Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Warspear Online official forum

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Paralon

Members
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Paralon

  1. Лол как в 2012 лагала игра из за включённого звука так и сейчас в 2026...
  2. Люди очнитесь,чтоб что вернуть-это надо работать,а у них на аутсорсе три индуса делают очередную ГЛОБАЛЬНУЮ обнову с очередным каким нить ВЕЛИКОЛЕПНЫМ интефейсом. Правила этой игры не когда не поменяются,хош в нее играть люби похлебать теплого и коричневого. Ну а автору только сочуствие и какое-нибудь пожелание найти себе по душе более современный и хороший проект над которым действительно работают.
  3. Ничеси хотелки,замок с кодовым замком на шмот. Малоуважаемый не может простой лок шмота сделать что ты сам случайно не сдал его в магаз. Ну а так одобрямс,все что идет на пользу игроку все надо,а то так мало этого в игре.
  4. Ну закидуешь половину деняг на чм,за остальные покупаешь золото у самого известного барыги своего серва. Этого должно хватить на базовый минимум для пве и присасываешься к ги 10 лвл+ которая хоть что-то фармит из инстов;замки,лмб,кз,какие нить собы,рейды. Дальше фармишь голд так сказать на "пожать" знаки же для точки тупо проще задонатить. Экспертки скупаешь тупо все,все равно рано или поздно приходятся. Что одеть тупо прочекивай персов своего класса,если ее понятно спрашивай у них,если не мудак ответят.
  5. Пон,значит абсолютли пустая обнова( Но новый интерфейс выглядит действительно не очень,его можно было бы стерпеть только если было расширение панели.
  6. А само увеличение кол-ва слотов в панели быстрого доступа будет? Или вы только упростили жизнь извращугам которые играли на телефоне с "прокрутом" скилов?
  7. В игре нет бюджетных персонажей -это ложь из мифических времен. Если конечно закладывать в бюджет хрочево онли троле/фавны и какой нить Б5 ,то да какой нить петовод собраный из говна и палок будет наверное профитнее. Просто играй на том ком по кайфу,хотя бы визуально. Потом по ходу дела разберешься кем интереснее играть геймплейно,хотя бы глядя на других персонажей с стороны.
  8. Ну то что вторая ветка бесполезный мусор и это поднимет ее актуальность это да. Поднимит ли это волну соплей,слюней и слез? Тоже да. @Vertigo а там точно 11к в стража прилетело или в соседнего моба? Не на что не намекаю,но в одного самого бронированого танка игры 11к,а в кого то в двуруч 7-8к.
  9. Я про панель скилов на теле,сейчас панель состоит из 10 клеток но они очень мелкие. Т.е мы убираем 2 клетки чтоб можно сделать их больше и делаем их в 2 ряда и выходит. 8х2 =16. Ну и доп панель всплывающую делаем с настройкой чтоб она не убиралась автоматом. Вуаля выходит 16 слотов под основные потребности и 10 для всякого разного. Типа скилов ги и прочего. ПКашникам уже давно надо было сделать настраевомые кнопки на скилы. Но 19 лет разработки и великий разраб владелец награды "Золотая нокиа 2009" года не может этого сделать. Про кривые талы и кривой билдостой-это отдельная тема.
  10. Ну да,это же надо эспертов с всего мира созвать чтоб осознать,что в панель быстрого доступа все скилы не вмещаются не то что банки,книги,полусэты,скилы ги. Ну и то что надо в ряду надо убрать пару иконок ,чтоб была возможность их увеличить и просто сделать два ряда и сделать не скрываемой доп. панель как отключаемую функцию.
  11. Не стоило такую простыню катать все и так знают что первая ветка у жнеца гавно. Точнее у жнеца есть норм 3 ветка и все остальные.
  12. @Shimarin Та же проблема. Первый скрин о клавиатуре,второй от теле.
  13. Да надо больше эксперток,сейчас то всего навсего на панель быстрого доступа не влазит; два скила,полусэты,арено скилы и банки какие-то. P.S. Ту всплывающую гавно панель не считаю за панель быстрого доступа.
  14. Ну турецкий БДО для бедных не плохо выглядит. А вот тот догострой чет не тянет на игру 25-26 года. Че то древнее напоминает,не могу понять что.
  15. Первый раз о них слышу,хотя относительно недавно чекал что вышло или должно выйти. Можно название второй более точное,первую то смог найти.
  16. Я думаю что с большей вероятностью стрельнуло. Сейчас не выходит в основном хороших ммо с серьезной стилистикой,в о основном одна анимешнина. Ну а то что с "серьезной" графикой автодрочильни,не понятно зачем их выпускают в 25-26 годах.
  17. Хз у каких там фантазеров это выглядит так,но в моей голове локи до перерисовки выглядят как стремное гавно. Да и пикселя можно заменить,но это не кому не надо.
  18. Ну битва была равна сражались два говна. Индюшатина за 10$ для ценителей прекрасного и гавно экстракшин за двацатку который вышел что бы умереть. Ну и как пример приводить игры расчитаные на детей,ну по крайней мере они их захватили. Это как сравнить просмотры Маша и Медведь с каким нить Primal.
  19. Как по мне им давно уже надо было делать современную игру а'ля Warspear 2. С современой изометрикой и исправлением всех косяков которые были допущены в оригинале. Но увы мы имеем Скайлор.
  20. Если любишь жевать кактус то жнец,если нет то лучше закл.
  21. Ну а чего ты хош,они свою игру видели только в кринж рекламе нарисованой индусами
  22. Нет такого на альме,как вариат только собирать дейлы на местные ловли и рб.

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.