Jump to content

[2023.09.18] Перезагрузка игровых серверов. Новая версия клиента 11.4.5


Recommended Posts

  • Administrators

image.jpeg

 

Уважаемые игроки!

 

Обратите внимание, что завтра, 19.09.2023, в 10:30 МСК появится возможность обновить игровой клиент до версии 11.4.5. По итогам обновления будут внесены следующие изменения:

  • исправлена ошибка, из-за которой после посещения арены эффекты во вкладке “Эффекты” переставали отображаться;
  • исправлена ошибка, из-за которой игровой клиент закрывался при переключении селекторов меню торговца ("Товар торговца"/"Мой товар"/"Купленное"/"Проданное"), если в этот была нажата клавиша “Вниз”;
  • исправлена ошибка, из-за которой после активации навыков Чернокнижника "Каменное тело" и Ловчего "Близость к природе" остальные навыки работали некорректно;
  • исправлена ошибка, из-за которой после истечения срока действия режима “Молчание” блокировка продолжала действовать;
  • теперь во время загрузки обновления функции “Пропуск кадров” и “Спящий режим” не будут активироваться.

Игра будет недоступна примерно 1 час.

 

Обратите внимание, что все изменения будут доступны только в новой версии клиента 11.4.5, поэтому не забывайте своевременно обновиться! Также напоминаем, что новая версия клиента для разных платформ может выходить с задержкой.

Не забывайте, что используемые эликсиры и прислужники будут поставлены на паузу, а выносливость искателя будет возвращена, если на момент начала перезагрузки игрок оказался в подземелье.

 

Просим вас не планировать ничего важного на этот период и приносим извинения за возможные неудобства.

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Dr Strange сказал:

исправлена ошибка, из-за которой после активации навыков Чернокнижника "Каменное тело" и Ловчего "Близость к природе" остальные навыки работали некорректно;

Сюдааа :sk21_2:

 

Edited by kibertron4ik
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Dr Strange сказал:

теперь во время загрузки обновления функции “Пропуск кадров” и “Спящий режим” не будут активироваться.

:wow1:

Link to comment
Share on other sites

Вот бы еще при открытии меню крафта на пк перестало фризить на секунду

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Dr Strange сказал:

теперь во время загрузки обновления функции “Пропуск кадров” и “Спящий режим” не будут активироваться.

что это?

\

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Maces сказал:

что это?

\

На телефоне когда игра открыта, если долго не трогать, игра спецом разгружает устройство понижая фпс в пару кадров

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Учиха Мадара сказал:

Самое последнее ето что? Ато я не понял

 

1 час назад, Maces сказал:

что это?

 

Это оперативная работа разработчиков :hap1py:

 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики!Вы бы лучше немного урон поубавили прислужнику Луна,персонажу Ловчего.Игроки очень сомневаются в вашей адекватности,перебор который уберут через год.

14 минут назад, Bolchara сказал:

Что там по времени запуска серверов? Мне на работе делать нечего, пустите

На работе надо работать а не в варспе сидеть:bleh2:

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Olegvarvar said:

Уважаемые разработчики!Вы бы лучше немного урон поубавили прислужнику Луна,персонажу Ловчего.Игроки очень сомневаются в вашей адекватности,перебор который уберут через год.

На работе надо работать а не в варспе сидеть:bleh2:

Игроки сомневаются в адекватности с момента введения вождей…

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Шаланда сказал:

Игроки сомневаются в адекватности с момента введения вождей…

Прям с момента ? То есть до этого все было гуд. Сколько людей , столько и мнений... 

 

что не так с вождем ? 

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
9 минут назад, Velstad сказал:

Ахахха, а у кого прошла обнова? У меня подгружает, падает и по новой


Если проблема еще актуальна, то попробуйте загрузить обновление с нашего официального сайта: https://warspear-online.com/ru/download :pingo1susp:

Link to comment
Share on other sites

3 horas atrás, Dr Strange disse:


Если проблема еще актуальна, то попробуйте загрузить обновление с нашего официального сайта: https://warspear-online.com/ru/download :pingo1susp:

the tree still has problems with the passive (talent) in beastmaster

 

 

 

Edited by Salazam
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Salazam сказал:

the tree still has problems with the passive (talent) in beastmaster

 

 

А урон есть, если встать в дерево? От Ауры леса. Я по этой причине всё ещё не качнул этот талант. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Neuroy disse:

А урон есть, если встать в дерево? От Ауры леса. Я по этой причине всё ещё не качнул этот талант. 

Да

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Salazam сказал:

Спасибо. Это важно. 

Тогда можно потихоньку качать этот талант. Пассивку на 15% хп конечно жаль. Надеюсь её тоже починят. И от дерева она будет даваться. 

Можешь записать видео с твоими статами и шмотом в ПВЕ? Интересует какая у тебя Регенерация маны, пробив, точность, критический урон, шанс критической атаки, а также магический и физический урон, а также какие стоят книги. 

Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, Neuroy disse:

Спасибо. Это важно. 

Тогда можно потихоньку качать этот талант. Пассивку на 15% хп конечно жаль. Надеюсь её тоже починят. И от дерева она будет даваться. 

Можешь записать видео с твоими статами и шмотом в ПВЕ? Интересует какая у тебя Регенерация маны, пробив, точность, критический урон, шанс критической атаки, а также магический и физический урон, а также какие стоят книги. 

Было бы сложно сделать такое видео. Я не говорю по-русски, я бразилец, и мне нужно будет снять видео на португальском, но я могу вам кое-что показать.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Salazam сказал:

Было бы сложно сделать такое видео. Я не говорю по-русски, я бразилец, и мне нужно будет снять видео на португальском, но я могу вам кое-что показать.

Я помню где визуально какие характеристики находятся в окне героя) 

Поэтому можно просто на родном языке снять видео с этими характеристиками. 

Мне главное увидеть цифры) 

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Neuroy disse:

Я помню где визуально какие характеристики находятся в окне героя) 

Поэтому можно просто на родном языке снять видео с этими характеристиками. 

Мне главное увидеть цифры) 

https://youtu.be/BLDBI_Rnxuc?si=SrjIoZ9NEYaPeEVO

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...