Jump to content

jet

Members
  • Posts

    1154
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by jet

  1. вроде бы на рее вы играли ( ну во всяком случае до того времени пока архангелы всем костяком в другой проект не ушли )
  2. а мне нравится идея . все равно все сундуки (абсолютно все) полнейший мусор . а так глядищь подкопил сундуков до недели изо , впарил их разом . 180 шт с шансом искажа , 80 шт - что то там с оглушением , 40 шт с вампиризмом , 30 - с глушем. вроде должна неплохая сумма с продажи получиться .
  3. если такой уж ничтожный класс - почему как не заглянешь в описание ги , что ни набор , то чк требуются ?
  4. ну так то он вроде как бы и танк , но я бы честно говоря предпочел что бы в моей пати танчил кто угодно кроме бд )))
  5. jet

    Скрины

    иск на арене спалился в инвизе )))
  6. там же щит от макс хп зависит , видимо банки свитки на это самое хп кушает .
  7. они пытаются , но порой такое выпуливают ....... ))
  8. как бы это нелепо бы не звучало , но если бы вы оставшись впятером (причем довольно таки не немощной пятеркой) против одного шама убегали бы от него , а не били его , то скорее всего победили бы .
  9. так вы его же били наверное ))) а там щит молний . мини гайд как победить шамана в 5х5 сливаете его пати , шамана не трогаете . вообще. и начинаете от него убегать. если он остался один , а вас хотя бы двое , то по завершении времени поединка победу присудят вам )))))) ( вроде же по количеству выживших по завершении времени победу присуждают ) ))))))))
  10. не получится так )) толстые ги сразу начнут вопить что мол , так как они топовые то они и должны забирать все , а если все собы будут одновременно то они не успеют , а это ущемляет их права как топ ги )))) ( было уже такое )
  11. так поэтому и бегают по футбольному полю арбитры , или на боксе есть рефери - которые следят за соблюдением правил. мало написать правила - если нет механизмов для обеспечения их соблюдения , то их будут нарушать .
  12. не подскажите , а какова сила этого самого урона ? ну в смысле сколько там 30 - 40 - 50 процентов этого свмого маг урона от силы персонажа?
  13. если мне не изменяет память , то там вроде речь щла не о замене агра на что то другое , а вообще о переработке самой системы навыка агра .
  14. три секунды (а то и больше ) у меня только лока во время телепорта прогружается во время битвы .....
  15. в прошлую битву горы не пришли , поэтому уши продержались целую минуту и продули со счетом 3-2 ..... амбер
  16. проще перечислить навыки которыми пользуешься и прокачиваешь - короче выйдет ))
  17. я вижу эту ситуацию так .... вы вкалываете месяц на работе и вам как работнику месяца дирекция вручает пачку лотерейных билетов . и о ужас ... с целой пачки ни один билет не выигрывает миллион ((( п.с. по сути ,как мне кажется, те кто играет более менее продолжительное время уже давно не напрягаются в игре ради всех этих изоб и сундуков ,
  18. я бы посмотрел ради интереса .... так сказать этот урон в того же самого бд в тяж сете велы )
  19. браслеты .... штаны .... это я все встречал и в других играх а вот...... сетовый набор - НОСКИ СМЕРТАЛЬНОГО ОБЛАКА при экипировке 2 предметов активируется навык - быстрые ноги - увеличивает скорость передвижения на 10 процентов. при поломке предмета , навык -быстрые ноги - сменяется на навык - смрад ( аура накладывающая на противников в радиусе трех ярдов негативный эффект отравление ( сила тиков яда зависит от того , сколько дней персонаж носит поломанный предмет экипировки )) ))))))
  20. неужели кто то из ушей еще ходит на битву . я честно говоря удивлен .
×
×
  • Create New...