Jump to content

[2023.09.23] Обновление Warspear Online 12.0: Восход Альмахада. Анонс


LeeLoo

Recommended Posts

Не могу вспомнить, как себя чувствовали персы в пве на гвг собах с пвп мобами. Против этих мобов нужен устой? Свиреп точно нужен. Но при этом добыча пвп шмота остается всё таким же душным унылым тошнотворным зажатием кнопки F2 в течение 12+ часов. А тут нужно будет еще больше очков на 33 арену, вкусно.

А там еще какой-то стат завозят, который пока что не понятно на что влиять будет. Что все таки актуально-то будет? ПВП шмот или местные ласты/гнев глубин?

В 21.09.2023 в 19:11, LeeLoo сказал:

песчан истребл.png Песчаное истребление

Увеличивает параметр "Истощающий зной" у персонажа на 1.5 \ 3 \ 4.5%.

 

Интересно, что за дроп будет в инсте, ведь сейчас большинству игроков нет смысла менять свой шмот. Или инст чисто для набития репы в 5 этажей будет? Аналогичный вопрос к механикам.

 

Ну и было бы интересно о планах знать, что +- ожидать от ивентов, от следующих секторов. Очередной круг апов капа лвл за каждый сектор? И очередные 0.2% статов на ивентах?

Странный анонс в общем. Как будто релиз очередного сектора, когда ожидалось что-то прорывное, что заставит с удовольствием бегать в инсты, с удовольствием регать арену, а не с отвращением бить капы всего что можно.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, fewofu сказал:

Про неповышение уровня было сказано вполне ясно

 

Никогда и никто не обещал не повышать уровни. А в незапамятные времена вообще упоминался потолок в 60 уровней.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Shmeks сказал:

Мало того, что лютейший спойлер, так ещё и с кринжовыми стоковыми пикчами, будто игра ещё находится в стадии бета-теста

Что получается, ты человек который не отвечает за свои слова. Какой друг такой и игрок.как в жизни так и в игре. Как говорится гусь, свинье не товарищ. Человек который не отвечает за свои слова ,не может критиковать действа разработчиков. Ты сам при людях говорил, что больше никогда не будешь писать на форуме.

6 часов назад, Horimiya сказал:

Ты уже была на тесте? Я конечно не "гуль zxc", но тест вроде бы ещё никому недоступен. Неизвестно что будет у боссов и прочего.

А контроль - норма, он заставляет напрягаться в пве хоть сколько-то.

Почитал все твои комментарии. Тут в цитате ответ на все.

Не знаю мое мнение о обнове,так как я играю без доната. Это сложно переходить на новый лад. Но в то же время хочется контента. И придется. А это одеваться в новый шмот что очень затратно 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Psfamiliar сказал:

Что получается, ты человек который не отвечает за свои слова. Какой друг такой и игрок.как в жизни так и в игре. Как говорится гусь, свинье не товарищ. Человек который не отвечает за свои слова ,не может критиковать действа разработчиков. Ты сам при людях говорил, что больше никогда не будешь писать на форуме.

Ну-ка пожалуйста с этого места поподробнее молодой человек :sk21_d8:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Shanalotta сказал:

Зачем нужен ап лвлов?

 

Вот это тупо убило. А давайте ещё 10 лет на 32 посидим, чоуж. Нахрен тот кач, кто ж ММОРПГ качается вообще?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Вот это тупо убило. А давайте ещё 10 лет на 32 посидим, чоуж. Нахрен тот кач, кто ж ММОРПГ качается вообще?

Ну а зачем правда? Создать иллюзию роста и развития, прогресса, так сказать? Качаются в мморпг чтоб качнуться и открыть для себя новый контент, а не старый с новыми названиями и дропом таким же +0.2-0.5%, и если такого контента нет, то и в апе лвла смысла нет.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Maces сказал:

Если кратко, то, Ап лвл ради лвла, гринд ради гринда, талы ради талов.

Добро пожаловать в ММО 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну а зачем правда? Создать иллюзию роста и развития, прогресса, так сказать? Качаются в мморпг чтоб качнуться и открыть для себя новый контент, а не старый с новыми названиями и дропом таким же +0.2-0.5%, и если такого контента нет, то и в апе лвла смысла нет.

 

6 минут назад, DariusDeGer сказал:

Добро пожаловать в ММО 

 

Ну тип всё что можно об этом сказать. Поправлю лишь - в ММОРПГ. Таковы законы жанра. Если это прям ЖЕСТКО не устраивает - вы ошиблись в выборе жанра игры.

Link to comment
Share on other sites

Кончено поражает наивность "комьюнити", читаю комментарии и складывается ощущение, что некоторые индивиды забыли что играют в ММО и до конца игры хотели сидеть на 32м ур в +10 шмоте заточеном на последние деньги (как-будто кто-то заставлял его точить вас) и гриндить одни и те же инсты ради дропа который ничего не стоит, бегая в очередной раз одни и те же гвг

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

Если это прям ЖЕСТКО не устраивает - вы ошиблись в выборе жанра игры.

Меня то как раз всë устраивает), я наоборот злорадствую с тех, кто ещё месяц назад писал, что не будет никаких апов ур и т.п. 

 

Спойлер

А что будет, когда они поймут что альмахад будет выходить по секторам и каждый раз будут апаться уровни) 

 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, AnonDii сказал:

Что такое, ушам меньше плыть это ведь преимущество, нужно открыть авиалинии в Горах и Мороктаре....

map_1200x630_rus.thumb.png.ea650a3c1ce36daa67d8d9c12ecb2fe3.png

 

Интересно значит ли размер что территория больше ирс? половина айва?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, DariusDeGer сказал:

Меня то как раз всë устраивает), я наоборот злорадствую с тех, кто ещё месяц назад писал, что не будет никаких апов ур и т.п. 

 

Я твою цитату как ответ использовал)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

 

Ну тип всё что можно об этом сказать. Поправлю лишь - в ММОРПГ. Таковы законы жанра. Если это прям ЖЕСТКО не устраивает - вы ошиблись в выборе жанра игры.

Ну почему же не устраивает, устраивает, только при условии что тут все законы жанра блюдутся, например если в Массовой многопользовательской ролевой онлайн-игре все в порядке с ролевой составляющей. И с разнообразием контента. А пока вот с этим не все в порядке есть занятия и поважнее чем ввод новых лвлов.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну почему же не устраивает, устраивает, только при условии что тут все законы жанра блюдутся, например если в Массовой многопользовательской ролевой онлайн-игре все в порядке с ролевой составляющей. И с разнообразием контента. А пока вот с этим не все в порядке есть занятия и поважнее чем ввод новых лвлов.

 

Разнообразие контента? Ну ок. Инсты, арена, гвг, пвп в открытом мире, битвы там какие-то, рб, ДКВ. Это я не считаю всякие там дейлики и сюжеты. Что б ещё сюда добавить, я вот даже не знаю. Ведь даже покрыть онлайном существующий контент уже потребуются сутки, ага.

С ролевой составляющей беда по целому спектру причин и лвлы никак с ними не связаны, от слова совсем. Сильно последние года лвлы подняли? Да чет не припомню. А урон? Вот тут уже всё интереснее. Для примера у меня там видосы в вк висят, л5 "тогда" и "сейчас". Тем же персом в том же билде по сути дела. 47 минут и 13, разница есть? А тот же 32 уровень. Так что ничего тот ап не поменяет в этом отношении. Единственное - будет чем заняться, так как нужно срочно ещё вчера переодеть перса по последнему писку моды.

 

П.С. Ролевая составляющая подразумевает не только дефолтный билт группы из танка-дд-дд-дд-сапа, но и в целом кучу вещей, таких как дерево навыков, сюжетные моменты, наличие "аватара" в игровом мире, кастомизация (опционально) и бла-бла-бла.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

За последние несколько лет количество гринда увеличилось в несколько раз, а количество вложений времени/средств пропорционально ранее сказанному. Добавлена отдельная ветка талантов для отдельного сектора на острове, добавлен отдельный сет экипировки для отдельного сектора на острове, добавлены внеклассовые учебники для усиления разрыва между обычным игроком и активным донатером, добавление экипировки "тритонов" с имбалансными характеристиками, ввод реликвий в навыки, разделение пвп и пве экипировки, регулярные увеличения потолка прокачки, ввод новых персонажей с имбалансными характеристиками и т.д. При этом не замечаю, что бы в так называемом фри ту плей проекте со стороны создателей предпринимались глобальные попытки как то облегчить жизнь игрокам и оперативно вносить изменения необходимые как для удержания интереса "старых" игроков, так и для привлечения "новых", но варспироголовые оправдывая любые неудачные решения на лопате и дальше будут кричать: ЫЫЫыыыыЫ ТЫ НИПАНИМАИШ ЫЫЫЫыыыыы ММОРПG ИНТИРЕСНА!!!!!!1

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Mrakoriz сказал:

Разнообразие контента? Ну ок. Инсты, арена, гвг, пвп в открытом мире, битвы там какие-то, рб, ДКВ. Это я не считаю всякие там дейлики и сюжеты. Что б ещё сюда добавить, я вот даже не знаю. Ведь даже покрыть онлайном существующий контент уже потребуются сутки, ага.

Большая часть этого контента абсолютно без профита. Инсты которые бегутся абсолютно без ролевой за 2 минуты, и в которые за дропом уже никто не бегает, люди отбывают повинность на кап знаний, арена.. зачем она если шмот уже собран, гвг по расписанию (для тех кто в это время не может играть их нет, они всегда в одно и то же время), пвп в открытом мире, зачем, за что, за рейтинг что ли.., ну битвы да, где большая часть стоит афк, потому как награда тоже нужна далеко не всем и их давно просят переработать, рб с которых падает копеечный мусор который как то актуализировать никто не собирается, и мир рб, на которые нужно ходить по расписанию, но книга тебе все равно не достанется, зато можно получить малую толику знаний на кач 100500-ого таланта, дкв не знаю ходит ли их кто каждый день и зачем, если только дд которые соло проходят фул дкв за 20-30 минут, и то сомнительно, остальные ходят их когда дкв стоит в бп, потому как делать/собирать долго, а награда пшик, осточертевшие дейлики одни и те же, ну ходим за знаниями, что поделаешь, таланты то все подвозят и подвозят. Реального контента где есть азарт и активное участие кот наплакал. Выбора как такового нет, заходишь, делаешь дейлы/арену на знания, смотришь расписание в ги (у всех ги +/- одинаковое), проходишь все расписание, идешь инст на знания/репу, одни и те же инсты как правило, выбираешь кап, и все, завтра все повторяется. Можно конечно разнообразия для пойти в не актуальный старый инст, но ничего актуального там не снять, а значит и азарта нет. Предлагалось же уже вывести крафт на новый уровень, разбить вещи на запчасти: в одном инсте падают формы на ноги и тело, в другом на голову и руки, чертежи для их создания падают с рб, ресурсы набиваются с мобов и копаются с растений ну и т.д., таким образом актуализируются разные места и род занятий и каждый день может быть разнообразным. Но нет, у нас таланты, знания, репа. 

Link to comment
Share on other sites

1. По поводу пвп мобов - разочаровался. 

Набивание ОА очень долгое и нужное занятие. Которое превращается в кошмар с нынешней ареной: твины, фул заряженые персы и прочее. 

Помимо пвп сета, нужно ещё и пве. Точить оба сета - не очень хорошо. 

Стоило ли вообще разделять арену и пве, если сейчас, мух и котлеты, мешают в одну кучу?

Для ввода таких механик в пве сегменте, необходимо сначала переработать арену, а уж потом вводить пвп мобов. 

 

2. Отключение "обязаловки" на сад и термитник, вроде и хорошо. За пару-тройку дней апнуть 28-30 лвл хорошо. Но смысл от него? Новичков быстрее пустить на новый остров? Их немного в нашей игре. Многие сливаются, когда узнают, что помимо пве составляющей, им нужно будет часами-днями делать пвп составляющую. Отключение репы больше походит на плюшку для старых игроков, которые захотят сменить класс. Но и тут ньюанс - для них, это была не проблема. Репа набивается за несколько дней. Так что и не холодно, не жарко. 

 

3. Насчёт браслетов. Если там будут деф статы, сопротивление контролю, отрицательным эффектам,уклон там и т.п. - хорошо. Ибо урона в игре хватает. Если дадут урон - беда. 

 

4. С контролем и отрицательными эффектами, вынужден не согласится с @Shanalotta.

Многие жаловались, на "слишком лёгкий контента". 

Я больше чем уверен, что один из параметров, будет резать всем ненавистный вампиризм.

Другие возможно будут резать дд статы/деф статы. 

К примеру под каким нибудь эффетком: входящее лечение - 30%,блок,парир и уклон - 10%, максимальное здоровье - 10%. 

Под другим: точность, Крит и пробивает - 15%. Третий скорость и кд режет. Авту там. 

Я так думаю, для этого и завезли в крайней обнове очень много снятия контроля и эффектов. 

Возможно будет как и должно быть: танк - танкует, сапорты - лечат, снимают дебафы, ну а дд как обычно, льют мобов. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

С петом не понятно. Ну поставил я его. Он сам, автоматически будет призываться? 

В чем проблема, было зайти в сумку и нажать клавишу? 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Shanalotta сказал:

Большая часть этого контента абсолютно без профита. Инсты которые бегутся абсолютно без ролевой за 2 минуты, и в которые за дропом уже никто не бегает, люди отбывают повинность на кап знаний, арена.. зачем она если шмот уже собран, гвг по расписанию (для тех кто в это время не может играть их нет, они всегда в одно и то же время), пвп в открытом мире, зачем, за что, за рейтинг что ли.., ну битвы да, где большая часть стоит афк, потому как награда тоже нужна далеко не всем и их давно просят переработать, рб с которых падает копеечный мусор который как то актуализировать никто не собирается, и мир рб, на которые нужно ходить по расписанию, но книга тебе все равно не достанется, зато можно получить малую толику знаний на кач 100500-ого таланта, дкв не знаю ходит ли их кто каждый день и зачем, если только дд которые соло проходят фул дкв за 20-30 минут, и то сомнительно, остальные ходят их когда дкв стоит в бп, потому как делать/собирать долго, а награда пшик, осточертевшие дейлики одни и те же, ну ходим за знаниями, что поделаешь, таланты то все подвозят и подвозят. Реального контента где есть азарт и активное участие кот наплакал. Выбора как такового нет, заходишь, делаешь дейлы/арену на знания, смотришь расписание в ги (у всех ги +/- одинаковое), проходишь все расписание, идешь инст на знания/репу, одни и те же инсты как правило, выбираешь кап, и все, завтра все повторяется. Можно конечно разнообразия для пойти в не актуальный старый инст, но ничего актуального там не снять, а значит и азарта нет. Предлагалось же уже вывести крафт на новый уровень, разбить вещи на запчасти: в одном инсте падают формы на ноги и тело, в другом на голову и руки, чертежи для их создания падают с рб, ресурсы набиваются с мобов и копаются с растений ну и т.д., таким образом актуализируются разные места и род занятий и каждый день может быть разнообразным. Но нет, у нас таланты, знания, репа. 

Насчёт крафта - здравая идея. Но это не прибыльно. Зачем заморачиваться, когда у тебя есть "бумажка" и с этой бумажкой, не отходя от "кассы", можно крафтить что угодно. 

 

Насчёт остального тоже согласен. 

Дейлы-инст-собы-мир рб. Для новых игроков еще, набивание арены. И так каждый день. Многие перегарают от такого ещё даже толком не начав играть. Когда неделями-месяцами делают каждый день одно и тоже. 

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Turbos сказал:

4. С контролем и отрицательными эффектами, вынужден не согласится с @Shanalotta.

Многие жаловались, на "слишком лёгкий контента". 

Я больше чем уверен, что один из параметров, будет резать всем ненавистный вампиризм.

Другие возможно будут резать дд статы/деф статы. 

К примеру под каким нибудь эффетком: входящее лечение - 30%,блок,парир и уклон - 10%, максимальное здоровье - 10%. 

Под другим: точность, Крит и пробивает - 15%. Третий скорость и кд режет. Авту там. 

Я так думаю, для этого и завезли в крайней обнове очень много снятия контроля и эффектов. 

Возможно будет как и должно быть: танк - танкует, сапорты - лечат, снимают дебафы, ну а дд как обычно, льют мобов. 

Меня и многих других не устраивает не сам факт контроля, а его рандомность. От игрока ничего не зависит, он может прилететь любому, и ничего сделать чтоб он не прилетел нельзя, и в нем ничего сделать нельзя. Не у всех саппортов есть скилы снятия контроля, саппорт в контроле ничего не может снять, он сам в нем стоит. Даже у тех саппортов у которых есть такие навыки, кд навыков значительно дольше чем частота каста этого контроля у рб. И при всем при этом есть те, кто продолжает жаловаться на слишком легкий контент, ну давайте еще усложним, каждую минуту будем выбрасывать одного рандомного игрока из игры на пару минут, так ведь выглядит сложность в варспе?)

Я не против даже контроля, но сложность должна заключаться не в рандоме, а в механиках. Т.е пусть будет контроль, но за Н сек до контроля на земле появляются области, которые нужно покинуть/заюзать антик, если этого не сделать будет контроль и доп урон например, но это уже будет контроль по ошибке игроков, а не потому что так левая пятка системы захотела. Сразу получаем тактики и становятся нужны танки и хилы, танк может выйти из зоны или заюзать антик, танку у которого есть антик можно брать хила без снятия контроля, если же у него нет антика он может брать хила со снятием контроля, тогда ему не нужно никуда идти, из зоны достаточно выйти хилу, который следом снимет с танка контроль и восстановит ему хп. И вот подобные сложности. Сложности, а не рандомности.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Turbos сказал:

По поводу пвп мобов

Так ведь пвп мобы будут у тех кто выбрал соответствующую гильдию

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Разнообразие контента? Ну ок. Инсты, арена, гвг, пвп в открытом мире, битвы там какие-то, рб, ДКВ. Это я не считаю всякие там дейлики и сюжеты. Что б ещё сюда добавить, я вот даже не знаю. Ведь даже покрыть онлайном существующий контент уже потребуются сутки, ага.

С ролевой составляющей беда по целому спектру причин и лвлы никак с ними не связаны, от слова совсем. Сильно последние года лвлы подняли? Да чет не припомню. А урон? Вот тут уже всё интереснее. Для примера у меня там видосы в вк висят, л5 "тогда" и "сейчас". Тем же персом в том же билде по сути дела. 47 минут и 13, разница есть? А тот же 32 уровень. Так что ничего тот ап не поменяет в этом отношении. Единственное - будет чем заняться, так как нужно срочно ещё вчера переодеть перса по последнему писку моды.

 

П.С. Ролевая составляющая подразумевает не только дефолтный билт группы из танка-дд-дд-дд-сапа, но и в целом кучу вещей, таких как дерево навыков, сюжетные моменты, наличие "аватара" в игровом мире, кастомизация (опционально) и бла-бла-бла.

Инсты, пробешвют которые за 2 минуты, просто летя вперёд со скоростью вождя. Без каких либо особых проблем. И бегая их не за вкусным дропом, а закрывая кап знаний. 

Арена? Ты серьёзно. В уровневом режиме тебя всегда будет нагибать чувак/и повышающие самооценку и лутающие бафы. В массовых режимах, тебя будут нагибать те, кто выставит больше твинов. 

Но пройдя через все это, набив шмот, арена теряет свою актуальность. Баф залутать - нереально. 

Битвы никому не интересны. Сама система битвы уже устарела. Награды устарели. 

Рб да, очень интересны. Для 2-4 гильдий. 

Пвп в открытом мире? Как часто такое бывает. 

Гвг? С нынешним подбором это постоять минуту и получить свою репу. Или же постоять с короной и уйти на другой этап. Где надо быстрее других слить пилоны. 

Одно из сотни гвг бывает интересное. Остальное - банальщина. 

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Shanalotta сказал:

Меня и многих других не устраивает не сам факт контроля, а его рандомность. От игрока ничего не зависит, он может прилететь любому, и ничего сделать чтоб он не прилетел нельзя, и в нем ничего сделать нельзя. Не у всех саппортов есть скилы снятия контроля, саппорт в контроле ничего не может снять, он сам в нем стоит. Даже у тех саппортов у которых есть такие навыки, кд навыков значительно дольше чем частота каста этого контроля у рб. И при всем при этом есть те, кто продолжает жаловаться на слишком легкий контент, ну давайте еще усложним, каждую минуту будем выбрасывать одного рандомного игрока из игры на пару минут, так ведь выглядит сложность в варспе?)

Я не против даже контроля, но сложность должна заключаться не в рандоме, а в механиках. Т.е пусть будет контроль, но за Н сек до контроля на земле появляются области, которые нужно покинуть/заюзать антик, если этого не сделать будет контроль и доп урон например, но это уже будет контроль по ошибке игроков, а не потому что так левая пятка системы захотела. Сразу получаем тактики и становятся нужны танки и хилы, танк может выйти из зоны или заюзать антик, танку у которого есть антик можно брать хила без снятия контроля, если же у него нет антика он может брать хила со снятием контроля, тогда ему не нужно никуда идти, из зоны достаточно выйти хилу, который следом снимет с танка контроль и восстановит ему хп. И вот подобные сложности. Сложности, а не рандомности.

Ну ты сейчас описала инст замка 4 сектора. 

По мне - самый интересный инст. 

 

А для того, что бы не попасть в контроль, саппы будут упарываться в сопротивление. Потеряют дд статы, но будут отличными саппортами. Изчезнет из игры эта необходимость, собирать всех и вся в дд. 

 

Если честно, незнаю. Нужно смотреть, как все на самом деле будет. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Большая часть этого контента абсолютно без профита. Инсты которые бегутся абсолютно без ролевой за 2 минуты, и в которые за дропом уже никто не бегает, люди отбывают повинность на кап знаний, арена.. зачем она если шмот уже собран, гвг по расписанию (для тех кто в это время не может играть их нет, они всегда в одно и то же время), пвп в открытом мире, зачем, за что, за рейтинг что ли.., ну битвы да, где большая часть стоит афк, потому как награда тоже нужна далеко не всем и их давно просят переработать, рб с которых падает копеечный мусор который как то актуализировать никто не собирается, и мир рб, на которые нужно ходить по расписанию, но книга тебе все равно не достанется, зато можно получить малую толику знаний на кач 100500-ого таланта, дкв не знаю ходит ли их кто каждый день и зачем, если только дд которые соло проходят фул дкв за 20-30 минут, и то сомнительно, остальные ходят их когда дкв стоит в бп, потому как делать/собирать долго, а награда пшик, осточертевшие дейлики одни и те же, ну ходим за знаниями, что поделаешь, таланты то все подвозят и подвозят. Реального контента где есть азарт и активное участие кот наплакал. Выбора как такового нет, заходишь, делаешь дейлы/арену на знания, смотришь расписание в ги (у всех ги +/- одинаковое), проходишь все расписание, идешь инст на знания/репу, одни и те же инсты как правило, выбираешь кап, и все, завтра все повторяется. Можно конечно разнообразия для пойти в не актуальный старый инст, но ничего актуального там не снять, а значит и азарта нет. Предлагалось же уже вывести крафт на новый уровень, разбить вещи на запчасти: в одном инсте падают формы на ноги и тело, в другом на голову и руки, чертежи для их создания падают с рб, ресурсы набиваются с мобов и копаются с растений ну и т.д., таким образом актуализируются разные места и род занятий и каждый день может быть разнообразным. Но нет, у нас таланты, знания, репа. 

Для актуальности и вводят новые инсты и шмот, по крайней мере на первое время)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Никогда и никто не обещал не повышать уровни. А в незапамятные времена вообще упоминался потолок в 60 уровней.

Про 50 помню Анлив говорил

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Elwlado сказал:

:troll_face1:скоро туда уже жрец прибавится. Уже вижу, как одна топ ги набирает в ги жрецов в пвп шмоте 

Жрецов в урон:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Всем привет обновление очень насыщенно хотел задать ряд очень важных вопросов ответ на которые очень повлияет на мнение о обновлении в целом.

1. В талантах есть ветка на увеличение скорости передвижения не значит ли это что механика взята с 5 сектора Айвондила и в пустыне по началу мы будем двигаться медленно, и тут же зреет вопрос не нужна ли будет покупка какой то воды для передвижения по пустыне как вы это сделали на 5 секторе с кислородом?(вопрос задан с той целью что эти факторы убили желание играть у многих игроков на 5 секторе Айвондила с его выходом). И не нужно ли будет покупать сапоги скороходы как ласты на 5 секторе?

2. Вы очень хорошо развили систему ежедневных заданий на всех уровнях игры, допустим я хочу остаться играть на постоянной основе на Исельнорте на 20 уровне или на 32 уровне на Айвондиле и выполнять ежедневные задания и получать награду, но при этом не получать опыт за задания, так вот будет ли введена кнопка отключения получения опыта в настройках для этих целей?(хочу заметить это очень важным так как сейчас существуют зелья постоянства и их надо покупать что считаю не честным по отношению в данным игрокам ведь игрок с макс лвл не нуждается в подобных тратах золота).

3. талант "песчаный заслон" теперь работает в ПВП.

Большая просьба описать ответы подробнее чтобы не было увиливания ответа на вопрос или недопонимания).

Спасибо).

Edited by Powelitel
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, DariusDeGer сказал:

Кончено поражает наивность "комьюнити", читаю комментарии и складывается ощущение, что некоторые индивиды забыли что играют в ММО и до конца игры хотели сидеть на 32м ур в +10 шмоте заточеном на последние деньги (как-будто кто-то заставлял его точить вас) и гриндить одни и те же инсты ради дропа который ничего не стоит, бегая в очередной раз одни и те же гвг

Как бы тут намекнули что ближайшие ивенты шмота ждать не стоит, так что это какой то странный от вас комментарий, если там сходу не введут что то интересное по шмоту на самом альмахаде, то так и останутся все сидеть в своем 32 шмоте, смысла менять нету 32 шмот на 33 фиолетовый. Только браслеты докупят и поточат. Я недавно писал, позавчера вроде, что ап уровня довольно логичен, но сам лично не хочу по одной причине, я хочу шмот чутка поменять, но надо теперь ждать новый остров, ведь смысл прямо сейчас докупать старые шмотки если скоро новые, а они еще и могут не скоро появится, а в течении года, а на нормальные шмотки еще и как обычно будет очередь желающих. И на сколько у меня отложится в таком случае покупка заточка нового шмота неизвестно. Видимо придется не шмотом заниматься, а книгами :pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Turbos сказал:

А для того, что бы не попасть в контроль, саппы будут упарываться в сопротивление

БОЛЬШЕ РАНДОМА БОГУ РАНДОМА!:sml_4:

 

Вижу уже офигивание саппов, которые ловят 5 раз подряд контроль с 50% сопры. 

 

Нет, это не решение. 

Link to comment
Share on other sites

Попробувал я восоздать жц в калькуляторе каторого показали разраби с новим интерфейсом и браслетами, заточил там шмот по разрабраськи ето где то +7-8 и сравнив урон,с аурой и без и до какого вивода я дошол а до такого что в браслетах есть урон

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Turbos сказал:

С петом не понятно. Ну поставил я его. Он сам, автоматически будет призываться? 

В чем проблема, было зайти в сумку и нажать клавишу? 

 

Он будет в слоте когда призван всё время своей жизни. Как умрёт будет пустой слот. 

4 часа назад, Shanalotta сказал:

Большая часть этого контента абсолютно без профита

 

Так профит нужен или контент? Я с 2014 года говорю что за профитам это вам к дейликам, меня с 2014 никто не слышит. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Powelitel сказал:

2. Вы очень хорошо развили систему ежедневных заданий на всех уровнях игры, допустим я хочу остаться играть на постоянной основе на Исельнорте на 20 уровне или на 32 уровне на Айвондиле и выполнять ежедневные задания и получать награду, но при этом не получать опыт за задания, так вот будет ли введена кнопка отключения получения опыта в настройках для этих целей?(хочу заметить это очень важным так как сейчас существуют зелья постоянства и их надо покупать что считаю не честным по отношению в данным игрокам ведь игрок с макс лвл не нуждается в подобных тратах золота).

Хотелось бы такую кнопочку на халяву, но увы...

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Mrakoriz сказал:

Он будет в слоте когда призван всё время своей жизни. Как умрёт будет пустой слот. 

Всё равно ненужная хрень. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Всё равно ненужная хрень. 

 

Ну тип пофиг, висит, жрать не просит. Но зато дырки в окне персонажа нет) 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Ну тип пофиг, висит, жрать не просит. Но зато дырки в окне персонажа нет) 

Вот чисто для этого и ввели

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dart сказал:

Вот чисто для этого и ввели

 

Может быть, но если ты, например, не знаешь какие кнопки жмёт вундервафля которую ты призвал, а искать линк далеко и долго - пригодится. Но в целом просто чтоб было судя по всему) 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Mrakoriz сказал:

Так профит нужен или контент? Я с 2014 года говорю что за профитам это вам к дейликам, меня с 2014 никто не слышит.

На самом деле контент без профита это уже не контент, а декорации, никто не фармит слизя в топях например, актуальный контент это все же тот, в котором есть профит, далеко не ходя те же мир рб, они на старых секторах, им много лет, но тем не менее, их актуализируют, дорабатывают, за них по прежнему ведутся сражения и споры, но при этом они не дейлики вовсе. С них просто есть редкий, ценный, актуальный дроп. И по законам жанра вроде как так и должно быть, ну по крайней мере до того я играла в такие мморпг, и гринд там занимал немаловажное место.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, King Sombra сказал:

Всё равно ненужная хрень. 

Луче би вторую перчатку туда ато бегать с 1 как то не особо, ещо даже штанов нет:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

На самом деле контент без профита это уже не контент, а декорации, никто не фармит слизя в топях например, актуальный контент это все же тот, в котором есть профит, далеко не ходя те же мир рб, они на старых секторах, им много лет, но тем не менее, их актуализируют, дорабатывают, за них по прежнему ведутся сражения и споры, но при этом они не дейлики вовсе. С них просто есть редкий, ценный, актуальный дроп. И по законам жанра вроде как так и должно быть, ну по крайней мере до того я играла в такие мморпг, и гринд там занимал немаловажное место.

 

Ну тип они актуальны для пары гильдий на весь сервак, а профитность их под большим вопросом. Откровенно говоря. Хотите стабильные копейки -колупаете кв, хотите попытать удачу - инсты, но лотерея есть лотерея. А рост лвлов был, есть и будет, таков путь. Да и гринд у нас занимает таки тоже немаловажное место. Без него ты просто не выкачаешь перса, для начала.

Спойлер

Хоспаде, контора называется АИГРИНД:lol_crazy1:

 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, King Sombra сказал:

Всё равно ненужная хрень. 

Я может не поняла, но мне показалось, что появится возможность менять петов как шмот, т.е призывать нового, не теряя и имея возможность вернуть потом назад старого, того что был не до конца использован. Ну т.е скажем идя через пвп зону мы можем заменить хранителя дубравы на изувера, а когда пройдем вновь поставить в слот хранителя.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Ну тип пофиг, висит, жрать не просит. Но зато дырки в окне персонажа нет) 

А вот и есть)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...