Jump to content

Как убрать фул контроль по кругу


Recommended Posts

Сейчас аж 6 персов которые могут держать тебя в почти беспросветном контроле я же.предлагаю ввести такую фичу на арене либо же просто в пвп:каждый последующий контроль-скилл который следует далее будет уменьшен на 10% и более (я про длительность стана).Таким образом у того кто стоит в беспросветном стане будет побольше шансов выжить.В свое время одна компания так сделала и не пожалела она щяс на вершине ммо.Жду обсуждения.П.с: горы идите лесом не гадьте в тему это обсуждение предложения.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 64-core CPU сказал:

Сопротивление...

Фигня сопротивление...

И кстати, разработчики, а почемубы не добавить в отражение, также отражение контроля... Типа если у перса есть отражение, то получая контроль например на 10 секунд, а в сете 12% отражения, то тому кто наложил контроль, получает 1.2 сек контроля как возвратку...

Link to comment
Share on other sites

Хватит ныть, сопротивление уже ввели + у всех релы антика, а у некоторых классов свой антиконтроль есть!

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Змеймаг сказал:

Фигня сопротивление...

Задолбало нытье по этому поводу. Почему на руби есть шикарный маг, который (благодаря чертовому сопротивлению) варов может нагнуть.

 

Ах да. Забыл. Я на форуме. Тут все уши дно. Это где-то в правилах сказано. И про бред сопры тоже. Совсем забыл, простите

 

 

Пы.Сы. я в основном за гор играю, но в чем-то согласен с автором. Еще немного баланса по контролю не повредит, помимо сопры. Ну может только проценты поменьше, ведь сопру и антик скиллы/банки никто не отменял)))

Edited by [email protected]
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Змеймаг сказал:

Фигня сопротивление...

Ни разу. Мы с тобой уже обсуждали этот вопрос. Если нет ареношмота с сопротивлением, то это не значит, что сопротивление фигня. Прочитай пост выше про мага на руби - это тебе прямое докозательство моих слов.

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 64-core CPU сказал:

Ни разу. Мы с тобой уже обсуждали этот вопрос. Если нет ареношмота с сопротивлением, то это не значит, что сопротивление фигня. Прочитай пост выше про мага на руби - это тебе прямое докозательство моих слов.

Если собрать только сопру, то ничего не выйдет ес-но. Если подойти с умом, сопоставить статы, посидеть пару ночей с калькулятора, расчитать стратегии и как тыкать скиллы от ситуации, то ты будешь непобедим даже в кв шмоте... (ну ладно, последнее рофел)

Link to comment
Share on other sites

Ну пофиксят этот контроль, и побеждать все станут тупо по дд. (тоесть паладин, которым автор темы и играет) хитро, хитро...:lol_crazy1:

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, 64-core CPU сказал:

Ни разу. Мы с тобой уже обсуждали этот вопрос. Если нет ареношмота с сопротивлением, то это не значит, что сопротивление фигня. Прочитай пост выше про мага на руби - это тебе прямое докозательство моих слов.

 

34 минуты назад, [email protected] сказал:

Задолбало нытье по этому поводу. Почему на руби есть шикарный маг, который (благодаря чертовому сопротивлению) варов может нагнуть.

 

 

 

 

Скажите плиз ник этого имбо-мага. Или скиньте ссылку на видос с его участием. Аж интересно стало.

 

А также прошу в студию пала с фулл сопротивлением, который также гнет не только варов, но и заклинов...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dygon сказал:

Скажите плиз ник этого имбо-мага

Не скажу что имбо +1000 в заточке, но руки и голова есть, так что умеет разносить ебала лица многим. Сакредмаг или как-то так его.

1 минуту назад, Dygon сказал:

А также прошу в студию пала с фулл сопротивлением, который также гнет не только варов, но и заклинов...

Таких увы не знаю. Вроде на руби не завезли таких. Только кто сказал что фул сопра это сразу победа?

По ходу здесь все до сих пор думают, что фул шмот с резистом одел и ты должен тащить как бог все и вся. Мдаааа. Я думал вы поумнее товарищи:eating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Aigarito сказал:

Ну пофиксят этот контроль, и побеждать все станут тупо по дд. (тоесть паладин, которым автор темы и играет) хитро, хитро...:lol_crazy1:

То есть паладин оприоре не должен побеждать?  Даешь Палу антиконтроль!!!

Пы сы: играю за мага, раньше играл за паладина. И угадайте почему я магом стал играть...

 

 

2 минуты назад, [email protected] сказал:

Не скажу что имбо +1000 в заточке, но руки и голова есть, так что умеет разносить ебала лица многим. Сакредмаг или как-то так его.

Таких увы не знаю. Вроде на руби не завезли таких. Только кто сказал что фул сопра это сразу победа?

По ходу здесь все до сих пор думают, что фул шмот с резистом одел и ты должен тащить как бог все и вся. Мдаааа. Я думал вы поумнее товарищи:eating-crazy-rabbit-emoticon:

Я думал ты поймёшь, что я рофлю про пала...

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dygon сказал:

Я думал ты поймёшь, что я рофлю про пала...

Извини. 10-часовой рабочий день и судебное разбирательство убивает к вечеру весь запал. Утром хоть шутки про говно, жопы и про половые органы. Вечером смерть и тлен))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, [email protected] сказал:

Если собрать только сопру, то ничего не выйдет ес-но. Если подойти с умом, сопоставить статы, посидеть пару ночей с калькулятора, расчитать стратегии и как тыкать скиллы от ситуации, то ты будешь непобедим даже в кв шмоте... (ну ладно, последнее рофел)

Я как-то наткнулся на рога в арене/сопре (руны натыканы кругом и 1 шмотка с сопрой я хз какая сам не смотрел). Сперва испугался когда видел как то корни то вода уходит в сопротивление, но когда увидел свою плюху по такому рогу в 1к дамага мне его даже жалко стало. При чем криты летели очень даже хорошо (пасиба разрабам за крит в шмотках арены, кто бы что не говорил, а он там должен быть) выставил пчелок на панель и можно было просто весь бой бегать от рога и смотреть как по нему тики пчел критуют через раз:panda8:.

Я лучше полусет крафта одену и буду просто дольше жить под станами за счет хп, чтобы дать напарнику время меня выручить, чем рандомно с не особо большим шансом уйти от контроля и лечь от критов:pokerface_2:

2 часа назад, Onceagain сказал:

Сейчас аж 6 персов которые могут держать тебя в почти беспросветном контроле я же.предлагаю ввести такую фичу на арене либо же просто в пвп:каждый последующий контроль-скилл который следует далее будет уменьшен на 10% и более (я про длительность стана).Таким образом у того кто стоит в беспросветном стане будет побольше шансов выжить.В свое время одна компания так сделала и не пожалела она щяс на вершине ммо.Жду обсуждения.П.с: горы идите лесом не гадьте в тему это обсуждение предложения.

Лучше после действия любого навыка контроля вешать на перса бафф при котором невозможно применить на врага навыки контроля но при этом они не уходят перезарядку, они просто не прожимаются на врага. А так же бафф не будет работать с комбинациями навыков и реликвиями вызывающими контроль.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Dygon said:

То есть паладин оприоре не должен побеждать?  Даешь Палу антиконтроль!!!

Пы сы: играю за мага, раньше играл за паладина. И угадайте почему я магом стал играть...

 

 

Я думал ты поймёшь, что я рофлю про пала...

 

Я про то что, паля и так много кого ложат, а если пофиксят контроль, как его остонавливать?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, [email protected] сказал:

Задолбало нытье по этому поводу. Почему на руби есть шикарный маг, который (благодаря чертовому сопротивлению) варов может нагнуть.

 

Ах да. Забыл. Я на форуме. Тут все уши дно. Это где-то в правилах сказано. И про бред сопры тоже. Совсем забыл, простите

 

 

Пы.Сы. я в основном за гор играю, но в чем-то согласен с автором. Еще немного баланса по контролю не повредит, помимо сопры. Ну может только проценты поменьше, ведь сопру и антик скиллы/банки никто не отменял)))

Ник вашего мага с Руби я вроде не слышал... Но очень хотелбы чтоб он отписался в этой теме про то каких варов он там кладет))

Теперь про сопротивление...

_20180529_061540.JPG_20180529_061516.JPG_20180529_061430.JPG_20180529_061406.JPG

И вот это вот все дает вот таакие циферки в финале...

_20180529_061340.JPG

При этом маг жертвует очень многим... А шанс что контроль не пройдет слишком мал.... 

Про то что надо комбинировать)) Го дальше теории выдвегайте, у меня и на отражение, и крафт и арена есть)  И есть с чем сравнивать... И скилы на арене по 10 раз на дню перетачивал пробуя разные сборки... 

С чистой совестью повторяю... СОПРОТИВЛЕНИЕ ФИГНЯ!!!

Link to comment
Share on other sites

помимо того что есть сопротивление у любой карусели есть шанс что не застанит задолбалии ныть те у кого вместо рук грабли выросли сами подумайте без контроля любой дд класс снесет того же дру у которого шанс сна 50 на 50 вар конешноо живучий тот еще но и у него 2 стана и в обоих есть шанс что не пройдет мало того от стана вара можно уклониться, парировать и блокировать.... это тему создал пал у которого прокаст хороший и может в оковах держать не давая отбежать... тут за будут роги у которых нету шанса против каруселей и бд у которых 1 стан это подрез.

Link to comment
Share on other sites

Сопротивление должно быть в ареношмоте. Его там нет. Поэтому стат фигня.

Link to comment
Share on other sites

Надо крылышки на секунду давать после контроля... Типа после попадания под эфект контроля любой перс 1 сек имунен к контроль навыкам))

Link to comment
Share on other sites

Если вам не хватает процентов сопротивления-у вас есть возможность прокачать свою гильдию до 12 уровня и получить сполна дополнительных процентов. Реликвии на игнор/снятие части дебафов, банки/свитки с предела с сопротивлением, банки с замков на снятие дебафов под конец, да и навыки антиконтроля-есть более чем множество вариантов повысить свои шансы на игнорирование контроля до запредельных значений. Только вот сопротивление не в полную меру будет помогать нападающему, который не имеет своих навыков контроля/дебафов

Edited by Poga
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Poga said:

Если вам не хватает процентов сопротивления-у вас есть возможность прокачать свою гильдию до 12 уровня и получить сполна дополнительных процентов. Реликвии на игнор/снятие части дебафов, банки/свитки с предела с сопротивлением, банки с замков на снятие дебафов под конец, да и навыки антиконтроля-есть более чем множество вариантов повысить свои шансы на игнорирование контроля до запредельных значений. Только вот сопротивление не в полную меру будет помогать нападающему, который не имеет своих навыков контроля/дебафов

Им это не интересно, им бы с прокатса всех валит и всё. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Poga сказал:

Если вам не хватает процентов сопротивления-у вас есть возможность прокачать свою гильдию до 12 уровня и получить сполна дополнительных процентов. 

Забавная логика.

Кто-то должен вливать тонны реала,чтобы его не убивали в круговом контроле. А кто-то просто вкачает заклина на +6+8 и будет насиловать все,что вздумается.

2 часа назад, Poga сказал:

банки/свитки с предела с сопротивлением, банки с замков на снятие дебафов под конец, да и навыки антиконтроля-есть более чем множество вариантов повысить свои шансы на игнорирование контроля до запредельных значений. 

Все это будет справедливо приводить в контру,только когда скиллы контроля тоже будут расходниками.

 

Почему я должен тратиться на какие-то банки-склянки(не дешевые и редкие) тогда как мой противник бесплатно может нажимать свои скиллы контроля по кругу(и в ответ на мой контроль(иногда единственный) - тоже жрать такие банки)?

 

П.с. Выгодно давать подобные ответы когда играешь на стороне заклинов,варов,дк,хантов - не правда ли?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Poga сказал:

Если вам не хватает процентов сопротивления-у вас есть возможность прокачать свою гильдию до 12 уровня и получить сполна дополнительных процентов. Реликвии на игнор/снятие части дебафов, банки/свитки с предела с сопротивлением, банки с замков на снятие дебафов под конец, да и навыки антиконтроля-есть более чем множество вариантов повысить свои шансы на игнорирование контроля до запредельных значений.

 

А ещё можно вычерпать воду из ванной чайной ложкой. Было бы желание. 

Но вы все ищете лёгкие пути. Вам всё вёдра и черпаки подавай.

 

И не надо в пример приводить заклинателя, варвара или ДК. Это особенные классы. Нужно обладать недюжинным умом и прямыми руками, чтобы играть за них. Одна ошибка -  и ты мертвец. Кроме того, ухи имбуют в ПвЕ и массовых замесах, поэтому им положена чайная ложка, а не черпак. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Озгилиот сказал:

И не надо в пример приводить заклинателя, варвара или ДК. Это особенные классы. Нужно обладать недюжинным умом и прямыми руками, чтобы играть за них. Одна ошибка -  и ты мертвец. 

:grinning::grinning::grinning:

 

5 часов назад, Змеймаг сказал:

Надо крылышки на секунду давать после контроля... Типа после попадания под эфект контроля любой перс 1 сек имунен к контроль навыкам))

Да ну тоже не интересно будет когда твой навык улетит перезаряжаться и не сработает. И так сквозь париры, уклоны и блоки, сопротивления улетает. Пусть просто не прожимается. Я конечно не спорю, можно и посмотреть на иконку баффа и просто подождать пока слетит, но это уже проходили, на варовский антиконтроль не всегда успеваешь посмотреть. А что уж говорить про не самых "ровноруких обитателей аринара" они не то что на иконки не смотрят они и анимации навыков не замечают:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, devastator сказал:

Забавная логика.

Кто-то должен вливать тонны реала,чтобы его не убивали в круговом контроле.

Как ни странно, из этого рассказа следует,  что он достиг того,  чтобы его герой умирал максимально медленно,  как и тот, кто

3 часа назад, devastator сказал:

кто-то просто вкачает заклина на +6+8 и будет насиловать все,что вздумается.

При любом раскладе затраты на себя совершают все игроки, чтобы достичь результата

 

 

3 часа назад, devastator сказал:

Все это будет справедливо приводить в контру,только когда скиллы контроля тоже будут расходниками.

 

Почему я должен тратиться на какие-то банки-склянки(не дешевые и редкие) тогда как мой противник бесплатно может нажимать свои скиллы контроля по кругу(и в ответ на мой контроль(иногда единственный) - тоже жрать такие банки)?

Каждый игрок имеет определенное количество функционала в игре, которым он может играть. В основном разница по функционалу только в механике навыков персонажей, изначально. Благодаря этому все могут играть в комфортных условиях. 

 

Если тебе не хватает игровых возможностей (которые у тебя никто не отбирал, чтобы ты жаловался еще, что тебя,  вынуждают их использовать) , ты помимо основных трат в улучшение героя (которые так или иначе совершают все игроки, дело не про онли донат, а вообще все затраты) имеешь вариант в тратах на расходники с различным функционалом, чтобы например восстановить себе здоровье, снять дебафы, стать сильнее, как тебе потребуется. Должно быть ясно что для больших успехов надо и в себя затратиться, и на расходниках не поскупиться. То,  что разным классам для одной задачи нужен разный уровень затрат,  является вполне естественным фактом и выводом.

 

3 часа назад, devastator сказал:

П.с. Выгодно давать подобные ответы когда играешь на стороне заклинов,варов,дк,хантов - не правда ли?

А это смотрю высер прямо из сердца, только к теме игнорирования навыков толком и не относится. 

Напутствия по отношению к чужим классам как-нибудь в другой раз. 

 

Link to comment
Share on other sites

Зачем придумывать велосипед! Ведь он давно придуман, называеться Diminishing Returns. Суть в том что если цель получила стан например, то включается таймер, в это время каждый следующий контроль класса стан будет резаться в половину, вплоть до сопротивления, по истечению таймера (15 секунд цель может получить опять полный стан).

Ситуация, против вас вар и заклинатель например, вар влетает с рывка, цель получает полный стан (4 секунды), далее стан дает заклин по противнику, но противник уже получает 50% эффекта, потом вар дает удар щитом, но противник уже получает 25% от эффекта, потом Заклин  дает стан, который уходит в сопротивление.... По истечению таймера цель опять может получить полный стан... при этом если у вара во время таймера прокнет страх с рева, эффект будет полным так как это другой тип контроля!, и для него включится свой таймер.


Также, В магазин арены ввести скилл за Арена Очки (например стоимостью 40к ОА) абсолютно для всех, Снятие контроля! Кулдаун 60сек. 
Для использования данного навыка придется пожертвовать драгоценным слотом!
И 1е и 2е если бы ввели было бы идеально!

Но и 2 вариант очень поможет ситуации.

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Poga сказал:

Как ни странно, из этого рассказа следует,  что он достиг того,  чтобы его герой умирал максимально медленно,  как и тот, кто

При любом раскладе затраты на себя совершают все игроки, чтобы достичь результата

 

 

Каждый игрок имеет определенное количество функционала в игре, которым он может играть. В основном разница по функционалу только в механике навыков персонажей, изначально. Благодаря этому все могут играть в комфортных условиях. 

 

Если тебе не хватает игровых возможностей (которые у тебя никто не отбирал, чтобы ты жаловался еще, что тебя,  вынуждают их использовать) , ты помимо основных трат в улучшение героя (которые так или иначе совершают все игроки, дело не про онли донат, а вообще все затраты) имеешь вариант в тратах на расходники с различным функционалом, чтобы например восстановить себе здоровье, снять дебафы, стать сильнее, как тебе потребуется. Должно быть ясно что для больших успехов надо и в себя затратиться, и на расходниках не поскупиться. То,  что разным классам для одной задачи нужен разный уровень затрат,  является вполне естественным фактом и выводом.

 

А это смотрю высер прямо из сердца, только к теме игнорирования навыков толком и не относится. 

Напутствия по отношению к чужим классам как-нибудь в другой раз. 

 

Дадут магу скил армегедона, чтоб нажал и все на локе мерли... А потом буду расказывать что у всех классов свои способности, и можно на соседних локах ждать пока там все сдохнут... Ну и советовать что соберайте уклон... И что скил в балансе игры))) 

Вот это впринципе пример того то что вы сейчас бытаетесь доказать....

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Лучше фиксануть сопротивление, сделав его 100% работающим статом, снижающим длительность эффектов контроля на свой процент.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Озгилиот сказал:

А ещё можно вычерпать воду из ванной чайной ложкой. Было бы желание

Проще выдернуть затычку:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, 64-core CPU сказал:

Проще выдернуть затычку:fuck_that:

 

Это привилегия разработчиков. 

Link to comment
Share on other sites

В 29.05.2018 в 06:26, Змеймаг сказал:

Но очень хотелбы чтоб он отписался в этой теме про то каких варов он там кладет))

Я лично в игре с ним болтал. Цитирую его:

Цитата

На форуме сидят они нытики, что мне тут писать

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, [email protected] сказал:

Я лично в игре с ним болтал. Цитирую его:

 

Очень согласен с его мнением

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, [email protected] сказал:

Я лично в игре с ним болтал. Цитирую его:

 

А я знаю одного Вара который всех на локе в соло сносит, и дроп ему с инста постоянно топовый падает, а когда он ночью фармил в соло вяза, то у него и треть хп не проседало...

Вообщем хватит чушь писать, видео в студию... И видео где он кладет варов +10, а не фигню какуюто неточеную...

И именно видео, так как скрины типа таких, ничего не доказывают...

IMG_20180530_102643.jpg

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Только что, [email protected] сказал:

Я лично в игре с ним болтал. Цитирую его:

 

 

Я вот тоже всё ближе подхожу к такому мнению. Хотя, есть здесь ребята занимающиеся годнотой. Гайды пилят, статьи, механики разбирают, какие-то фановые вещи пилят.

Link to comment
Share on other sites

Цитата

И видео где он кладет варов +10, а не фигню какуюто неточеную...

И именно видео, так как скрины типа таких, ничего не доказывают...

ВО ПЕРВЫХ где я писал, что варов +10? Среднего вара +7-9 вполне себе может вальнуть

ВО ВТОРЫХ специально для тебя я ничего пилить не собираюсь, так как твое нытье про маги0нубы, все ухи - нубы, только горы имба, резист - хрень и что ты там еще тут гневно строчешь даже после видео не прекратится.

Только ныть и умеешь видимо, змей.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, [email protected] сказал:

ВО ПЕРВЫХ где я писал, что варов +10? Среднего вара +7-9 вполне себе может вальнуть

ВО ВТОРЫХ специально для тебя я ничего пилить не собираюсь, так как твое нытье про маги0нубы, все ухи - нубы, только горы имба, резист - хрень и что ты там еще тут гневно строчешь даже после видео не прекратится.

Только ныть и умеешь видимо, змей.

Все с тобой ясно)) Тогда действительно пробем нет))) Варов +3 вообще многие валят))) 

В отличии от тебя, я собрал фул резист и качнул все на +10 чтоб так говорить, а не как ты "уменя есть друг друга, который видел что все норм"))))

И да, тот маг про которого ты говорил не в резисте аренит а в арене 25 лвла... И сам он не +10... Такчто походу у вас с топ варами проблема, раз их все валят))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Змеймаг сказал:

Варов +3

ткни пальцем где я это писал?

20 минут назад, Змеймаг сказал:

В отличии от тебя, я собрал фул резист и качнул все на +10

не умеешь внимательно читать? я писал, что фул резист не поможет а лишь грамотная сборка с использованием резиста...но тебе видимо проще выдирать слова из контекста, увы, но спор тогда бессмысленный

Link to comment
Share on other sites

Я также помню, как ты жаловался что маги в пве слабы... онли фор ю готов предоставить старенький видос с магом в соло тх. Если не понравиться, то онли фор ю качну мага и для тебя сниму видео фул тх в соло...

Link to comment
Share on other sites

Я просто не знаю что предложить администрации в таких случаях ставя себя на их место. Мне кажется что проще ,намного проще будет сделать всю территорию всех островов ПВЕ зоной. Без исключения. Оставить арену в любом варианте и пусть там выясняют отношения. Сбалансировать механику захвата замков и захвата территории на ильсе. Допустим открывать зону пвп на время ( кстати когда башню открыли ,там было весело ) . И всё. Если ты пвпшник то показывайте себя на арене. Я думаю что с таким нововведением споры и так далее прекратятся.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...