Jump to content

[2024.02.02] Перезагрузка игровых серверов


Recommended Posts

  • Administrators

image.jpeg

Уважаемые игроки!


Обратите внимание, что сегодня, 02.02.2024, в 15:00 МСК состоится перезагрузка игровых серверов. По итогам перезагрузки будут внесены следующие изменения:

- исправлена ошибка, из-за которой Магия Миророждения не выдавалась за завершение динамических заданий, гильдейских событий и GvG-события "Гнев Касьяницы". 
 

Утерянная Магия Миророждения будет возвращена героям с учетом активных бонусов на момент её получения.
 

Игра будет недоступна примерно 30 минут.

 

Также не забывайте, что используемые эликсиры и прислужники будут поставлены на паузу, а выносливость искателя будет возвращена, если на момент начала перезагрузки игрок оказался в подземелье.

 

Просим вас не планировать ничего важного на этот период и приносим извинения за возможные неудобства.

Команда Warspear Online

Link to comment
Share on other sites

Ну естественно... Баги репутации - срочно фикс. Баги у классов... "Через пару недель"

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Horimiya сказал:

Ну естественно... Баги репутации - срочно фикс

А что, не фиксить их теперь что-ли? Сгорел сарай — гори и хата?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Dart сказал:

А что, не фиксить их теперь что-ли? Сгорел сарай — гори и хата?

На фоне другой кучи багов, коя не фиксится неделями, месяцами... Срочный фикс репы выглядит более чем забавно,особенно под конец ивента.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Horimiya сказал:

На фоне другой кучи багов, коя не фиксится неделями, месяцами... Срочный фикс репы выглядит более чем забавно,особенно под конец ивента.

Вполне серьезная проблема, тем более, если решение нашли практически сразу 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Dart сказал:

Вполне серьезная проблема, тем более, если решение нашли практически сразу 

Открою секрет, почти у многих багов решения найти можно быстро) Ток то, что важно для условного комфорта для игры на классе не правят, а репу - да.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Horimiya сказал:

Открою секрет, почти у многих багов решения найти можно быстро) Ток то, что важно для условного комфорта для игры на классе не правят, а репу - да.

Ну да, выборочно фиксят, по рандомному принципу :good:

Link to comment
Share on other sites

Лол, все как всегда.

Других проблем и багов нет, нужно отключать и перезапускать сервера из за какой-то мелочи...

 

Когда вы уже наконец займетесь ареной и балансом внеклассовых книг, вампа, сопры и классов???

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Enter сказал:

Лол, все как всегда.

Других проблем и багов нет, нужно отключать и перезапускать сервера из за какой-то мелочи...

 

Когда вы уже наконец займетесь ареной и балансом внеклассовых книг, вампа, сопры и классов???

 

1690885340.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

На фоне другой кучи багов, коя не фиксится неделями, месяцами... Срочный фикс репы выглядит более чем забавно,особенно под конец ивента.

Может фиксить баг репы с стороны программиста просто легче чем механики классов?

56 минут назад, Horimiya сказал:

Открою секрет, почти у многих багов решения найти можно быстро)

Конешена, конешна и реализовать цэ проста :hap1py:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nebaluika сказал:

Может фиксить баг репы с стороны программиста просто легче чем механики классов?

Конешена, конешна и реализовать цэ проста :hap1py:

Ну, видимо им и правда легче😂😅. Поэтому и не фиксят.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Horimiya said:

Ну, видимо им и правда легче😂😅. Поэтому и не фиксят.

А тебе что легче было бы пофиксить?:sunning:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Enter сказал:

Когда вы уже наконец займетесь ареной и балансом внеклассовых книг, вампа, сопры и классов???

Очереди и твины = билы = чм = бабло.

Вамп = сундуки с рунами = чм = бабло.

Внеклассовые книги = многоденяк = чм = бабло.

 

Потеря 200 репы предела != бабло, можно пофиксить быстро

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ефрейторша сказал:
2 часа назад, Enter сказал:

Когда вы уже наконец займетесь ареной и балансом внеклассовых книг, вампа, сопры и классов???

Очереди и твины = билы = чм = бабло

Как только пропадут твины и будут норм награды за арену( особенно слабым персам) или созданее меж серверной арены создаст огромное количество заявок,  щас слишком много людей не регают чисто из-за твинов.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Salamander сказал:

Как только пропадут твины и будут норм награды за арену( особенно слабым персам) или созданее меж серверной арены создаст огромное количество заявок,  щас слишком много людей не регают чисто из-за твинов.

И очередей. Очереди, уважаемый, это все, мне вчера вообще сыну смерти пожелали любители очередей с лайтов за то, что помешала лить.

 

Подумываю им ночью ушиного поставить твинка, как раз магу арену нужно набить, да гор позвать порегать. 

Edited by Ефрейторша
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Ефрейторша сказал:

И очередей. Очереди, уважаемый, это все, мне вчера вообще сыну смерти пожелали любители очередей с лайтов за то, что помешала лить.

 

Подумываю им ночью ушиного поставить твинка, как раз магу арену нужно набить, да гор позвать порегать. 

Теперь понятно почему ты ушла с лайтов

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, DaviINK сказал:

А тебе что легче было бы пофиксить?:sunning:

Баги с ребаланса. Сколько там уже прошло? 

Link to comment
Share on other sites

Настройти навыки ВЖ ТО не  ПРИНИМАЮТСЯ ИЛИ ВАШЕ НЕ НАЖМЕШ🤦иди вообще стоишь ждёшь вроде нажимал а он не работает 

Edited by skailain
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Horimiya сказал:

Баги с ребаланса. Сколько там уже прошло? 

Ну так пойди и почини :HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, skailain сказал:

Настройти навыки ВЖ ТО не  ПРИНИМАЮТСЯ ИЛИ ВАШЕ НЕ НАЖМЕШ🤦иди вообще стоишь ждёшь вроде нажимал а он не работает 

Спасибо за ваш отзыв 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Horimiya сказал:

 Срочный фикс репы выглядит более чем забавно,особенно под конец ивента.

Ну вообще действительно срочный, тем более под конец ивента, ведь если не хватит условных 100 репы чтоб качнуть нужный талант, то ждать следующего ивента придется год.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Ну вообще действительно срочный, тем более под конец ивента, ведь если не хватит условных 100 репы чтоб качнуть нужный талант, то ждать следующего ивента придется год.

У кого-то они ещё не фул?:crab2:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Horimiya сказал:

Ну естественно... Баги репутации - срочно фикс. Баги у классов... "Через пару недель"

:troll_face1: и то не факт, что через год пофиксят

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Тама Тута сказал:

У кого-то они ещё не фул?:crab2:

Да думаю у очень многих, ну кроме тех кто забив на новогодние праздники ежедневно закрывал все капы)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ефрейторша сказал:
2 часа назад, Salamander сказал:

Как только пропадут твины и будут норм награды за арену( особенно слабым персам) или созданее меж серверной арены создаст огромное количество заявок,  щас слишком много людей не регают чисто из-за твинов.

Expand  

И очередей. Очереди, уважаемый, это все, мне вчера вообще сыну смерти пожелали любители очередей с лайтов за то, что помешала лить.

 

Подумываю им ночью ушиного поставить твинка, как раз магу арену нужно набить, да гор позвать порегать

:HW22_12:если что зовите,  люблю поучаствовать в кипише.

Мне вчера в личку  ух  надрывался рассказывать кто я и что я, даж не за моих твинов, у меня их вообще нет :monocle1:.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Nebaluika сказал:

Конешена, конешна и реализовать цэ проста :hap1py:

Если судить по тому как на лету в корне поменяли механику пассивки ВЖ, то не просто, а очень просто можно все исправить.

Спойлер

Было бы желание 

 

7 часов назад, Salamander сказал:

Как только пропадут твины и будут норм награды за арену( особенно слабым персам) или созданее меж серверной арены создаст огромное количество заявок,  щас слишком много людей не регают чисто из-за твинов.

Не регал чисто из-за договрняков и ныться в ЛС ЧСВ оренеров.

До сих пор не понимаю как люди получают удовольствие от стояния в очереди. 

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Salamander сказал:

:HW22_12:если что зовите,  люблю поучаствовать в кипише.

Мне вчера в личку  ух  надрывался рассказывать кто я и что я, даж не за моих твинов, у меня их вообще нет :monocle1:.

 

7 часов назад, Ефрейторша сказал:

И очередей. Очереди, уважаемый, это все, мне вчера вообще сыну смерти пожелали любители очередей с лайтов за то, что помешала лить.

 

Подумываю им ночью ушиного поставить твинка, как раз магу арену нужно набить, да гор позвать порегать. 

Что-то захотелось скачать игру и поставить своего перса на пару суток АФК бить арену))

Когда там новый сезон будет? У меня как раз на персе 5к билов валяется. Буду руинить арену этим [...] (<-- Тут должна была быть ваша реклама)

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, NoDamage сказал:

Что-то захотелось скачать игру и поставить своего перса на пару суток АФК бить арену))

Когда там новый сезон будет? У меня как раз на персе 5к билов валяется. Буду руинить арену этим сынам собаки.

:troll_face1:могу спустить свои деньги на билы и присоединиться к вашей шайке 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Elwlado сказал:

:troll_face1:могу спустить свои деньги на билы и присоединиться к вашей шайке 

Буду долго смеяться, если буду в топ 5 по итогу этой авантюры:troll_face1:

 

Пошел качать перса. 20 лвл сам себя не возьмёт :HW22_12:

Спойлер

За последний час 9 смертей от мобов-лучников :pokerface_2:

 

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

В 02.02.2024 в 21:48, Horimiya сказал:

Ну, видимо им и правда легче😂😅. Поэтому и не фиксят.

 

Ты ещё и в кодинге специалист? Ну чисто слиток золота, а не человек.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...