Jump to content
  • 0

Почему уши на амбере такие немощи


PocketDream

Question

Кто шарит за лор, расскажите почему уши постоянно сливают битвы, причем тут дивинити и ухогоры, мне как новичку который выбрал уши очень интересно 

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0
32 минуты назад, PocketDream сказал:

новичку который выбрал уши

Играть за ушей в наше время - нелегкая задача. На руби вообще приходится тихонечко ползать по краям локи, молясь чтобы никакой вождь тебя случайно не заметил.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 12.09.2023 в 21:18, nth сказал:

Играть за ушей в наше время - нелегкая задача. На руби вообще приходится тихонечко ползать по краям локи, молясь чтобы никакой вождь тебя случайно не заметил.

Скорее вместо гордой походки к которой привыкли уши за 5+ лет доминирования, приходится теперь напрягаться, о боже мой. 

 

Я вот недавно задумался, тут Винкс каждую неделю тур ги берут без особых проблем. Так вот, что бы им догнать ги ух, даже если считать вместе со всеми победами ИЗИ придется брать топ 1 ещё минимум год каждую неделю. 

 

Так что на глобальном фоне, эта доминация гор пока что кажется небольшим пятнышком, поэтому прекратите так утрировать пожалуйста. :tired2:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 13.09.2023 в 01:57, PocketDream сказал:

Кто шарит за лор, расскажите почему уши постоянно сливают битвы, причем тут дивинити и ухогоры, мне как новичку который выбрал уши очень интересно 

Лично я думаю это из-за того что горы после последних обновлений стали немного более жирнее в частности ввод некоторых классов типо вождя, если интересно просто посмотри сколько их присутствует в любых масс замесах будь то гвг или битва, я думаю там % 20-25 это вожди при чем многие из них очень сильно донатят в и без того очень сильный класс покупая книги орка и спрута, у вождя ахрененный масс урон мобильность и 70% форта, а ещё антик 10 сек , все это в большом количестве безусловно помогает горам доминировать в замесах,

 

также есть ДК и жнецы, ДК на данный момент топ 1 по жиру танк, жнец думаю на втором месте, в купе все вместе с кучей Масс контроля гор и армией собак заклов и выливается в лютое доминирование..

 

Это лично моё мнение не факт что именно так оно и есть, но я играю в игру 12+ лет и немного понимаю о чём говорю

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 часов назад, lemonage сказал:

Так вот, что бы им догнать ги ух, даже если считать вместе со всеми победами ИЗИ придется брать топ 1 ещё минимум год каждую неделю. 

Догнать где? В рейтинге гильдий, о существовании которого сейчас, наверное, многие вообще не знают? Это максимально непоказательная вещь.

Я рассматриваю лишь хоть в какой-то степени актуальные игровые события - тритоны, битвы, туры ивентов, мир рб, рб ивентов, даже хаос с натяжкой можно посчитать. И во всех перечисленных пунктах побеждают горы. 

7 часов назад, lemonage сказал:

Так что на глобальном фоне, эта доминация гор пока что кажется небольшим пятнышком, поэтому прекратите так утрировать пожалуйста.

На глобальном фоне у ушей из 8 гильдий дееспособными сейчас можно назвать только 2, при этом одна из этих двух тритоны не регает, чтобы не устраивать легкий слив горам, а еще совсем недавно (в конце зимы) эта же гильдия побеждала изи. Деградация налицо. Я уже молчу о том, что битва во вторник и пятницу по некоторой задумке должна давать преимущество на тритонах в ср и сб. Но вот только горам на битву все равно, потому что они выигрывают ушей даже под 3.0 не в свою пользу.  Равенство и баланс фракций - это очень хорошо, но конкретно на руби сейчас что-то пошло не так.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Ахаб сказал:

Лично я думаю это из-за того что горы после последних обновлений стали немного более жирнее в частности ввод некоторых классов типо вождя, если интересно просто посмотри сколько их присутствует в любых масс замесах будь то гвг или битва, я думаю там % 20-25 это вожди при чем многие из них очень сильно донатят в и без того очень сильный класс покупая книги орка и спрута, у вождя ахрененный масс урон мобильность и 70% форта, а ещё антик 10 сек , все это в большом количестве безусловно помогает горам доминировать в замесах,

 

также есть ДК и жнецы, ДК на данный момент топ 1 по жиру танк, жнец думаю на втором месте, в купе все вместе с кучей Масс контроля гор и армией собак заклов и выливается в лютое доминирование..

 

Это лично моё мнение не факт что именно так оно и есть, но я играю в игру 12+ лет и немного понимаю о чём говорю

Всё эти замечательные, но несколько преувеличенные плюсы Легиона не сильно мешали Хранителям попеременно брать те же битвы +- месяц назад на амбере. На топазе турмалине и эмеральде тоже присутствует борьба.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Pokerface сказал:

На топазе турмалине и эмеральде тоже присутствует борьба.

На топазе нет борьбы, там уши доминируют

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, LongWay сказал:

На топазе нет борьбы, там уши доминируют

Счет 2 - 3 по флагам и 25 минут длительности битвы разве не борьба? Да и в пятницу горы побеждали вроде бы. На амбере и великая битва заканчивается за 29 сек с полным отсутсвием противоположной стороны

Edited by Pokerface
Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, LongWay сказал:

На топазе нет борьбы, там уши доминируют

 

Последнее время всë более заметно причём. 

Только что, Pokerface сказал:

Счет 2 - 3 по флагам и 25 минут длительности битвы разве не борьба? Да и в пятницу горы побеждали вроде бы. На амбере и великая битва заканчивается за 29 сек с полным отсутсвием противоположной стороны

 

Великую битву тянули, но на деле там в 1 тп всех сложили. Чаще всего 25+ минут битвы результат того, что еë растягивают специально. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
16 минут назад, Pokerface сказал:

Счет 2 - 3 по флагам и 25 минут длительности битвы разве не борьба? Да и в пятницу горы побеждали вроде бы. На амбере и великая битва заканчивается за 29 сек с полным отсутсвием противоположной стороны

Я сужу не только по битвам, в этом инфографике всё отражено

 

Edited by LongWay
Link to comment
Share on other sites

  • 0
17 минут назад, Mrakoriz сказал:

Великую битву тянули, но на деле там в 1 тп всех сложили. Чаще всего 25+ минут битвы результат того, что еë растягивают специально. 

 

3 минуты назад, LongWay сказал:

Я сужу не только по битвам, в этом инфографике всё отражено

Понял понял, получаеца неубиваемые вожди, орды собак и имбанутые жнецы вылились в лютое доминирование... Хранителей :scaredpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
13 минут назад, Pokerface сказал:

 

Понял понял, получаеца неубиваемые вожди, орды собак и имбанутые жнецы вылились в лютое доминирование... Хранителей :scaredpumpkin:

Ну вот повод задуматься, что не только у гор есть сильные стороны

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Pokerface сказал:

Всё эти замечательные, но несколько преувеличенные плюсы Легиона не сильно мешали Хранителям попеременно брать те же битвы +- месяц назад на амбере. На топазе турмалине и эмеральде тоже присутствует борьба.

Что именно я преувеличил из плюсов у гор?) Можно конкретики?

Только что, Ахаб сказал:

Что именно я преувеличил из плюсов у гор?) Можно конкретики?

Горы проигрывали только когда у них чуть-чуть проседал онлайн, ухам же чтобы выйграть нужно орать пол дня по всем ги и чатам чтобы все пришли, и то не факт что выйграют 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
46 минут назад, Ахаб сказал:

Что именно я преувеличил из плюсов у гор?) Можно конкретики?

Я согласен, что вождь слишком комфортный класс и может буквально всё, но срез урона в 70% достигается разве что с талантами на кожу и на очень малом количестве здоровья, антик 10 сек опять же только с талантом, который через 2 секунды действия превращает это не в антик, а в обычную сопру, с которой уже как повезет.

Жирность дк не пассивная, поэтому контрится релами, навыками вождя и мага, банально контролем. Со жнецом чуть сложнее, но варианты борьбы тоже есть. Но т.к. тут обсуждаем битву, т.е. массовый замес, то едва ли их жир вообще ощущается. Вот последнее желание вара со срезом 95% урона на 8 секунд и на столько же антик как будто позволяют вару вгрызаться в флаг целых 8 секунд (без бафов орка) беспрепятственно. Это прям очевидное преимущество на ровне с собаками закла, но могу конечно ошибаться и всё не так радужно. Ну а про масс контроль не уверен.

 

1 час назад, Ахаб сказал:

Горы проигрывали только когда у них чуть-чуть проседал онлайн, ухам же чтобы выйграть нужно орать пол дня по всем ги и чатам чтобы все пришли, и то не факт что выйграют

Так это уже проблема конкретных людей, что кому-то лень зайти постоять хотя бы мясом на флаге. Особенно когда бафы битвы могут влиять на гвг тритонов

Link to comment
Share on other sites

  • 0

челы ввели классы которые все и вся крутят на своем взрывном уроне)) как вспомню что хантом по 6к в типов харкал одинм скилом на тесте, то сразу становится все ясно с этой игрой)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 12.09.2023 в 20:57, PocketDream сказал:

Кто шарит за лор, расскажите почему уши постоянно сливают битвы, причем тут дивинити и ухогоры, мне как новичку который выбрал уши очень интересно 

Этот вопрос надо задать разработчику.

Как представитель горского альянса сам задаюсь вопросами о битве.

Руководствуясь логикой,ответ всего один и решать эту проблему никто не собирается.

Длительность некоторых битв не превышает одной минуты,с учетом того что с горской стороны участвует 2.5 клана.

Выходит на каждый штандарт уходит 20 секунд.

При этом когда я захожу на вражеские локи,они далеко не пустые.

Просто на некоторых "героев" закрывают глаза и они до такой степени расслабились что уже плюют в лицо тем кто их покрывает,идя против банальной логики. С слов некоторых людей,покинувших проект,их ловили за руку,отсылали в тп,действий 0. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 12.09.2023 в 22:57, PocketDream сказал:

Кто шарит за лор, расскажите почему уши постоянно сливают битвы, причем тут дивинити и ухогоры, мне как новичку который выбрал уши очень интересно 

Если "повариться" в сообществах ушей и гор амбера, то можно заметить сильную разницу в сплоченности. Тут дело в первую очередь не в разнице в силе классов( хотя это, безусловно, сказывается, и объективно нельзя сказать в чью пользу), а именно в этом.

У ушей постоянно какие-то тёрки, драки, кто-то с кем-то что-то не делит, на гвг часто у них замесы, горам остается добить победившего, гильдии переходят от рук в руки, если коты, дарки, нирвана, берсы и т.д. существуют уже много лет, то у ушей постоянны только ткилла и более молодые тучи. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вероятно если у гор какая-то гил не пойдёт на битву, то её задушат. У ух же постоянно какая-то "игра престолов" происходит 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
13 часов назад, Pokerface сказал:

 

Понял понял, получаеца неубиваемые вожди, орды собак и имбанутые жнецы вылились в лютое доминирование... Хранителей :scaredpumpkin:

 

Ну вот последнее время я частенько регаю арену на х2 импы. Как-то я бы не сказал что ушки такие уж беззубые. Присутствие хорошего друида делает группу неубиваемой фактически, а если уж там паладин, жрец, друль и какой-нибудь не совсем голый ловчий или БД то всë, тушите свет, сливайте воду. Будешь со всей имбовостью гор биться лбом в стену, пока условный бидэ нарезает в капусту твою группу. На битвах божат маги, тут без изменений. А таргетные скиллы гор, которые такие прям крутые, там погоды не делают. Даже вождь со своим спиннером и хваленым жиром на битве быстро сдувается. ДК жирнее, но ему не хватает мобильности, вар мобилен, но 8 секунд свободы действий если сошлись звезды трудно назвать огромной эффективностью в рамках битвы. Стада собак заклов, как и круги-зоны ЧК это больше про ДФ своего флага, в атаке тот же заклин не так эффективен и часто даже не успевает "выйти на крейсерскую скорость".

 

12 часов назад, Pokerface сказал:

Вот последнее желание вара со срезом 95% урона на 8 секунд и на столько же антик как будто позволяют вару вгрызаться в флаг целых 8 секунд (без бафов орка) беспрепятственно.

 

На бумаге да. На практике я разгоняю кап устоя, врубаю иммунку и пытаюсь прорваться к флагу, а по итогу стопорюсь об урон и редко когда могу выйти на дистанцию чарджа, чтоб влететь в флаг. После реса желание в кд, а значит нужно полежать полторы минуты до реса, чтоб 8 секунд царапать флаг, но и это не точно, частенько какая-нибудь "самая быстрая рука на востоке Ирсельнорта" таки успеет шлёпнуть оковы или ещё какую мерзость с салом и всё - снова лежишь. На битвах решают всё же сферы, телепорты, ресы и прочие ништяки от гильдий, нежели конкретные классы. И численность. Последнее время гор на битвах маловато по ощущениям. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 часов назад, Дунфилд сказал:

челы ввели классы которые все и вся крутят на своем взрывном уроне)) как вспомню что хантом по 6к в типов харкал одинм скилом на тесте, то сразу становится все ясно с этой игрой)

 

навык на 180% дд у лучника больная тема. ханты и до талантов ошеломом хилили фул хп в искаж.

только его мало кто качал, все ток ныли на 4ярда и что у них ханты с фул книгами помойка на арене.

смешно что чтобы челы перестали ныть и качнули нормальные навыки, их надо ткнуть носом в нормальную сборку через ветку талантов

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 часов назад, Дунфилд сказал:

челы ввели классы которые все и вся крутят на своем взрывном уроне)) как вспомню что хантом по 6к в типов харкал одинм скилом на тесте, то сразу становится все ясно с этой игрой)

 

Да тю. Мне в 9к ДФ и кап устоя иск на днях пробил 3.8к. Не знаю как и что он сделал, но я попутал от такого расклада:lol_crazy1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Да тю. Мне в 9к ДФ и кап устоя иск на днях пробил 3.8к. Не знаю как и что он сделал, но я попутал от такого расклада:lol_crazy1:

Наверное у иска куча книг имеется, обычно топ иски собирают библиотеки у себя, а от обычного иска такого урона не увидешь 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
50 минут назад, Ахаб сказал:

Наверное у иска куча книг имеется, обычно топ иски собирают библиотеки у себя, а от обычного иска такого урона не увидешь 

 

У меня тоже куча книг имеется, что дальше-то? 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У гор три "питуха": вождь, ДК и жнец. Ну и вара отчасти можно отнести к пернатым.

У ух же один "питух", это ловчий. Я б сказал - петухан. Как минимум мне не понятно, почему челики в ПвЕ-шмоте +6 делают то, что не могут другие в фул арене. Рейнджера можно отнести к полупетуху. Это просто сильный класс. 

В общем, у гор гораздо больше "питухов". Да и в целом у них все классы сильные, ровные. Ну разве что шаман выпадает из списка, тут всё таки нужны прямые руки и хороший интернет.

Однако я бы не сказал, что это главная причина доминирования гор на Битвах. Скорее это просто разный уровень мотивации. Да, горам проще сносить флаг. Но в конечном счёте на Битвах всегда побеждает тот, кто больше этого хочет. 

Edited by Осгилиат
Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

У меня тоже куча книг имеется, что дальше-то? 

Доставать линейку и мерить у кого дубинка больше:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 часов назад, Mrakoriz сказал:

На бумаге да. На практике я разгоняю кап устоя, врубаю иммунку и пытаюсь прорваться к флагу, а по итогу стопорюсь об урон и редко когда могу выйти на дистанцию чарджа, чтоб влететь в флаг. После реса желание в кд, а значит нужно полежать полторы минуты до реса, чтоб 8 секунд царапать флаг, но и это не точно, частенько какая-нибудь "самая быстрая рука на востоке Ирсельнорта" таки успеет шлёпнуть оковы или ещё какую мерзость с салом и всё - снова лежишь. На битвах решают всё же сферы, телепорты, ресы и прочие ништяки от гильдий, нежели конкретные классы. И численность. Последнее время гор на битвах маловато по ощущениям. 

Последний раз, когда я ходил на битву, её брало 2 ханта и рог. 

Рес-яд-рес-яд-рес-яд и т.д.

 

А для избежания контроля, хорошо помогает шмот с сопрой, расходники и чары) 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 часов назад, Ляна сказал:

 

навык на 180% дд у лучника больная тема. ханты и до талантов ошеломом хилили фул хп в искаж.

только его мало кто качал, все ток ныли на 4ярда и что у них ханты с фул книгами помойка на арене.

смешно что чтобы челы перестали ныть и качнули нормальные навыки, их надо ткнуть носом в нормальную сборку через ветку талантов

 

жаль я дропнул эту великолепную игру, показал бы ребятам что такое хант...

Link to comment
Share on other sites

  • 0
48 минут назад, Salamander сказал:

Доставать линейку и мерить у кого дубинка больше:vp-looking:

 

Я к тому что гора книг ещё не повод вбивать в замакшенный устой и немаленький ДФ урон в 3-4к. Причём с АВТЫ. Я понимаю со скилла ещë.

38 минут назад, Turbos сказал:

А для избежания контроля, хорошо помогает шмот с сопрой, расходники и чары) 

 

Есть у меня шмот с сопрой и чары. Когда контроль единичный ещё как-то спасает, когда он летит со всех сторон только иммунка, только хардкор 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Я к тому что гора книг ещё не повод вбивать в замакшенный устой и немаленький ДФ урон в 3-4к. Причём с АВТЫ. Я понимаю со скилла ещë.

Ещё как повод если авта это узкая специализация исков, они топ автоатакеры и скилы заточены под эту роль, чему ты удивляешься что топ дамагер, в топовой сборке бьёт так больно, причём имея книги на буст авты, вполне логичный результат, или ты считаешь по другому?) Типо да пусть он бьёт сильно но я должен бить сильнее и уж точно не проигрывать какому-то выскочке иску

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

У меня тоже куча книг имеется, что дальше-то? 

Иски всегда скажут, что это ты виноват в том, что у тебя у тебя нет всех существующих книг или просто потому, что ты не знаешь, как играть на своем классе. А кап устой, большое количество дефа и класс танк (с качнутыми навыками танка)это просто слова не более

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Ахаб сказал:

Ещё как повод если авта это узкая специализация исков, они топ автоатакеры и скилы заточены под эту роль, чему ты удивляешься что топ дамагер, в топовой сборке бьёт так больно, причём имея книги на буст авты, вполне логичный результат, или ты считаешь по другому?) Типо да пусть он бьёт сильно но я должен бить сильнее и уж точно не проигрывать какому-то выскочке иску

 

Камон, по мне даже реи и все другие дд, включая всяких разных вождей и жнецов столько в жизни автой не ударят. 

 

И таки да, я считаю по другому. Дд не должен убирать танка за время стана. Дд в целом не должен убирать танка. И уж точно я не должен варом-щитовиком на капах свирепа-устоя с тонной ДФ и всем что должно быть у пвп танка отваливаться от дд. И ДК не должен. И страж с палом. Плюс-минус равнозаряженый танк ОБЯЗАН разваливать дефолтных дд типа хантов-реев и прочих исков с рогами. 

3 минуты назад, Zablo сказал:

Иски всегда скажут, что это ты виноват в том, что у тебя у тебя нет всех существующих книг или просто потому, что ты не знаешь, как играть на своем классе. А кап устой, большое количество дефа и класс танк (с качнутыми навыками танка)это просто слова не более

 

Ну да, за 11 лет на варваре я так и не научился им играть, эт точно:little_kid1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 минут назад, Mrakoriz сказал:

Камон, по мне даже реи и все другие дд, включая всяких разных вождей и жнецов столько в жизни автой не ударят

Канешь не ударят у них другие билды, они бьют скилами, а у исков чистая авта, поэтому она самая сильная именно у исков 

 

8 минут назад, Mrakoriz сказал:

И таки да, я считаю по другому. Дд не должен убирать танка за время стана. Дд в целом не должен убирать танка.

Ещё как убивают, я видел видео как то скидывали так там вождь в веле запросто пробивает палов величников в пати с дру, в соло! Иск в соло вообще врятли сможет такое провернуть, ТК у него нету ни антика ни хила, только много авты и чучуть жира, если говорить о соло иске, в то время как вождь в соло имеет все прелести жизни для пвп, хил антик взрывной урон, динамика и у него такая же форта как у иска только ХП фул! Вся разница только что инвиза нету и сильной авты 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Ахаб сказал:

Канешь не ударят у них другие билды, они бьют скилами, а у исков чистая авта, поэтому она самая сильная именно у исков 

 

Они и скиллами столько по мне не ударят. Что-то похожее может со скилла показать ЧК, но там совсем другие таймингитайминги так-то. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
31 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Они и скиллами столько по мне не ударят. Что-то похожее может со скилла показать ЧК, но там совсем другие таймингитайминги так-то. 

Чё, вождь, аннигиляция жнеца, у вара там скил есть мощно лупит тож, сколько там рог ножиком бьёт с новой веткой? Чк,

 

да сейчас у всех персов есть очень хороший урон у кого-то при этом живучесть лютая у кого-то куча контроля у кого то антик, у кого-то хил, у иска только урон, если его не сапортить то он довольно быстро отлетает у него нету ни уклона ни блока только 30% хп да они плотные, но это не 100% карл

Link to comment
Share on other sites

  • 0
35 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Они и скиллами столько по мне не ударят. Что-то похожее может со скилла показать ЧК, но там совсем другие таймингитайминги так-то. 

О, а мне на днях в дс доказывали, что и чк не должен так бить. И плевать всем, что там кд 15 сек и навыков на чистый урон всего два:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Ахаб сказал:

Чё, вождь, аннигиляция жнеца, у вара там скил есть мощно лупит тож, сколько там рог ножиком бьёт с новой веткой? Чк,

 

да сейчас у всех персов есть очень хороший урон у кого-то при этом живучесть лютая у кого-то куча контроля у кого то антик, у кого-то хил, у иска только урон, если его не сапортить то он довольно быстро отлетает у него нету ни уклона ни блока только 30% хп да они плотные, но это не 100% карл

Зачем иска из чистого дамагера превращать в какую то другую роль, ну или как многие пишут просто порезать урон превратив его в грушу для битья никому ненужную 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 минут назад, Linkor сказал:

О, а мне на днях в дс доказывали, что и чк не должен так бить. И плевать всем, что там кд 15 сек и навыков на чистый урон всего два:troll_face1:

 

Так ЧК кроме всего прочего - максимально хрустальная пушка. Его любой дд разматывает влëгкую стоит подойти. И это справедливо по сути дела. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Так ЧК кроме всего прочего - максимально хрустальная пушка. Его любой дд разматывает влëгкую стоит подойти. И это справедливо по сути дела. 

Тебя бы там сгрызли в том диалоге. Чк самый живучий, с фулл контролем, с огромным уроном и видимо с бесконечным количеством очков навыков(по версии моих собеседников) :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Mrakoriz сказал:
1 час назад, Ахаб сказал:

Ещё как повод если авта это узкая специализация исков, они топ автоатакеры и скилы заточены под эту роль, чему ты удивляешься что топ дамагер, в топовой сборке бьёт так больно, причём имея книги на буст авты, вполне логичный результат, или ты считаешь по другому?) Типо да пусть он бьёт сильно но я должен бить сильнее и уж точно не проигрывать какому-то выскочке иску

Expand  

 

Камон, по мне даже реи и все другие дд, включая всяких разных вождей и жнецов столько в жизни автой не ударят

А иск был с ником  Tuk ?  

5 минут назад, Linkor сказал:

Тебя бы там сгрызли в том диалоге. Чк самый живучий, с фулл контролем, с огромным уроном и видимо с бесконечным количеством очков навыков(по версии моих собеседников) :troll_face1:

Где то я это слышал, наверное в любой теме о чк...

Link to comment
Share on other sites

  • 0
14 минут назад, Salamander сказал:

А иск был с ником  Tuk ? 

 

Конкретно на днях да. "Скромные" 3к и не от него бывали

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...