Jump to content
  • 0

Почему уши на амбере такие немощи


PocketDream

Question

Кто шарит за лор, расскажите почему уши постоянно сливают битвы, причем тут дивинити и ухогоры, мне как новичку который выбрал уши очень интересно 

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

Уши не мощные ,поэтому давайте плакать на искателей?

И вообще на топазе все лучше всего(если оно так есть как вы говорите), есть баланс, битву берут через раз те и те и все зависит от топ гильдий, придут все топ ги ух ,заберут ухи. И наоборот

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, Linkor сказал:

Тебя бы там сгрызли в том диалоге. Чк самый живучий, с фулл контролем, с огромным уроном и видимо с бесконечным количеством очков навыков(по версии моих собеседников) :troll_face1:

Такое чувство, что ты описываешь храмовника. 

3 часа назад, Linkor сказал:

Тебя бы там сгрызли в том диалоге. Чк самый живучий, с фулл контролем, с огромным уроном и видимо с бесконечным количеством очков навыков(по версии моих собеседников) :troll_face1:

Такое чувство, что ты описываешь храмовника. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Turbos сказал:

Такое чувство, что ты описываешь храмовника. 

Такое чувство, что ты описываешь храмовника. 

Да так по очереди про всех персов бучу поднимают, так что ничего необычного:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Так ЧК кроме всего прочего - максимально хрустальная пушка. Его любой дд разматывает влëгкую стоит подойти. И это справедливо по сути дела. 

Это уже очень неактуальный стереотип

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 минут назад, Shwapsss сказал:

Это уже очень неактуальный стереотип

 

Хзхз. Хороший дд нормально сбривает чк. Если там дд не +5 против чк +10 в веле

Link to comment
Share on other sites

  • 0
25 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Хзхз. Хороший дд нормально сбривает чк. Если там дд не +5 против чк +10 в веле

Я ж говорю, чк это ииииимбище, ты не шаришь:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
13 часов назад, Mrakoriz сказал:

Присутствие хорошего друида

На Топазе всего 3 друида (в веле) арену регает сейчас кстати, тебе просто не везло. Слишком популярный класс у ушей, ну.

 

Вообще фракция с лучшим управлением доминирует же, а так же с большим количеством богатых донатеров с сотнями ресов на битву.

Edited by Ефрейторша
Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Ефрейторша сказал:

На Топазе всего 3 друида арену регает сейчас кстати, тебе просто не везло. Слишком популярный класс у ушей, ну.

 

Друлей регает сильно больше трёх, другой вопрос что они голые, кроме трёх. Я ж специально уточнил "хорошего друида". По такой логике вождей тоже регает четыре штуки и варов пять. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
23 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Друлей регает сильно больше трёх, другой вопрос что они голые, кроме трёх. Я ж специально уточнил "хорошего друида". По такой логике вождей тоже регает четыре штуки и варов пять. 

И 2 чк или даж 0 потому что все норм чк щас в афк режиме играют...

Link to comment
Share on other sites

  • 0
37 минут назад, Salamander сказал:

И 2 чк или даж 0 потому что все норм чк щас в афк режиме играют...

 

Ну, по большому счету да.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Salamander сказал:

И 2 чк или даж 0 потому что все норм чк щас в афк режиме играют...

Наверное потому что путь Чернокнижника изменился.

Изначально это был класс ПВП направления,не заменимый на любой битве.

А сейчас нам указывают другой "Путь":

22-09-2023190218.jpg.89b342bd5b266fe2e070b487d69ce92c.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, Shwapsss сказал:
8 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Так ЧК кроме всего прочего - максимально хрустальная пушка. Его любой дд разматывает влëгкую стоит подойти. И это справедливо по сути дела. 

Это уже очень неактуальный стереотип

Согласен,можно даже не подходить,сам сдохнет от скуки сидя в камне или в куполе по 8 секунд

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 12.09.2023 в 19:57, PocketDream сказал:

Кто шарит за лор, расскажите почему уши постоянно сливают битвы, причем тут дивинити и ухогоры, мне как новичку который выбрал уши очень интересно 

Потому что у ушей амбера навязчивая идея враждовать внутри фракции,а не против другого альянса и в сухую по всем фронтам проигрывать горам без борьбы,большинство ушей амбера это немощные пацифисты не способные думать,а главы топ гильдий сами не понимают куда они ведут свои гильдии и против кого нужно играть!

Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Камон, по мне даже реи и все другие дд, включая всяких разных вождей и жнецов столько в жизни автой не ударят. 

 

И таки да, я считаю по другому. Дд не должен убирать танка за время стана. Дд в целом не должен убирать танка. И уж точно я не должен варом-щитовиком на капах свирепа-устоя с тонной ДФ и всем что должно быть у пвп танка отваливаться от дд. И ДК не должен. И страж с палом. Плюс-минус равнозаряженый танк ОБЯЗАН разваливать дефолтных дд типа хантов-реев и прочих исков с рогами. 

 

Ну да, за 11 лет на варваре я так и не научился им играть, эт точно:little_kid1:

 

10 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Камон, по мне даже реи и все другие дд, включая всяких разных вождей и жнецов столько в жизни автой не ударят. 

 

И таки да, я считаю по другому. Дд не должен убирать танка за время стана. Дд в целом не должен убирать танка. И уж точно я не должен варом-щитовиком на капах свирепа-устоя с тонной ДФ и всем что должно быть у пвп танка отваливаться от дд. И ДК не должен. И страж с палом. Плюс-минус равнозаряженый танк ОБЯЗАН разваливать дефолтных дд типа хантов-реев и прочих исков с рогами. 

 

Ну да, за 11 лет на варваре я так и не научился им играть, эт точно:little_kid1:

Дд не должен выносить танка,но 2 дд должны в нулину выносить того же дк,а на деле если в 5х5 останутся эти 5 дд и дк,то они его сливать будут пол боя и это кринж полнейший,а тому кто это все вводит в игру и тестит должно быть как минимум не ловко,танки кроме пала это очень простые в игре персы заведомо имея высокий хп и жир оченьпросто контролить свой хп,а в случае с дк еще и практически фул контроль с просветом в милисекунды за которые чудом удается кинуть стан и бежать куда угодно но подальше от дк и не нанести ему никакого урона абсолютно!Но если в открытом мире может и получится убежать,то на арене бежать некуда!

Edited by marinad
Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 21.09.2023 в 10:07, nth сказал:

И во всех перечисленных пунктах побеждают горы

И только на амбере/рубине. Топаз под ушами вроде как.

Эмеральд, турмалин - самые активные сервера иностранные. Битвы за ушами. 5 замки на этих серверах под ушами (самый сильный замок в игре на минуточку). Уши турмалина так вообще выиграли самую сильную гильдию гор на тритонах. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

уши - слаби, иски - слаби, реи - слаби, стражи - слаби без жира, пали - слаби, маги - слаби, все уши - слаби, апните пж

Link to comment
Share on other sites

  • 0
23 часа назад, Horimiya сказал:

И только на амбере/рубине. Топаз под ушами вроде как.

Я играю только на руби, поэтому и ситуацию расписал для своего сервера, о чем в том же сообщении и указал

В 21.09.2023 в 10:07, nth сказал:

Равенство и баланс фракций - это очень хорошо, но конкретно на руби сейчас что-то пошло не так.

Возможно, на других серверах по своим каким-то причинам другие расклады, но у нас вот так.

 

По поводу европейских серверов. Года 3 назад я там хотел перса создать, чтобы билды посмотреть. Но система не дала создать уха, сославшись на численный перевес. Это, на мой взгляд, довольно веская причина для доминирования сейчас, ведь изначальный количественный перевес позволяет банально налутать больше орков и спрутов.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 часов назад, nth сказал:

банально налутать больше орков и спрутов.

У гор их так же много там) Да и у ушей эти книги на гвг не так полезны, как на вж у гор.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 21.09.2023 в 10:07, nth сказал:

Равенство и баланс фракций - это очень хорошо, но конкретно на руби сейчас что-то пошло не так.

Не только на руби

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 12.09.2023 в 19:57, PocketDream сказал:

Кто шарит за лор, расскажите почему уши постоянно сливают битвы, причем тут дивинити и ухогоры, мне как новичку который выбрал уши очень интересно 

Зато знаешь как на топазе горы [...]?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 часов назад, Wannacry сказал:

Зато знаешь как на топазе горы [...]?

Не неси бред,горы держат замок 2 сектора и 5 сектора( основной замок игры) битвы берут чаще,а ты [...]

Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 часов назад, Nierau сказал:

Не неси бред,горы держат замок 2 сектора и 5 сектора( основной замок игры) битвы берут чаще,а ты типичный нытик

Замок 5 сектора ток в этом месяце взяли...

Битвы никак не относятся к балансу, поскольку на топазе их берет 1 чел на фул ресах и то не всегда способен.

Ты б лучше в пример гвг взял где таки горы [...].

Link to comment
Share on other sites

  • 0
23 часа назад, Nierau сказал:

Не неси бред,горы держат замок 2 сектора и 5 сектора( основной замок игры) битвы берут чаще,а ты [...]

Чаще? Сы берем 2 из 10 битв, тритоны почти всегда сливаем. Уши явно доминируют на топазе

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...