Jump to content

Владыка

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Владыка's Achievements

  1. Добавить желательно в области глаз (голубой, синий или ещё какой-то) типо глаза слизятся, также более сконцентрироватся на отрицательной улыбке чтоб было видно что он плачет,ему грустно и т д. Ну а так очень красиво ты сделал. Достнойно смайла "милый кот" или "смущённый ко"
  2. Здравствуйте уважаемые разработчики. Чтобы в игре все чувствовали себя хорошо, надо соблюдать этические и моральные нормы. Но есть очень много игроков (в основном 6лвл) , которые пишут: "Продам salo", "продам голд", и тд. В главном меню входа в игру есть эл. адрес тех. поддержки, но они отвечают в течении до 5 дней. К СУТИ : прошу добавить или подумать о добавлении в чаты функции (кнопки) : "сообщить о нарушении" где можно выбрать какое из самых распространенных правил нарушает обьект (продажа голда ща реальные деньги, продажа аккаунтов, реклама тг чатов где продают акки и голд...) Это намного упростит задачу игрокам, которые хотят видеть чат не засорённым этими "непотребствами", а и улучшит комуникацию между игроками и админами(модерами). Вот как выглядит чат в любое время суток.
  3. @Holmes, @Dr Strange @LeeLoo Уважаемые разработчики/Админы. С горестью и скорбью на душе пишу эти строки. Вы когда изменяли иска думали о людях , которые в него вкладывали? Изменить прибавку к дд от щита- это ОЧЕНЬ неправильно, Иск живёт за счёт дд, и с помощью 20проц дополнительного дд, у него появляется шанс перед обладающим противником, а физ дф прибавка не спасёт-ИСК ДД А НЕ ТАНК. Вы изменили кд рассекания(+4секунды, в бою это целая вечность). Вы урезали в 2раза мощь и оплот силы иска(Уменьшили автоатаку с 20процентов до 10!) У меня нету выбора как вы говорите" Двуручное оружие" у меня Иск в кинжалы и скорость (И у многих уверен тоже ) Вообщем, я кидаю Искателя в мусорку до наступления лучших времён(реалисты поймут, что это мечта) . И сяду искать нового класса изходя из этого ребаланса
  4. А этот остров с открытой пвп зоной? чтоб можно было бится вражесским альянсом. (как в зимнем острове)
  5. Всем здравствуйте,всех рад видеть. Сегодня мы затроним тему про Исков(искателей). Я предлагаю убрать навык сети из раздела "Экспертные" и добавить навык "паралич" как у рога. Ибо столкнулся с проблемой,что хоть роги и иски в природе своей оба дд-шеры инвизники,НО! иску намного сложнее уходить в инвиз во время боя. Пример : рог забрёл в порт ух,рубанул цель кинул паралич на ближайший и уходит восвояси. А у иска похожий на паралич навык(сети) открывается только на 18лвл,тоесть на нубе->ирсе->часть айва(возможно) иск не будет в состоянии кидать "паралич"(сети) своим врагам и уходить с поля боя. Это, как по мне, очень уменьшает искателя,ведь по сути,до 18лвл,вышел из инвиза перед мощным мобом-ты труп, вашу локу атакуют горы-ты труп.Надеюсь на ваше взаимопонимание.Всем удачи!
×
×
  • Create New...