Jump to content

[2024.01.18] Перезагрузка игровых серверов


Recommended Posts

5 минут назад, Shanalotta сказал:

Не, ну изначально то оно у нас совпадало, но тут уже не просто циферки покрутили, а роли и навыки менять начали, не должно же это прям всем заходить. Не то чтоб я вчера качнула пала и поняла, что он не оправдал моих надежд, я долго им играла, даже когда массовый отток игроков с пала был оставалась на нем, сильным он хоть и не был, но мне на нем было комфортно, сейчас нет, я честно пыталась полюбить нового пала (ветки талантов крайне этому способствуют), но отторжение только усиливается, и наверное это к лучшему, ведь самое обидное из всего этого, это осознание того, что если б я свалила с него еще тогда, года три назад вместе со всеми у меня бы был сейчас нормальный дд, со всеми талами, шмотом, книгами и тд.

 

Хз, я никогда не смотрю в соседний огород с завистью. Делаю что могу, с тем что имею, тем где я есть.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Linkor сказал:

Кайфовая песня кстати:vp-looking:

 

FPG рулит:sml_6:

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
4 часа назад, Dr Strange сказал:

- исправлена ошибка, из-за которой щиты от навыка Шамана “Рука предков” на Шамане и на цели имели разный объем;


Это будет исправлено в следующий раз :cho1sen:

Серверы будут запущены через 5 минут (16:35 МСК)!

Link to comment
Share on other sites

51 minutes ago, Shanalotta said:

Ну кому то может и хорош, хороших классов не мало, только нравятся далеко не все.) То что из него делают это уже не пал даже.)

А что именно не так? Живучесть у них сейчас мое почтение.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Plazma сказал:

Жрецы я смотрю прям всех горов в страхе держали

Как и искатели жили на уровне дк:hw20CATLURK:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Хз, я никогда не смотрю в соседний огород с завистью. Делаю что могу, с тем что имею, тем где я есть.

Ну я не слежу особо за ребалансами вара, но его вроде пока настолько не ребалансили, возможно если б из него сделали саппорта, то и вам не понравилось бы.) Тем более вару пока что везет и он шагает в ногу с метой можно так сказать, актуальны дд, ну ему дали собираться в дд, танки понадобились в храме и прочих фортогробах, ему жиру накинули, дали возможность в танка. Не всем так везет. И дело тут не в зависти какому-то конкретному классу, как бы чего завидовать, бери и делай себе, что я в общем то и делаю, смысл играть через не хочу тем что уж есть, зачем, это же не какая-то обязанность.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Ну я не слежу особо за ребалансами вара, но его вроде пока настолько не ребалансили, возможно если б из него сделали саппорта, то и вам не понравилось бы.) Тем более вару пока что везет и он шагает в ногу с метой можно так сказать, актуальны дд, ну ему дали собираться в дд, танки понадобились в храме и прочих фортогробах, ему жиру накинули, дали возможность в танка. Не всем так везет. И дело тут не в зависти какому-то конкретному классу, как бы чего завидовать, бери и делай себе, что я в общем то и делаю, смысл играть через не хочу тем что уж есть, зачем, это же не какая-то обязанность.

 

Из вара сделали фанерного дд в прошлом ребалансе. Совершенно непригодного к вышедшему Альмахаду.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, DaviINK сказал:

А что именно не так? Живучесть у них сейчас мое почтение.

Ну я на него со стража пересаживалась не ради живучести, получается с одной консервной банки на другую, это при том насколько сейчас вообще нужны в игре консервные банки. Мне нравился мобильный массовик, от него практически ничего не осталось.

5 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Из вара сделали фанерного дд в прошлом ребалансе. Совершенно непригодного к вышедшему Альмахаду.

Ну и в этом все исправили, я об этом и говорю, ему пока везет попадать в мету. А из 2р пала в этом сделали совершенно непригодного саппорта. У щитов возможно все и хорошо, не знаю, но щит я изначально не рассматривала ни под каким соусом.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Dr Strange сказал:

исправлена ошибка, из-за которой щиты от навыка Шамана “Рука предков” на Шамане и на цели имели разный объем

Зачёркнуто, типа не исправлено?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gandalf сказал:

Зачёркнуто, типа не исправлено?

 

28 минут назад, Dr Strange сказал:

Это будет исправлено в следующий раз :cho1sen:

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zmeu сказал:

Это если собрать пати из 5 жрецов с этим талантом, то они будут друг друга дичейше хилить вампиризмом, тут поможет только ваншот жреца😅

Сомневаюсь, что это так работает

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Ну я на него со стража пересаживалась не ради живучести, получается с одной консервной банки на другую, это при том насколько сейчас вообще нужны в игре консервные банки. Мне нравился мобильный массовик, от него практически ничего не осталось.

 

В топконтенте нужны, кстати. Если конечно не на ресах ходить. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

В топконтенте нужны, кстати. Если конечно не на ресах ходить. 

Ну если только не топ пати в топ контенте. У жц/некра рес есть, у петов тоже. Те же гробы ходим пати +8-9 (+10 только некоторые шмотки, т.е абсолютно средняя пати), из танков ток я, но хожу фактически как саппорт, агры не качаны, все нормально проходится.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

В топконтенте нужны, кстати. Если конечно не на ресах ходить. 

Топовая пати без танка ну может потратит 1-2 реса, делать топ перса ради экономии 1.5-3к голд...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Tizzl сказал:

Когда челик за ивент снимает 4 книги одним персом можно в любые заговоры поверить:t6:

Особенно с сундуков которые открываются ключами,которые в свою очередь падают с сундуков за чм

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну если только не топ пати в топ контенте. У жц/некра рес есть, у петов тоже. Те же гробы ходим пати +8-9 (+10 только некоторые шмотки, т.е абсолютно средняя пати), из танков ток я, но хожу фактически как саппорт, агры не качаны, все нормально проходится.

Там хватит 1 хорошего танка с петом и 4 дд. Что с хорошим хилом, что без - всё равно можно упасть. 

 

И это топ контент в котором живёт мой "слабый" +5-+9 иск. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, King Sombra сказал:

Там хватит 1 хорошего танка с петом и 4 дд. Что с хорошим хилом, что без - всё равно можно упасть. 

 

И это топ контент в котором живёт мой "слабый" +5-+9 иск. 

Для дд +5-9 это может имеет смысл, а для топ пати профитнее жц, который не только выхилит и реснет, но и пати забафает и урона вольет нормально. И как танк ему более чем подойдет бд или топ маг/иск. Зачем топ пати танк консервная банка я не знаю.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Dr Strange сказал:


Это будет исправлено в следующий раз :cho1sen:

Серверы будут запущены через 5 минут (16:35 МСК)!

Доктор, у вас английское описание навыка на русском сервере 

Screenshot_2024-01-18-19-39-16-474_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.eff697ec24ba6cdf63aea1cf41e77f0d.jpg

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Dr Strange сказал:


Во время тестирования были опубликованы изменения, но они ошибочно не были введены в игру. Теперь ошибка исправлена :barbarian:

 

А почему иконка оглушения с данного навыка выглядит вот так image.png.ea4217b8fdb984e670c1a9c880967272.png ?

Все остальные навыки накладывающие оглушение имеют стандартную вот такую иконку image.png.19cc7fcd4e5d30ba8fd20648cd30ce6e.png

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Dragles сказал:

А почему иконка оглушения с данного навыка выглядит вот так image.png.ea4217b8fdb984e670c1a9c880967272.png ?

 

Отдельный эффект чтобы не сбивались другие станы. На тесте была такая ошибка.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Для дд +5-9 это может имеет смысл, а для топ пати профитнее жц, который не только выхилит и реснет, но и пати забафает и урона вольет нормально. И как танк ему более чем подойдет бд или топ маг/иск. Зачем топ пати танк консервная банка я не знаю.

Ну может и так, я бегал с отличным танком +9-10 и минимум с 1 дд в полусете тон. За 5 заходов в гробницы теряли максимум 3 свитка реса(получалось и без потерь). 

 

Легче храма проходится :haha:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Dr Strange сказал:


Это будет исправлено в следующий раз :cho1sen:
 

Да через 3-4 года пофиксите, чего спешить. Лучше к карнавалу подготовиться. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Shanalotta сказал:

Топовая пати без танка ну может потратит 1-2 реса, делать топ перса ради экономии 1.5-3к голд...

 

В рамках 10 ходок - 15-30 ресов. Так себе фарм, да и вообще чем меньше затраты на такого рода расходники тем лучше. В гробах вообще можно в одной гробнице и пачку ресов оставить, если всё совсем плохо пойдëт. 

 

Ваша проблема в том, что для вас танк это тонна резистов и ничего про урон. Такой танк и слабой пати не очень нужен. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

В рамках 10 ходок - 15-30 ресов. Так себе фарм, да и вообще чем меньше затраты на такого рода расходники тем лучше. В гробах вообще можно в одной гробнице и пачку ресов оставить, если всё совсем плохо пойдëт. 

 

Ваша проблема в том, что для вас танк это тонна резистов и ничего про урон. Такой танк и слабой пати не очень нужен. 

Я даже не представляю как можно пак ресов оставить в одной гробнице, а мы даже близко не топы, это только на черных слизях если вместо того чтоб бежать вставать и писать в чатике пока контроль не спадет, ну или же максимально неудачно собранная пати.

И проблема то не во мне, а в паладине, если он собирается в танка и жир, то там невозможно сделать еще какой то урон, это не дк, у пала жир размазан по куче навыков, пассивку надо? надо, сакрал надо? надо, агр если мы танк максить надо? надо (а он теперь без урона, и урона нет, и агрит гораздо хуже), вот это программа минимум, если танк не особо точеный то и кожу бы желательно, и что у нас остается на этот самый урон? С учетом того какие там приросты урона и % ничего не остается...

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Shanalotta сказал:

Я даже не представляю как можно пак ресов оставить в одной гробнице, а мы даже близко не топы, это только на черных слизях если вместо того чтоб бежать вставать и писать в чатике пока контроль не спадет, ну или же максимально неудачно собранная пати.

И проблема то не во мне, а в паладине, если он собирается в танка и жир, то там невозможно сделать еще какой то урон, это не дк, у пала жир размазан по куче навыков, пассивку надо? надо, сакрал надо? надо, агр если мы танк максить надо? надо (а он теперь без урона, и урона нет, и агрит гораздо хуже), вот это программа минимум, если танк не особо точеный то и кожу бы желательно, и что у нас остается на этот самый урон? С учетом того какие там приросты урона и % ничего не остается...

 

Это когда пати верит в себя и ломится по разным локам. Максить агры вообще так себе затея. Естественно, если в группе персы на две головы выше - они сагрят, и никакие макшеные агры не помогут

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Mrakoriz сказал:

Это когда пати верит в себя и ломится по разным локам.

Ну это уже не про наше обсуждение танка консервной банки и его полезности. Такие и от хила будут уходить и от танка.

13 минут назад, Mrakoriz сказал:

Максить агры вообще так себе затея. Естественно, если в группе персы на две головы выше - они сагрят, и никакие макшеные агры не помогут

А они по определению выше если ты паладин. Тут сытый голодного не разумеет, я походила и посмотрела как ходят инст щитовики +9-10 из топ ги, они не держат агр, нет у них урона, иск +9 в полусете срывает. Помните мы спорили про агр в храме, и я вам доказывала что агр замечательно держится и дд абсолютно не страдают?) Все в порядке, все оперативно исправили, больше ничего не держится.))

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Shanalotta сказал:

Ну это уже не про наше обсуждение танка консервной банки и его полезности. Такие и от хила будут уходить и от танка.

А они по определению выше если ты паладин. Тут сытый голодного не разумеет, я походила и посмотрела как ходят инст щитовики +9-10 из топ ги, они не держат агр, нет у них урона, иск +9 в полусете срывает. Помните мы спорили про агр в храме, и я вам доказывала что агр замечательно держится и дд абсолютно не страдают?) Все в порядке, все оперативно исправили, больше ничего не держится.))

 

Знаете, было время когда у всех "вар не агрил". Мне было строго параллельно, я агрил всë что можно агрить и танчил всë что можно танчить. С аграми 1/5 и 1/4

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Знаете, было время когда у всех "вар не агрил". Мне было строго параллельно, я агрил всë что можно агрить и танчил всë что можно танчить. 

Ну не знаю тогда зачем вы давеча писали что не агрится в храме нормально, что ж, хорошо, что хоть у кого-то агрится теперь, но мне кажется бессмысленным наш спор о агре паладина теперь на примере агра вара когда-то. :t9:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Ну не знаю тогда зачем вы давеча писали что не агрится в храме нормально, что ж, хорошо, что хоть у кого-то агрится теперь, но мне кажется бессмысленным наш спор о агре паладина теперь на примере агра вара когда-то. :t9:

 

А там всë очень просто. Ты не сагришь моба, который появился после того, как твой агр уже прожат и ушёл в КД. И у него (моба) есть куча времени чтоб отгрызть головешку саппорту или ддшке. Так что агры там могут быть хоть на два фулла, толку от этого не много. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Знаете, было время когда у всех "вар не агрил". Мне было строго параллельно, я агрил всë что можно агрить и танчил всë что можно танчить. С аграми 1/5 и 1/4

Хорошо, что мы на разных фракциях. Не хотелось бы бегать в пати с танком, которого я переагриваю)

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Shanalotta сказал:

Ну это уже не про наше обсуждение танка консервной банки и его полезности. Такие и от хила будут уходить и от танка.

А они по определению выше если ты паладин. Тут сытый голодного не разумеет, я походила и посмотрела как ходят инст щитовики +9-10 из топ ги, они не держат агр, нет у них урона, иск +9 в полусете срывает. Помните мы спорили про агр в храме, и я вам доказывала что агр замечательно держится и дд абсолютно не страдают?) Все в порядке, все оперативно исправили, больше ничего не держится.))

Ты столько лет тут сидишь и ещё не поняла? Ты бы меньше тут писала что агрит хорошо, агр держит. Ты не поняла за столько лет что эти гении только убивают пала? Писала, что хорошо агр, молодец теперь подверждаю при иллюме 4/4 + агр талант многие переагривают пала, тк убрали урон с иллюма. Что теперь будешь писать? О знамя норм работает? Прыжок остался старый из тех кудрявых лет? Ок, ждём их фикса. Не пиши тут такое, как ты не поняла ещё... В следующем обновлении изменять прыжок на эффект «абобус» какой-то. 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Kruf сказал:

Ты столько лет тут сидишь и ещё не поняла? Ты бы меньше тут писала что агрит хорошо, агр держит. Ты не поняла за столько лет что эти гении только убивают пала? Писала, что хорошо агр, молодец теперь подверждаю при иллюме 4/4 + агр талант многие переагривают пала, тк убрали урон с иллюма. Что теперь будешь писать? О знамя норм работает? Прыжок остался старый из тех кудрявых лет? Ок, ждём их фикса. Не пиши тут такое, как ты не поняла ещё... В следующем обновлении изменять прыжок на эффект «абобус» какой-то. 

Да пусть уже что хотят делают, какая разница 5 метров воды над головой или 10.

Вряд ли это так работает, тут есть классы про переапанность которых все пишут годами, выкладывают видосы и тд. и ничего. А некоторым уже все сочувствуют, но их продолжают гнобить. Меня сомневаюсь что даже читают, хорошо если по диагонали, сложилось впечатление что тут по-другому музыка заказывается.)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

тут по-другому музыка заказывается

Попробуйте создать тему с добавкой "- Балансировка" в конце и попросите соги поставить на нее 25 лайков.:t9:

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Shanalotta said:

Да пусть уже что хотят делают, какая разница 5 метров воды над головой или 10.

Вряд ли это так работает, тут есть классы про переапанность которых все пишут годами, выкладывают видосы и тд. и ничего. А некоторым уже все сочувствуют, но их продолжают гнобить. Меня сомневаюсь что даже читают, хорошо если по диагонали, сложилось впечатление что тут по-другому музыка заказывается.)

Так речь сугубо о пве что-ли?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DaviINK сказал:

Так речь сугубо о пве что-ли?

Да нет, скорее в комплексе, но основная проблема конечно в пве, сломался агр.

5 минут назад, nth сказал:

Попробуйте создать тему с добавкой "- Балансировка" в конце и попросите соги поставить на нее 25 лайков.:t9:

Пробовала, правда просить соги не пробовала, поддержки и так было не мало, но результат чаще всего полярно противоположный, потому я решила перестать создавать темы и создать дд)))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Пробовала, правда просить соги не пробовала, поддержки и так было не мало, но результат чаще всего полярно противоположный, потому я решила перестать создавать темы и создать дд))

Книжки жалко(

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Да пусть уже что хотят делают, какая разница 5 метров воды над головой или 10.

Вряд ли это так работает, тут есть классы про переапанность которых все пишут годами, выкладывают видосы и тд. и ничего. А некоторым уже все сочувствуют, но их продолжают гнобить. Меня сомневаюсь что даже читают, хорошо если по диагонали, сложилось впечатление что тут по-другому музыка заказывается.)

Ну я понял ты уже перешла на мага и пусть пала ещё больше топят. А я вот не хочу тк продолжаю играть. Да с каждым разом все хуже и хуже им играется, все кривее. Неудобно просто. Убрали выживаемость - молитва теперь дд. Как криво кидать салтык и потом ещё автоатакой выцеливать для урона, срезали отхил от блока в 2 раза, теперь раз в 2 сек, щит сакрал глав полный, две тычки держит при 61 устое от топов. Хуже стало падает пал только так. Все радовались молитва когда норм хилила - теперь все. Апнули пасив чуть, но в сравнении с нерфом других навыков - вообще не ощущается. Хуже ток физ палу. Другого перса я не буду качать принципиально, вкладывать своё время и деньги в то, что могут нерфануть опять чтобы ты качал третьего и заливал снова твои деньги в него. Сейчас кое-как играю ещё за пала с костылем, но игровое времяпровождение в игре в разы сократилось. Никогда не думал что дойдёт до того что уже и ты бросишь пала.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
В 18.01.2024 в 12:06, Dr Strange сказал:

- исправлена ошибка, из-за которой щиты от навыка Шамана “Рука предков” на Шамане и на цели имели разный объем;


Правка на сервере активирована и навык теперь работает корректно :snowman:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dr Strange сказал:


Правка на сервере активирована и навык теперь работает корректно :snowman:

А дань? :pensative:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...