Jump to content

Питомцы


Lil-Dimmy

Recommended Posts

Я состою в топ-1 ги рубина на данный момент( Винкс , и поспорьте что это не так ) , и последнее время я стал намного чаще страдать от проблемы того, что вражеские иски сливают постоянно питомцев ( чаще всего они не льют простых по типу кошек , жнецов и т.п - льют дорогих петов ящеров или куклу вуду) Есть предложение сделать питомца неуязвимым когда его бьет вражеский герой на 3 секунды, но убрать автоатаку пета или каст скилов ну для баланса 
ну или ваши предложения

Link to comment
Share on other sites

Да это проблема. Я думаю, что если пет не отаковал конкретного игрока. То игрок не может убить пета. А если атаковал, то игрок может убить пета. И убрать автоатаку пета на ух. А то не удобно афк'ашить на спавне минибосов на територии ух.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Lil-Dimmy сказал:

Я состою в топ-1 ги рубина на данный момент( Винкс , и поспорьте что это не так ) , и последнее время я стал намного чаще страдать от проблемы того, что вражеские иски сливают постоянно питомцев ( чаще всего они не льют простых по типу кошек , жнецов и т.п - льют дорогих петов ящеров или куклу вуду) Есть предложение сделать питомца неуязвимым когда его бьет вражеский герой на 3 секунды, но убрать автоатаку пета или каст скилов ну для баланса 
ну или ваши предложения

Гори у ушей тож сливают дорогих петоа как и уши горам все в норме баланс нет, тема закрита.

Edited by Учиха Мадара
Link to comment
Share on other sites

И полностью обесценить книгу "второй шанс"? :huh:

 

58 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Гори у ушей тож сливают дорогих петоа как и уши горам все в норме баланс нет, тема закрита.

Согласен с этим мнением. Так же есть возможность купить книгу, если прям так часто петов юзаем. 

 

Ну и если развивать тематику защиты петов, то это тоже должны быть внекласовые учебники, а не просто так всем и сразу. 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Lil-Dimmy сказал:

Я состою в топ-1 ги рубина на данный момент( Винкс , и поспорьте что это не так ) , и последнее время я стал намного чаще страдать от проблемы того, что вражеские иски сливают постоянно питомцев ( чаще всего они не льют простых по типу кошек , жнецов и т.п - льют дорогих петов ящеров или куклу вуду) Есть предложение сделать питомца неуязвимым когда его бьет вражеский герой на 3 секунды, но убрать автоатаку пета или каст скилов ну для баланса 
ну или ваши предложения

Тут тебя можно поймать на слове. Назови хоть 1 персонажа у ушей, который может слить водяного заступника. У гор это чк и жнец, что б ты знал

Link to comment
Share on other sites

Так в этом и прелесть этих классов, то что можно это делать даже без наказано,лишь бы сопра не прокнула :troll_face1:

У нас в группе в тг, даже был челендж кто убьёт пета подороже, и при этом убежать успеть,

Link to comment
Share on other sites

Ор, в начале года на нас ныли "топ ги рубина" уши, летом на нас ноют горы, и как не странно тоже "топ ги", может уже и не такие прям топы, раз вас всех 1 ги заставляет прикурить...

Обращусь к Кроку, если он этот кек увидит. Бро, вы хотябы проверяйте, что за нытики у вас сидят, вы же всегда отличались самыми холодными головами и стальными мускулами...

Всем сексам огромный привет, держим планку парни, люди должны знать, кого на рубине действительно стоит боятся :3

Link to comment
Share on other sites

В 29.06.2023 в 19:32, Lil-Dimmy сказал:

Я состою в топ-1 ги рубина на данный момент( Винкс , и поспорьте что это не так ) , и последнее время я стал намного чаще страдать от проблемы того, что вражеские иски сливают постоянно питомцев ( чаще всего они не льют простых по типу кошек , жнецов и т.п - льют дорогих петов ящеров или куклу вуду) Есть предложение сделать питомца неуязвимым когда его бьет вражеский герой на 3 секунды, но убрать автоатаку пета или каст скилов ну для баланса 
ну или ваши предложения

Уважаемый [...]!

 

Сообщаю Вам следующее:

1. Топ-1 ги руби на данный момент и во все последующие является гильдия Sex, членом которой я в настоящее время и являюсь. Иначе бы Вашего нытья здесь не было.

2. То, что Вам слили питомцев, является абсолютно нормальной практикой. Ибо Ваша гильдия, да и все гильдии и игроки Аринара льют петов в первую очередь, чтобы нанести ущерб другой фракции.

3. Игра заключается в противостоянии обеих фракций, а не в обмене розочками. Учитесь играть, а также учитесь принимать реальности игры.

 

 

N.B. ГОРИ ЯСНО, ЧТОБЫ НЕ ПОГАСЛО!!! 

 

В 30.06.2023 в 10:24, Uksav сказал:

Да это проблема. Я думаю, что если пет не отаковал конкретного игрока. То игрок не может убить пета. А если атаковал, то игрок может убить пета. И убрать автоатаку пета на ух. А то не удобно афк'ашить на спавне минибосов на територии ух.

Гильдия Sex может подарить Вам губозакатывательную машинку!:advise:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nakatuk сказал:

Игра заключается в противостоянии обеих фракций, а не в обмене розочками. Учитесь играть, а также учитесь принимать реальности игры.

 

This. Всё что можно и нужно сказать по этой теме

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Lil-Dimmy сказал:

Я состою в топ-1 ги рубина на данный момент( Винкс , и поспорьте что это не так ) , и последнее время я стал намного чаще страдать от проблемы того, что вражеские иски сливают постоянно питомцев ( чаще всего они не льют простых по типу кошек , жнецов и т.п - льют дорогих петов ящеров или куклу вуду) Есть предложение сделать питомца неуязвимым когда его бьет вражеский герой на 3 секунды, но убрать автоатаку пета или каст скилов ну для баланса 
ну или ваши предложения

Я думала топ ги это те кто тратят фул сумку ресов под вражеским штандартом и все такое, а тут пета слили... иски...

Чтоб слить пета во-первых и так нужно быть у пвп шмоте (иначе тебя раньше сольют), но с пве пухами, слить пета пвп пухой практически невозможно, нормального конечно, а не егеря, если только вы не стоите афк пока льют вашего пета. На том же гвг Тритонов специально выделяются 1-2 перса кто остается с пве пухой, чтоб сливать вражеских крыс, это стратегия такая, замедлить вражеских бегунов. Книга, как писали выше, есть Второй шанс. Таланты на живучесть прислужников ввели. И никому не нужно чтоб петы бегали на гвг как бесполезный неуязвимый балласт. Петы это расходник, хотя их и так уже сделали практически бессмертными. Что тут можно предложить не знаю, ги наверно на попроще сменить, там и противники попроще, петов с прокаста не льют.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Shanalotta сказал:

Я думала топ ги это те кто тратят фул сумку ресов под вражеским штандартом и все такое, а тут пета слили... иски...

Чтоб слить пета во-первых и так нужно быть у пвп шмоте (иначе тебя раньше сольют), но с пве пухами, слить пета пвп пухой практически невозможно, нормального конечно, а не егеря, если только вы не стоите афк пока льют вашего пета. На том же гвг Тритонов специально выделяются 1-2 перса кто остается с пве пухой, чтоб сливать вражеских крыс, это стратегия такая, замедлить вражеских бегунов. Книга, как писали выше, есть Второй шанс. Таланты на живучесть прислужников ввели. И никому не нужно чтоб петы бегали на гвг как бесполезный неуязвимый балласт. Петы это расходник, хотя их и так уже сделали практически бессмертными. Что тут можно предложить не знаю, ги наверно на попроще сменить, там и противники попроще, петов с прокаста не льют.

конкретно у меня слили ящера за пару минут до тритонов я шел ко входу, а то что ты написал за ги это конечно смех та и ладно, таланты дают мизерный процент ( я посчитал там 11% в сумме , ну будет бить не 1300 а 1190 +- ) . Петы это расходник да, но намного дороже тех же тп или ремов, вына и прочего. Если тебя эта проблема не каснулась , что могу сказать - повезло

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Учиха Мадара сказал:

Гори у ушей тож сливают дорогих петоа как и уши горам все в норме баланс нет, тема закрита.

да, у меня люди в ги тоже льют петов, и все не от доброй воли - если на то пошло, почему на руби есть иск с ником petskiller? вот что скажешь мне?

 

Link to comment
Share on other sites

Сообщаю всей гильдии секс которая тут отписалась. Вы все будете пойманы и понесете наказание за свои преступления против морали. За каждого убитого вами питомца будут убиты ваши согильдийцы в двойном объеме. Все входы и выходы будут контролироваться специально обученными людьми, никто не сможет избежать наказания за свои поступки.

З.Ы. Передаю привет дедвульфу, текущей шапке сексов, который предал принципы своей гильдии ради хрючева за мир рб. Еще недавно ты просился в гильдию со своего несчастного рога, потому что хотел поиграть на горах, но был послан. Теперь же ты готов идти рука об руку с древнейшим врагом своей гильдии ради места в агре.

Edited by Easymeow
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Shanalotta сказал:

Я думала топ ги это те кто тратят фул сумку ресов под вражеским штандартом и все такое, а тут пета слили... иски...

Мир рб уже не может прокормить 100 рыл на благо фракции:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Easymeow сказал:

Сообщаю всей гильдии секс которая тут отписалась. Вы все будете пойманы и понесете наказание за свои преступления против морали. За каждого убитого вами питомца будут убиты ваши согильдийцы в двойном объеме. Все входы и выходы будут контролироваться специально обученными людьми, никто не сможет избежать наказания за свои поступки.

З.Ы. Передаю привет дедвульфу, текущей шапке сексов, который предал принципы своей гильдии ради хрючева за мир рб. Еще недавно ты просился в гильдию со своего несчастного рога, но теперь готов идти рука об руку с древнейшим врагом своей гильдии ради места в агре.

:parr1ot6:    Аааа так я петов лью чтобы в агр скаев попасть, пооонял, спасибо что открыл глаза брат.    :little_kid1:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, GodOfNeverland сказал:

Аааа так я петов лью чтобы в агр скаев попасть, пооонял, спасибо что открыл глаза брат. 

Не знаю как ты смог объединить эти события. Суть послания к тебе была в другом, и ты понимаешь о чем речь. Беги ставь сферу на помощь чтобы "в агр скаев попасть", хрюклик. Без негатива.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Easymeow сказал:

Сообщаю всей гильдии секс которая тут отписалась. Вы все будете пойманы и понесете наказание за свои преступления против морали. За каждого убитого вами питомца будут убиты ваши согильдийцы в двойном объеме. Все входы и выходы будут контролироваться специально обученными людьми, никто не сможет избежать наказания за свои поступки.

З.Ы. Передаю привет дедвульфу, текущей шапке сексов, который предал принципы своей гильдии ради хрючева за мир рб. Еще недавно ты просился в гильдию со своего несчастного рога, потому что хотел поиграть на горах, но был послан. Теперь же ты готов идти рука об руку с древнейшим врагом своей гильдии ради места в агре.

Как я понял , на гвг можно не приходить :smile:

Link to comment
Share on other sites

Все что могу добавить, так это то, что за каждого убитого изувера бездны будут убиты 10 крыс у гильдии секс. И речь не про питомцев. При следующих попытках убийства прислужников, мы будем вынуждены обратиться в службу защиты животных. И речь не про прислужников, защита понадобится гильдии секс. 

А так, хлюпикам еще далеко до рекорда по освобождению 426 питомцев на пределе, которое было совершенно специально обученными людьми. Качайте мышцы, иски. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lil-Dimmy сказал:
1 час назад, Shanalotta сказал:

конкретно у меня слили ящера за пару минут до тритонов я шел ко входу, а то что ты написал за ги это конечно смех та и ладно, таланты дают мизерный процент ( я посчитал там 11% в сумме , ну будет бить не 1300 а 1190 +- ) . Петы это расходник да, но намного дороже тех же тп или ремов, вына и прочего. Если тебя эта проблема не каснулась , что могу сказать - повезло

Это не проблема, расходник, даже дорогой, от слова расходовать. Пета на гвг могу посоветовать призывать на лоби, когда уже зашли внутрь. И чтоб слить 1 штандарт уходит не 1 пак ресов, вы видимо этого не делаете, если б делали, то понимали бы, а я вижу людей которые ресают под штандартом по полсотни раз на каждый флаг чтоб сделать 1 тычку, не всегда удачно. Игра хардкорная (ну типа.. была когда-то), нужно думать что и когда использовать, где и какие опасности, и понимать, что серьезный замес это и серьезные траты. И так уже на мир рб горы и ухи по очереди афк стоят, вы совсем везде хотите стоять афк и в неуязе, чисто по точкам сбора ходить ресурсы собирать, так это уже не варспа, а веселая ферма получится.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lil-Dimmy сказал:

да, у меня люди в ги тоже льют петов, и все не от доброй воли - если на то пошло, почему на руби есть иск с ником petskiller? вот что скажешь мне?

 

Как со ги могут тебе пета солять?

Ну нашолся какой то неадикват каторий лет петов и шо? Таких людей много например:

Амбер вар Гадин каторий чисто любит ушей и засади крисить, ещо тот гоп стоп каторий крисить и что? Много есть людей неадикватних но в тоде время есть люди каторие за то что скрисив кто то тебя могут крисить их одним словом Месть

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Easymeow сказал:

Сообщаю всей гильдии секс которая тут отписалась. Вы все будете пойманы и понесете наказание за свои преступления против морали. За каждого убитого вами питомца будут убиты ваши согильдийцы в двойном объеме. Все входы и выходы будут контролироваться специально обученными людьми, никто не сможет избежать наказания за свои поступки.

З.Ы. Передаю привет дедвульфу, текущей шапке сексов, который предал принципы своей гильдии ради хрючева за мир рб. Еще недавно ты просился в гильдию со своего несчастного рога, потому что хотел поиграть на горах, но был послан. Теперь же ты готов идти рука об руку с древнейшим врагом своей гильдии ради места в агре.

Я качал ловчего в январе, и мне 4 раза винксы сливали петов. Мне весь ирс кашмарили, а ловчий не то что в Сексе был, у него вообще ги не было. Так что, советую со своими разобраться, а уже потом других порицать и наказывать. Всех благ:yum1:

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Инженер сказал:

Винксы бедняги расплакались. Какие то угрозы,

Cоболезную если ты смотришь на это так. Возможно автор темы в моменте написал на эмоциях, но вы лишь наши жалкие подражатели. Причем у вас нет духа бегать и освобождать питомцев из оков рабства где только можно. Вы как маленькие девочки прибегаете лишь на рб. Именно за это вы будете наказаны.

Призываю всех жителей аринара, освободите петов из оков ужаса в которых они находятся. Хватит эксплуатировать существ призываемых из других планов бытия. Только через смерть мы можем подарить им свободу. Да будет так. 

Рекомендую к ознакомлению данный видеоролик. 
 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну, раз ответа от винкс немаэ, то рискну предположить, что для "Топ-1" Ги рубина, является нормой срыв злости на бедных заклинательницах кошек у нубиков, бегающих на ирсе. Понятно всё в общем:sml_3:

Edited by Silent d Siba
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Silent d Siba сказал:

Ну, раз ответа от винкс немаэ, то рискну предположить, что для "Топ-1" Ги рубина, является нормой срыв злости на бедных заклинательницах кошек у нубиков, бегающих на ирсе. Понятно всё в общем:sml_3:

Заклинательницы кошек согласно данным от "Аринарского общества борьбы с жестоким обращением с питомцами" подвергаются насилию со стороны ушиных нубиков в 94,74% случаев. Уровень агрессии у начинающих игроков фракции хранителей сервера Ru-Ruby согласно данным "Независимого бюро исследований агрессии в мировом чате и за его пределами" растет с каждым днем и приближается к критической отметке. 

Мы работаем вместе с данными организациями и защищаем заклинательниц от насилия со стороны нубов хранителей. Присоединяйтесь к нам, вместе мы сможем освободить питомцев от тирании ушей! Каждый слитый пет обретает свободу. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Easymeow сказал:

Cоболезную если ты смотришь на это так

Угрозы в коментах к этой теме вижу.

2 часа назад, Easymeow сказал:

Причем у вас нет духа бегать и освобождать питомцев из оков рабства где только можно. Вы как маленькие девочки прибегаете лишь на рб.

А теперь включаем мозг и думаем, где же в основном юзаются петы в игре, хм...

Инсты, рб, гвг, сюжетная линия. В инстах петов не польешь, на гвг по возможности льем, у нубов на ирсе или в топях кошек лить не прикольно, остаются рб:pig1gy: 

Link to comment
Share on other sites

Блин, вот что мне нравится в сексах, они всегда найдут, как подгадить. И это не в каком-то ироничном смысле. То рб уводили с переменным успехом, то пета теперь кому-то убили, видимо, настолько ценного, что пришлось тему создавать на форуме. Стараются пацаны:sml_6:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, nth сказал:

Блин, вот что мне нравится в сексах, они всегда найдут, как подгадить. И это не в каком-то ироничном смысле. То рб уводили с переменным успехом, то пета теперь кому-то убили, видимо, настолько ценного, что пришлось тему создавать на форуме. Стараются пацаны:sml_6:

:give_rose:

Link to comment
Share on other sites

горьі єто делали 15-ть лет (роги)...

Как-только у ушей появился иск, жалобьі ушей начали понимать (из за ньітья гор ,сложно), разработчики начали улучшать петов...

роги 15 лет душат ирс... Всем пох.

Спойлер

Не по теме:

Что станет с чк, если ушам дадут аналог? Єто ведь будет кошмар... Ньітью гор не будет предела, круг и зону порежут за 2 недели... 

Админьі играют за гор, пока не дают ушам Чк.

 

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Keanu Reeves сказал:

Заклинательницы кошек согласно данным от "Аринарского общества борьбы с жестоким обращением с питомцами" подвергаются насилию со стороны ушиных нубиков в 94,74% случаев. Уровень агрессии у начинающих игроков фракции хранителей сервера Ru-Ruby согласно данным "Независимого бюро исследований агрессии в мировом чате и за его пределами" растет с каждым днем и приближается к критической отметке. 

Мы работаем вместе с данными организациями и защищаем заклинательниц от насилия со стороны нубов хранителей. Присоединяйтесь к нам, вместе мы сможем освободить питомцев от тирании ушей! Каждый слитый пет обретает свободу. 

Ну вот, начинаются ваши подтасовывания фактов, а потом что? В тюрьму меня посадите? Ну ничего, с Навальным так же было...:hmmcat:

Edited by Silent d Siba
Link to comment
Share on other sites

В 30.06.2023 в 17:24, Nakatuk сказал:

1. Топ-1 ги руби на данный момент и во все последующие является гильдия Sex, членом которой я в настоящее время и являюсь. Иначе бы Вашего нытья здесь не было.

Глава топ-1 гильдии уже просит помощи в мире, шел первый день.

image.png.6df7a13989b925b412106570a4860651.png

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Easymeow сказал:

Глава топ-1 гильдии уже просит помощи в мире, шел первый день.

image.png.6df7a13989b925b412106570a4860651.png

Таа жаль не помогли кнш, ну и так петов на тыщ 600 слили, с учетом угроз контролить все выходы и входы думаю нормас... шел первый день активных действий "топ ги рубина" :pirate: тысяча чертей!!! десятки свободных петов освобождены от гнета гор, так держать

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, GodOfNeverland сказал:

тысяча чертей!!!

Ты че рвешься то так. Спокойнее, дружище. Все будет хорошо.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, GodOfNeverland сказал:

тысяча чертей

 

А что это за пет такой? 

Link to comment
Share on other sites

угрожать наказанием вражеской фракции за то что она сливает ваших петов... :dumb1: понял.

Мб наказывать будете еще за то, что уши заставляют вас скилы ги жать периодически? или мб за то что приходится билы покупать и арену фармить чтоб гвг забирать? да вы там совсем расслабились на своих имбах, я в шоке просто:palm:. У нас там война вроде, не? а на войне все средства хороши.

И тем кто бегает в пвп зоне с дорогими петами, как на прогулке, соболезную. Учитесь на ошибках тогда, раз не можете сложить 2 и 2.

Если сделать петов неуязвимыми, их уже не будут сливать по 4-5 штук на каждом гвг, + игру это оказуалит знатно, так что предложение в целом совсем не оч.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, в следующий раз я буду вставлять в свои сообщения большую табличку сарказм, видимо по другому до людей не доходит. Видят серьезные угрозы ребята, пишут стены текста.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...