Jump to content

Сокращение ежедневных "обязаловок"


Recommended Posts

Мне что тут одному не нравится вставать по будильнику не только на работу но еще и 3(!!!) раза на мир собу (а я обязан фактически,например чтобы забирать мир рб), потом значит на собу гильдии,на мир рб и т.д. Может хотябы мировую собу разработчикам не стоит разбивать на три части? тем более что награды в виде 50 знаний это уж очень мало,в чем проблема была сделать мир собу один раз в сутки? Мне в целом эта система Варспира мол ты ОБЯЗАН заходить по нашему расписанию иначе все пропустишь (иногда баффы собы могут на что-то влиять) не по душе,категорически не понимаю и не поддерживаю) Неужели мне только одному такое надоедает?Это ведь происходит литерли почти каждый день почти каждый ивент,как по мне нужно наоборот избавляться от подобных "обязан зайти вовремя иначе ты обделён". Имхо,но со временем начинает дико раздражать

image.png.1eda512533ac0fb6b498b6f40ee5465a.png

Link to comment
Share on other sites

Нуу, всё, что я могу сказать, мы играем в мморпг, и в любой игре этого жанра нужно вставать по будильнику на различных активности если прям играешь, а не просто афк стоишь.

Edited by Qasaminco
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Qasaminco сказал:

Нуу, всё, что я могу сказать, мы играем в мморпг, и в любой игре этого жанра нужно вставать по будильнику на различных активности если прям играешь, а не просто афк стоишь.

когда этого становится слишком много от этого устаешь. и как бы парадоксально не звучало становится "некогда играть"

Edited by Samarka
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Qasaminco сказал:

Нуу, всё, что я могу сказать, мы играем в мморпг, и в любой игре этого жанра нужно вставать по будильнику на различных активности если прям играешь, а не просто афк стоишь.

а я с тобой не согласен. далеко не во всех. ну и я не говорю же ПОЛНОСТЬЮ убрать этот момент,просто сократить хоть чуточку,но разработчики НАОБОРОТ делают еще БОЛЬШЕ таких обязаловок. не могу понять чтобы что. видимо чтобы у меня отбилось желание и СМЫСЛ в игру вообще заходить. возможно не только у меня)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Манки сказал:

"обязан зайти вовремя иначе ты обделён"

Странная риторика, как всегда исключительно со своей колокольни. Да, действительно многих это раздражает и многие на это забивают и у более слабых игроков появляется шанс на тех же мир рб что-то противопоставить залутавши все бафы например. Поэтому ничего плохого в этом не вижу, наоборот это отличный механизм борьбы против монополии на мир рб, так как вряд-ли найдутся одни и те же люди +11 с книжками, которые 24\7 не только будут на рб ходить, но и бафы лутать. 

Единственное где есть проблемы с баффами соб - это арена. Потому-что некоторые бафы даже с фул соб дают весомые бонусы одним классам в пвп, а другим вообще ничего. Например мана для чк, или крит урон для роги\жнеца. Выключить бафчики на орене и все будет хорошо я считаю. :knife:

Link to comment
Share on other sites

Ну что сказать... 

Люди годами жаловались, что нечем заняться и контента нет. Ну вот вам дали контент хоть... этим самым местом жуй. Чем же вы недовольны? )

Вот раньше ничего не было. Люди сами придумывали себе развлечения: пвп-норка, топи, лига. Фу... противно даже вспоминать.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Осгилиат сказал:

Ну что сказать... 

Люди годами жаловались, что нечем заняться и контента нет. Ну вот вам дали контент хоть... этим самым местом жуй. Чем же вы недовольны? )

Вот раньше ничего не было. Люди сами придумывали себе развлечения: пвп-норка, топи, лига. Фу... противно даже вспоминать.

ну так интересный ли это контент? ладно на гвг иногда бывает интересно, но мир собы давно уже делают в основном нубы остальные афк на локах стоят потому что не интересно. а еще это контент на который надо зайти по часам и не просто зайти но и рассчитать игровое время - например в инст народ сложно найти если скоро мир соба, про эли молчу. в итоге в промежутках тратится много времени именно на скуку и ожидание. а если учесть что эти бафы получаются для чего то - для тех же мир рб например, то когда человек сначала тратит время чтоб бафы получить потом на мир рб сходить - на игру у него не остается ни времени ни настроения. и правда все это воспринимается как что то навязанное а не интересное.

И не соглашусь топи были офигенны. До сих пор когда качаю твина люблю там бродить именно потому что делать кв там интересно (не знаю почему) и нет привязки ко времени, к пати и к чему угодно. Если раньше не было толком контента ги то сейчас нет солоконтента, а постоянная беготня в пати надоедает.

 

1 час назад, lemonage сказал:

Поэтому ничего плохого в этом не вижу, наоборот это отличный механизм борьбы против монополии на мир рб, так как вряд-ли найдутся одни и те же люди +11 с книжками, которые 24\7 не только будут на рб ходить, но и бафы лутать. 

Было бы да но в игре до сих пор не решен вопрос аккшеринга через удаленный рабочий стол. И понятно что одному человеку поставить 10 персов на мир собу не представляет сложности, а зайти 10 игрокам на каждую собу сложно.

Link to comment
Share on other sites

Три мир собы сделаны для разных часовых поясов, ходить на все из них никто не заставляет. Если нужно получить игровое преимущество (переагр, арена) — извольте приложить усилия

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Samarka сказал:

ну так интересный ли это контент? ладно на гвг иногда бывает интересно, но мир собы давно уже делают в основном нубы остальные афк на локах стоят потому что не интересно. а еще это контент на который надо зайти по часам и не просто зайти но и рассчитать игровое время - например в инст народ сложно найти если скоро мир соба, про эли молчу. в итоге в промежутках тратится много времени именно на скуку и ожидание. а если учесть что эти бафы получаются для чего то - для тех же мир рб например, то когда человек сначала тратит время чтоб бафы получить потом на мир рб сходить - на игру у него не остается ни времени ни настроения. и правда все это воспринимается как что то навязанное а не интересное.

И не соглашусь топи были офигенны. До сих пор когда качаю твина люблю там бродить именно потому что делать кв там интересно (не знаю почему) и нет привязки ко времени, к пати и к чему угодно. Если раньше не было толком контента ги то сейчас нет солоконтента, а постоянная беготня в пати надоедает.

 

Вы просто ленивая.

Здесь надо трудиться день и ночь. Пока ты спишь - враг точится. Это непреложный закон любой ММО. 

Если что-то не нравится, вам лучше подыскать другой проект. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Осгилиат сказал:

 

Вы просто ленивая.

Здесь надо трудиться день и ночь. Пока ты спишь - враг точится. Это непреложный закон любой ММО. 

Если что-то не нравится, вам лучше подыскать другой проект. 

Пока ты спишь,  Лававоин добивает фул знания на твине:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Тама Тута сказал:

Пока ты спишь,  Лававоин добивает фул знания на твине:troll_face1:

Что бы писать с твина на форуме о новой механике траты знаний. :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

@Samarka Я шутканул, если что. Целиком и полностью поддерживаю ваше возмущение. Но Варспа пошла по пути корейских гриндилок, и с этим мы ничего поделать не можем. Можем только вспоминать старые добрые времена :(

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Осгилиат сказал:

@Samarka Я шутканул, если что. Целиком и полностью поддерживаю ваше возмущение. Но Варспа пошла по пути корейских гриндилок, и с этим мы ничего поделать не можем. Можем только вспоминать старые добрые времена :(

Если пошла по пути корейских гриндидок, то пусть вводят автопрокачку: пока ты спишь - перс качается.

Link to comment
Share on other sites

Для меня давно в этом развлечения нет, особенно когда тебя туда тащат силой. Так даже толком не пообщаться и не похохмить, потому что сейчас пошли такие главы гильдий, что только ты не по делу открыл рот так сразу ловишь тонну хейта. 

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Deso сказал:

Для меня давно в этом развлечения нет, особенно когда тебя туда тащат силой. Так даже толком не пообщаться и не похохмить, потому что сейчас пошли такие главы гильдий, что только ты не по делу открыл рот так сразу ловишь тонну хейта. 

Давай на топаз к ушкам, в эпплы, у нас обязаловка только в участии гвг и норма во время турниров:happy01: 

@Shanalotta подтвердит:HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, King Sombra сказал:

Давай на топаз к ушкам, в эпплы, у нас обязаловка только в участии гвг и норма во время турниров:happy01: 

@Shanalotta подтвердит:HW22_12:

И награды за подвиги на турнирах, да:sk21_d5:

Link to comment
Share on other sites

В 09.02.2024 в 12:50, King Sombra сказал:

Обязаловка? Банально не ходить на них, вас никто не заставляет:pig1gy:

Поддерживаю, только хотела это написать

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, King Sombra сказал:

Давай на топаз к ушкам, в эпплы, у нас обязаловка только в участии гвг и норма во время турниров:happy01: 

@Shanalotta подтвердит:HW22_12:

Сорь, но я уже перегорел к игре. Может когда-то и вернусь, но пока нет желания. С предела с Вулканом(я тогда пришёл в игру) я херачил взахлеб, теперь уже не могу. Альмахад чутка придержал, но все равно меня быстро оторвало от игры. Мне гораздно интереснее сесть ща стол и помазать фигурку краской чем торчать в Варспе. Тип о чем говорить, если я не могу находиться в игре дольше 2 часов, меня чуть ли не тошнить начинает. 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Deso said:

Для меня давно в этом развлечения нет, особенно когда тебя туда тащат силой. Так даже толком не пообщаться и не похохмить, потому что сейчас пошли такие главы гильдий, что только ты не по делу открыл рот так сразу ловишь тонну хейта. 

Когда активно играл, это всё имело место быть, да и сам заставлял на гвг заходить людей и прям действительно казалось, что всё нужно успеть и посетить.

 

Сейчас думаю на всех серверах есть гильдия 11-12 уровня полумертвая, где можно сидеть и делать только то, что нравится.

 

Ну а если нравится гвг, то конечно нужно будет заходить по расписанию, но это уже человек сам решает.

 

Поэтому обилие контента это не плохо, абы он нормальным был.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...