Jump to content

Osnovshik

Members
  • Posts

    534
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Osnovshik

  1. Вроде неплохо, но вообще это всех дебаффов касается, что сопра в пве у мобов всё портит. Из-за сопры выгодней выкачивать только баффы, что бьёт по вариативности и разнообразию.
  2. Красивая, душевная, хорошо написанная история. Спасибо, что поделился ею.
  3. Так всё работает согласно описанию, у тебя изначально скорость перезарядки равна 100%(не стат КД, а именно скорость). А когда у тебя кд -100%, то у тебя скорость перезарядки равна 100-100 = 0%. То есть с нулевой скоростью понятно ты не можешь перезаряжаться. А когда ты собираешь 100% кд, то твоя скорость будет равна 100 + 100 = 200%, то есть в два раза быстрее нормы ты перезаряжаешь свои навыки. Зачем так сделано не скажу, но работает это логично и так как описано.
  4. Да какому храмовнику?)) Друиду уж тогда связь поменять под масс хил. Типа класс известный своими хил навыками не имеет масс хила, а тут они будут у каждого кроме него.
  5. Ну так чего ныть на нытьё? Все мы ноем и это нормально, проси пофиксить рея если хочешь, но не надо тут вот таких оборотов типа "Гадкие ушастые нытики, наныли как всегда...." и всё в таком духе.
  6. А если после этой темы пофиксят таки рея, то горы поймут, что можно фиксить кого угодно, главное усердно ныть.
  7. Чисел не знает никто, но ушиный перс заведомо имба, фиксите прям щас
  8. Да не только для дк, для всех классов надо снимать эту механику. Убрать у боссов это сопротивление. Дебаффы тоже должны работать в ПВЕ.
  9. Смотрю и рб раньше патями проходили, а не как сейчас, к фармеру подходим и просим провести.
  10. Зря, конечно, если эту машину туда закинули просто по фану. В видео ниже интересно рассказывают о том, чем опасен мусор на орбите (есть субтитры на русском). Видео
  11. А что если бы и так? Получать деньги за свой труд это типа зашквар?
  12. Нет, сверху конечно бреду нагородил, извиняюсь. Всё-таки были аппы и у друида, нельзя так категорично утверждать, что разработчики ничего не делают.
  13. "Фростморн жаждет крови!" Может сделать, чтобы и своих можно хилить было с двое большей силой? Или в той игре наоборот было, что хил в два раза слабее? Я просто давно не переигрывал.
  14. Ага, видали мы персонажей которые самые-самые в своей стезе. И что с ними происходит потом? За эту самость-самость и фиксят, не обращая внимания на остальное. Хотя совокупный потенциал других классов гораздо выше.
  15. Возможно в этом и причина нынешней ситуации, уважаемые разработчики и горы согласны на любые нёрфы и извращения с друлем лишь бы не было как в 2016 и любой апп друля вызовет у них вьетнамские флешбеки. Поэтому так и противятся всем аппам, даже таких навыков как смерч. Хотите чтобы было как в 90-х 2016?
  16. Одна аура жреца даёт нехилое преимущество его пати, вкачав один этот навык он уже становится сильным саппортом, к тому же от этого увеличивается и его собственный хил. Смерчу ещё есть куда расти в плане потенциала и взаимодействие с масс навыками других классов - это то, что надо. Чтобы бы тут за баланс не говорили, смерч надо апать, другие навыки игру не ломают, не сломает и этот. К тому же очков навыков друиду не добавят, иначе и к вашим многим классам можно было бы докопаться.
  17. Уникальная механика стягивания противников(по крайней мере для этой игры), её обязательно надо реализовывать и дорабатывать.
  18. За попытку лайк, но тут не мини апп нужен. Нужно действовать решительней, чтобы он был не лучшим из худших навыков, а одним из лучших, от которых ты прям видишь профит и понимаешь, что ты хочешь это.
  19. Бафф на срез скорости перезарядки и срез кд самого навыка это конечно неплохой шаг, но было бы неплохо вернуть изначальную задумку, а именно радиус стягивания для взаимодействия с массовыми навыками других классов, а чтобы прокачивать навык смысл был можно добавить увеличение урона от масс навыков в зоне смерча на 20-30-40-60% вместо уменьшения кд. Радиус предлагаю сделать 3х3 на первом уровне и 5х5 - на втором и далее. Время действия баффа урона, ну, примерно 5-7-9-12 секунд. А, если все эти условия будут выполнены, конечно можно убрать урон из навыка. Это по моим ощущениям то, ради чего бы я отдал очки, по крайней мере в ПВЕ. Ну, правда, 3х3 это совсем не солидно для смерча, и то основание, на котором он был пофикшен в первый раз, я считаю бредовым. Это как раз будет стимулом перебросить очки с хил навыков на смерч, как вы и хотели, тогда возможно и не пришлось бы фиксить "связь" с "покровительством". И самое главное, чтобы боссы и мобы не могли сопротивляться этому дебаффу увеличения урона от масс навыков.
  20. Опять таки, вводы новых скилов пока старые не используются - бесполезны. Я это говорил уже много раз и введение "Покровительства" это подтвердило. Дали новый скил, всё классно, но суммарно дру на том же месте, что и был. У него много навыков, на которых можно механику поменять или корректировать.
  21. Очередной скил, который после ввода сочтут имбалансным ибо слишком многа хила у дру, а теперь и рес. Я не удивился бы если бы перед вводом этого чуда друиду понерфили барер или покровительство ещё немного, чтобы гор не обижать.
  22. @WYCTPUJLA ещё предлагают и поощрять такое поведение, которое изображено справа.
  23. 5 чк для скрина тоже можно найти. Я же говорю, вообще никаких выводов из этого сделать нельзя.
  24. Ты же осознаёшь, что этот скрин мало о чём говорит?
×
×
  • Create New...