Jump to content

funtik777

Members
  • Posts

    120
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

1197 profile views

funtik777's Achievements

Brave Squire III

Brave Squire III (9/27)

14

Reputation

  1. Нет, иначе стража переагрить было бы невозможно. Хотя например в тх3 с масс агром на 1 магу/хилу это сделать очень просто. Эта штука за хил не считается - после инста не отображается в вкладке "лечение", замковые банки на нее не действуют.
  2. Пофармил сегодня часов 5-6, спустил 2,5-3 пака баллонов, +100к только голдом. Еще пак дф, пару уронок и эфир ресов. Бесполезно, ага.
  3. Тогда почему на топазе 1 место во всех прошедших собах занимала горская ги?
  4. У этого моба что-то странное со статами. При снижении хп сильно увеличивается дф, так еще и ресает с разным дф и уклоном.
  5. Убил ведьму в 2 рея, проблемы не вижу.
  6. Против фикса соб. Топ ги на пиковом онлайне выносит 4 стадию с запасом +- минуту, средние(8-10лвл) вполне осилят третью. Ну и да, когда люди соберут и точнут шмот и пухи 29+, станет еще легче. Всеми руками за ключи с рб. Или хотя бы сделать их не личными. Убрать эту тупую систему выдачи дейлов, когда надо пройти один чтоб открыть следующий. Бесит по 10 раз сливаться и снова бежать пол карты. Поднять награды, стоимость свитков до тех же 250. На счет гринда хз что вообще можно сделать, для рдд проще забить чем идти поднимать голд с каждого моба, тратя кислород.
  7. Ключи с сундов за чм личные при получении? Отпишите кто открывал.
  8. Утром часа 2 искал лавку 1/100 на пак воздуха, так и не нашел...
  9. Прошли всю собу ~30 топ игроками, на 4 стадии времени оставалось около 40 секунд. Очень бесят ваншоты с крита от ресающихся призраков, тупо повезёт/не повезёт. По геймплею все стадии одинаковые, но мобов стает больше и босс на финальной.
  10. Так работают все дд скиллы всех классов. Есть фиксированная начальная прибавка, прибавка от уровня перса, навыка и т.д, и есть прибавка к навыку в % от физ/маг дд персонажа.
  11. Нет, раньше они били меньше.
  12. Собираемый процент ярости только увеличивает шанс ее срабатывания после каждой атаки, урон увеличивается на 10% независимо от собранного %.
  13. Ну хз... Как раз на пределе волны мобов намного хуже стали. Теперь туда пускает только втроем = максимально выходит без баффа 85-90 жетонов, это 3 била и 6 минут. А там где поджигать лично мне удавалось выбить 104 без баффа, те же 3 била но 3 минуты. Ключевой момент - максимум крита и скорости, ну и немного головой подумать.
  14. С баффом выходит как-то так.
×
×
  • Create New...