Jump to content

Weexnationn

Members
  • Posts

    73
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Weexnationn's Achievements

Brave Squire III

Brave Squire III (9/27)

  • World Creation 2023
  • Halloween 2023
  • Loyal IV
  • Spring 2023
  • Loyal III

Recent Badges

27

Reputation

  1. Согласен с тем, что разработчики вообще не думали о синергии щита, жажды Крови и внеклассовых книг под новой Одурманивающей болью. Лучше бы оставили 70% healthbar'а пустым, как раньше, чтобы и книги работали адекватно, и щит не держал ровно НИЧЕГО. Я с этого словил кринж ещё при первом прочтении навыков. Рад, что нашелся человек, который осветил данную проблему. Будет интересно почитать, как выкрутятся разработчики.
  2. Дисклеймер: давайте БЕЗ обсуждения Вождя+Орка на нем. На текущий момент, внеклассовые книги доступны очень малому количеству игроков. Это поднимает их ценность до небес (что само по себе не является чем-то плохим). Но разработчики не получают с таких книг ощутимой прибыли, или не получают ее вообще (Книжки Спрута/Орка продаются друг другу не за ЧМ, а за вполне деревянный рубль в обход проекта). Это первый пунктик. Второй пунктик: на текущий момент, актуальными местами являются: ЛГ миф, Тритоны и Храм (причем даже это актуально лишь до поры, до времени). Про мифические инсты на других секторах люди, в принципе, успели забыть. Что я предлагаю сделать: добавить определенный пул внеклассовых книг во все мифические подземелья на постоянную основу. Например: закалки и повышение дф статов - в мифический Технополис. С Инжа как раз тематические книжки и падают. Книжки, завязанные на Крите - в мифическое Древо, под стать дропу Черного Вяза. Книгу Спрута и (щас будет то, за что меня повесят) Оркинуса в мифическое Логово и Тритоны, соответственно. (Ну, чтобы Орка было всё-таки посложнее снять). Классические скорость, КД, пробив можно растолкать по мифическому Колизею, Термитнику и Саду. А книги по типу Силы Жизни с Роттунга, маны с Ноктюрны сделать куда более частым дропом, на постоянной основе. (Гарантированный дроп, минимум 1 книги участнику гильдии, который был на собе). Но чтобы переточки не арбузили систему, необходимо условие, чтобы на собе было минимум 30+ (или другое число) игроков. Данная тенденция снизит цены на внеклассовые учебники, что является плюсом для игроков, у которых есть реальная жизнь, и которые не сидят здесь 24/7. Также это будет плюсом и для разработчиков, поскольку покупка выноса дурачк.... активными игроками, вырастет просто до небес. Также это поднимет актуальность уже, казалось бы, старых инстов. Это и актуальность битв за замки поднимет: мало, кто откажется от безлимитной возможности рега миф инста своего замка, дабы снять книжку. Немного аукнется на ГвГ Тритонов: есть большое количество людей, которые идут в Логово, даже, если их Гильдия забрала вторую стадию. Причем Тритоны вполне реально пробегать обычным +8 пулом, ничего смертельного там нет, если иметь хотя бы каплю мозгов. (Сейчас прибежит какой-нибудь +10 Хант, который не умел пробегать инст Балагана в прошлом году и будет орать: "Аааааа, нубам в Тритонах делать нечего инст же сложный капетс, я там постоянно умираю>:(, так что пускай сидят в своем ЛГ лайт". (Вот такие, чаще всего, прячут свою криворукость за критованным +10, поднимая свое чсв)) Хотелось бы почитать конструктивную критику и мнение, а также предложения по такой щепетильной теме. Я уже готов к тому, что меня тут будут крыть трехэтажным матом и т.п. Привык, не тратьте буквы, лучше выдвигайте предложения:>
  3. Никакого нытья: поздравляю варваров с тем, что разработчики заметили критику выживаемости класса. Пассивная форта в 40% выглядит весьма приятно. (Не знаю, как там на релизе будет, но все же). Админы, пропустите тему, я тут не выражаю негатив и никого не оскорбляю>:(
  4. Можно будет камбекнуть после ребаланса, посмотреть Предел - любимый ивент. Чисто в свое удовольствие побегать дейлики без этих ваших ГвГ:3 Ничего от ребаланса не жду, но все же будет интересно его почитать.
  5. Запретите Хоримии сюда писать, иначе он сейчас придет и сломает весь кайф:3
  6. Да, туда этого Хоримию. Душите его >:3
  7. Чуть ли не худший персонаж? Наверное, поэтому 65% персонажей на локациях инстов и битв будут Рейнджерами.
  8. Никакого смысла. Они живут в собственном мирке и не прислушиваются к мнению, публикуемому на форуме.
  9. [...] Балаган выглядит неплохо, но лично я больше хочу увидеть Предел. P.S. Сообщение модеры отредачили:D
  10. Именно за счёт агра в беге, БД может после этого вносить хороший урон с помощью Контратаки. Убери агр из бега и БД сильно будет отставать по урону от Искателей.
  11. Меня замутят за флуд. Да и не хочу срач разводить. Почитай, как в ЛоЛ механика Страшных ран работает. Так вот я хотел, чтобы танцующая РБ цель получала такой же дебафф, если коротко.
  12. Та, забей. Я предлагал механику страшных ран для цели атаки босса, все разнылись. Не будут тут вамп фиксить в обозримом будущем.
  13. Чево.....Что? Я, как будто, Рен-ТВ включил. Вот это теории заговора:0
  14. К сожалению, довольно мало пробива выходит. Вдобавок манорега может и не хватить - маножор здесь похлеще, чем с полусетом. Я видел искателя на Топазе, собравшего очень похожий сет и меч на +10. Ничего, кроме, как красивые циферки в чучело, он выдавать не мог, но это было до аппа навыков. Сейчас, возможно, играться будет лучше, но сомневаюсь, что профитнее автоатакера.
×
×
  • Create New...