Jump to content

Битва за территорию или « ИГРА В ОДНИ ВОРОТА»


Mafiozo

Recommended Posts

Уважаемые разработчики сколько это может продолжаться!? Создаеться впечатление как будто вы подыгрываете альянсу Легион, битва сломана очевидно из за нарушенного баланса сил. 
Пришло время менять саму битву или менять награды за нее , устой и дд это слишком имбалансно. Вчера была великая битва за территорию, сегодня я закрываю арену 5/5 , в данный момент мой рейт 42/4 , вы считаете это нормальным!? 
С сегодняшнего дня я объявляю БУНТ , не копейки своих кровно заработанных рублей я не потрачу в это игру пока вы не измените Битву либо награды за нее!!! 
играю примерно 8/9 лет в эту игру , недавно посмотрел по чекам за этот период влил около 250к рублей. 
P.S. 

Игра должна приносить удовольствие, а если она не приносит его нет смысла в нее играть!

Всем спасибо за внимание !!!

Edited by Mafiozo
Link to comment
Share on other sites

Битву надо переделать давно, 12 секунд битва, норм? И надо убирать твинов с арены, пока этого не сделано — арена мертва

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dart сказал:

Битву надо переделать давно, 12 секунд битва, норм? И надо убирать твинов с арены, пока этого не сделано — арена мертва

Еще кое каких персонажей пофиксить и книжки тоже кое какие. Паладины и храмы с ловчими не дают захватить печать в храме:( 

Link to comment
Share on other sites

Соглы, над менять битву, а то уши меньше чем за минуту вел битву взяли на топазе :fuck_that:

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Jlicenok сказал:

Еще кое каких персонажей пофиксить и книжки тоже кое какие

Реально вождей бы порезать

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mafiozo сказал:

С сегодняшнего дня я объявляю БУНТ , не копейки своих кровно заработанных рублей я не потрачу в это игру пока вы не измените Битву либо награды за нее!!! 

 

Вот это угроза уровня Мстителей!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dart сказал:

Реально вождей бы порезать

Реально ловчих и исков бы порезать

Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд делать задержку между атакой и деффом.

Снесли флаг, следующий можно атаковать через 2-3 минуты.

Чтобы было время на сбор деф и т.д.

Других мыслей у меня нет.

Edited by Xumukat
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Salamander сказал:

Соглы, над менять битву, а то уши меньше чем за минуту вел битву взяли на топазе :fuck_that:

Вы тепнулись в наш порт прежде чем 2 флаг снести:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, King Sombra сказал:

Вы тепнулись в наш порт прежде чем 2 флаг снести:fuck_that:

Наверное один челик там, в двух разных ги, даёт тп на битвах, ну что поделать устройства перепутал.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Salamander сказал:

Соглы, над менять битву, а то уши меньше чем за минуту вел битву взяли на топазе :fuck_that:

Не, ну так если горы сделали тп на 3 флаг не слив второй... мы чессказать так охренели что даже не сопротивлялись, ну хотя там в порту и дефать то было еще нечего.:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Mafiozo сказал:

С сегодняшнего дня я объявляю БУНТ , не копейки своих кровно заработанных рублей я не потрачу в это игру пока вы не измените Битву либо награды за нее!!! 
играю примерно 8/9 лет в эту игру , недавно посмотрел по чекам за этот период влил около 250к рублей. 

"Пофиксите битву или я перестану донить!!" Всё по делу!

Link to comment
Share on other sites

Кек сколько ты влил лично твои проблемы, а битва считаю должна проходить не за 3-5 минут такое интересное событие альянсов.

Link to comment
Share on other sites

Вы ленивые попки ушидзики

8 часов назад, Инженер сказал:

Согл, пора нерфить вж, чк, некров, дк и заклов

Пофиг главное ханта ап ок

Edited by Riddick
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Mafiozo сказал:

Уважаемые разработчики сколько это может продолжаться!? Создаеться впечатление как будто вы подыгрываете альянсу Легион, битва сломана очевидно из за нарушенного баланса сил. 
Пришло время менять саму битву или менять награды за нее , устой и дд это слишком имбалансно. Вчера была великая битва за территорию, сегодня я закрываю арену 5/5 , в данный момент мой рейт 42/4 , вы считаете это нормальным!? 
С сегодняшнего дня я объявляю БУНТ , не копейки своих кровно заработанных рублей я не потрачу в это игру пока вы не измените Битву либо награды за нее!!! 
играю примерно 8/9 лет в эту игру , недавно посмотрел по чекам за этот период влил около 250к рублей. 
P.S. 

Игра должна приносить удовольствие, а если она не приносит его нет смысла в нее играть!

Всем спасибо за внимание !!!

Ну не долларов же

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Shanalotta сказал:

Не, ну так если горы сделали тп на 3 флаг не слив второй... мы чессказать так охренели что даже не сопротивлялись, ну хотя там в порту и дефать то было еще нечего.:fuck_that:

 

11 часов назад, King Sombra сказал:

Вы тепнулись в наш порт прежде чем 2 флаг снести:fuck_that:

Это все по плану айзена :troll_face1:.

12 часов назад, Инженер сказал:

Согл, пора нерфить вж, чк, некров, дк и заклов

Бд, дру, мага, стража, рея, жц, :troll:.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Salamander сказал:

Бд, дру, мага, стража, рея, жц, :troll:

Ну хоть не иска, радость какая:haha:

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Xumukat сказал:

На мой взгляд делать задержку между атакой и деффом.

Снесли флаг, следующий можно атаковать через 2-3 минуты.

Чтобы было время на сбор деф и т.д.

Других мыслей у меня нет.

Хорошая идея 👍 

Link to comment
Share on other sites

Парни этот вариант битвы ввели еще до новых классов , книг , рел , статов и так далее , ей нужны изменения! Давайте посмотрим правде в глаза битва в этом виде в каком она сейчас существует это пережиток прошлого , она не приспособлена к новый реалиям игры , прошу поставить эмоцию , что бы разрабочики увидели! 

Edited by Mafiozo
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Salamander сказал:
20 часов назад, Инженер сказал:

Согл, пора нерфить вж, чк, некров, дк и заклов

Бд, дру, мага, стража, рея, жц, 

Ога ога...страж имба! Самый метовый класс! Пол сервера на нем играет! Нужен фикс! 

(Спасибо. Посмеялся)

По поводу остальных классов я хз. Но стражу до ДК, как ногожопу до балерины.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NoDamage сказал:

Ога ога...страж имба! Самый метовый класс! Пол сервера на нем играет! Нужен фикс! 

(Спасибо. Посмеялся)

По поводу остальных классов я хз. Но стражу до ДК, как ногожопу до балерины.

Уж сори  но я от стража вижу намного больше проблем чем от дк...

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Salamander сказал:

Уж сори  но я от стража вижу намного больше проблем чем от дк...

А я от чк больше проблем, чем от мага. Хочу что бы чк нерфанули в нулину.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NoDamage сказал:

А я от чк больше проблем, чем от мага. Хочу что бы чк нерфанули в нулину.

Ну проблема дк в том что он просты жирный, я хз кому щас на контроль не плевать(ну и как говорят все уши? Очищение в помощ), сидит колупает банка по 400 хп, в то время когда по мне страж с авты 1200+ , при этом если нити дк в сопру то те пох, но от подмена стража после сопры тпшит стража к тебе...

Я хз чем обосновано нытье на дк когда я фиг клал на дк с орком и спрутом но зато боюсь помойку на страже.:fuck_that:

Ну а по фиксу чк, велком ту раздел чк...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Salamander сказал:

Ну проблема дк в том что он просты жирный, я хз кому щас на контроль не плевать(ну и как говорят все уши? Очищение в помощ), сидит колупает банка по 400 хп, в то время когда по мне страж с авты 1200+ , при этом если нити дк в сопру то те пох, но от подмена стража после сопры тпшит стража к тебе...

Я хз чем обосновано нытье на дк когда я фиг клал на дк с орком и спрутом но зато боюсь помоку на страже.:fuck_that:

Ну а по фиксу чк, велком ту раздел чк...

Для меня ДК проще ЧК. Ты же сам написал как контрить стража - снять все с сопрой))

Я не хожу писать про ребаланс классов за которых не играю.

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, NoDamage сказал:

Ты же сам написал как контрить стража - снять все с сопрой

Где? Я там чот вижу только текст где сказано что страж плевал на твою сопру своим сближением, он по сле сопры к тебе тп и даст тыку/ две...(если че это талант такой, если подмена в сопру то стража тпшит к игроку)

49 минут назад, NoDamage сказал:

Для меня ДК проще ЧК

Ну так сравнил дальника с  танком у которого кроме жира нет ничего, даж сблизиться не способен (даж без споры с обох сторон, просто зажимаеш стан на него, после нитей твой стан сразу же прок на дк...)

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Salamander сказал:

Я там чот вижу только текст где сказано что страж плевал на твою сопру своим сближением, он по сле сопры к тебе тп и даст тыку/ две.

 

11 минут назад, Salamander сказал:

Заколебал миссклик!!!

Поясняю: Если "Подмена" Стража не уйдет в сопру противника, то и подойти вплотную Страж не сможет. Уменьшение скорости передвижения у "Подмены" 1/4 можно не учитывать. При этом "Подмена" имеет 14 сек КД. Что ещё у него есть? "Бросок щита"? Но и он имеет радиус 3 ярда. При грамотном позиционировании на поле боя Страж кайтится без проблем. 

Теперь по урону в 1400 по фул устою: точно 1400 с авты с 1р летит? Может это был разовый урон с "Мощного выпада" 4/4 с коэффициентом 1,8?

11 минут назад, Salamander сказал:

Ну так сравнил дальника с  танком

Так, не понял, а Страж разве не танк!?

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NoDamage сказал:

Теперь по урону в 1400 по фул устою: точно 1400 с авты с 1р летит? Может это был разовый урон с "Мощного выпада" 4/4 с коэффициентом 1,8?

Точно с авты поскольку навыком тот страж про которого я говорил бил 2200( но кто ж ща будет верить людям наслово):monocle1:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, NoDamage сказал:
30 минут назад, Salamander сказал:

Заколебал миссклик!!!

Поясняю: Если "Подмена" Стража не уйдет в сопру противника, то и подойти вплотную Страж не сможет. Уменьшение скорости передвижения у "Подмены" 1/4 можно не учитывать. При этом "Подмена" имеет 14 сек КД. Что ещё у него есть? "Бросок щита"? Но и он имеет радиус 3 ярда. При грамотном позиционировании на поле боя Страж кайтится без проблем

Скажу так, у меня нет желания о чом то с вами спорить, при этом не имея на руках конкретных пруфов(ведь в таком случае клоуном буду только я, ведь картина вединья мира не может не совпадать с той что видят уши+ это клеймо чекашера:SK22_5:...)

Просто примите как факт что помимо защиты( какой бы убогой вы её не считали) страж имеет ещо неплохой урон, в отличии от дк, что делает его для меня более противным персом.

Ну и поверьте с нынешним количеством противодействий дебафам и станам шанс того что ваш скил не пройдет выше чем шанс прохождения навыка(говорю как перс с фул панелью дебафов:fuck_that:)

Чисто для интереса представте картину в 5 на 5, где на вас бежит страж активирует подмену и банку тп и  -1 гор и страж жив :monocle1:(да это рандом и условности, но вариант такого розвития событий не равен нулю)

 

 

Ну и от собственно причина по которой я не надам пруфов. Не имею я желания кормить помоек.

 

Screenshot_20231203_213513_Warspear Online.jpg

Screenshot_20231203_213457_Warspear Online.jpg

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Salamander сказал:

Точно с авты поскольку навыком тот страж про которого я говорил бил 2200( но кто ж ща будет верить людям наслово):monocle1:

Если человек адекватный и не был замечен во лжи, то верю на слово. А то что уточняю. Так интересны более точные вводные для расчета.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Salamander сказал:

страж имеет ещо неплохой урон, в отличии от дк, что делает его для меня более противным персом.

Согласитесь, что страж относительно ДК находящегося под контролем имеет урон. И все из-за того, что у ДК низкие параметры автоатаки. Но при этом ДК более живучий класс, если дать ему жать умения. 

20 минут назад, Salamander сказал:

поверьте с нынешним количеством противодействий дебафам и станам шанс того что ваш скил не пройдет выше чем шанс прохождения навыка

Так я вам третий пост уже пишу разными словами: нет универсальных сборок. Под каждый класс необходимо подбирать скил и шмот билд. Но ареношмот не даёт это реализовать. И люди начинают жаловаться на определенные антиклассы своего игрового класса.

Имхо: Введение пвп шмота убило пвп в этой игре. Нет вариативности сборок. (Пример: тяж вела - 2 сета. Бижа - 2 сета. И это называется выбором!? Не ММО, а какой то туннельный экшн-рпг на минималках).

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NoDamage сказал:
1 час назад, Salamander сказал:

поверьте с нынешним количеством противодействий дебафам и станам шанс того что ваш скил не пройдет выше чем шанс прохождения навыка

Так я вам третий пост уже пишу разными словами: нет универсальных сборок. Под каждый класс необходимо подбирать скил и шмот билд. Но ареношмот не даёт это реализовать. И люди начинают жаловаться на определенные антиклассы своего игрового класса.

Имхо: Введение пвп шмота убило пвп в этой игре. Нет вариативности сборок. (Пример: тяж вела - 2 сета. Бижа - 2 сета. И это называется выбором!? Не ММО, а какой то туннельный экшн-рпг на минималках)

Ну по поводу нестандартных сборок, то у нас есть пал в фул сете тон тяжа и по моим ощущениям пробить его намного сложней чем пала  в фул веле но это не точно:vp-looking:.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Salamander сказал:

Ну по поводу нестандартных сборок, то у нас есть пал в фул сете тон тяжа и по моим ощущениям пробить его намного сложней чем пала  в фул веле но это не точно:vp-looking:.

Да норм он пробивается, вы просто слабо ковыряете:sk21_2:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...