Jump to content

О арене и что с ней не так


Regis

Recommended Posts

Не ждите сопливых рече про баланс, с такой ареной баланс не важен, есть куда более серёзные проблемы. 

 

Тайм коды:

 

0:17 - Матчмейкинг
2:08 - Награды
3:42 - Комьюнити аренеров

 

@Holmes @Reivenorik @Peony Вам будет полезно посмотреть. 

Link to comment
Share on other sites

Я конечно все понимаю, но последний пункт меня очень напряг. Может твой друг слишком недалекий или просто не опытный, но ты то понимать то должен что держать в храме не возможно? из храма можно выйти через  3 минуты после начала боя( именно столько длится быстрый бой обычно), причем если выйдет вся патя, то те кто держит останутся там и им придется захватывать печати чтоб выйти от туда. Да есть куча не приятный методов, которые используются на арене, да некоторые из аренеров не адекватны, это все есть. Но то что чел стоит у двери и бьется головой об косяк и говорит, что выйти не может и показывать это в видео это такое себе.

Edited by Tizzl
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Tizzl said:

Я конечно все понимаю, но последний пункт меня очень напряг. Может твой друг слишком недалекий или просто не опытный, но ты то понимать то должен что держать в храме не возможно? из храма можно выйти через  3 минуты после начала боя( именно столько длится быстрый бой обычно), причем если выйдет вся патя, то те кто держит останутся там и им придется захватывать печати чтоб выйти от туда. Да есть куча не приятный методов, которые используются на арене, да некоторые из аренеров не адекватны, это все есть. Но то что чел стоит у двери и бьется головой об косяк и говорит, что выйти не может и показывать это в видио это такое себе.

Я не вникал в это особо и не знаю что и как они делали, но 3 минуты это тоже не мало. И даже если пример тебе кажется слабым, то на других аренах это есть. Я лишь хотел показать проблему того что игроков могу просто пресануть и спалить им тур к чертям. А всё иза не доработки арены и безнаказаности. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Я не вникал в это особо и не знаю что и как они делали, но 3 минуты это тоже не мало. И даже если пример тебе кажется слабым, то на других аренах это есть. Я лишь хотел показать проблему того что игроков могу просто пресануть и спалить им тур к чертям. А всё иза не доработки арены и безнаказаности. 

Да смысл был не  в этом. любой бой в храме длится минимум 3 минуты и всегда можно выйти. Другое дело, что челик проигрывает бои. Чем тот варвар заслужил второе место, если он не знает таких азов храма? Он агрится на тех кто по факту победил его. Я сейчас не ищу кто прав кто виноват, я просто говорю что твой пример крайне не удачный.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Tizzl said:

Я сейчас не ищу кто прав кто виноват, я просто говорю что твой пример крайне не удачный.

Я понял, но это не важно, суть одна и та же, гнилые аренеры. Я не настолько популярный, чтобы у меня был выбор, какой пример брать, я рад что хоть кто то согласился дать мне интервью поэтому поводу.

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Darkdogyy сказал:

Я понял, но это не важно, суть одна и та же, гнилые аренеры. Я не настолько популярный, чтобы у меня был выбор, какой пример брать, я рад что хоть кто то согласился дать мне интервью поэтому поводу.

У змея мог по просить, он тут видосики пилил на форум, когда мы его в рандоме держали :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Just now, Tizzl said:

У змея мог по просить, он тут видосики пилил на форум, когда мы его в рандоме держали :troll_face1:

Хотел, но я почему то не мог ему написать на форуме)) печалька

Link to comment
Share on other sites

Хорошее видео... Полностью с ним согласен...  Да, нужны ежедневные награды... И да за тур только косметика...

Пора уже разработчикам вплотную заняться эти вопросом...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

скажу больше, есть даже такие игроки, которые ради призового места кидают всяческие жалобы в тп на своих конкурентов, что бы их забанили :haha:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Кот сказал:

скажу больше, есть даже такие игроки, которые ради призового места кидают всяческие жалобы в тп на своих конкурентов, что бы их забанили :haha:

Не нужно тут Scandal устраивать, админам по этому поводу все известно FireShot Capture 012 - О арене и что с ней не так - PvP - Warspear Online official forum_ - forum.warspear-online.com.png

Link to comment
Share on other sites

Полностью рандомная арена это полнейший бред. Сейчас в 3х3 и 5х5 из-за того, что ты не можешь собрать фул пати, тебе проигрывающая сторона частенько подкидывает афкашных твинов, или попадаешься с пве челиками против фул стака в величии, особенно прошлый сезон 5х5 показательный. Когда 1 место берет нубовар в величии, неспособный вообще ни на что, ты регаешь с напом, а у тебя в пати 2 квшника + твин этого нубовара, против тебя фул пати дыр в величии. Рандом из арены нужно вообще выпиливать, ибо такая дичь будет твориться постоянно. 

По поводу храма, много денег чел слил на 29-32 арене в храме? Рили? Это самый халявный сезон арены был на хай лв.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nekrass сказал:

Братан что бы набить на шмот или пухи и так далие..

Есть очередь каторую можно изи замутить..

Для тебя открыты арены 2х2 3х3 храм где можно сделать очередь..

Вы лезите в те арены где топы и тупо идет слив .. Меня самого бывает от такого бомбит .. так что я понимаю аренеров 

я вообще на арену никогда не ходил, ибо пвп составляющая игры абсолютно не интересует. просто я говорю про некоторых своих знакомых, друзей, соги и т.д. которые постоянно срутся с аренерами, из-за того, что они вышли в пве-шмоте, т.к. на арено-шмот еще очки не набили. и насчет очередей, там же вроде рандомно раскидывает игрока/пати игроков, можно поподробней насчет этого?

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Mnx said:

Полностью рандомная арена это полнейший бред. Сейчас в 3х3 и 5х5 из-за того, что ты не можешь собрать фул пати, тебе проигрывающая сторона частенько подкидывает афкашных твинов, или попадаешься с пве челиками против фул стака в величии, особенно прошлый сезон 5х5 показательный. Когда 1 место берет нубовар в величии, неспособный вообще ни на что, ты регаешь с напом, а у тебя в пати 2 квшника + твин этого нубовара, против тебя фул пати дыр в величии. Рандом из арены нужно вообще выпиливать, ибо такая дичь будет твориться постоянно. 

В этом и смысл рандома, будет возможен нормальный матчмейкинг, а пока в игре мало народу и рег в пати, эта система просто невозможна. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Darkdogyy сказал:

В этом и смысл рандома, будет возможен нормальный матчмейкинг, а пока в игре мало народу и рег в пати, эта система просто невозможна. 

Нет, рандом это максимальная глупость, ибо я не хочу аренить с рандомными типами, которые вообще ничего в игре не понимают, я хочу в фул пати, биться против такой же фул пати, это интересно. Либо, тогда делать разделение арены, если ты регаешь в пати, то улетаешь на пати, регаешь рандом, летаешь на рандом, тогда да, это было бы круто, а делать арену фул рандомной это просто ее убьет.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mnx сказал:

Так бомбят знаешь почему? Потому, что, регаешь ты 5х5, против сильных гор, а с тобой попадется фул пати кв мусора, который просто умирает в 1 плюху, и из-за таких типов, невозможно прогнать с арены гор, для того, чтобы потом эти же типы, могли спокойно набить себе на шмот, ареня против таких же. Надеюсь доступно объяснил.

ну насчет игроков лоу лвл в кв шмоте понятно. я говорил про игроков 26+ лвл  в нормальном пве-шмоте типа сетовых вещей с кз, перекрафта и т.д, которые заточены на +7 и выше. незнаю почему, но у некоторых аренеров отсувствие устоя/свирепа вызывает какую-то ярость по отношению к игроку. :unknw:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Кот сказал:

я вообще на арену никогда не ходил, ибо пвп составляющая игры абсолютно не интересует. просто я говорю про некоторых своих знакомых, друзей, соги и т.д. которые постоянно срутся с аренерами, из-за того, что они вышли в пве-шмоте, т.к. на арено-шмот еще очки не набили. и насчет очередей, там же вроде рандомно раскидывает игрока/пати игроков, можно поподробней насчет этого?

неа 2х2 и 3х3 храм патями можно .. да и в рандоме 3х3 тоже можно делать очередь

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mnx сказал:

Нет, рандом это максимальная глупость, ибо я не хочу аренить с рандомными типами, которые вообще ничего в игре не понимают, я хочу в фул пати, биться против такой же фул пати, это интересно. Либо, тогда делать разделение арены, если ты регаешь в пати, то улетаешь на пати, регаешь рандом, летаешь на рандом, тогда да, это было бы круто, а делать арену фул рандомной это просто ее убьет.

Рандом был сделан из за многих жалоб ..

В особености 5х5 когда патя палов рвали всё что можно..и не давали другим аренить на шмот и так далие .. я сам под такое попадал не раз ..

Так что рандом это по мне отличный ход разработчиков

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Кот сказал:

ну насчет игроков лоу лвл в кв шмоте понятно. я говорил про игроков 26+ лвл  в нормальном пве-шмоте типа сетовых вещей с кз, перекрафта и т.д, которые заточены на +7 и выше. незнаю почему, но у некоторых аренеров отсувствие устоя/свирепа вызывает какую-то ярость по отношению к игроку. :unknw:

Ну, потому что часто такие игроки в пве шмоте улетает за 1 секунду, ибо хоть +10 этот пве шмот вточи, толку от него против свирепости 0. А они своей смертью сливают тебе бой.

3 минуты назад, Nekrass сказал:

Рандом был сделан из за многих жалоб ..

В особености 5х5 когда патя палов рвали всё что можно..и не давали другим аренить на шмот и так далие .. я сам под такое попадал не раз ..

Так что рандом это по мне отличный ход разработчиков

Камон, сейчас совсем другое время, совсем другие связки, сейчас ни одна патя состоящая из одного класса (даже 5 варов), никогда не выиграют у правильно подобранной пати.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Darkdogyy сказал:

Я не вникал в это особо и не знаю что и как они делали, но 3 минуты это тоже не мало. И даже если пример тебе кажется слабым, то на других аренах это есть. Я лишь хотел показать проблему того что игроков могу просто пресануть и спалить им тур к чертям. А всё иза не доработки арены и безнаказаности. 

А ты хочешь сделать из варспы весёлую ферму? Без заговоров, уводов босса, предательство? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mnx сказал:

Ну, потому что часто такие игроки в пве шмоте улетает за 1 секунду, ибо хоть +10 этот пве шмот вточи, толку от него против свирепости 0. А они своей смертью сливают тебе бой.

Камон, сейчас совсем другое время, совсем другие связки, сейчас ни одна патя состоящая из одного класса (даже 5 варов), никогда не выиграют у правильно подобранной пати.

ну так вот и рандом и служит 

что бы не подберали правельные пати..

Пойми реки нытья были бы

Как и были до введения рандома.

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Mnx said:

Нет, рандом это максимальная глупость, ибо я не хочу аренить с рандомными типами, которые вообще ничего в игре не понимают, я хочу в фул пати, биться против такой же фул пати, это интересно. Либо, тогда делать разделение арены, если ты регаешь в пати, то улетаешь на пати, регаешь рандом, летаешь на рандом, тогда да, это было бы круто, а делать арену фул рандомной это просто ее убьет.

Пойми, твоя пати хорошо если за несколько дней найдет себе равную пати для битвы. Почему ты думаешь что если рандом то сразу с нубами будешь? Система должна подбирать равных групп, а с рандомом в нашей игре это будет легче сделать. 

1 minute ago, Альтрон said:

А ты хочешь сделать из варспы весёлую ферму? Без заговоров, уводов босса, предательство? 

Хочу сделать нормальную арену, при чем тут твой примеры, я не знаю. 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Mnx сказал:

Нет, рандом это максимальная глупость, ибо я не хочу аренить с рандомными типами, которые вообще ничего в игре не понимают, я хочу в фул пати, биться против такой же фул пати, это интересно. Либо, тогда делать разделение арены, если ты регаешь в пати, то улетаешь на пати, регаешь рандом, летаешь на рандом, тогда да, это было бы круто, а делать арену фул рандомной это просто ее убьет.

Вот это твое(и тебе подобных аренщиков) "я хочу" и делает арену такой какая она сейчас. Вы сбиваетесь в кучки(пати) и начинаете вытравливать большую часть желащих аренить(или "нааренить"). А тех кто поупертее начинаете ужерживать на арене. В итоге рег падает,и вы либо начинаете лить,либо дрочите арену в 10 человек на весь сервер.

Такая арена ведь куда интереснее рандома,да?

 

П.с. Челики в пве мусоре потому и существуют в таком количестве. Вы сами порождаете такое количество игроков выбрасывая их с арены. И не надо писать,что это разработчики виноваты - это не так. В первую очередь ваши хотелки и ваша уверенность в том, что арена лично для вас существует, - и порождают все это.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Пойми, твоя пати хорошо если за несколько дней найдет себе равную пати для битвы. Почему ты думаешь что если рандом то сразу с нубами будешь? Система должна подбирать равных групп, а с рандомом в нашей игре это будет легче сделать. 

Хочу сделать нормальную арену, при чем тут твой примеры, я не знаю. 

Ты хочешь что бы никто не был обижен - сделать весёлую ферму другими словами. Тут соревновательный процесс, в любом случае будет проигравший. (кстати, я влил на тур гильдий 50к рублей  и проиграл, потому что у соперников был замок, я влил деньги впустую выходит. Стоит переработать замки и турниры ги что бы я не проигрывал.) 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Vertigo сказал:

Вот это твое(и тебе подобных аренщиков) "я хочу" и делает арену такой какая она сейчас. Вы сбиваетесь в кучки(пати) и начинаете вытравливать большую часть желщих аренить. В итоге рег падает,и вы либо начинаете лить,либо дрочите арену в 10 человек на весь сервер.

Такая арена ведь куда интереснее рандома,да?

 

П.с. Челики в пве мусоре потому и существуют в таком количестве. Вы сами порождаете такое количество игроков выбрасывая их с арены. И не надо писать,что это разработчики виноваты.

Ага, во всем виноваты "ОРЕНИРЫ". Ну, так давай тогда в инстах уберем пати? Пусть вам рандомно подкидывает людей туда, ровно как в 5х5. Я хочу аренить в фул пати, против фул пати, я не хочу аренить с пве типами, и против пве типов, понимаешь что я хочу донести? Надо делить хотя бы 5х5 арену, на чистый рандом и фул пати, чтобы фул пати летали на фул пати, рандом чисто на рандом, и все, никаких проблем. Либо убирать рандом вовсе, ибо это мертвая система.

Edited by Mnx
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Vertigo сказал:

Вот это твое(и тебе подобных аренщиков) "я хочу" и делает арену такой какая она сейчас. Вы сбиваетесь в кучки(пати) и начинаете вытравливать большую часть желащих аренить(или "нааренить"). А тех кто поупертее начинаете ужерживать на арене. В итоге рег падает,и вы либо начинаете лить,либо дрочите арену в 10 человек на весь сервер.

Такая арена ведь куда интереснее рандома,да?

 

П.с. Челики в пве мусоре потому и существуют в таком количестве. Вы сами порождаете такое количество игроков выбрасывая их с арены. И не надо писать,что это разработчики виноваты - это не так. В первую очередь ваши хотелки и ваша уверенность в том, что арена лично для вас существует, - и порождают все это.

Все верно, хотя предложение разделить рандом и стаи алчущих "нааренеров" тоже разумное. Народу ток маловато для этого.

Link to comment
Share on other sites

Как там кстати дела с межсерверной ареной. с мировым чемпионатом? Можно же по типу тестового серва устроить общее соревнование и над буржуями поиздеваться? Хотя бы в проекте такое есть? Все плюсы даже нет смысла перечислять, их огромное количество. :dirol:

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, акм said:

Как там кстати дела с межсерверной ареной. с мировым чемпионатом? Можно же по типу тестового серва устроить общее соревнование и над буржуями поиздеваться? Хотя бы в проекте такое есть? Все плюсы даже нет смысла перечислять, их огромное количество. :dirol:

Это кстати тоже решение, но возможно ли это технически, как я понял нет. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Darkdogyy сказал:

Это кстати тоже решение, но возможно ли это технически, как я понял нет. 

Да, там все плюсы видимо перевешивает какой-то один жирный технический минус. Жаль если так.

Link to comment
Share on other sites

Боже мой,да как вы надоели пвешеры,знаете,что я заметил,что вы тупо не можете взять тур,мне плевать почему,из-за того,что не точены или у вас нету времени или вас дыры держат,не важно,вы просите обновление под себя и таких же,ну скажем так,слабеньких для арены людей,я вам так скажу,смыслом величия было,есть и надеюсь будет то,что позволять его,как и всегда будут сильнейшие,и это должно быть всегда его отличием от другой бижутерии/шмота,вам написали выше и написали правильно,не надо делать из игры весёлую ферму,где через месяц арены,я реем +10 в величии,получу такую же награду,как и какой-нибудь страж +3,Который потратил по пол часа во всех категориях,чтобы сделать ежедневку по импам,сдесь соревновательный процесс основа всего,а вы требуете обнову для инстеров и тех у кого нету времени брать тур,опять же,никого это не волнует,какого черта требуете во все категории рандом и ежедневную награду,вам мало 5х5,вон Змей,который не принимает ныняшние 2х2 и храм аренит там.Вам рандома 3х3 мало?Пока есть люди готовые брать ныняшние турниры,вам не нужно ни на что надеяться,потому что спросс есть.

Вам не нравится,что вас держут,точнитесь,заточитесь,позовите на помощь более сильных персонажей или вы видели где-нибудь,что держать на арене запрещено,лично я такого не видел,ну а раз это незапрещено правилами игры,то какие у вас притензии,кроме того,что это не красиво,ну или подло,сдесь есть отлтчная фраза для такого:"на войне все средства хороши" и тут она очень кстати.

Edited by Galaxykiller
Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Galaxykiller said:

Боже мой,да как вы надоели пвешеры,знаете,что я заметил,что вы тупо не можете взять тур,мне плевать почему,из-за того,что не точены или у вас нету времени или вас дыры держат,не важно,вы просите обновление под себя и таких же,ну скажем так,слабеньких для арены людей,я вам так скажу,смыслом величия было,есть и надеюсь будет то,что позволять его,как и всегда будут сильнейшие,и это должно быть всегда его отличием от другой бижутерии/шмота,вам написали выше и написали правильно,не надо 

От того что ты со свойми дружками насливал себе величие, не делает тебя сильнейшим. Ты типичный представитель аренерского комьюнити "Главное что хорошо у меня, а на остальных мне срать". 

25 minutes ago, Galaxykiller said:

сдесь соревновательный процесс основа всего,а вы требуете обнову для инстеров и тех у кого нету времени брать тур,опять же,никого это не волнует,какого черта требуете во все категории рандом и ежедневную награду,вам мало 5х5,вон Змей,который не принимает ныняшние 2х2 и храм аренит там.Вам рандома 3х3 мало?Пока есть люди готовые брать ныняшние турниры,вам не нужно ни на что надеяться,потому что спросс есть.

 

Что за бред, какой соревновательный процесс? Ты или кто то другой, с кем вы там соревнуетесь, если рега нету иза гнилых аренеров. Арена не объективна, это вы пытаетесь сместить стрелочки, ибо знаете что не долго вам осталось так портить арену))

 

30 minutes ago, Galaxykiller said:

 

Вам не нравится,что вас держут,точнитесь,заточитесь,позовите на помощь более сильных персонажей или вы видели где-нибудь,что держать на арене запрещено,лично я такого не видел,ну а раз это незапрещено правилами игры,то какие у вас притензии,кроме того,что это не красиво,ну или подло,сдесь есть отлтчная фраза для такого:"на войне все средства хороши" и тут она очень кстати.

И чтож в этом поступке делает таких аренеров "сильнейшимы"? Они не умеют соревноваться честно, поэтому арена нуждается в ребалансе, чтобы такой фигни небыло. Мы не на войне, а в простой игре, ты не знаешь что такое война, эти глупые цитатки оставь при себе. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Darkdogyy сказал:

От того что ты со свойми дружками насливал себе величие, не делает тебя сильнейшим. Ты типичный представитель аренерского комьюнити "Главное что хорошо у меня, а на остальных мне срать". 

Что за бред, какой соревновательный процесс? Ты или кто то другой, с кем вы там соревнуетесь, если рега нету иза гнилых аренеров. Арена не объективна, это вы пытаетесь сместить стрелочки, ибо знаете что не долго вам осталось так портить арену))

 

И чтож в этом поступке делает таких аренеров "сильнейшимы"? Они не умеют соревноваться честно, поэтому арена нуждается в ребалансе, чтобы такой фигни небыло. Мы не на войне, а в простой игре, ты не знаешь что такое война, эти глупые цитатки оставь при себе. 

В 3х3 рег с начала сезона отличный, знаешь кто там льет 1к1? Никто. Все уши, спокойно бьются друг с другом, никто никого не держит, всё прекрасно. Иногда еще и горы регают, тоже бьются.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Mnx said:

В 3х3 рег с начала сезона отличный, знаешь кто там льет 1к1? Никто. Все уши, спокойно бьются друг с другом, никто никого не держит, всё прекрасно. Иногда еще и горы регают, тоже бьются.

Ты сам признался что рандом это отличная идея, спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Ты сам признался что рандом это отличная идея, спасибо. 

Лол. Я лишь написал что там все нормально, а не то, что ты выписываешь, что "ОРЕНИРЫ" не дают аренить и т.д. 

Не надо подвязывать мои высказывания к своим словам.

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Darkdogyy сказал:

От того что ты со свойми дружками насливал себе величие, не делает тебя сильнейшим. Ты типичный представитель аренерского комьюнити "Главное что хорошо у меня, а на остальных мне срать". 

Что за бред, какой соревновательный процесс? Ты или кто то другой, с кем вы там соревнуетесь, если рега нету иза гнилых аренеров. Арена не объективна, это вы пытаетесь сместить стрелочки, ибо знаете что не долго вам осталось так портить арену))

 

И чтож в этом поступке делает таких аренеров "сильнейшимы"? Они не умеют соревноваться честно, поэтому арена нуждается в ребалансе, чтобы такой фигни небыло. Мы не на войне, а в простой игре, ты не знаешь что такое война, эти глупые цитатки оставь при себе. 

 Ну хоть в чём-то ты оказался прав,мне действительно нет дела до тебя и до всех твоих пвешных дружков,которых,так вышло,обижают аренеры-сливеры,ты следил за тем,как я туры беру,умник? И где я что там сливал?ты прям всевидящее око),чтобы "насливать" себе велу, я аренил против босотика в течении 15-17 дней точно не помню,в итоге мы его выйграли,а он позорно сдался,обещав при этом,что до конца тура будет аренить против нас,это ты называешь сливом? И такие туры не еденичны,чтоб ты знал и не порол чушь в следующий раз.

 Тебе объяснять,что перед тем,как "насливать" нужно всех претендентов победить-это бесполезно,у тебя пве головного мозга,пусть кто-то другой тебе это втолдычит.

Мда...сейсас бы об реальной войне говорить,когда это просто метафора обозначающая то,что для достижения своей цели, можно делать все,что не запрещено:kill-me-crazy-rabbit-emoticon:Не нужно в следующий раз подменять понятия и присваивать моим словам зловещий смысл.

Не долго мне отсалось,ууу,ты меня пугаешь этим?:rofl:веришь или нет,мне плевать,что там с ней сделают,я любым способом набью себе величие,не волнуйся за меня дружище)

Иди лучше ежедневку в 5х5 набей,хоть кольцо прета себе купишь:cat2:

Edited by Galaxykiller
Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, Galaxykiller said:

 Ну хоть в чём-то ты оказался прав,мне действительно нет дела до тебя и до всех твоих пвешных дружков,которых,так вышло,обижают аренеры-сливеры,ты следил за тем,как я туры беру,умник? И где я что там сливал?ты прям всевидящее око),чтобы "насливать" себе велу, я аренил против босотика в течении 15-17 дней точно не помню,в итоге мы его выйграли,а он позорно сдался,обещав при этом,что до конца тура будет аренить против нас,это ты называешь сливом? И такие туры не еденичны,чтоб ты знал и не порол чушь в следующий раз.

 Тебе объяснять,что перед тем,как "насливать" нужно всех претендентов победить-это бесполезно,у тебя пве головного мозга,пусть кто-то другой тебе это втолдычит.

"Арена не должна быть фарм площадкой для пары тройку игроков" - ты щяс идеально описал эту цитату. Это не арене, это две мафиози делили между собой территорию. Пвешники не люди, действительно, зачем им арена, что эти деревенщины лезут к нам на арену)) 

41 minutes ago, Galaxykiller said:

 

Иди лучше ежедневку в 5х5 набей,хоть кольцо прета себе купишь:cat2:

Ну хоть не мозги, спасибо купончикам мазана:dirol:

Link to comment
Share on other sites

Кого я вижу?)) Аренеров с комплексом бога,которые  прям с большим трудом взяли велу.Одел величие - можно все.Никто тебе не ровня,и конечно же, мы будем не рады,если решимся единственного способа получить лакомый кусочек - слив.

 

 

Ой а вы станьте сильнее. Да когда вы уже поймете,что игра сделана не только для вас? И как хорошо подметил мистер Vertigo,вы просто морально уничтожаете конкурента,так как троном делиться никто не хочет.Особенно понравилось сообщение,в котором говорилось,где  "бился с босотом",а он единственный был против тебя?Из вашего сообщения можно сказать следующее: большой проблемы для вас являлся - босот,а все остальные, так они же наши))

 

"Пве головного мозга" мой ответ : ВЕЛИЧИЕ головного мозга,заметьте слово "ВЕЛИЧИЕ",я специально выделил капсом,чтобы не обидеть чувства аренеров.

 

 

 

 

 

 

 

Edited by Likeable
Поправил
Link to comment
Share on other sites

Я вот тут подумал... А ведь аренеры в чемто правы.... Надо делить сезон на рандом и на пати... Причем пати должна регистрироваться на тур и аренить одним составом весь сезон... Чтоб с другими нельзя было в пати кучковаться... И награда чтоб выдавалась всей пати сразу...

Аренеры вы ведь в пати хотите, не с с нубами аренить, так??? Ну так вот выход... Причем это позволит выбирать тактики против существующих групп... Так же все будет зависеть от онлайна челенов группы... Группа не сможет выгнав всех с арены, менять одного из челенов групы на нуба, и тащить его по рейтингу...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Змеймаг сказал:

Я вот тут подумал... А ведь аренеры в чемто правы.... Надо делить сезон на рандом и на пати... Причем пати должна регистрироваться на тур и аренить одним составом весь сезон... Чтоб с другими нельзя было в пати кучковаться... И награда чтоб выдавалась всей пати сразу...

Аренеры вы ведь в пати хотите, не с с нубами аренить, так??? Ну так вот выход... Причем это позволит выбирать тактики против существующих групп... Так же все будет зависеть от онлайна челенов группы... Группа не сможет выгнав всех с арены, менять одного из челенов групы на нуба, и тащить его по рейтингу...

Да, создаешь групу в совершенно другой арене( не 2х2, 3х3, 5х5, храм) и именно арена,типо " Групой турнир". Видел что-то подобное в других играх, тут бы тоже не помешало.

 В итоге, в рандоме будет меньше переточей в веле, а теже переточи в веле будут в пати с такими же переточами в веле против таких же переточей веле :):):):):):) все довольны.

 

может админы бы записали эту идею в блокнотик?🤔

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Змеймаг сказал:

Я вот тут подумал... А ведь аренеры в чемто правы.... Надо делить сезон на рандом и на пати... Причем пати должна регистрироваться на тур и аренить одним составом весь сезон... Чтоб с другими нельзя было в пати кучковаться... И награда чтоб выдавалась всей пати сразу...

Аренеры вы ведь в пати хотите, не с с нубами аренить, так??? Ну так вот выход... Причем это позволит выбирать тактики против существующих групп... Так же все будет зависеть от онлайна челенов группы... Группа не сможет выгнав всех с арены, менять одного из челенов групы на нуба, и тащить его по рейтингу...

Ну вот в ВОВ мы когда то так катали))) тур между Тимати... Допустим в 2х2 можно было иметь 4 человека состава, и подстраиваться под остальные тимы... Но... Там была такая тема...допустим у меня в Тиме были (рог, чк, Прист, маг) и если я будучи чк с рогом набили допустим 1800, и давали за победу 30очков рейта, то стоило мне порегать в чк маг, и мы уже получали по 15 пока маг не добьет нужный рейт... Та же тема с проигрышами...но благодаря составу мы могли подстраиваться под соперников.

А кто-то не заморачивайся и имел всего 2 члена в команде, допустим вар пал.

 

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...