Jump to content

[2023.07.23] 18 Сезон активностей “Вечные традиции”!


Recommended Posts

  • Administrators

safe_active_1200x630.png

 

Храбрые воины!

 

С первых дней Великого Разлома стремительно менялись не только очертания Аринара, но и бесстрашные герои, которым суждено сыграть ведущую роль в противостоянии Альянсов… Однако традиции воинской доблести, боевого братства и бесконечной жажды приключений остаются неизменными! Пришло время вновь отдать дань этим традициям и принять участие в новом Сезоне активностей, до начала которого остаются считанные часы! Ежедневные и еженедельные миссии, подобранные в соответствии с уровнем вашего персонажа, ждут вас в Центре активностей. Только помните, что в 01:00 по МСК ежедневные задания меняются, и прогресс незаконченных миссий обнуляется. То же происходит и с еженедельными миссиями каждый понедельник в 01:00 по МСК.

 

Какие же награды ждут доблестных воинов в новом сезоне? В списке боевых трофеев особый костюм “Рэйв”, магический навык “Звездный проводник”, уникальные прислужники, полезные баффы, новые коллекционные смайлы, летние прически, знаки нерушимости, легендарные эликсиры единства и опыта, дополнительные секции склада и другие трофеи, включая эксклюзивный “Сундук Времен”!

 

В Сундуках вы обнаружите:

 

Учебники:

  • Учебник "Второй шанс"
  • Учебник "Подземная скорость"

Учебник "Второй шанс"

Мгновенно воскрешает прислужника персонажа и накладывает на него положительный эффект "Неуязвимость" на 10 сек. один раз за время жизни прислужника. Наличие дополнительной жизни будет отображаться пиктограммой рядом с виджетом здоровья/энергии прислужника.

 

Учебник "Подземная скорость"

Увеличивает скорость передвижения персонажа в выделенных подземельях на 10%.

 

Костюмы:

  • Кровавый судья
  • Гуллинбурсти
  • Змей
  • Буффон
  • Граф Онофре
  • Осквернитель

Оболочки Предвечного Леса и Проклятых Земель;

 

а также: 

  • великие эликсиры гладиатора, опыта и единства
  • особые боевые свитки
  • мощные зелья
  • драгоценные слитки

Навык “Звёздный проводник”

Мифический символ внутреннего покоя и осторожности позволит исследовать просторы Аринара с неповторимым изяществом, грацией и скоростью. Навык нельзя использовать во время гильдейских событий, захвата замка, боя на арене и локациях подводной территории. Навык доступен до окончания сезона.

 

Банк Знаний

Начиная с 18 Сезона активностей, выполнение ежедневных и еженедельных миссий будет пополнять ваш личный Банк Знаний, открыть который вы сможете после завершения Сезона при наличии Боевого пропуска. За каждое полученное очко Сезона в Банк будут добавляться Знания, а максимальное количество Знаний, которые вы сможете накопить в Банке, составляет 10.000 единиц. Отслеживать наполнение Банка Знаний вы сможете в Центре активностей!

 

Хотите получать максимум наград за выполнение миссий Сезона активностей? Тогда обратите внимание на Боевой пропуск, который откроет дополнительную ветку уникальных трофеев и другие приятные преимущества:

  • дополнительные слоты с ежедневными и еженедельными миссиями;
  • дополнительная ячейка с наградой по завершению всех уровней;
  • доступ к личному складу и складу гильдии из меню быстрого доступа;
  • возможность бесплатной смены причёски у личного парикмахера.

Обратите внимание, после прохождения всех уровней Сезона активностей для обладателей Боевого пропуска откроется дополнительная ячейка с наградой! Получайте “Сундук Времен” за каждые заработанные 40 очков неограниченное количество раз до окончания сезона! 

 

И не забывайте о возможности подарить Боевой пропуск любому игроку от 6 уровня персонажа в рамках своего Альянса и игрового сервера! Сделать это можно прямо из меню Сезона активностей! 

 

Сезон начнется 24 июля в 01:00 МСК и продлится до 28 августа 01:00 МСК.

 

Вперед, за боевыми трофеями!

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, LeeLoo сказал:

Банк Знаний

Начиная с 18 Сезона активностей, выполнение ежедневных и еженедельных миссий будет пополнять ваш личный Банк Знаний, открыть который вы сможете после завершения Сезона при наличии Боевого пропуска. За каждое полученное очко Сезона в Банк будут добавляться Знания, а максимальное количество Знаний, которые вы сможете накопить в Банке, составляет 10.000 единиц. Отслеживать наполнение Банка Знаний вы сможете в Центре активностей!

Кринж :sk21_d3:

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, LeeLoo сказал:

Знаний, открыть который вы сможете после завершения Сезона при наличии Боевого пропуска

Жду знания за донат

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, LeeLoo сказал:

Банк Знаний

Начиная с 18 Сезона активностей, выполнение ежедневных и еженедельных миссий будет пополнять ваш личный Банк Знаний, открыть который вы сможете после завершения Сезона при наличии Боевого пропуска. За каждое полученное очко Сезона в Банк будут добавляться Знания, а максимальное количество Знаний, которые вы сможете накопить в Банке, составляет 10.000 единиц. Отслеживать наполнение Банка Знаний вы сможете в Центре активностей!

Осуждаю такое нововведение

Link to comment
Share on other sites

Не, доп знания + увеличение лимита дейлов это кнш классно, но толку то от этого, если кап все тот же.:yum1:

Link to comment
Share on other sites

Банк знаний за покупку бп как то попахивает пей ту вином, я не осуждаю понимая что разрабу надо лутать деньги но не таким способом. Хотя может я и ошибаюсь

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, LeeLoo сказал:

ваш личный Банк Знаний, открыть который вы сможете после завершения Сезона при наличии Боевого пропуска.

Может сразу переведёте бесплатную игру, в абсолютно бесплатную. Покупать абсолютно всё, но сразу за реальные деньги, с официального сайта игры.

Link to comment
Share on other sites

Никогда не думал, что самый первый банковский счет я открою в игре:sk21_d3:

Link to comment
Share on other sites

Т.е. фул бп =10 к знаний банка? Или сверх предела над будет бить бп, чтобы получить фул банк...

P.s...взываю к пояснительной бригаде:NY21_p19:

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Тама Тута сказал:

Т.е. фул бп =10 к знаний банка? Или сверх предела над будет бить бп, чтобы получить фул банк...

P.s...взываю к пояснительной бригаде:NY21_p19:

10 знаний за очко, это же варспир. 

Link to comment
Share on other sites

А сейчас окажется что эти 10к из банка идут вместо обычных 10к которые всегда были в конце бп

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Arq сказал:

10 знаний за очко, это же варспир. 

Это было бы легко...я даже в бп не заходил никогда смотреть задания

image.thumb.png.36c2c53700d4ad6a45dd9ddb0193cff3.png

Link to comment
Share on other sites

Как вам идея добавить в боевой пропуск возможность бесплатной телепортации к последней выбранной статуе возрождения? :firs1tborn:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Альтрон сказал:

Это было бы легко...я даже в бп не заходил никогда смотреть задания

image.thumb.png.36c2c53700d4ad6a45dd9ddb0193cff3.png

Задрот

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Спаситель Руси сказал:

Задрот

Фул бп просто открываешь, остальное само бьётся 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики позвольте предложить небольшой улучшайзинг при покупке бп! Добавьте пожалуйста возможность покупать сразу фул бп открытый, скидок и подобного не прошу просто суммируйте все чм нужные для открытия бп и позвольте покупать сразу а не нажимать по 30 раз эти кнопочки)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ZAgor сказал:

Банк знаний за покупку бп как то попахивает пей ту вином, я не осуждаю понимая что разрабу надо лутать деньги но не таким способом. Хотя может я и ошибаюсь

 

Ну бп прекрасно покупают за голд у донов

Link to comment
Share on other sites

В 22.07.2023 в 14:58, LeeLoo сказал:

Банк Знаний

Я очень надеюсь, что это новые 10к знаний, а не замена предпоследней награды платной ветки. Иначе это совсем кринж.

2 часа назад, Cesarborjia сказал:

Может сразу переведёте бесплатную игру, в абсолютно бесплатную. Покупать абсолютно всё, но сразу за реальные деньги, с официального сайта игры.

Я был бы за. :SK22_5:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

Это было бы легко...я даже в бп не заходил никогда смотреть задания

image.thumb.png.36c2c53700d4ad6a45dd9ddb0193cff3.png

 

Чет у тебя походу фиговые задачи были. Тож не заходил туда

БП.jpg

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Чет у тебя походу фиговые задачи были. Тож не заходил туда

БП.jpg

 

Мне там ещё 2 задания. + 72 очкаScreenshot_2023-07-23-18-29-51-914_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.0c6794dddd7b332010df533efbc90d76.jpg

Оно само делается. Вечером смотрю, вдруг убить рб на пили или Маре. А то я только воду хожу

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Windovvs сказал:

 

Мне там ещё 2 задания. + 72 очкаScreenshot_2023-07-23-18-29-51-914_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.0c6794dddd7b332010df533efbc90d76.jpg

Оно само делается. Вечером смотрю, вдруг убить рб на пили или Маре. А то я только воду хожу

 

Я купил бп далеко не сразу)

Link to comment
Share on other sites

Выглядит как максимальный респект. 1250 очков, думаю, любой сможет закрыть. И оставлена обычная награда в 10к. Купил 2 штуки:like:

Только что, Arq сказал:

Жадный айгринд.

image.png.5836b28f025c7c012f136f51487cb13f.png

Они могли сделать 5 очков. Нормально отделались мы, я считаю

Link to comment
Share on other sites

image.png.9456f3524ace527cef3c3b89b60b1633.png

А вот это бы в инфочат можно не выносить, а то итак там сплошным потоком идут сообщения.

Edited by nth
Link to comment
Share on other sites

Банк , конечно прикольно но его надо переделать как торговец за репу  на блаже.Кто то набил полный банк знаний получил знания бьёт дальше ,кто к концу сезона не набил 10к знаний получит сколько набил.

Link to comment
Share on other sites

А это не баг, что за открытые за чм очки активностей знания не идут в банк?

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Dart сказал:

А это не баг, что за открытые за чм очки активностей знания не идут в банк?

image.png.0a5cd3f5047f34dd70fbf0ec17ca0f16.png

За чм открывается награда, а в банк идут очки за выполнение.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xumukat сказал:

Почему банка нет?

IMG_20230724_071600.jpg

 

Обновить надо видимо. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...