Jump to content

[2023.12.25] Перезагрузка игровых серверов. Важные изменения!


Recommended Posts

On 12/26/2023 at 2:04 PM, grammer93 said:

не знаю что ты в иске такого имбового увидел но сегодня в 3 иска не могли чк запинать

давай вы эти 3 иска и этот чк, выидете на пвп в чертоги  ,и ты заснимешь свою сказку,и потом мы тебе поверим,лады?)

Link to comment
Share on other sites

On 12/26/2023 at 2:55 PM, LastFlame said:

1) Да драматизирую.

почему?ты неадекватен?

 

On 12/26/2023 at 2:55 PM, LastFlame said:

2) Да я являюсь жертвой этой игры, и играю а неё с 10-11 года. Имею полное право и вес в этом деле, потому что присутствовал на всех этапах развития ушей и гор, играл почти за всех персов, кроме новых, тогда я уже ток на друде играл, ради интереса даже за горов играл и знаю их механики

это ты так сам решил и себе навообразил?

 

On 12/26/2023 at 2:55 PM, LastFlame said:

3) Да я хочу быть переапанным и быть на позиции вождей которых 2-3 года не фиксили и которые делали грязь, пришло время гор лицом в пол лежать 3 года и терпеть это всё ..

и что тебе даст эта переапанасть ,будете сами в своих же навыках торчать без возможность сделать что то когда против ух будете по кд,потом сами наноете....чел ,вождей по кд каждый ребаланс фиксили

 

On 12/26/2023 at 2:55 PM, LastFlame said:

4) Да, друиды сильный класс в пвп 1на1, были только 1на1, но теперь они заслуженно вытерпев все получают апп смерча и становятсч наконец-то полезными в масс битвах

дру всегда был в вышем тире в пвп.мас битвы говоришь?это те в которых ты взял друида в пати и не можешь слить его ддшника ?

 

 

 

 

дальше не буду отвечать на то что написал ты по скольку это только нюни.скажу в кратце что я вижу,ты играя за класса сапорт,хочешь и жить и контролить и урон вносить и все что угодно, лишь бы ты небыл тем слабаком которым ты себя ощущаешь впринципе,недеясь что переапаный класс утешат твою проблему,но этот не оаботает так,вместо того чтобы сказать что то вроде,да чуваки, навык деиствительно слишком сильный ,давайте сделаем так чтобы его приведя в баланс ,пришли бы обе стороны к одному соглашению удобным обеим сторонам где не будет таких нелепых казусов.вместо того что бы помогать разрабам исправить нориально проблему, вы между сабой как собаки грызетесь,мы хотим играть в игру где шансы у всех 50 на 50, и нету никого кто бы выделялся так чтобы люди масого шли качать этот переап а пото его бросают,нам не нужно опять бред вроде вождея который был,тебе очевидно будуши плэером ушиным вообще сложно наверно смотреть на ситуацию со всех перспектив и углов.

Link to comment
Share on other sites

On 12/26/2023 at 2:32 PM, grammer93 said:

тоесть когда 500тел ух в кругах чк стояли мертвым грузом это было имба никто не жаловался, сейчас ухам дали 1 норм масстан и все, горам уже плохо стало, горы уже вайп хотят, горы фикса просят. топ логика просто

когда это круг чк держал 500 человек?а купол храма, что с ним,он что перестао класифицироваться как массовый навык?горы и раньше стояли в контроле по кд почти от ушиных навыков хавая отчищение,а сеичас вообе не могут выити,это норма для логики ушей,когда вы уже потрезвеете?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Maxim Cojuhari сказал:

когда это круг чк держал 500 человек?а 

Когда у круга не было ограничений на количество целей. 3 ЧК держали фул ушей и не пускали через мост (в сторону Надира). 

Link to comment
Share on other sites

В 26.12.2023 в 10:47, Maxim Cojuhari сказал:

зачем вы апнули назад иска,можно хоть какаята закономерность будет в этой игре?почему классы с огромно диким большим невообразимым сверхвысоким и.т.д. уроном ,имеют также огромную выживаемость?такой логикой надо вернуть чк иходный урон когда он шотал с 2 навыков велу,но зато он был стикляным,а иск при том что остался со своим уроном так он свою же выживаемость получил назад,зачем????????????????? как сливать перса который сливает тебя за пару тычек автоатакой,когда у него теперь и выживаемость вернули?ну как?

Очнись и взгляни на реальность. Не всегда все идет по плану.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Delatean сказал:

Когда у круга не было ограничений на количество целей. 3 ЧК держали фул ушей и не пускали через мост (в сторону Надира). 

Ага, а терь вспомни когда это было и сколько такая механика просуществовала...

Link to comment
Share on other sites

В 25.12.2023 в 19:20, Андрей Максимов сказал:

Жесть:piggy4: как иска то убивать теперь, если средний иск под болью имеет не более 2000 хп без забаффа. Когда у щита харада идет скейл 20% от хп + 200ед. Надеюсь на щит харада этот дебафф все же распространяется ибо 300 еще хоть как-то можно было пробить, а вот 330 уже придется потеть.

П.с. Увидел ответ Стренджа от Холмса

 

Щит от фул ХП сейчас 

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Salamander сказал:

Ага, а терь вспомни когда это было и сколько такая механика просуществовала...

Довольно долго не самом деле. Много ушей ныли. А разработчики просто поставили ещё пару мостов. Вот это решение проблем с их стороны :fighting:

Link to comment
Share on other sites

В 26.12.2023 в 14:04, grammer93 сказал:

не знаю что ты в иске такого имбового увидел но сегодня в 3 иска не могли чк запинать

:facepalm11:

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Delatean said:

Когда у круга не было ограничений на количество целей. 3 ЧК держали фул ушей и не пускали через мост (в сторону Надира). 

так когда это было?точный ответ прошу а не *давным давно в тридявятом царстве *не лей воду

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Учиха Мадара said:

Очнись и взгляни на реальность. Не всегда все идет по плану.

так а зачем ты после фикса иска ныл на это если не всегда  все идет по плану?ты себе сам противоречишь ,лютый факт в том что игроки которые играют за переапаных персов несут постоянно ахинею в виде того что их класс слабый,в пример того тебя могу поставить,очнись сам сначала потом други будешь советовать это

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Maxim Cojuhari сказал:

так а зачем ты после фикса иска ныл на это если не всегда  все идет по плану?ты себе сам противоречишь ,лютый факт в том что игроки которые играют за переапаных персов несут постоянно ахинею в виде того что их класс слабый,в пример того тебя могу поставить,очнись сам сначала потом други будешь советовать это

А ти поиграй на иску и познай боль...

Ви много раз тоже вождя "защищали" говорили что он в балансе и что надо орка фиксить а по факту вождя почти убили

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Maxim Cojuhari сказал:

так когда это было?точный ответ прошу а не *давным давно в тридявятом царстве *не лей воду

Сразу с выхода ЧК. 2012-й год. Круг работал так несколько лет.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 27.12.2023 в 22:06, Maxim Cojuhari сказал:

почему?ты неадекватен?

 

это ты так сам решил и себе навообразил?

 

и что тебе даст эта переапанасть ,будете сами в своих же навыках торчать без возможность сделать что то когда против ух будете по кд,потом сами наноете....чел ,вождей по кд каждый ребаланс фиксили

 

дру всегда был в вышем тире в пвп.мас битвы говоришь?это те в которых ты взял друида в пати и не можешь слить его ддшника ?

 

 

 

 

дальше не буду отвечать на то что написал ты по скольку это только нюни.скажу в кратце что я вижу,ты играя за класса сапорт,хочешь и жить и контролить и урон вносить и все что угодно, лишь бы ты небыл тем слабаком которым ты себя ощущаешь впринципе,недеясь что переапаный класс утешат твою проблему,но этот не оаботает так,вместо того чтобы сказать что то вроде,да чуваки, навык деиствительно слишком сильный ,давайте сделаем так чтобы его приведя в баланс ,пришли бы обе стороны к одному соглашению удобным обеим сторонам где не будет таких нелепых казусов.вместо того что бы помогать разрабам исправить нориально проблему, вы между сабой как собаки грызетесь,мы хотим играть в игру где шансы у всех 50 на 50, и нету никого кто бы выделялся так чтобы люди масого шли качать этот переап а пото его бросают,нам не нужно опять бред вроде вождея который был,тебе очевидно будуши плэером ушиным вообще сложно наверно смотреть на ситуацию со всех перспектив и углов.

    Прочитал твой коммент, скажу что я остаюсь опять же при своём мнении, ты не сказал чего-то кардинально чтобы я мог его пересмотреть, но давай подытожим бессмысленнкю дискуссию.

    Я в целом доволен за друида, это хорошый главное весёлый класс, который играет пвп, с появлением смерча и в масс битвы и в пве даже неплохо показывает себя. Я же говорил о том, что многие классы могут во всё, но по факту надо быть честным если ты танк, то танкуй, если дд, то бей, многие другие классы были наделены способностями например и больно бить и при этом не падать и при этом антик иметь тот же маг, или вождь, это если совсем в кратце. У него(друида) были определённые проблемы, которые решил этот ребаланс, я этому рад и поддерживаю то, что сделали уважаемые разработчики, друль стал лучше, это главное.

 

О проблемах:

    Друль в первую очередь хил и идейно он должен поддерживать пати хилом и т.д, но была проблема, что прогресс дошёл до того, что люди просто бегают в 5 дд тритоны и кайфуют, менее крутые пачки с танком бегают, либо жц, т.е друль был достаточно сильно обделён в этом направлении, что лишало его на пве контент. Тезис - все хотят бегать быстро, беру жц или танка, или вообще в 5 дд. Сейчас же друлю дали дд хорошее и вот лично я даже неплохо дамажу в данжах, был в тиме, где маги бьют по 500к и я бью 400к, спасибо смерчю, он реально крутым стал. В угоду хилам, того же стража сильно порезали и ему в пати нужен хил теперь, т.к никакой блок теперь не хилит, а друль это всё прекрасно решает и дамажить стал неплохо, я рад.

    На фоне реально имбовых персов друль вырос и может теперь дать конкуренцию, раньше же он этого делать не мог я за это и топил, чтобы это исправить, это если ты вдруг не понял, но теперь всё как будто как должно было быть и друль по мне стал хорошим персом, не нуждающимся в дальнейшем балансе, добалансить как будто осталось только остальных персов и все будут рады, хотя те же вожди будут очень недовольны, но таковы реалии, кто летит в небе рано или поздно падёт на землю ...

 

 

 

В 26.12.2023 в 16:14, Nebaluika сказал:

Официально разработчики говорили что 1х1 нет, если её нет то я не уверен что разработчики как-то смотрят на то, кто там кого 1х1 попустил

В таком случае ничего не поделать)

Link to comment
Share on other sites

В 25.12.2023 в 20:36, Dr Strange сказал:

"Божественное воздаяние" начинали атаковать Храмовника

АХАХХАХААХАХХААХХАХАА

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...