Jump to content

Creampie

Members
  • Posts

    54
  • Joined

  • Last visited

Game server

  • Game server
    RU-Ruby

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Creampie's Achievements

Hero from Nowhere III

Hero from Nowhere III (6/27)

  • World Creation 2023
  • Halloween 2023
  • Everyday Job I
  • Loyal V
  • Spring 2023

Recent Badges

11

Reputation

  1. Если это статы кастрированного персонажа, то кто тогда остальные классы?
  2. Ну я понял что он недоволен тем что при сале не может навыки юзать
  3. Я правильно понимаю что рей недоволен тем что у него в пвп 2к дд, 40 скорости, 35 пробива, 43 точности и 92 кд и 32.5 свирепа? Когда ап?
  4. Т.е ты +7+9 и жалуешься что тебя сносят бд, реи прочие дамагеры без шансов? Просто интересно.
  5. Согласен что ДПС у него лютый в пвп, но вы попробуйте реализовать этот дпс) Нужен долгий контроль в цель, чтобы бить неподвижную цель. А самое важное, нужно сблизиться с противником, а это очень тяжело сделать против людей, которые умеют играть в эту игру. С хорошим напом в виде пала или дру, это изи разнос. Но в 1х1, бд любой рдд откайтит и разберёт)
  6. 2х4 когда у тебя в команде 2 твина которые постоянно бегают сливаться? Очень было бы интересно на это посмотреть. Одно дело драться 2х4, и совершенно другое 2х6) Дали бы возможность хотя бы отключать их от матча, другой разговор. Хз где тут переобувание, ну ладно
  7. Все проблемы описывались ранее, я уже позже заметил что подобная тема даже уже была, но реакция нулевая. Мы написали в тп ещё на той неделе, ответ будет минимум в эту пятницу и то не с решением проблемы, а просьбой о доп. доках, а там ещё неделю эти твины будут регать. Поэтому какое отношение от администрации и представителей игры к нам, такое и к вам. Глупо на этом заострять внимание.
  8. Мне то что, я никого даже не думал пугать, так чисто упрекнуть максимум. Просто обидно что незначительные изменения дали бы игре новые краски и даже многие бы вернулись. Но на форуме только шутки шутят уже который год. Жаль очень жаль.
  9. Смешно, учитывая сколько они вложили игру) Ну вы шутите дальше, хотя бы на шутки у вас время есть.
  10. Обращайтесь, я вам ещё список проблем могу накатать из-за которых почти все топ игроки ушли из игры, чтобы вы не допускали в новом проекте таких недочетов!
  11. Запишите там в блокнотик про твинов, когда игра окончательно умрёт из-за бездействия разработчиков, расскажете им как не надо делать в скайлоре))))))0)
  12. Ещё одно подтверждение что ты [удалено], ведь выше я всё описал. Кто ставит и зачем, как они мне отвечали и всё прочее. Щас бы на антик вообще что-то говорить, учитывая что Рогу для победы 1 скилл надо вкачать, тут бы чья корова мычала вообще. Игра далеко не самая скиллозависимая, я на всех классах отыгрывал, но даже с этим большинство неособо справляется.(Научите там людей хотя бы фокусить одну цель чтоли). Дело не в жалости ко мне, а в бессмысленности арены, пока там существуют такие как ты) Думаю это последний ответ тебе, ибо конструктива от тебя 0, лишь слабые байты и глупые оправдания своих жалких действий)
  13. Бд то в чём имбалансны? Антик с бегом багованные, рдд разбирают их на раз-два. Эх...
  14. Тема про то что ваши хоть на шмот и надогали, но играть за своих персонажей как не умели, так и не хотят учиться(это применимо и к ушам), но действительно рукастых там по пальцам можно сосчитать. Прошу не регать твинов>Из-за ваших же твинов приходится регать договор в 5х5(Тк затащить 3в5 нереально)>Я лицемер. Понял тебя)
×
×
  • Create New...