Jump to content

Не толерантное отношение к паладинам


mozoreno

Recommended Posts

В 08.12.2020 в 23:39, Gаnker сказал:

Он думает ну вот одел я шОмана

Ты его шОмана видел? Во первых не одел, во вторых одел такую чушь. Короче не удивленно что не тащит... А еще он в горниле бои сливает, поэтому автоматически меня бесит. :youre_the_man1:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, lemonage сказал:

Ты его шОмана видел? Во первых не одел, во вторых одел такую чушь. Короче не удивленно что не тащит... А еще он в горниле бои слива

 

Edited by Anmi
Link to comment
Share on other sites

В 09.12.2020 в 14:42, Taxocloh сказал:

Какая грусть, о чем вы все? На арене пал кидает щит на четверть боя НА ВСЮ ПАТИ, у гор даже близко нет подобных защитных навыков, спасибо разрабам, хиллится как полноценный хилл, чего ни один танк в этой игре не может, еще и других хиллит с равной силой, ну ладно еще знамя, пусть это один из дд-скиллов, его не трогаем, но за счет пала у пати как минимум тройные шансы на победу всегда.

 

Хоть кто-то видел чтоб вар хиллился как жц? Или дк? Есть ли у гор хоть кто-то, кто как минимум на секунд 10 как пал может накинуть баф дефа на пати?

Щит пал кидает на двоих себя и кого то еще, а никак не на всю пати, или вы про арену 2х2? Хилится он далеко не как полноценный хил. топ пал хилит как средненький жц. только вы почему то забываете о том, что разница в кд скилов вдвое, за то время пока пал хильнет 1 раз жц хильнет дважды.Кд сокралки если что вообще 40 секунд. А еще многие скилы пала обретают полезность только на высокой раскачке, оковы. сакралка. так что не получится как вы расписываете стать одновременно и танком и хилом и дд и пвп нагибатором. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Anmi сказал:

Он уже топовый танк, только без агра)

Как только завезут сумасшедшие цифры в навыки, так станет. А пока что он танчит хуже бд)

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Crybaby сказал:

А по кому судить?) по новичкам в нуба?). Я то Ганкера сравниваю с такими же топами как и он сам.

Ну при сравнении выборок используют среднестатистичекое значение, это как правило. Ганкер и нубы это из крайности в крайность. Если быть объективным, +7+8 пал в обычной арене, без тритонов, вот средняя боеспособная единица, которая явно не является имбой, но довольно сильным противником. А что касается ганкера, у него помимо шмотья редкого и имбового, просто руки из правильного места растут, вот на него и ноют. 
 

Ну а такой «ганкер» действительно снесет с забафом практически кого угодно, и тут уже не в сакралке дело 

13 часов назад, Crybaby сказал:

Ну я считаю, что пасивку надо апнуть чуть 

Ну чтобы пал мог эффективно танковать, ее нужно хорошо так апнуть или вообще переделать, ее механика это совсем не то, что нужно паладину

 

13 часов назад, Crybaby сказал:

Но давно она знамя не фокусит?

С последнего ребаланса вроде, только это не было упомянуто в изменениях, тк, оказывается, все это время это был «баг»

 

13 часов назад, Crybaby сказал:

Ну сам чекай неплохой урон в купе с вампом, сакралка, бафф на хил, хилка, бафф на отхил, ещё одна хилка с большим кд, можно юзнуть просто так в начале скилл на +дф группе (ну он помойным вроде как)

На деле это все не так сочно, как звучит, но имея хороший прокаст, этот набор помогает пережить палу вражеский прокаст. 
 

Ну честности ради, я не пока не совсем прожжённый аренер на пале, мб есть ещё какие-то нюансы

 

Edited by Raikiri
Link to comment
Share on other sites

Есть предложение из разряда горского нытья,может пусть у знамени 25% урона уберут и пусть стоит декоративно,как?

Вашему стаду мешал щит, нерф,в игре есть кроме пала класс с минус одним навыком,да ещё столь важным?

Вон в тема навыков пала очердной гор ноет что б уже ток в группе кидать щит,на нейтральных уже убрать.

Давайте у рогов урон с инвиза уберём?

Давайте вару рывок на пару клеток меньше?

Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2020 в 22:29, Vechnuiynerf сказал:

Есть предложение из разряда горского нытья,может пусть у знамени 25% урона уберут и пусть стоит декоративно,как?

Вашему стаду мешал щит, нерф,в игре есть кроме пала класс с минус одним навыком,да ещё столь важным?

Вон в тема навыков пала очердной гор ноет что б уже ток в группе кидать щит,на нейтральных уже убрать.

Давайте у рогов урон с инвиза уберём?

Давайте вару рывок на пару клеток меньше?

Узнай как работает рывок у вара, потом пиши😄

Link to comment
Share on other sites

В 21.12.2020 в 07:13, Marsel сказал:

Узнай как работает рывок у вара, потом пиши😄

Хаха, причём здесь это?

Я к тому что горам постоянно пал мешает,на нём что точно метка весит,вечно он имбовый, что-то в пвп лично я имбы не наблюдаю,а нытье по поводу нерфов есть и есть,чего вы на свои классы не ноете?

Link to comment
Share on other sites

В 12.12.2020 в 14:53, Shanalotta сказал:

Щит пал кидает на двоих себя и кого то еще, а никак не на всю пати, или вы про арену 2х2? Хилится он далеко не как полноценный хил. топ пал хилит как средненький жц. только вы почему то забываете о том, что разница в кд скилов вдвое, за то время пока пал хильнет 1 раз жц хильнет дважды.Кд сокралки если что вообще 40 секунд. А еще многие скилы пала обретают полезность только на высокой раскачке, оковы. сакралка. так что не получится как вы расписываете стать одновременно и танком и хилом и дд и пвп нагибатором. 

Средний пал с 700 магдд +-, то есть бижей маг дд и кувалдой +8-9 хилит 2500 без банки на хил, критом выйдет 5к, с банкой хила фул хп, с норм уровнем кд хилка будет 8-9 секунд,+баф хп +щит, и как ты считаешь, реально снести такого пала с друидом или магом равным по точу горским связкам  ? 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Intelegent сказал:

Средний пал с 700 магдд +-, то есть бижей маг дд и кувалдой +8-9 хилит 2500 без банки на хил, критом выйдет 5к, с банкой хила фул хп, с норм уровнем кд хилка будет 8-9 секунд,+баф хп +щит, и как ты считаешь, реально снести такого пала с друидом или магом равным по точу горским связкам  ? 

Это твин, я его только начала качать с 6 аренера потому пока у него всего 550 маг дд не 700. Как видите хила нет даже 1000. Вы мне гарантируете, что если я наберу еще 150 дд то жил станет 2500 и 6 к критом? Или в ваши подсчеты закралась ошибка?  Кд как минимум вдвое больше чем у кд хила жц, вы и с этим не согласны? Мы сравниваем нубо жц без ги с палом 700 дд с банкой хила (еще наверно бафом замка) или что? Пала с друидом аренеров снести нереально сложно, с этим никто не спорит. Но считать пала хилом равным жц как не лучше, как тут описывают, я считаю мягко говоря преувеличением.

твин.png

хил.png

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Это твин, я его только начала качать с 6 аренера потому пока у него всего 550 маг дд не 700. Как видите хила нет даже 1000. Вы мне гарантируете, что если я наберу еще 150 дд то жил станет 2500 и 6 к критом? Или в ваши подсчеты закралась ошибка?  Кд как минимум вдвое больше чем у кд хила жц, вы и с этим не согласны? Мы сравниваем нубо жц без ги с палом 700 дд с банкой хила (еще наверно бафом замка) или что? Пала с друидом аренеров снести нереально сложно, с этим никто не спорит. Но считать пала хилом равным жц как не лучше, как тут описывают, я считаю мягко говоря преувеличением.

не знаю, может там свеча на фул... Но в горниле я четко видел как паладин без бафов хильнул 2500 - след хил был КРИТ, который хильнул ему из 1к+- хп к фулу.
Я не говорю что пал как хил лучше жц, но я скажу точно что на арене как нап он будет полезнее в роли саппорта, т.к жц не даст такую выживаемость тому же рею или магу 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Intelegent сказал:

не знаю, может там свеча на фул... Но в горниле я четко видел как паладин без бафов хильнул 2500 - след хил был КРИТ, который хильнул ему из 1к+- хп к фулу.
Я не говорю что пал как хил лучше жц, но я скажу точно что на арене как нап он будет полезнее в роли саппорта, т.к жц не даст такую выживаемость тому же рею или магу 

Жц в тех же условиях (та же ги, те же бафы, банки и тд) будет хилом вдвое, как не втрое лучше. Мой жц 20 ур (в той же ги и в тех же условиях) хилит лучше при 480 дд, могу тоже запечатлеть. Тут видимо проблема замковых банок и бафов на арене, но никак не класса, у смертных этого отхила нет.)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Жц в тех же условиях (та же ги, те же бафы, банки и тд) будет хилом вдвое, как не втрое лучше. Мой жц 20 ур (в той же ги и в тех же условиях) хилит лучше при 480 дд, могу тоже запечатлеть. Тут видимо проблема замковых банок и бафов на арене, но никак не класса, у смертных этого отхила нет.)

Я говорю то что видел) Будет возможность - обязательно запишу на видео, где паладины +8 вхиливают себе фул хп за 2 скила, а если под банкой хила и критом то и за один ) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Intelegent сказал:

Я говорю то что видел) Будет возможность - обязательно запишу на видео, где паладины +8 вхиливают себе фул хп за 2 скила, а если под банкой хила и критом то и за один ) 

Дык я не спорила с тем что забафаный топ пал не хило хилит, я лишь говорю что равный ему по точу и бафам жц как хил на голову выше и все.) Своего 28 пала с дд на 70 выше я легко перехилю 20 жрецом.)

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Intelegent сказал:

Я говорю то что видел) Будет возможность - обязательно запишу на видео, где паладины +8 вхиливают себе фул хп за 2 скила, а если под банкой хила и критом то и за один ) 

Вот так?:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Альтрон сказал:

:troll_face1:Ну что то вроде

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shanalotta сказал:

И шо там, 700 дд, да?:derpina1: *ушла донить на пала* :troll_face1:

чуть больше,среднестатистический пал,1100.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Shanalotta сказал:

Дык я не спорила с тем что забафаный топ пал не хило хилит, я лишь говорю что равный ему по точу и бафам жц как хил на голову выше и все.) Своего 28 пала с дд на 70 выше я легко перехилю 20 жрецом.)

нет. пал перехилит жц. у пала молитва и хилбаз мощно хилят. а у жц что там. хилбаз и массхил который капельку хилит или я ошибаюсь? Хотя тут надо смотреть на кд. но не сильно они будут отличаться, чтобы говорить на голову выше

Edited by Shurick
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Альтрон сказал:

чуть больше,среднестатистический пал,1100.

А, ну тогда ладно, отбой)):blush:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Shurick сказал:

нет. пал перехилит жц. у пала молитва и хилбаз мощно хилят. а у жц что там. хилбаз и массхил который капельку хилит или я ошибаюсь? Хотя тут надо смотреть на кд. но не сильно они будут отличаться, чтобы говорить на голову выше

Посмотрите, в библиотеке. Повторюсь, я 20 жц своего же 28 пала перехилю.. У жц дд на 70 меньше.)

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

В 09.12.2020 в 12:42, Taxocloh сказал:

Какая грусть, о чем вы все? На арене пал кидает щит на четверть боя НА ВСЮ ПАТИ, у гор даже близко нет подобных защитных навыков, спасибо разрабам, хиллится как полноценный хилл, чего ни один танк в этой игре не может, еще и других хиллит с равной силой, ну ладно еще знамя, пусть это один из дд-скиллов, его не трогаем, но за счет пала у пати как минимум тройные шансы на победу всегда.

 

Хоть кто-то видел чтоб вар хиллился как жц? Или дк? Есть ли у гор хоть кто-то, кто как минимум на секунд 10 как пал может накинуть баф дефа на пати?

 

Нет, у нас и близко нет таких персов.  Величайшая благодарность разрабам за новый скилл чк, хоть что то можем вам противопоставить. Прям поклон до земли. Аж Земля с оси сдвинулась, что нам дают хоть какие то нормальные скиллы. Я ору и плачу, глядя на наших дк - бедный класс в 2020-м году до сих пор является набивным мешком не только для ваших ушей, но даже для гор на арене. По урону проседает по полной, пробивается любым классом при своих дефах равно как и маг. классы. Притом сам играб за шамана и мне должно быть все равно, но на это больно смотреть. 

Вар хилится до 4к хп под банкой хила и навыком  неистовства на

4/4,но там кд только секунд 25-30 вроде,но извините меня,с таким потенциалом на выживаемость...

 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Galaxykiller сказал:

Вар хилится до 4к хп под банкой хила и навыком  неистовства на

4/4,но там кд только секунд 25-30 вроде,но извините меня,с таким потенциалом на выживаемость...

 

40 сёк кд*

Link to comment
Share on other sites

700 маг дд это топ пал +9пуха и правильная бижа , и он не хилит по 2500, хил  1200 , сперва поиграйте за это бревно потом нойте. Те палы которые "нагибают" пол жизни на них играют, и их от силы 5 человек.

Link to comment
Share on other sites

1- В горниле ап репо лвл до 32 , явно пухи тоже апают и дд повышается.

2- Хил большой только если есть рела на 40% бутса при снижении хп ниже 30%
3- то что у Альтрона так и есть видео тому доказательство, свитки воды , банки мдд, банки замка и рела и плюсом аура , вот вам и хил.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Hakon сказал:

1- В горниле ап репо лвл до 32 , явно пухи тоже апают и дд повышается.

2- Хил большой только если есть рела на 40% бутса при снижении хп ниже 30%
3- то что у Альтрона так и есть видео тому доказательство, свитки воды , банки мдд, банки замка и рела и плюсом аура , вот вам и хил.

Любого перса бафни , и его будет нереально убить.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Wasilich123 сказал:

Любого перса бафни , и его будет нереально убить.

Согласен на любого хила нацепи тоже самое и будет ещё и похлеще пала, но ноют все только на пала.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...