Jump to content

Мощь клинков или противник=мясо на арене

Share

Recommended Posts

Игра не стоит на месте имбалансные навыки дают знать о себе когда повводили новые имба пухи арены кинжы29 скорость есть пробив есть свиреп есть что вам ещё нужно ) когда бд с 1199 дд бьёт по 45устоя 7к дф автоатакой 1350 на фул скорости ,да и застанишь не реально из-за нового скила на сопру ,это пока ты в подрезе ударов 4-5 будет по 1350 ок..))))))) 

Так вот к делу 40% авто это много для 4/4 было бы 25-30 тогда ладно, думайте разработчики как фиксить этот класс ведь скоро ребаланс. Даже смешно писать ведь бд сейчас так накинутся что я хочу помешать их имбованию ,но нужно когда-то же это сделать ,не всё коту Масленицааа...😍😍😍

Как я понял ты про бд Кроки. С одной стороны да, а с другой кто ещё пробьёт связку дру +пал... 

• 1 month later...

Чел ты слишком разнылся, скажи пж на каком персе играешь? 

А то по твоим словам ты чечуло какое-то

В 01.03.2021 в 01:10, Heisenbepg сказал:

бд сейчас так накинутся что я хочу помешать их имбованию ,но нужно когда-то же это сделать ,не всё коту Масленицааа

а некому накидываться )))

на 50 играющих оооочень слабых варов   приходится 1 бд.

7 часов назад, Nerzhul сказал:

Чел ты слишком разнылся, скажи пж на каком персе играешь? 

А то по твоим словам ты чечуло какое-то

Вар

1 час назад, Альтрон сказал:

Вар

Играя на вара ноет на всех  честное слово поражают люди своим нытьем, лучше бросте игру чем стока ныть. 

Куда не зайдешь везде его посты и только нытье мол я чучело меня все нагибают   , или точись и играть научись а ной

Edited by Nerzhul

• 1 month later...

Предлагаю сделать этот навык активным, либо вообще стойкой, ибо 40% дополнительного урона просто за одноразовое вложение в размере 40к и пару скилпоинтов как-то жирновато