Jump to content

Манки

Members
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

Манки's Achievements

  1. зико по жизни любит позориться на публику или это вредная привычка такая?..........
  2. а я с тобой не согласен. далеко не во всех. ну и я не говорю же ПОЛНОСТЬЮ убрать этот момент,просто сократить хоть чуточку,но разработчики НАОБОРОТ делают еще БОЛЬШЕ таких обязаловок. не могу понять чтобы что. видимо чтобы у меня отбилось желание и СМЫСЛ в игру вообще заходить. возможно не только у меня)
  3. Мне что тут одному не нравится вставать по будильнику не только на работу но еще и 3(!!!) раза на мир собу (а я обязан фактически,например чтобы забирать мир рб), потом значит на собу гильдии,на мир рб и т.д. Может хотябы мировую собу разработчикам не стоит разбивать на три части? тем более что награды в виде 50 знаний это уж очень мало,в чем проблема была сделать мир собу один раз в сутки? Мне в целом эта система Варспира мол ты ОБЯЗАН заходить по нашему расписанию иначе все пропустишь (иногда баффы собы могут на что-то влиять) не по душе,категорически не понимаю и не поддерживаю) Неужели мне только одному такое надоедает?Это ведь происходит литерли почти каждый день почти каждый ивент,как по мне нужно наоборот избавляться от подобных "обязан зайти вовремя иначе ты обделён". Имхо,но со временем начинает дико раздражать
  4. ниииееет ми ниверим инфаграфике разраби ви всё врети неправельна пащеталиии!!! омг че за нытики собрались
  5. а почему уважаемые разработчики не фиксят эти абузы?) выгодно самим? или что происходит.
  6. интересно как это обнаружили)
  7. Разделяю негодование автора.Но с пухами может быть еще есть резон,а вот шмот кд- зачем?
  8. Если разработчики обесценят книги (оооочень надеюсь что они понимают что и сколько стоит и что лучше не "раздавать" каждому нубику) ,ну или поломают баланс до невозможности)
  9. Давно уже пишу в тп на эту личность,но там почему-то всем всё равно. Может быть хотябы здесь заметят и наконец-то накажут наглого нарушителя?
  10. это издёвка? типо щас нет перса который соло пройдёт? (с антиком например)
  11. Вторую ветку действительно нужно улучшать. Также тяготит непродуманная первая ветка.Накидали статов + дали ластовый тал который по факту даунгрейдит жнеца,отбирает форму и все преимущества,связанные с ней.(ничего что это вообще основная отличительная механика жнеца?). Видимо нужно было на бд начинать играть или рее))))
  12. согласен. уважаемые разработчики перетрудились с "духотой" в инсте в этот раз.спрашивается зачем? теперь еще и в пве терпеть? я в недоумении. как по мне инсты (ивентовые) должны быть такими,что после 1к заходов например у тебя не было желания игру дропнуть))))))))))))0 иначе как их фармить? зачеееем эта духота галимая,новый год же на носу.
×
×
  • Create New...