Jump to content

Nerzhul

Members
  • Posts

    720
  • Joined

  • Last visited

About Nerzhul

  • Birthday 01/11/1996

Profile Information

  • Gender
    Male

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Nerzhul's Achievements

Court Advisor III

Court Advisor III (15/27)

  • World Creation 2023
  • Halloween 2023
  • Spring 2023
  • World Creation 2022
  • Everyday Job I

Recent Badges

72

Reputation

  1. Чел ты серьёзно про хилов? А то что шас у физушников 2к дд это нечего, еще с каждым обновой добаляют дд, слишком много хотим, варспе все кще есть такие как ты что ноют на хилов в шоке если честно.
  2. Да уж в варпе ничего не меняется, если кого-то кто-то убил то это имба перса и надо его фикс, а так то что он ходит +7+8 рухи +1 шмот и без устоя это норм по их мнению.
  3. Не плохая идея, но сам этот талик бесполезный не вижу смысла от такого талика
  4. Как обычно рог курит в сторонке где то там на дне, талика так себе особенно это с прижком, и рог класс домагер но от домагера там ток пустое слово печально как то.
  5. Рог уступает всем домагерам на автоатаку, из рога дамагер такой себе куча тупых дд навыков и всеи 2 баыа скорость и крит, где точность, дд пробив, а у остпльных оно есть.
  6. Добрый день всем. Господа админы и разработчики, хотелось бы увидеть в обнове недельный лимит знаний и репуации по кв и инстов желательно чем больше тем лучше, у старых играков фул талы а у навичков нет, а контент больной у варспы, айв 1-5 сектор, топи, лаб инсты, не плозо было бы на каждый сектор был свой лимит знание, и увеличить кол-во собераемых кв 50 маловато с тем учетом что множно собрать оч много кв с всего контента от этого вы нечего не потераете из-за лимита желание играть отпадает.
  7. Самый печальный ивент за 10 лет игра 0 дропа за 1к зоход, ток хлам для крафта(((
  8. Было бы не плохо убрать весь лимит, знания и репы кв и инстов это бред с лимитом, знаю и репы получают бегая в инст а не просто так, лимит кв тоже бест контента много фул кв не собеш даж с 3-4 сектора а про 5 молчу.
  9. Идея супер сам хотел предложить, но 30к слишком дорого для этого.
  10. Не по теме, у меня есть такой вопрос когда вы будете увеличивать кол-во собераемых кв шам макс можно 50 собрать, сделайте их 100+ но ограничить выполнения, фул кв не возможно собрать? У много бегать каждый день времени нет, не вижу смысла в том чтоб ограничить кв это глупо.
  11. Если вести такой режим арены то уважаемые разработчики нечего не потеряют, а так + игроки изи набьют на шмот арены это +в кассу, не все заядлые оринеры как дарки и коты например, а пвешка трудно одется вот и забивают на арену.
  12. Добрый день Уважаемые админы и игроки. Предлагаю добавить Режим Арены “Бой с тенью” Это арена для новичков которые свободно могут набить себе на шмот очки арены , В этом режиме арены нет награды за топ место только очки арены. И эти очки арены можно купить только шмот арены и оружие, и будет лимит по ОА нельзя набить больше чем стоимость фул шмот и пухи. Очки арены будет привязан к лвл перса (21, 23, 25, 27, 29, 31) На арене игрок будет бой против чучело который выглядит как сам игрок который лупит только авто атакой . Можно регать соло или в пати и свободно налить себе на шмот и не мешать аренерам в Горнило 3х3 , 4х4 или 5х5 и выслушать какой ты и вся твоя ги маты и прочее. На эти очки арены нельзя купить банки, сундуки, печать жизни, свитки, сферы урона и защиты. Если вести такой режим арены то можно будет вести ограничение на рег в режимах 5х5 и Горнило 3х3, 4х4 чтоб пве игроки и твины не регали, требование на рег будет фул шмот арены от +5 или полусет тритон и шмот арены +5, или же 30% устоя чистого (свиток не считается). P.S. Думаю многие согласятся если ввести этот режим арены.
  13. О чем это ты, послед желания вара мало кто качает, вообще не кто думаю , а так шас ныть на этот скил угар.
  14. Ну вы молодцы конечно раздаете бафы и прочее, Вж быстро бегает и по дд не уступит иску а анвищ можно еду или свитку инвиза юз, а хант дд и скорость атаки говорил у него нет скорости бега, касаемо варспы многое можно улучшать но ьещ понятие чем там уважаемые разработчики заняты арена , подбор гвг, есть одно но им и так хорошо кто проигрывает кто побеждает им нет дело до этого например есть 100 ги которые участвуют гвг тритон 50 побед и 50 проигрыш, победители тратят ресы а остальные отдыхают они так или иначе в + как то так. Пост был создан давно но от них не ответа или намека на то что нить изменят.
×
×
  • Create New...