Jump to content

[2023.12.25] Перезагрузка игровых серверов. Важные изменения!


Recommended Posts

2 часа назад, Skykitty сказал:

Потому что дот не налаживает на противников баш, и не прокает ярость

Баш в самом навыке был, я думал он о нем

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Keanu Reeves сказал:

Значительно ускорено прохождение второй комнаты подземелья Снежного Предела:
- теперь случайным образом Гремлин разнорабочий может выбрать всего 3 краски: синюю, красную, желтую;
- теперь краску не нужно сдавать Гремлину разнорабочему, требуется лишь выбрать нужную краску;
- уменьшена скорость атаки монстров Пингвин охранник.

Блин а это зачем? Вам либо не нужно было делать столько комнат либо оставлять как есть, прислушиваться к игрокам кнш хорошо, но забавный же был инст  в таком виде. Хочется по большей таких интерактивов и разнообразия, а не тупо убить пачку мобов 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Dr Strange сказал:

исправлена ошибка, из-за которой у Шамана при применении навыка не обновлялся эффект "Сила земли", если количество эффектов на герое равнялось 5

После набора 5 эффектов, после использования следующего навыка будет замена самого раннего эффекта? Можно будет нормально использовать баф на тотемы? :piggy4:

14 часов назад, Dr Strange сказал:

навык Шамана Сила земли: скорректирована длительность положительного эффекта "Сила земли" на персонажа: было 18 сек, стало 22 сек

Спасибо :firs1tborn:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Nebaluika сказал:

Ну крутые +21 дыде не проходят его за 0.1 микро секунду, как ты не поймёшь глупый танк.

 

Я НЕ ГЛУПЫЙ :canada_rage:Я БИТЬ БОССА ПА ГАЛАВЕ ДУБИНАЙ! МАЯ ЛОМАТЬ, МАЯ ЖЕЧЬ! 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Alex Yeskin сказал:

С вождями мучались 2 года, Вождь Драглес создал тему и даже 2 дня не прошло, как Смерч порезали, хорошая работа :haha:

 

Ничего не порезали

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Shwapsss сказал:

Ничего не порезали

 

Не. 

Если не будет прокать яра или баш, а тем более если ещë и оба, это срез ещë какой. 

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Kott сказал:

 

Не. 

Если не будет прокать яра или баш, а тем более если ещë и оба, это срез ещë какой. 

 

Это нормально. Такого не должно быть

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Kott сказал:

Если не будет прокать яра или баш, а тем более если ещë и оба, это срез ещë какой. 

От навыков применяемых по области не должна прокать яра и баш

Link to comment
Share on other sites

@Dr Strange @Holmes зделайте пж так что би мастер блок накоплювал еффекти из парира тоже ибо очень медлено стаки соберать, пока собереш то пол или больше хп снесут стражу

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Shwapsss сказал:

Это нормально. Такого не должно быть

 

7 минут назад, Skykitty сказал:

От навыков применяемых по области не должна прокать яра и баш

 

Несогласен , вообще. 

Это почему это? 

 

И почему нормально что от навыка По Области -- Неспасает Сопра?

То есть дал контроль на область, и всë не избежать его. 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Skykitty сказал:

От навыков применяемых по области не должна прокать яра и баш

Странное мнение. Ну да ладно

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Dr Strange сказал:

- навык Друида Смерч: скорректирована длительность перезарядки навыка: было 18 сек, стало 20 сек.

Как же мало контроля у друидов давайте накинем +1 контроль даааааа..........

 

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, LastFlame said:

За друля спасибо👎.

Карающие корни не понятно как работали, я их на макс качал, разницы вообще не увидели, когда играл с ними и без на арене, смысл навыка под вопросом, след ребаланс ждём полное его изменение, ещё теперь смерч не 18, а 20 сек откат и он не даёт ярость, спасибо что хоть доты в блок и уклон не уходят, и то +. Имбо вождей 2-3 года не фиксили, забыл уж уже когда они появились, с таким отношением уже не охото играть, мягко говоря наплевательское оно стало, а друля сразу зафиксили за то, что он просто стал наконец-то приносить в замесах хоть какой-то импакт, повторяюсь хоть какой-то за счёт смерча. 

 

Стражу тоже не понятно почему убрали возможность хилиться от блоков, дайте хотябы 5-10% при то той же механике новой мастера блока, либо верните, сейчас это не играбельно, страж стал бесполезен как в пвп, так и в пве. Раньше можно было собрать 4 дд и хила, редко танка брали, а теперь люди даже не будут задумываться о том, чтобы балласт брать в тиму и не мучится.

чел ты что драматизируешь на почве того что вожди 2 года играли как играли,тоесть у них просто урон растянули щас,и он тот же,при этом ты говоришь что *Имбо вождей 2-3 года не фиксили* тоесть ты понимаешь что вж были переапаный из за какогото оспекта там,но дальше ты создаешь из себя жертву типо я не буду играть потому что меня пофиксили ,из имбу привели к норме слишком быстро,и я не успел наигратся аха,ты лицемеришь на ровном месте?тебя точно баланс интересует ?мне кажется тебя интересут лишь то чтобы ты был переапаным,хотя друиды и так всегда были на тир 1-2 линий в пвп.Раньше если масс битвы были хотябы равны,сеичас с фиксом круга чк,горы вообще из станов не выходят,тому подверждение фаиты на мир рбшках, банки очищение только успеваю юз как сразу опять контроль и потом мертв

Link to comment
Share on other sites

зачем вы апнули назад иска,можно хоть какаята закономерность будет в этой игре?почему классы с огромно диким большим невообразимым сверхвысоким и.т.д. уроном ,имеют также огромную выживаемость?такой логикой надо вернуть чк иходный урон когда он шотал с 2 навыков велу,но зато он был стикляным,а иск при том что остался со своим уроном так он свою же выживаемость получил назад,зачем????????????????? как сливать перса который сливает тебя за пару тычек автоатакой,когда у него теперь и выживаемость вернули?ну как?

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Тама Тута сказал:

Eles esqueceram de reduzir o raio do tornado da roda para 1*1...eles também cortaram o dano do Dodger (eles já estão me irritando):sk21_d1:

Vc está louco?!o druida já perdeu uma skill de dano e vc ainda quer q a skill seja pequena? 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, DariusDeGer сказал:

Это что ж получается, можно не ждать каждый раз год, для исправания скилов, а выпускать их в недельном патче? 

дада, теперь не нужно кажды йгод менять шмот у перса под новый ребаланс... достаточно всего лишь раз в неделю

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Maxim Cojuhari сказал:

зачем вы апнули назад иска,можно хоть какаята закономерность будет в этой игре?почему классы с огромно диким большим невообразимым сверхвысоким и.т.д. уроном ,имеют также огромную выживаемость?такой логикой надо вернуть чк иходный урон когда он шотал с 2 навыков велу,но зато он был стикляным,а иск при том что остался со своим уроном так он свою же выживаемость получил назад,зачем????????????????? как сливать перса который сливает тебя за пару тычек автоатакой,когда у него теперь и выживаемость вернули?ну как?

не знаю что ты в иске такого имбового увидел но сегодня в 3 иска не могли чк запинать

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, SmasT сказал:

 с пронзающим гневом у рея никаких изменений не будет ? ато настакать крит не имея крита несколько затруднительно

рил, замкнутый круг, тоже негодую, еще и с кд навыка постоянно стаки улетают

без прокачки второй ветки талов на кд можно считать что рею просто минусанули 15% крита

Link to comment
Share on other sites

В итоге уши терпели безсмертных дк, варов, вж, больные щиты шаманов, чк в ману - сборку. 

А тут за неделю быстренько наныл Легион на друида, ибо впервые за последний год уши начали брать мир рб, и о чудо, быстрый ребаланс. 
Молодцы разработчики, ничего не скажешь. Как обычно легион ноет на форуме, их слушают и дают изменения. Как обычно была куча вопросов к маг палам, искам, жц - всем наплевать и ответов не удостоились. Отношение на лицо

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Андрей Максимов сказал:

Жесть:piggy4: как иска то убивать теперь, если средний иск под болью имеет не более 2000 хп без забаффа. Когда у щита харада идет скейл 20% от хп + 200ед. Надеюсь на щит харада этот дебафф все же распространяется ибо 300 еще хоть как-то можно было пробить, а вот 330 уже придется потеть.

П.с. Увидел ответ Стренджа от Холмса

 

не, горы такую поправку никак не вывезут, будут ныть пока исков плевком убить нельзя будет

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, zaullon сказал:

Отношение на лицо

Исправили ошибку - нерф, слезы, боль, вайп:love1pig:Типичные уши

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, zaullon сказал:

В итоге уши терпели безсмертных дк, варов, вж, больные щиты шаманов, чк в ману - сборку. 

А тут за неделю быстренько наныл Легион на друида, ибо впервые за последний год уши начали брать мир рб, и о чудо, быстрый ребаланс. 
Молодцы разработчики, ничего не скажешь. Как обычно легион ноет на форуме, их слушают и дают изменения. Как обычно была куча вопросов к маг палам, искам, жц - всем наплевать и ответов не удостоились. Отношение на лицо

А это горы ныли на Вождя и на ЧК? :fighting:

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Howtosave сказал:

Достойно именно это и просили :piggy3:

ну так... не добавлять же какие то нормальные плюхи стражам, но и бездействовать нельзя, вот, как говорится, "сделали что могли" 😂

в духе разрабов, главное ушей резать до тех пор пока они с нуба выйти не смогут и норм буде

для гор самое то

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, nth сказал:

А размер уменьшения максимального хп поменять с 30% до хотя бы 45:pingo1cry:

что бы горы не могли добить иска с 4к хп? не гони! уважаемые разработчики такого не позволят!🤣

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Dr Strange сказал:

теперь случайным образом Гремлин разнорабочий может выбрать всего 3 краски: синюю, красную, желтую;

Обидно, я любил краски смешивать, если поставили бы ближе их, было бы топчик. Ставьте ближе + возможность смешивать = значительное ускорение.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Maxim Cojuhari сказал:

чел ты что драматизируешь на почве того что вожди 2 года играли как играли,тоесть у них просто урон растянули щас,и он тот же,при этом ты говоришь что *Имбо вождей 2-3 года не фиксили* тоесть ты понимаешь что вж были переапаный из за какогото оспекта там,но дальше ты создаешь из себя жертву типо я не буду играть потому что меня пофиксили ,из имбу привели к норме слишком быстро,и я не успел наигратся аха,ты лицемеришь на ровном месте?тебя точно баланс интересует ?мне кажется тебя интересут лишь то чтобы ты был переапаным,хотя друиды и так всегда были на тир 1-2 линий в пвп.Раньше если масс битвы были хотябы равны,сеичас с фиксом круга чк,горы вообще из станов не выходят,тому подверждение фаиты на мир рбшках, банки очищение только успеваю юз как сразу опять контроль и потом мертв

тоесть когда 500тел ух в кругах чк стояли мертвым грузом это было имба никто не жаловался, сейчас ухам дали 1 норм масстан и все, горам уже плохо стало, горы уже вайп хотят, горы фикса просят. топ логика просто

Link to comment
Share on other sites

Ханты страдаем ещё год а то и до вайпа игры без выживаемости

апают иска а хант как был ватой так и остался просто no comments

Edited by Riddick
Link to comment
Share on other sites

Уберите вообще баш у мобов инста.

Хотя-бы какую-то механику на локе с боссом сделайте, чтобы на время отключался баш.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Maxim Cojuhari сказал:

чел ты что драматизируешь на почве того что вожди 2 года играли как играли,тоесть у них просто урон растянули щас,и он тот же,при этом ты говоришь что *Имбо вождей 2-3 года не фиксили* тоесть ты понимаешь что вж были переапаный из за какогото оспекта там,но дальше ты создаешь из себя жертву типо я не буду играть потому что меня пофиксили ,из имбу привели к норме слишком быстро,и я не успел наигратся аха,ты лицемеришь на ровном месте?тебя точно баланс интересует ?мне кажется тебя интересут лишь то чтобы ты был переапаным,хотя друиды и так всегда были на тир 1-2 линий в пвп.Раньше если масс битвы были хотябы равны,сеичас с фиксом круга чк,горы вообще из станов не выходят,тому подверждение фаиты на мир рбшках, банки очищение только успеваю юз как сразу опять контроль и потом мертв

1) Да драматизирую.

2) Да я являюсь жертвой этой игры, и играю а неё с 10-11 года. Имею полное право и вес в этом деле, потому что присутствовал на всех этапах развития ушей и гор, играл почти за всех персов, кроме новых, тогда я уже ток на друде играл, ради интереса даже за горов играл и знаю их механики.

3) Да я хочу быть переапанным и быть на позиции вождей которых 2-3 года не фиксили и которые делали грязь, пришло время гор лицом в пол лежать 3 года и терпеть это всё ...

4) Да, друиды сильный класс в пвп 1на1, были только 1на1, но теперь они заслуженно вытерпев все получают апп смерча и становятсч наконец-то полезными в масс битвах.

Для одаённых говорю.

Существует 3 вида контента:

1) пвп соло,

2) пвп массовые замесы

3) пве

вопрос нашему смышлёнышу. В какой категории были друиды, пока много каких классов игрались сразу в нескольких, те же вожди вообще везде топ во всех этих видах.

Дак я приоткрою завесу тайны, друиды были ток пвп классом. без массовых и пве замесов, для пояснения в 99% пачек возьмут лучше жц, чем друля, надеюсь хотяб тут не надо объяснять почему.

Что имеем в итоге. В соло пвп друль как был так и остался, начал проявлять хоть какие-то движения в сторону массовых замесов. Меня как первого человека апнувшего велу на друде на 30 лв это очень радует.

Сделали ветку под петов, где ты можешь уже в принципе и в пве играться неплохо, но опять же масс замесы требуют танлант на смерч и качаный смерч. Для смерча хороша 1(просто чтоб было)и 3 ветка(т.к кд)

2 ветку качают пве друли и в принципе радуются, дамажат на уровне всяких реев, но то надо опять же быть гигачадом.

Короч я устал уже тебе объясняться, да и смысла нет этого делать, когда я даже не знаю с кем говорю, но этот человек знает всё)

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LastFlame сказал:

Существует 3 вида контента:

1) пвп соло,

2) пвп массовые замесы

3) пве

Арена 2х2, 3х3, 4х4, 5х5, GvG, Инсты

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nebaluika сказал:

Арены 1х1 нет и оно не учитывается при ребалансе

Кто сказал, что 1на1 нет?) А как же банка хаоса и понеслась?) Почему не учитывается при ребалансе, где это написано?

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, LastFlame сказал:

Кто сказал, что 1на1 нет?) А как же банка хаоса и понеслась?) Почему не учитывается при ребалансе, где это написано?

 

Официально разработчики говорили что 1х1 нет, если её нет то я не уверен что разработчики как-то смотрят на то, кто там кого 1х1 попустил

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, grammer93 сказал:

дада, теперь не нужно кажды йгод менять шмот у перса под новый ребаланс... достаточно всего лишь раз в неделю

как-будто вас кто-то заставляет менять шмот.... 

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, DariusDeGer said:

как-будто вас кто-то заставляет менять шмот.... 

Не заставляют а вынуждают.

Как минимум ради более вкусных чар.

А если брать во внимание велу 28 лвл и велу 30 лвл, то там небо и земля в тканевом шмоте.

В 28 нет хп от слова совсем.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...