Что может быть хуже для аренеров - это не слабые игроки и пвешники, а афк твины.
Это происходит годами, те же твины плюс еще новые.
Если посмотреть подобные темы в пвп за года ничего не меняется.
Когда обратите внимание на составляющую игру ПВП? в том числе и арену.
Твиноводство это разрушает сегмент ПВП, афк твиноводство ставит команды изначально в проигрышные ситуации.
ПВП и так не легкий, затратный и не прибыльный труд, может стоит обратить внимание и проявить внимание к ПВП игрокам.
Затраты с ценами на ресы при лучшем раскладе, чуть отбивают арену.
Убрать эту кучу лоу лвл арен, твинов, даже самое простое люди не могут купить билеты(1 скидка в месяц как издевательство) повысить конкуренцию.