Jump to content

Внеклассовые книги - в массы.


Weexnationn

Recommended Posts

Дисклеймер: давайте БЕЗ обсуждения Вождя+Орка на нем.

 

На текущий момент, внеклассовые книги доступны очень малому количеству игроков. Это поднимает их ценность до небес (что само по себе не является чем-то плохим). Но разработчики не получают с таких книг ощутимой прибыли, или не получают ее вообще (Книжки Спрута/Орка продаются друг другу не за ЧМ, а за вполне деревянный рубль в обход проекта). Это первый пунктик.

 

Второй пунктик: на текущий момент, актуальными местами являются: ЛГ миф, Тритоны и Храм (причем даже это актуально лишь до поры, до времени). Про мифические инсты на других секторах люди, в принципе, успели забыть.

 

Что я предлагаю сделать: добавить определенный пул внеклассовых книг во все мифические подземелья на постоянную основу. Например: закалки и повышение дф статов - в мифический Технополис. С Инжа как раз тематические книжки и падают. Книжки, завязанные на Крите - в мифическое Древо, под стать дропу Черного Вяза. Книгу Спрута и (щас будет то, за что меня повесят) Оркинуса в мифическое Логово и Тритоны, соответственно. (Ну, чтобы Орка было всё-таки посложнее снять). Классические скорость, КД, пробив можно растолкать по мифическому Колизею, Термитнику и Саду.

 

А книги по типу Силы Жизни с Роттунга, маны с Ноктюрны сделать куда более частым дропом, на постоянной основе. (Гарантированный дроп, минимум 1 книги участнику гильдии, который был на собе). Но чтобы переточки не арбузили систему, необходимо условие, чтобы на собе было минимум 30+ (или другое число) игроков.

 

Данная тенденция снизит цены на внеклассовые учебники, что является плюсом для игроков, у которых есть реальная жизнь, и которые не сидят здесь 24/7. Также это будет плюсом и для разработчиков, поскольку покупка выноса дурачк.... активными игроками, вырастет просто до небес. Также это поднимет актуальность уже, казалось бы, старых инстов.

 

Это и актуальность битв за замки поднимет: мало, кто откажется от безлимитной возможности рега миф инста своего замка, дабы снять книжку. Немного аукнется на ГвГ Тритонов: есть большое количество людей, которые идут в Логово, даже, если их Гильдия забрала вторую стадию. Причем Тритоны вполне реально пробегать обычным +8 пулом, ничего смертельного там нет, если иметь хотя бы каплю мозгов. (Сейчас прибежит какой-нибудь +10 Хант, который не умел пробегать инст Балагана в прошлом году и будет орать: "Аааааа, нубам в Тритонах делать нечего инст же сложный капетс, я там постоянно умираю>:(, так что пускай сидят в своем ЛГ лайт". (Вот такие, чаще всего, прячут свою криворукость за критованным +10, поднимая свое чсв))

 

Хотелось бы почитать конструктивную критику и мнение, а также предложения по такой щепетильной теме.

 

Я уже готов к тому, что меня тут будут крыть трехэтажным матом и т.п. Привык, не тратьте буквы, лучше выдвигайте предложения:>

Edited by Weexnationn
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Weexnationn сказал:

Дисклеймер: давайте БЕЗ обсуждения Вождя+Орка на нем.

 

На текущий момент, внеклассовые книги доступны очень малому количеству игроков. Это поднимает их ценность до небес (что само по себе не является чем-то плохим). Но разработчики не получают с таких книг ощутимой прибыли, или не получают ее вообще (Книжки Спрута/Орка продаются друг другу не за ЧМ, а за вполне деревянный рубль в обход проекта). Это первый пунктик.

 

Второй пунктик: на текущий момент, актуальными местами являются: ЛГ миф, Тритоны и Храм (причем даже это актуально лишь до поры, до времени). Про мифические инсты на других секторах люди, в принципе, успели забыть.

 

Что я предлагаю сделать: добавить определенный пул внеклассовых книг во все мифические подземелья на постоянную основу. Например: закалки и повышение дф статов - в мифический Технополис. С Инжа как раз тематические книжки и падают. Книжки, завязанные на Крите - в мифическое Древо, под стать дропу Черного Вяза. Книгу Спрута и (щас будет то, за что меня повесят) Оркинуса в мифическое Логово и Тритоны, соответственно. (Ну, чтобы Орка было всё-таки посложнее снять). Классические скорость, КД, пробив можно растолкать по мифическому Колизею, Термитнику и Саду.

 

А книги по типу Силы Жизни с Роттунга, маны с Ноктюрны сделать куда более частым дропом, на постоянной основе. (Гарантированный дроп, минимум 1 книги участнику гильдии, который был на собе). Но чтобы переточки не арбузили систему, необходимо условие, чтобы на собе было минимум 30+ (или другое число) игроков.

 

Данная тенденция снизит цены на внеклассовые учебники, что является плюсом для игроков, у которых есть реальная жизнь, и которые не сидят здесь 24/7. Также это будет плюсом и для разработчиков, поскольку покупка выноса дурачк.... активными игроками, вырастет просто до небес. Также это поднимет актуальность уже, казалось бы, старых инстов.

 

Это и актуальность битв за замки поднимет: мало, кто откажется от безлимитной возможности рега миф инста своего замка, дабы снять книжку. Немного аукнется на ГвГ Тритонов: есть большое количество людей, которые идут в Логово, даже, если их Гильдия забрала вторую стадию. Причем Тритоны вполне реально пробегать обычным +8 пулом, ничего смертельного там нет, если иметь хотя бы каплю мозгов. (Сейчас прибежит какой-нибудь +10 Хант, который не умел пробегать инст Балагана в прошлом году и будет орать: "Аааааа, нубам в Тритонах делать нечего инст же сложный капетс, я там постоянно умираю>:(, так что пускай сидят в своем ЛГ лайт". (Вот такие, чаще всего, прячут свою криворукость за критованным +10, поднимая свое чсв))

 

Хотелось бы почитать конструктивную критику и мнение, а также предложения по такой щепетильной теме.

 

Я уже готов к тому, что меня тут будут крыть трехэтажным матом и т.п. Привык, не тратьте буквы, лучше выдвигайте предложения:>

Ты же понимаешь что этого никогда не будет?:no:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Weexnationn сказал:

Дисклеймер: давайте БЕЗ обсуждения Вождя+Орка на нем.

 

На текущий момент, внеклассовые книги доступны очень малому количеству игроков. Это поднимает их ценность до небес (что само по себе не является чем-то плохим). Но разработчики не получают с таких книг ощутимой прибыли, или не получают ее вообще (Книжки Спрута/Орка продаются друг другу не за ЧМ, а за вполне деревянный рубль в обход проекта). Это первый пунктик.

 

Второй пунктик: на текущий момент, актуальными местами являются: ЛГ миф, Тритоны и Храм (причем даже это актуально лишь до поры, до времени). Про мифические инсты на других секторах люди, в принципе, успели забыть.

 

Что я предлагаю сделать: добавить определенный пул внеклассовых книг во все мифические подземелья на постоянную основу. Например: закалки и повышение дф статов - в мифический Технополис. С Инжа как раз тематические книжки и падают. Книжки, завязанные на Крите - в мифическое Древо, под стать дропу Черного Вяза. Книгу Спрута и (щас будет то, за что меня повесят) Оркинуса в мифическое Логово и Тритоны, соответственно. (Ну, чтобы Орка было всё-таки посложнее снять). Классические скорость, КД, пробив можно растолкать по мифическому Колизею, Термитнику и Саду.

 

А книги по типу Силы Жизни с Роттунга, маны с Ноктюрны сделать куда более частым дропом, на постоянной основе. (Гарантированный дроп, минимум 1 книги участнику гильдии, который был на собе). Но чтобы переточки не арбузили систему, необходимо условие, чтобы на собе было минимум 30+ (или другое число) игроков.

 

Данная тенденция снизит цены на внеклассовые учебники, что является плюсом для игроков, у которых есть реальная жизнь, и которые не сидят здесь 24/7. Также это будет плюсом и для разработчиков, поскольку покупка выноса дурачк.... активными игроками, вырастет просто до небес. Также это поднимет актуальность уже, казалось бы, старых инстов.

 

Это и актуальность битв за замки поднимет: мало, кто откажется от безлимитной возможности рега миф инста своего замка, дабы снять книжку. Немного аукнется на ГвГ Тритонов: есть большое количество людей, которые идут в Логово, даже, если их Гильдия забрала вторую стадию. Причем Тритоны вполне реально пробегать обычным +8 пулом, ничего смертельного там нет, если иметь хотя бы каплю мозгов. (Сейчас прибежит какой-нибудь +10 Хант, который не умел пробегать инст Балагана в прошлом году и будет орать: "Аааааа, нубам в Тритонах делать нечего инст же сложный капетс, я там постоянно умираю>:(, так что пускай сидят в своем ЛГ лайт". (Вот такие, чаще всего, прячут свою криворукость за критованным +10, поднимая свое чсв))

 

Хотелось бы почитать конструктивную критику и мнение, а также предложения по такой щепетильной теме.

 

Я уже готов к тому, что меня тут будут крыть трехэтажным матом и т.п. Привык, не тратьте буквы, лучше выдвигайте предложения:>

Норм идея но книги вряд ли будут, а вот новые особые релы я бы хотел увидить как у мир РБ так и во всех видах инстах включая башню и чрево 

Только что, YunuyMag сказал:

Норм идея но книги вряд ли будут, а вот новые особые релы я бы хотел увидить как у мир РБ так и во всех видах инстах включая башню и чрево 

Но мне слишком лень самому придумывать ето

Link to comment
Share on other sites

Я бы скорее хотел видеть приведение книг к положению, в котором сейчас находится шмот. В принципе даже тему про это уже писал. Разделить условно книги на дешевые и дорогие и дать возможность обзавестись дешевыми книгами почти всем игрокам выше среднего. Стать дешевыми должны по моей задумке такие книги как сила крови, упомянутые в этой теме хп и мана, что-нибудь типа отражения и всяких групповых точностей. Ну а книги с мировых боссов и что-нибудь совсем мощное вроде скороярости лучше будет оставить сверхредким дропом с большой ценой, иначе играть будет неинтересно.

Link to comment
Share on other sites

В 15.12.2023 в 01:30, Weexnationn сказал:

(Сейчас прибежит какой-нибудь +10 Хант, который не умел пробегать инст Балагана в прошлом году и будет орать: "Аааааа, нубам в Тритонах делать нечего инст же сложный капетс, я там постоянно умираю>:(, так что пускай сидят в своем ЛГ лайт". (Вот такие, чаще всего, прячут свою криворукость за критованным +10, поднимая свое чсв))

 

Рыдала вся маршрутка. 

 

По теме. Учитывая масштабы фарма инстов как явления это довольно быстро обесценит книги и поставит топов в один ряд с простыми смертными, чему топы будут УЖАСНО недовольны. 

21 час назад, nth сказал:

Я бы скорее хотел видеть приведение книг к положению, в котором сейчас находится шмот. В принципе даже тему про это уже писал. Разделить условно книги на дешевые и дорогие и дать возможность обзавестись дешевыми книгами почти всем игрокам выше среднего. Стать дешевыми должны по моей задумке такие книги как сила крови, упомянутые в этой теме хп и мана, что-нибудь типа отражения и всяких групповых точностей. Ну а книги с мировых боссов и что-нибудь совсем мощное вроде скороярости лучше будет оставить сверхредким дропом с большой ценой, иначе играть будет неинтересно.

 

Групповые с замков и из коробок за яхи ещë +-. Они просто дают некое прикольное свойство при неких условиях персонажу, не более. А вот труЪ-книги статов и должны быть редкими. 

Link to comment
Share on other sites

Не только книги воды берутся за реал. Откуда то появилась тенденция ставить ценник на обычные книги по 5-10кк, откуда же столько взять? Весь расчёт на продажу за реал. И сомневаюсь, что полученные деньги вливаются в игру хотя бы на половину.

 

Link to comment
Share on other sites

Лично мне нравится что книги тяжело добыть. У меня 0 книг, у меня есть к чему стремиться, появляется хоть какой то, но интерес к игре.:crocoduck:

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Gandalf сказал:

Не только книги воды берутся за реал. Откуда то появилась тенденция ставить ценник на обычные книги по 5-10кк, откуда же столько взять? Весь расчёт на продажу за реал. И сомневаюсь, что полученные деньги вливаются в игру хотя бы на половину.

 

Продажа лавки/Фарм тритонов. Всё легко копится, если заранее озаботиться заработком голды, а не судорожно искать 10кк на уже выбитую книгу

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dart сказал:

Продажа лавки/Фарм тритонов. Всё легко копится, если заранее озаботиться заработком голды, а не судорожно искать 10кк на уже выбитую книгу

Не надо себе врать, во всех топ ги есть так называемые "лавки", которые и за ЧМ товар толкают и голду продают за реал. А тех кто не сидит в такой ги, таких голдой обеспечивают продавцы из тг:HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Инженер сказал:

Не надо себе врать, во всех топ ги есть так называемые "лавки", которые и за ЧМ товар толкают и голду продают за реал. А тех кто не сидит в такой ги, таких голдой обеспечивают продавцы из тг:HW22_12:

Они есть, кто спорит то? Я же не отвечаю за них

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mrakoriz сказал:

По теме. Учитывая масштабы фарма инстов как явления это довольно быстро обесценит книги и поставит топов в один ряд с простыми смертными, чему топы будут УЖАСНО недовольны

А когда было иначе? 

"Топы" всегда хотят чтоб "простой смертный" не смог достичь тех же высот, что и условный "топ".

 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, gongzo сказал:

А когда было иначе? 

"Топы" всегда хотят чтоб "простой смертный" не смог достичь тех же высот, что и условный "топ".

 

Ну так, очевидно, это ММО РПГ, тут смысл игры в том, чтобы быть лучше других. И условный "топ" платит за свою "топовость" временем и монетой, а "простой смертный" хочет получить всё сразу и на блюдечке 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, gongzo сказал:

А когда было иначе? 

"Топы" всегда хотят чтоб "простой смертный" не смог достичь тех же высот, что и условный "топ".

 

 

Само собой. Это называется конкуренция, друг мой) 

Link to comment
Share on other sites

В 14.12.2023 в 17:30, Weexnationn сказал:

Хотелось бы почитать конструктивную критику и мнение, а также предложения по такой щепетильной теме.

Ну можно было поднять процент дропа ну скажем раза в два. Все таки очень мало книг падает особенно с мир рб, из за чего собрать определенный билд порой не возможно даже имея огромные финансы, я уже молчу про фарм мир рб только для одной фракции. А книжки уже часть геймплея и по сути обязательны. Я думаю если книжек станет в 2 раза больше и даже если они подешевеют в 2 раза, хуже не станет. В остальном меня все устраивает, не надо никуда ничего добавлять и делать какие-то 100% дропы. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, lemonage сказал:

Ну можно было поднять процент дропа ну скажем раза в два. Все таки очень мало книг падает особенно с мир рб, из за чего собрать определенный билд порой не возможно даже имея огромные финансы, я уже молчу про фарм мир рб только для одной фракции. А книжки уже часть геймплея и по сути обязательны. Я думаю если книжек станет в 2 раза больше и даже если они подешевеют в 2 раза, хуже не станет. В остальном меня все устраивает, не надо никуда ничего добавлять и делать какие-то 100% дропы. 

Сделать шанс 1-2%, а не как сейчас 0,05%.

Убрать привязку подсчёта дропа от конкретного персонажа/группы и сделать выпадение дропа от количества участников ги на локации. 

Тем самым поднимется активность на данных мероприятиях

Повысится онлайн в гильдиях.

Увеличится шанс выпадания книг и другого дропа.

 

Не понимаю: почему в гильд событиях идёт расчет как будто люди пошли в инст?!

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Mrakoriz сказал:

Само собой. Это называется конкуренция, друг мой) 

Однако сейчас на некоторых серверах это называется монополия. 

13 часов назад, Dart сказал:

Ну так, очевидно, это ММО РПГ, тут смысл игры в том, чтобы быть лучше других. И условный "топ" платит за свою "топовость" временем и монетой, а "простой смертный" хочет получить всё сразу и на блюдечке 

Т.е. по вашему "простой смертный" недостоин получить что-то хорошее? А "топа" делает топом только возможность вкладывать деньги и свое время? 

Тогда у нас каждый второй- "топ"

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, gongzo сказал:

Т.е. по вашему "простой смертный" недостоин получить что-то хорошее? А "топа" делает топом только возможность вкладывать деньги и свое время? 

Тогда у нас каждый второй- "топ"

 

Камон, свои первые книги я выбил. И покупал за голд только в путь. Если надо и сейчас соберу лямов 5-6 чтоб купить очередную книгу. Месяца за два. Хочешь быть топом - страдай, стремись.

 

3 минуты назад, gongzo сказал:

Однако сейчас на некоторых серверах это называется монополия. 

 

На книги кадэ, пробива и прочие вампы?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mrakoriz сказал:

На книги кадэ, пробива и прочие вампы

На книги вяза, инжа, и прочих. 

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

Месяца за два

Позвольте поинтересоваться:

А при таком темпе вы сколько времени уделяете игре в день? 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, gongzo сказал:

Позвольте поинтересоваться:

А при таком темпе вы сколько времени уделяете игре в день? 

 

Порядка двух часов. Я быстро бью кв и закрываю капы. При этом, когда мне нужно я не покупаю расходку за голд, а значит его не трачу. Впрочем летом я всё брал за голд и оборот за 7 дней доходил до 400к, при этом я шёл в плюс. Тут вам в ваших руках. 

10 минут назад, gongzo сказал:

На книги вяза, инжа, и прочих. 

 

Книги инжа вполне реально купить. При желании можно договориться и купить всë, кроме оркоспрутов и подчинения. 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, gongzo сказал:

А "топа" делает топом только возможность вкладывать деньги и свое время? 

Да, добро пожаловать в ммо рпг

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Камон, свои первые книги я выбил. И покупал за голд только в путь. Если надо и сейчас соберу лямов 5-6 чтоб купить очередную книгу. Месяца за два. Хочешь быть топом - страдай, стремись.

 

 

На книги кадэ, пробива и прочие вампы?

Книга оглуша вчера ушла за 5,2кк.

Книга Вторая жизнь ушла за 1,8кк

Как думаешь, это нормальная цена?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NoDamage сказал:

Книга оглуша вчера ушла за 5,2кк.

Книга Вторая жизнь ушла за 1,8кк

Как думаешь, это нормальная цена?

Если покупают, значит нормальная. Спрос - предложение, все дела:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, NoDamage сказал:

Как думаешь, это нормальная цена?

100 миллионов евро за картину какую нибудь это нормальная цена? Если да, то почему? Если нет, то получается наш мир обречен...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Linkor сказал:

Если покупают, значит нормальная. Спрос - предложение, все дела:flying-crazy-rabbit-emoticon:

 

1 минуту назад, Альтрон сказал:

100 миллионов евро за картину какую нибудь это нормальная цена? Если да, то почему? Если нет, то получается наш мир обречен...

Спасибо за ваше мнение. Оно будет учтено в дальнейших постах.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, NoDamage сказал:

Книга оглуша вчера ушла за 5,2кк.

Книга Вторая жизнь ушла за 1,8кк

Как думаешь, это нормальная цена?

 

Нормальные. Голд бьется дикими количествами

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Только что, NoDamage сказал:

 

Спасибо за ваше мнение. Оно будет учтено в дальнейших постах.

Я на самом деле уже много раз отвечал на подобные темы. Если будут условные вела за голду, гарантированные книги и тому подобное, то в чем будет смысл игры? ММО это про вечную погоню за топ персонажем, а если будет возможность легко и просто догнать этот топ за месяц-два, при этом не прикладывая ни финансовых ни временных усилий, то это уже на рогалик какой то будет похоже. 

 

При всем при этом у каждого присутсвует шанс снять книгу без вложений, в этом все равны. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NoDamage сказал:

Книга оглуша вчера ушла за 5,2кк.

Книга Вторая жизнь ушла за 1,8кк

Как думаешь, это нормальная цена?

Тем временем я купил жизнь вторую недавно за 900к, пробив с замка за 3,5кк, скорость в инсте с 1кк...

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Linkor сказал:

Я на самом деле уже много раз отвечал на подобные темы. Если будут условные вела за голду, гарантированные книги и тому подобное, то в чем будет смысл игры? ММО это про вечную погоню за топ персонажем, а если будет возможность легко и просто догнать этот топ за месяц-два, при этом не прикладывая ни финансовых ни временных усилий, то это уже на рогалик какой то будет похоже. 

 

При всем при этом у каждого присутсвует шанс снять книгу без вложений, в этом все равны. 

Не особо понимаю как связана "гонка за топ" и наш любимый "шанс выбить книгу".

 

Для меня гонка за прогрессию является именно сама гонка. 

Вот при выходе альманхада все начали бить репу, чтоб и стать сильнее и попасть в более сложные этажи, а затем в форты/гробы.

И это можно назвать гонкой. 

 

А если просто совершать одно и тоже действие в надежде что именно сейчас тебе повезет, то это уже не гонка- это уже казино. 

Спойлер

П.С.  Многие ММО при выходе нового контента стараются сравнять игроков. Выдавая в новых квестах шмот преднозначенный для входа в новый контент. 

Да, у тех кто добился большего в прошлом обновлении будет приемущество т.к. их шмот будет сильнее шмота за квесты. 

Однако уже в следующем инсте/подземелье оба эти игрока поменяют свою экипировку на более мощную, при этом сравняясь по силе. 

А вот дальше все завист уже от них. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NoDamage сказал:

Книга оглуша вчера ушла за 5,2кк.

Книга Вторая жизнь ушла за 1,8кк

Как думаешь, это нормальная цена?

Это нормальная цена, достать книги в игре реально. 

Я за год снял две книги - крит.удар с сундуков Хаоса (моему классу не нужна, я продал) и сдержанную ярость с предела (сразу одел). А если бы я ещё инстил активнее, то книг было бы ещё больше ( а я ведь ещё пропускаю много соб).

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, gongzo сказал:

А если просто совершать одно и тоже действие в надежде что именно сейчас тебе повезет, то это уже не гонка- это уже казино

Можно совершать разные действия, копить с них голд и покупать книги. Гонка за книгами - тоже гонка. 

 

Возможно в других ММО по другому, но мы играем именно в эту и здесь всегда было так. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 15.12.2023 в 22:57, gongzo сказал:

А когда было иначе? 

"Топы" всегда хотят чтоб "простой смертный" не смог достичь тех же высот, что и условный "топ".

 

Вот прям в точку! Простых смертных никто никогда не хочет видеть на вершине! Но все кричат что были в низу и усердно терпели долгие годы, чтобы выйти на этот уровень. При этом тебе это нельзя))) 

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Russkii said:

Вот прям в точку! Простых смертных никто никогда не хочет видеть на вершине! Но все кричат что были в низу и усердно терпели долгие годы, чтобы выйти на этот уровень. При этом тебе это нельзя))) 

Вам запретили ходить в инсты или собирать голд на покупку книги? 

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Panikka сказал:

Вот прям в точку! Простых смертных никто никогда не хочет видеть на вершине! Но все кричат что были в низу и усердно терпели долгие годы, чтобы выйти на этот уровень. При этом тебе это нельзя))) 

Все в равных условиях начинают...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...