Jump to content

PocketDream

Members
  • Posts

    26
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

PocketDream's Achievements

Hero from Nowhere II

Hero from Nowhere II (5/27)

  • Everyday Job I
  • Loyal I
  • Loyal II
  • Loyal III
  • Loyal IV

Recent Badges

16

Reputation

  1. Есть ли календарь, который показывает в какие дни какие дейлы появляются в 3-4 секторе или это чистый рандом?
  2. Кто шарит за лор, расскажите почему уши постоянно сливают битвы, причем тут дивинити и ухогоры, мне как новичку который выбрал уши очень интересно
  3. Перечитай тему пж. Ля я вообще ору с людей с такой логикой - срут на тебя ты иди тоже насри ему в ответ, не становись лучше, стань таким же @#$%мом как и окружающий тебя мир. Где я вообще что-то писал про фарм, чел мешает другим пати проходить лаб тупо в СОЛО отбирая рб.
  4. Че то вы напридумывали лишнего, я просто хочу что бы луна была красной когда я делал красную причёску, ни больше не меньше, речь не идёт об изменении модельки, только цветовой палитры, ну и может сделать модельку чуть меньше, но это уже вкусовщина. Вводить петов для каждого класса я считаю бредом, в игре и так на гвг и масс файтах твориться не весь что а с петами это надо будет умножать на 2.
  5. Предложение - добавить возможность менять цвет луне, а именно привязать эту характеристику на пример к цвету прически, то есть цвет луны будет меняться в зависимости от цвета твоей прически. Думаю это хорошая идея, потому что луна выбивается от общей цветовой палитры моего костюма.
  6. Ты не понял, что бы игроки знали что и с каким шансом может упать, тип шмотка 1%, ресы 20% и т.д.
  7. Думаю все таки стоит задуматься над раздачей полномочий как минимум мута, типо хелперов или типо того. В случае злоупотребления полномочиями можно будет отправить жалобу на этого "хелпера".
  8. Почему в чате нету модерации и почему не банят голд селлеров?
  9. Почему бы просто не расписать определенный шанс дропа как в вове или в том же бравле(щя не актуально)? И что бы это было общедоступной инфой?
  10. 1. Ru Amber, уши 2. 28, ловчий 4. Новичок, из эксперток: буйство, аура, благо, концентрация, играю 1-3 часа в день, ищу активную ги
  11. Сорян, я хз кто такие гара и троли, я думаю ты про 3-4 сектор айва, если да то я собираю кв и там тоже, но лаб хожу каждый день и да я согласен с тем что такие темы создавать кринж, просто накипело, если админы тему удалят то так тому и быть
  12. Ни для кого не секрет что в варспе лабиринт является одной из ключевых точек игры. Это место, где новички могут получить опыт и иногда голд для своего развития. Однако, недавно мы столкнулись с серьезной проблемой, которая перекрывает доступ к этой точке Игрок с ником Dariun, который также состоит в нашей фраке, стал источником значительных затруднений в прохождении лабиринта. Вместо того, чтобы помогать своей фраке, он активно мешает нам. Это вызывает недовольство и раздражение внутри пати(некоторые часто ливают когда не могут сразу убить рб), мешает другим лабоводам получать доход а обычным игрокам лвл. Dariun намеренно уводит рб в лабе, он часами стоит афк у рб ожидая другую пати лабоводов и не давая им пройти дальше. Его действия подрывают доверие и солидарность. Ситуация была бы иная если бы он сам вел с собой пати, мы бы подождали, но он там стоит один. Я самый обычный новичок который даже одного персонажа не прокачал до 32, но с этой ситуацией сталкивался не единожды. Я знаю что как лабовод Dariun очень даже хорош, но это не оправдывает его поступки по отношению к другим. Я прошу вас, если вы увидите этого игрока то просто кидайте его в мут, это немного, но я верю что нам можно восстановить справедливость. (п.с. вот пару скринов)
  13. Какой ловчий в среднем бюджете лучше себя показывает в пве, гибрид или маг?
  14. Всем ку, апнул 22 лвл и перешел на 5 сектор. Слабоват я для этого сектора, нужно апнуть лвл. Не подскажите где можно апнуть лвл быстро? Я сейчас собираю дейлы котов и фавнов 3 дня начинаю делать их, но мне кажется это немного медленно
×
×
  • Create New...