Jump to content

Kreomar

Members
  • Posts

    31
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

458 profile views

Kreomar's Achievements

Hero from Nowhere I

Hero from Nowhere I (4/27)

  • World Creation 2023
  • Halloween 2023
  • Loyal IV
  • Spring 2023
  • World Creation 2022

Recent Badges

11

Reputation

  1. этот навык будет отображаться в неклассовых навыках. Разумеется в классовых вы его не найдете. Тема закрыта
  2. Зато в игре была бы совсем другая атмосфера. Помню когда я впервые начинал играть, то на нубе чувствовал эту атмосферу и это было прекрасно.
  3. С этим я полностью согласен, сам всегда пытаюсь сделать своего персонажа ка можно более брутальным, но там я просто перечислят разнообразие оболочка.
  4. Вы не учли что есть топовые оболочки на посох в виде: Гитары, Ели, Карамельного жезла, трость с уточкой... И это только то, что я вспомнил за пару минут. Так что я считаю, что никто не обделён. Хотя вот идею добавления в игру одноручных жезлов и магичесих книг, сфер (одноручных), как отдельные виды оружия, я поддерживаю. Ещё вспомнил: Розовая грива, жезл со звездочкой, а также скипетр арктического дракона и жезл кровопийцы с бала.
  5. Щит слишком сильно доминирует над щитами некра и жц, при том, что чк даже не саппорт, а дамагер. В общем цифры у него явно должны быть намного ниже, иначе такое нет смысла вводить
  6. В этом и проблема, многое пришлось бы переделывать) На самом деле все по факту раскатал. Всё же многое я пытался сделать более-менее балансным, поэтому топор и бьёт всего по 2-м целям, да и с булавой согласен, она именно сминает броню и наносит урон за счет давления, но именно поэтому я и думал сделать ей повышенный пробив. На счёт ханта и рея тоже верно, но почему то у них иконки с предпочтениями не совпадают) сделать бы тогда рею на иконке арб, а ханту лук. На счет же мечей, я просто хочу, чтобы в игре использовались все виды оружия, а они сейчас как мне кажется самые невостребованные, т.к. их используют в основном БД и изредка роги.
  7. Всем хорошего дня! Появилось несколько идей для игры. Такие, как изменение оружия ближнего боя и некоторые логичные правки в игре. Начну пожалуй с оружия (заранее хочу отметить, что взяты показательные цифры, которые отображают сравнение оружия между собой): Одноручное оружие: Кинжалы: Урон - 1,5 Скорость атаки - удар раз в 2 секунды (далее - n сек) Особенность - урон от первого удара выше в 1,5 раза, если первый удар за тобой Upd: на самом деле такое улучшение для кинжалов является не основой моей общейх задумки, а скорее бонусом. Мечи: Урон - 2 Скорость атаки - 3 сек Особенность - маг. дд в параметрах (как у текущих булав) Upd: мне не очень нравится, что чаще всего паладины и рыцари смерти ходят с булавами, в то время как изображены они везде с мечами, да и во всех других "вселенных" магическими свойствами наделены именно мечи. #даёшьмагмеч Топоры: Урон - 2 Скорость атаки - 3 сек Особенность - каждый удар имеет размах наносящий урон 2 противникам Upd: приятный бонус, да и для топора логично. Булавы/Палицы: Урон - 3 Скорость атаки - 4 сек Особенность - базовое игнорирование 10% защиты (у булав/палиц убирается маг. дд из параметров) Upd: Булавы и в жизни являются оружием отлично пробивающим броню, так что всё логично. Двуручное оружие: Для мечей, топоров и булав всё так же как и у одноручного оружия. У кувалд и копий убирается параметр маг. дд. Копья: Урон - 2 Скорость атаки - 2,5 сек Особенность - удар с 2-х ярдов(клеток) Upd: копья длинные - бьют дальше, к тому же бьют быстрее. Правки в механике: 1)Вам не кажется странным, что в игре рейнджеры чаще всего ходят с арбалетом, а охотники с луком? Предлагаю это поменять, чтобы реи ходили с луками и были автоатакерами, а ханты были кастерами с арбалетами. 2) Мобы в игре какие-то слишком шустрые, добавить бы им задержку перед первым ударом, хотя бы пол секунды, просто их реакция просто нереальна. Отдельно хотелось бы сказать, что я не предлагаю вводить эти изменения в игру (т.к. это приведет к большому недовольству многих игроков), а просто выражаю свои мысли, по поводу того, каким бы я хотел видеть наш варспир. На этом всё. Спасибо всем читателям, жду ваших мыслей!
  8. Задумка крайне хороша, автору респект и удачи в реализации!
  9. Ну тут как посмотреть, готов многое оспорить. Первый вариант не такой уж и крутой, т.к. используется только с щитом и одноручем, соответственно маг дд у нас будет примерно 500 и поэтому урон будет в районе 250 дд, да и то при условии, что во время действия навыка сработает блок. Так что как по мне, то макс процент можно было бы и до 90% поднять:) Второй вариант - там нет ограничений на манарег в секунду как у "мастера блока" и поэтому чем больше по тебе ударов - тем больше маны восстанавливается. Ну а в последнем да, нужно ввести ограничение для ПВП, либо хотя бы чтобы игнорировался один удар в секунду (только для ПВП). Так же стоит учитывать, что все эти таланты действуют пока бафф висит на нас, соответственно противника для их реализации нужно бить в последний момент. Да и время действия навыка всего 4 сек (~5,6 сек с релой прод. действия), что тоже вводит свои ограничения.
  10. Весьма неплохо, не понравился только 4 навык🙂
  11. С этим я не спорю, да и думаю так же, мой вариант это, все таки, всего лишь предложение
×
×
  • Create New...