Jump to content

Alistarh666

Members
  • Posts

    790
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    6

Everything posted by Alistarh666

  1. Поздравляю победителей, много хороших работ. Танис мои поздравления, заслуженно оценили твой кост, красавчик! Кролик прикольный, жаль в год кролика его не было В целом все молодцы, ведь главное не победа, а участие, я вон вообще ничего не придумал
  2. Буду айпать Пала дальше Ребаланс слегка поменяет вектор, ну и ничего страшного, пусть другие у золотой рыбки просят вкусняшки, один фиг все рано или поздно окажутся у разбитого корыта, а мы там будем уже на опыте
  3. У Пала стойка бустит точность, до 12% можно, а если поколдовать для пве и 17%)
  4. Когда имеешь ввиду храма, но приплетаешь Пала в тряпки
  5. Вообще-то если верить "случайно" слитым черновиками на навыки, то "молитву" ожидает реворк и навык перестанет быть сейв-навыком, став дд-навыком.
  6. Однобокое суждение, что актуален только физ Пал. Физ Пал в нынешних реалиях актуален только при физ знамени и желательно ему быть в фул веле (полной сборки арены) такой Пал будет эффективен в нанесении урона в таргетную цель. Маг пал это массовик с дополнительным уроном, такой Пал упирается в сапп-контроллера и лучше подходит билд через щит, так как урона не будет даже при 2р булаве. Гибридная сборка в щит (баланс между физ и маг) тоже очень эффективная, если не самый лучший вариант для наличия хоть какого-нибудь дамага в сочетании роли сапп-контроллера. Многие думают что гибридный Пал в щит едва ли соберёт 400 маг дд, удивлю потолок в пвп составляет сейчас 622 с 33 физ булавой арены, при этом это количество маг дд будет хоть при +1 булаве, так как от точа будет зависеть показатель физ дд. Такому Палу доступен диапазон всех дд навыков и каждым он может нанести хоть какой-то урон, включая авту. Касаемо видео, а то что у этого Рея есть две имбалансные книги, не считая библиотеки других, типа незначительный фактор!? Чтоб выставлять такие вещи в пример, нужно самому быть погруженным в тему пвп, а так это называется впечатлительность. Удивлю что рей с этими книгами, проиграет равному вождю с книгой орка!
  7. В пвп и получится разогнать Маловато ты знаешь о Паладинах) Не хочу спорить, хил то хилом, да он мощный. Но есть две проблемы, это долгий кд в сравнении с хилом жц, вторая банальная это разовый хил, хотя по хорошему он должен был быть как у закла с разовым % отхила и потом тикающим хилом, так было бы куда круче, но имеем что имеем.
  8. Первое это обесценит дроп, выбил ты плащ 32 маг дд, скора и вамп, поменял маг дд на физ и вуаля у тебя дорогой дроп. Примеров может быть сотни, но суть одна это тупо сломает рынок. Второе в чём смысл в сетах, если ты по своему желанию сделаешь статы, потеряется их целесообразность. Мне не хватает пробива, впихаю везде пробив и толку мне с целого сета от этих 4,3 пробива, если и без них сделаю кап. В тяж фул сет тритон, впихну скору и мне теперь не нужно, думать о том что нету книги скоры. А с подчинением что делать будем, менять на Крит урон?)
  9. Ну посмотрев могу сказать что там отсутствует молитва, которая по тем же черновым вариантам получит реворк. Если исходить из этого, то Пал потеряет сейв-сапп навык и приобретёт пока непонятный дд навык. Компенсировать отсутствие жира придётся, самый благоразумный вариант это то что Защита света станет стойкой и вместо баффа дефа будет давать исключительно Паладину увеличение Крит хила, так как это позволит компенсировать жир, но исключительно гибридам и маг Палам, сделав физ билд более пробиваемым. Есть ещё одна отсылка к тому что у Пала появится усиления Крит хила, это добавление в базовый хил шанс на Крит хил. На вопрос, а не жирно ли будет Палу? Отвечу, что не жирно, у Закла имеется то же скилл повышающий Крит хил по стаковой схеме, тут может быть также, но будет ли его много, думаю что нет, не больше 20% на фуле. Вообще эти черновые варианты, пока во многом не понятны, период у знамени, это либо увеличение времени знамени, либо период урона сейчас это 2 сек в течении 12 сек, 6 атак. Либо будет уменьшение периода атак 2 сек-% и делающий раз в 1,5 сек или же 12 сек +% что может сделать 18 сек знамени предположим, но что из этого будет полезнее иметь знамя на длительное время или же увеличить скорость атак. Как по мне практичнее уменьшение периода атак, ибо долго стоящее знамя, где уже никого нет не даст пользы.
  10. Когда Стрендж пишет, "оставляйте свои мысли" нам надо сидеть на месте ровно и молчать!? Так как по словам Хоримии оказывается, всё уже известно! Не находите ли здесь противоречия? Я вот понять не могу, кто тут админ, ты или Стрендж, нам тебя слушать или его?
  11. Увы, я смотрю на это со стороны Пала в фул сете на топазе И не знаю что такое дамаг
  12. Да норм он пробивается, вы просто слабо ковыряете
  13. Согласен, в мечи и топоры пускай добавят маг дд уже, а то авта быстрее у базовых физушников, а гибридам только брать булавы, потому что только в них маг дд, считаю не справебыдло! Я тоже хочу лупить как пулемёт и полноценно пользоваться скиллами через маг дд
  14. А я бы потребовал вернуть в оковы срез на урон, его не было так много, но его посчитали дисбалансным. Но сейчас урон колоссально больше чем три года назад, вернуть оковам срез урона является логичным, да и в принципе он танк же и должен получать меньше урона, как и все танки, да и ослаблять как-то противников, а не только контролить
  15. Согласен с темой, тяжко порой бегать по полю боя и быть в причудливой ситуации, где погнался за двумя зайцами и ни одного не поймал. Так и тут, либо саппиш напа, либо держишь противника, здесь просто нельзя ошибиться с выбором и поймать рассинхрон, иначе полягут все включая тебя!
  16. Да оно понятно, бредовая идея на бредовой
  17. Ты шутишь? хил с фул физ сборкой? Реально? Или жить за счёт двух рел с шансом в 10%? Пассивка ок, но печать друг мой, ты бредишь!
  18. Абобус, класс для тех кто делает его чтоб ходить квесты
  19. Квесты бегать, ахахах ору, ради этого собирать ваш билд? Ради квестов? Гениально! Удивлю Вас с деньгами у Шаналоты, нету никаких проблем, просто она понимает что вечно бегать и переделывать класс под угождение нынешним реалиям, это расточительство, и у неё как бы и так билд 2р маг дд, даже с левой и бесполезной веткой, без сапп потенциала и урона, Хоримия ты хоть видел урон с левой ветки? Но отойдём от споров, насчёт дороговизны и выбора! Смотри ты утверждаешь, что твой Билд может приблизить Пала по урону к ДК? А я вот скажу что не сможет, потому что ДК имеет буст урона, может позволить себе выкачивать навыки в урон игнорирую навыки в жир, достаточно будет одних крыльев базового скилла, остального с головой хватит чтоб жить. Палу же нужно выкачать минимум два экспертного навыка на живучесть, чтоб закрывать окна с просадкой хп и тем самым лишить себя навыков на урон. И что мы получаем, ДК живучий танк способный бить в соло-таргет, имеет один аое скилл с физы, может в таком же билде бегать как квесты, так и не быть абузой в инстах. Что может делать Пал в таком же билде, ходить квесты, серьёзно?
  20. Вторичное то вторичное, но тратить деньги ,чтоб потом поменяли после ребаланса ориентир класса выглядит расточительством.
×
×
  • Create New...