов слишком большой урон убивающий всех чуть ли не с одного удара. У другой половины супер жир, позволяющий выживать от любого класса. 

 

И чёт на этом моменте я сломался. Можно узнать на каком классе играете вы, а то судя по логике и мышлению вы суровый и сильный варвар. :troll_face1:

1 час назад, Дядя Федя сказал:

Автор темы играет на варваре ? Так мне показалось из ее описания

Шариш :spiderpman1:

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Astrion сказал:

36) 60 не хотел?

 

4 часа назад, Astrion сказал:

тонна жалоб, так же и с вождем кожа/сопра или сопра стража в которую 1/10 станов работает

Тогда не понимаю: страж топ или говно?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Astrion сказал:

Страж - переапаный через чур жир и сопра при уроне почти как у вождя в физу, при этом фул контроль всего 2 скилами

При каких параметрах соблюдаются все эти условия?

Хочу собрать такого Стража, но что то не получается.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, NoDamage сказал:

При каких параметрах соблюдаются все эти условия?

Тебе к пвп стражам, на каждом сервере есть такие. Но если ты пишешь с сарказмом мол надо +10 пару книг талы фул, тогда так можно и про вождя сказать что ему надо книги орк и прочее

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, NoDamage сказал:

При каких параметрах соблюдаются все эти условия?

Хочу собрать такого Стража, но что то не получается.

Спроси у маникена с рубина

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, lemonage сказал:

Шариш

Не шарит, не играю с весны варом. А что тебе не понравилось в варе? Я не вижу нытья на него с каждого угла в отличии от исков и вж. Иногда пишут урона много иногда что жира

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...